Зена и Арес

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Kristina
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Kristina » Пт авг 01, 2008 6:51 am

Кажется так называется:The Xena Scrolls. 2 сезон.

[ Это сообщение было отредактировано: Kristina 2008-08-01 12:03 ]

Kristina
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Kristina » Пт авг 01, 2008 9:10 am

Да.

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Пт авг 01, 2008 9:52 am

Извини, Kristin, я удалил предыдущее сообщение. Поэтому поясню: "Да" это значит что в переводе СТС название серии звучит как "Хроники Зены".

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Пт авг 01, 2008 9:54 am

:lol: Kristin, так не честно!!! :D

Kristina
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Kristina » Пт авг 01, 2008 10:10 am

Что нечестно? :jump:

Kate_Austen
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 4:00 am

Сообщение Kate_Austen » Пт авг 01, 2008 10:25 am

Насчет серии "Вечные узы", то как Зена реагировала на сон, когда шла с Евой по лесу, это не в счет? ;)

Kristina
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Kristina » Пт авг 01, 2008 10:45 am

Помню, помню. :lol: "Тааак, ещё миля и с видениями покончено". :lol:
Мне почему-то кажется, что она пытается ВСЕ свои чувчтва к нему загородить ненавистью. :cry:

Kate_Austen
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 4:00 am

Сообщение Kate_Austen » Пт авг 01, 2008 10:53 am

Точнее сказать, Зена их подавляет, так как считает слабостью. Она сама не может понять, что чувствует к Аресу. И даже если поймет, что любит его, никогда не покажет этого и уж тем более не признается ему!

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Пт авг 01, 2008 11:40 am

On 2008-08-01 14:25, Kate_Austen wrote:
Насчет серии "Вечные узы", то как Зена реагировала на сон, когда шла с Евой по лесу, это не в счет? ;)

Всё должно быть в счёт. И ты эти все видения называешь любовью?! :blink: Это был "божественный дар".
Kate_Austen, скажи честно, ведь ты просто выдумываешь любовь Зены к Аресу? :) Тебе просто очень нравится Арес и хочется видеть и любовь главной героини к нему. Так ведь? :)

Genuine
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 4:00 am

Сообщение Genuine » Пт авг 01, 2008 12:06 pm

Зену к нему влечёт

На ваш взгляд, что вызывает это влечение?
Тебе просто очень нравится Арес и хочется видеть и любовь главной героини к нему.

Собственно, в этом и есть корень всего шипперства :)
"...Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды." (Притчи Соломона)

Kate_Austen
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 4:00 am

Сообщение Kate_Austen » Пт авг 01, 2008 1:05 pm

Да будет вам известно, господин Ion, я ничего не выдумываю. Пишу лишь о том, что вижу и в чем глубоко убеждена! Скорее, просто вы меня не понимаете или не хотите понять. Но я никому не хочу навязывать свою точку зрения, а уж тем более опускаться до того, чтобы что-то кому-то доказывать. Я лишь в очередной раз попытаюсь объяснить свою точку зрения. И не нужно выворачивать мои слова наизнанку – я не видения называю любовью, а реакцию Зены на то, что она видела во сне.
Во первых, я уверена в том, что Арес любит Зену. Он бог, живет в этом мире много веков. Не слишком ли много усилий он прилагает, чтобы вернуть Зену? Зачем, спрашивается? Она что одна такая? Мог бы вполне довольствоваться Ливией, Каллисто, Надеждой! Никогда не думали, зачем ему так нужна Зена, ХОРОШАЯ Зена. Даже Габриель это заметила, в серии «Амфиполис в осаде» она говорит, что Арес любит именно хорошую Зену, его тянет именно к хорошей Зене. Он сам этого до конца не понимает, так как это чувство для него ново. Поэтому он и пытается поступить так, как привык: вернуть ее к себе! Другое дело, какие методы он выбирает. Вообщем, об этом можно много говорить. Приведу лишь еще одно доказательство – Арес отдает ВСЕ ради Зены («Материнство»).

Теперь по поводу чувств Зены к Аресу. Здесь все сложнее, так как Зена сама по себе очень сложный человек. Но повторюсь еще раз, так как внятного ответа я так и не получила. Про поцелуй в Возвращении домой. Представьте себя на месте Зены. Арес ее убивает!!! Плюс все, что он сделал до этого. И несмотря на все это, она дает ему шанс. Да один на миллион. Если рассматривать этот шанс без контекста, кажется, что мало. Но учитывая, все обстоятельства, все, что сделал Арес – это очень и очень много!!!! Она могла бы просто сказать: «Знаешь, милый, ты только что меня убил, о каких шансах идет речь?» Но она не только дает ему шанс, но и целует. Зачем??? Еще один вопрос «зачем». Зачем она спасает его в «Ферме старого Ареса»? И вспомните ее реакцию, когда она только узнала о том, что Аресу грозит опасность. Ее взгляд – она заволновалась, да еще как!!! И вообще, у Зены была уйма возможностей убить Ареса, почему она ими не воспользовалась? Всех богов порешила, а его зачем-то оставила?!! И вот еще интересное наблюдение: в серии «Материнство» Габриель вонзает свой сай в Еву, Зена – ударила ее по голове шакрамом и чуть не убила. Несколько кадров спустя Арес заносит меч над Евой. Итог – ЦАРАПИНА!!! Странно, правда? А в серии «Властитель душ» Арес: «Что было бы, если бы я попросил тебя выйти за меня без всяких условий?» Что Зена сделала? Да, да, да!!! Последовал поцелуй. А перед ним – такой взгляд. Сдается мне, Зена хотела сказать этим, что согласна. А за кого могла выйти замуж Зена? Только за того, кого по-настоящему любила, нравится вам это или нет.
Вы можете, сколько угодно мне возражать, говорить, что мне что-то мерещится, видится, кажется. Это ваше право! Но вы никогда не убедите меня в том, что между Зеной и Аресом чувство меньшее, чем глубочайшая симпатия, моментами переходящая в настоящую любовь!!!!!!

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Пт авг 01, 2008 4:03 pm

Ты считаешь чувство благодарности недостаточно сильным? Не свойственным Зене? Сама не отвечаешь на заданные тебе вопросы «почему», которые задал Genuine.
В серии «Властитель душ» на тот вопрос Ареса Зена просто украла у него свиток. И ответила, что он об этом никогда не узнает. И кроме поцелуя там ещё было кое-что, что несоответствует твоим суждениям.
Вы можете, сколько угодно мне возражать, говорить, что мне что-то мерещится, видится, кажется. Это ваше право! Но вы никогда не убедите меня в том, что между Зеной и Аресом чувство меньшее, чем глубочайшая симпатия, моментами переходящая в настоящую любовь!!!!!!

Я понял, я понимаю так-же, что зря треплю тебе нервы, мне это не нравится. Тем не менее оставляю за собой право тебе возражать.

Kate_Austen
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 4:00 am

Сообщение Kate_Austen » Пт авг 01, 2008 4:49 pm

Хотите, чтобы я ответила на посты Genuine! Пожалуйста, без проблем!!! Не могу с мобильного цитаты вставлять, ладно так попробую. Насчет того, почему Зена с ним не осталась. Момент, простите, не самый подходящий. Мне надоело, но придется еще раз повторится, Арес ее убил..почти!!! А зачем все-таки она его целует? Из благодарности? За что? За все плохое сделал, что он ей сделал? Зена сама говорила, один хороший поступок не искупляет всего прошлого! Она сама на этом зациклилась, и от Ареса ждет этого же. Как вы говорили, Genuine, Арес много плохого сделал Зене, но несмотря на это она дает ему шанс! Вы еще писали об игре слов, так вот хочу вас огорчить, но игра слов в другом: «You might be mortal, Ares, but you will never be a man» Так вот слово «a man» имеет также перевод «человек». Далее: «Меня порой удивляет её самоотверженность: позволить так себя исколошматить». Ничего удивительного, такова любовь!!! Потом, насчет взгляда Ареса, вы видите в нем восхищение, я вижу – любовь.
Ion, хорошо, допустим, Зена поцеловала Ареса, чтобы отвлечь и забрать свиток. Но вы никогда не задумывались, почему именно этот способ пришел ей на ум? И, кстати, серия «Властитель душ» не единственное доказательство, которое я приводила. На остальные возразить нечего? Отлично, двигаемся дальше!
PS Ion: «что зря треплю тебе нервы, мне это не нравится». Правда? Я польщена!;)

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Пт авг 01, 2008 7:01 pm

Из благодарности за то, что он спас их жизни пожертвовав своим бессмертием. Эту благодарность, именно благодарность, я вижу и в других эпизодах с Аресом-человеком. Как причину её заботы о нём. Разве что яблоки она дала ему для компании Афродите, а не из благодарности.
Что касается шанса, то не она ему дала этот шанс. Шансы по теории вероятностей всегда есть изначально. Никогда не говори никогда.
Хочешь сказать, что Зена до сих пор (6 сезон) зациклилась на воспоминаниях о тех злодеяниях, которые он ей чинил? Она не была настолько злопамятна и понимала, что Арес-человек уже не тот, что Арес-бог.
Что касается эпизода с тем, что Зена не убила Ареса, когда тот замахнулся мечом на Еву, то Зена вообще никогда никого не убивала, если было достаточно просто напугать.
Что касается аналогичного эпизода с Габриель, то я уже писал в другой теме, что не Габриель увидела Зена в тот момент – Надежду. Лишь когда увидела последствия то поняла, что перед ней была Габриель и догадалась о фуриях. Думаю, после этого она и с шакрамом поосторожней стала обращаться.
Заканчивать надо с этим спором. Ты уже писала, что ничего не докажем. У меня к тебе ещё один вопрос есть. Можно не объяснять, просто скажи: сколько героев сериала, на твой взгляд, Зена любит сильнее, чем Ареса? Ноль, или сколько? Спорить не хочу, это нужно лично для меня, только чтобы понять именно твою позицию.

Kate_Austen
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 4:00 am

Сообщение Kate_Austen » Пт авг 01, 2008 7:27 pm

On 2008-08-01 23:01, Ion wrote:
Спорить не хочу, это нужно лично для меня, только чтобы понять именно твою позицию.



О, я польщена вдвойне, честно! Но думаю, что вопрос, кого любить сильнее, вообще не корректен. Но,кажется, саму суть, я поняла! Думаю, Зена достаточно сильно любит Еву, Габриель (но сразу хочу сделать оговорку: это не значит ,что она с ней спит). Насчет, остальных: Джоксера, Геракла, Иолая... они ей не безразличны. Сорри, за оффтопик.
Да, не удержусь все-таки, поспорю. Это не Арес компания Афродите, а наоборот. Это и сама Зена говорит )))

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Сб авг 02, 2008 3:39 am

On 2008-08-01 23:27, Kate_Austen wrote:
Но думаю, что вопрос, кого любить сильнее, вообще не корректен. Но,кажется, саму суть, я поняла! Думаю, Зена достаточно сильно любит Еву, Габриель (но сразу хочу сделать оговорку: это не значит ,что она с ней спит). Насчет, остальных: Джоксера, Геракла, Иолая... они ей не безразличны. Сорри, за оффтопик.

Почему некорректен? Может, на самом деле тебе просто не удобно на него отвечать? Речь не идёт о постели, речь идёт о любви. Или шипперы не должны говорить правду, а должны только стараться доказывать всеми правдами и неправдами свою точку зрения? Задам этот же вопрос по-другому: Зена любит Ареса слабее, чем она любит Габриель или нет, не слабее? И о постели здесь никто не говорит. И это никакой не оффтоп.

Genuine
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 4:00 am

Сообщение Genuine » Сб авг 02, 2008 8:34 pm

Не слишком ли много усилий он прилагает, чтобы вернуть Зену? Зачем, спрашивается?

Для него это просто игра. Сами говорите: "Он бог, живет в этом мире много веков". Так какова же для него по продолжительности человеческая жизнь? Миг! Вы думаете, он так же страстно будет надоедать Зене, когда она превратится в стареющую, морщинистую женщину в климаксе, которая и меч не будет в состоянии поточить? Отнюдь.
Другое дело, какие методы он выбирает

Проведём аналогию: т.е. если любящий отец, у которого дети с голоду помирают убьёт продавщицу в продуктовом магазине, ибо денег у него нет, вы скажете, что он сделал это из любви к ним? Так поступают слабые, чёрствые и эгоистичные личности.
Арес отдает ВСЕ ради Зены («Материнство»)

Что значит всё? По сути у него и нет ничего. Единственное, что он может отдать - это жизнь. Бессмертие он в материнстве отдал не из любви, как это может показаться на первый взгляд. Неа. Разовьём событий ряд: Зена убивает Афину, Габриэлль и Ева лежат присмерти. Чтобы было, если бы Арес не отдал своё бессмертие? Габриэлль умерла бы и Ева скорее всего, тоже. Итог - Разъярённая мать! Думаю, сравнить это можно с каким-нибудь катаклизмом. Ну, и что она сделает? Да порубает всех на такие мелкие кусочки, что и разглядеть будет сложно! И Арес попадёт под раздачу. А жить-то всем хочется :yes: Хоть как-нибудь, хоть калекой, хоть уродом. Бог войны спасает Габ и Еву ради спасения своей собственной шкуры. Это очевидно!
Про шанс повторяться нет смысла - вы просто не хотите это видеть ;)
Зачем она спасает его в «Ферме старого Ареса»?

Вспоминаем серию "Цунами". Там Зена спасла одного гада, который убить её хотел. Просто вспомните. "От него я ничего не жду, а от себя много"(Зена).
КВ хочет показать Аресу другую - мирную - жизнь. Дать ему шанс, который ему никто никогда бы не дал. Но...такая жизнь не для Бога войны.
Итог – ЦАРАПИНА!!! Странно, правда?

Не могут просто из сценария Ареса убрать. Он далеко не последний персонаж в сериале.
Последовал поцелуй. А перед ним – такой взгляд

Мастерски проделанный отвлекающий манёвр, и только.
На остальные вопросы уже ответил Ion ;)
"...Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды." (Притчи Соломона)

Kristina
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Kristina » Сб авг 02, 2008 9:12 pm

Разовьём событий ряд: Зена убивает Афину, Габриэлль и Ева лежат присмерти.


А как Зена убивает Афину если Ева умерла и Зена потеряла дар убивать Богов? Если бы не Арес Афина убила бы Зену.

когда она превратится в стареющую, морщинистую женщину в климаксе, которая и меч не будет в состоянии поточить? Отнюдь.


Зена никогда не станет такой, просто она воин, а воины не доживают до такого.

Kate_Austen
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 4:00 am

Сообщение Kate_Austen » Сб авг 02, 2008 9:22 pm

On 2008-08-03 00:34, Genuine wrote:

Для него это просто игра. Сами говорите: "Он бог, живет в этом мире много веков". Так какова же для него по продолжительности человеческая жизнь? Миг! Вы думаете, он так же страстно будет надоедать Зене, когда она превратится в стареющую, морщинистую женщину в климаксе, которая и меч не будет в состоянии поточить? Отнюдь.

Это ты откуда знаешь? Фурии нашептали? Ну-ну!!!


Проведём аналогию: т.е. если любящий отец, у которого дети с голоду помирают убьёт продавщицу в продуктовом магазине, ибо денег у него нет, вы скажете, что он сделал это из любви к ним? Так поступают слабые, чёрствые и эгоистичные личности.

Обоснуй свой пример! При чем здесь бог войны и отец, который идет на убийство из-за нехватки денег??? А вообще очень логично, логика так и прет. Даже нечего возразить. Знаете, как говорят, у разума есть пределы, а у глупости нет!


Что значит всё? По сути у него и нет ничего. Единственное, что он может отдать - это жизнь. Бессмертие он в материнстве отдал не из любви, как это может показаться на первый взгляд. Неа. Разовьём событий ряд: Зена убивает Афину, Габриэлль и Ева лежат присмерти. Чтобы было, если бы Арес не отдал своё бессмертие? Габриэлль умерла бы и Ева скорее всего, тоже. Итог - Разъярённая мать! Думаю, сравнить это можно с каким-нибудь катаклизмом. Ну, и что она сделает? Да порубает всех на такие мелкие кусочки, что и разглядеть будет сложно! И Арес попадёт под раздачу. А жить-то всем хочется :yes: Хоть как-нибудь, хоть калекой, хоть уродом. Бог войны спасает Габ и Еву ради спасения своей собственной шкуры. Это очевидно!

Ох, вы оказывается, эту серию не смотрели. Тогда объясню на пальцах. Смотрите. Слушайте внимательно и запоминайте!!! Ева умирает, следовательно, Зена теряет способность убивать богов! Как же она убила бы Афину, если бы Арес не отдал бессмертие и этим самым спас Еву! Так что спешу вас разочаровать ,если бы Арес не отдал бессмертие, то Афина бы убила Зену и не под какую горячую рук он бы не попал! Так как Афина богиня, а Зена - нет. Так что о спасении собственной шкуры не может быть и речи! Поняли или еще раз объяснить, для особо одаренных?


Не могут просто из сценария Ареса убрать. Он далеко не последний персонаж в сериале.


А это никак вам сам Роберт Таперт сказал? )))


Мастерски проделанный отвлекающий манёвр, и только.


Уже даже боюсь предположить, откуда вы это знаете!!! Может ,с духом Зены пообщались?

PS Знаете, вот читала ваши посты и не удержалась, заглянула в профиль. Была искренне удивлена. В вашем возрасте пора уже понять очевидные вещи. Но ,видимо, всему свое время. Ибо возникает ощущение, что сами не понимаете, о чем пишете! Может ,вам просто очень нравится спорить?
"Если вас никто не любит, будьте уверены, - это ваша вина"

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Сб авг 02, 2008 9:34 pm

немного добавлю своего видения ситуации "Зена и Арес"...
Арес....конечно он любил Зену, по своему но любил....
но...не в первых сезонах точно, эта сюжетная линия была введена в сериал, как мне кажется, наверно ближе к концу(5й...6й сезоны). В первых сезонах он лишь хотел вернуть Зену, в качестве королевы войнов, которая будет побеждать во славу его имени и все....ни о какой любви речи вообще быть не может...

Зена...за все шесть сезонов, она ни разу ни сказала о любви к Аресу.
Конечно...страсть, она возможно была,причем аналогичная той, что была в ней к войнам..дракам...и другим "атрибутам", свойственным той Зене, которой она была до пероломного момента встречи с Гераклом....
А любовь....хмм...подумайте,могла ли она любя Ареса, говорить совершенно другому человеку, что он ее вторая половинка, что их любовь выше рая и ада, что она будет любить именно этого человека вечно.....нет....не могла...не такой она человек...
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

Kate_Austen
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 4:00 am

Сообщение Kate_Austen » Сб авг 02, 2008 9:44 pm

RenarD, насчет Ареса, я с вами почти согласна! А вот насчет Зены... Она - сложный человек. Но в ее сердце найдется место как для любви к Габриель, так и для любви к Аресу! ;)
"Если вас никто не любит, будьте уверены, - это ваша вина"

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Сб авг 02, 2008 10:05 pm

Kate_Austen
хмм...но тогда логично было бы на месте Зены хоть раз упомянуть об этой любви?(ведь о любви к Габриэль говорилось ею неоднократно) ;)
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

Kate_Austen
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 4:00 am

Сообщение Kate_Austen » Сб авг 02, 2008 10:19 pm

Я уже писала об этом, любовь к Аресу Зена считает слабостью и подавляет ее. Любовь к подруге - это другое. Кстати, о любви к Аресу она упоминала, только не вслух! Зачем выражать чувства словами ,когда можно это сделать взглядами, жестами, мимикой. Чем сильнее и глубже чувство, тем труднее выразить его словами. ;)
"Если вас никто не любит, будьте уверены, - это ваша вина"

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Сб авг 02, 2008 10:35 pm

о любви не говорят еще в одном случае....когда ее нет...
в любом случае если любовь Зены к Габриэль это факт,озвученный в фильме...
то любовь Зены к Аресу лишь домыслы (основанные как вы сказали на каких то жестах..мимике, которые каждым опять таки понимаются по своему) и наверно что то очень желаемое, отдельной категорией данного сериала...
:)
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

Kate_Austen
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 4:00 am

Сообщение Kate_Austen » Сб авг 02, 2008 10:45 pm

On 2008-08-03 02:35, RenarD wrote:
о любви не говорят еще в одном случае....когда ее нет...


Согласна, но это не значит, что у ЗиА именно этот случай. А насчет Габриель, я никогда не говорила, что Зена ее не любит, но это не мешает ей любить Ареса! ;)
"Если вас никто не любит, будьте уверены, - это ваша вина"

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вс авг 03, 2008 12:26 am

Kate_Austen, а прямого и чёткого ответа на свой вопрос я от тебя так и не дождусь? Как это похоже на шипперов!
Замалчивание правды есть ложь.
Может, кто-то другой из шипперов отважится ответить на мой вопрос? Я повторю. Как по-вашему, Зена любила Ареса слабей, чем она любила Габриель, или не слабей?

Кристина, ничего подобного насчёт того что "ЗиА созданы друг для друга" Габриель в серии "Хроники Зены" не говорила. ;) Это так, к слову.

Kate_Austen
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 4:00 am

Сообщение Kate_Austen » Вс авг 03, 2008 1:19 am

Здесь обсуждают отношения Зены и Ареса, Ареса и Зены!!! И Габриель здесь не при чем! А на ваш вопрос я ответила, как смогла! Кстати, о некорректности вопроса! Как вы думаете, ребенок сильнее любит маму или папу? ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Kate_Austen 2008-08-03 06:24 ]
"Если вас никто не любит, будьте уверены, - это ваша вина"

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вс авг 03, 2008 5:05 am

Вопрос кого сильнее любит ребёнок действительно некорректен: и мама и папа - родители. А вот вопрос который задаю я очень даже корректен и очень даже по теме.
Ты будешь жить с мужем, который гораздо сильнее любит своего друга? Можешь не отвечать, это риторический вопрос. Жить или не жить семьёй с человеком (не являющимся близким родственником по крови), который сильнее любит кого-то другого чем тебя - это личное дело каждого. Но в любом случае это тяжело и неправильно.

Вся беда на самом деле в том, что ты ушла от прямого ответа на мой вопрос из-за того, что правдивый и чёткий ответ на него не соответствует шипперской позиции. И не только в этой теме шипперы стараются замалчивать правду (лгать). Всё это не способствует откровенному разговору. Очень жаль. Всё. Так нельзя.

А о том как Арес относился к Зене, как проявлял свою любовь, все прекрасно и так помнят.

Kate_Austen
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 4:00 am

Сообщение Kate_Austen » Вс авг 03, 2008 8:55 am

Вопрос кого сильнее любит ребёнок действительно некорректен: и мама и папа - родители. А вот вопрос который задаю я очень даже корректен и очень даже по теме.

Да? Каким боком?
Ты будешь жить с мужем, который гораздо сильнее любит своего друга?

А Зена с Аресом и не жили вместе! Но слава богу со мной этого никогда не случится. Я прекрасно знаю, что любовь к разным людям разная. Чем быстрее вы это поймете, тем лучше. Проще будет жить ))
Жить или не жить семьёй с человеком (не являющимся близким родственником по крови), который сильнее любит кого-то другого чем тебя - это личное дело каждого. Но в любом случае это тяжело и неправильно.

Мда... No comment!

Вся беда на самом деле в том, что ты ушла от прямого ответа на мой вопрос из-за того, что правдивый и чёткий ответ на него не соответствует шипперской позиции. И не только в этой теме шипперы стараются замалчивать правду (лгать).

О какой правде идет речь на этот раз? Не просветишь?
А о том как Арес относился к Зене, как проявлял свою любовь, все прекрасно и так помнят.
Очень, очень в этом сомневаюсь!!!

Ion, что вы мне пытаетесь доказать этим вопросом? Что, если даже сделать допущение, что Зена сильнее любит Габриель, то не любит Ареса? Так?
"Если вас никто не любит, будьте уверены, - это ваша вина"

Genuine
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 4:00 am

Сообщение Genuine » Вс авг 03, 2008 10:35 am

Kate_Austen, Я понимаю сложно опровергать то, что на лбу написано. Но вы упорно пытаетесь это делать. А самое страшное, что из-за это вы теряете истинный смысл сериала - любовь двух людей. Настоящую. Ведь по сути, только серии с Аресом вызывают в вашей душе отклик. :(
"...Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды." (Притчи Соломона)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron