Взаимоотношения Ареса и Габриель

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вс авг 03, 2008 2:41 pm

Пусть так, но всё-таки. Видите ли вы какие-нибудь изменения в отношении Габриель к Аресу по ходу сериала?

Zadira
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Zadira » Вс авг 03, 2008 5:09 pm

Здесь ответить посложнее будет, от злобный ,жестокий ,грубый,лживый бог войны до умный ,коварный , обаятельный негодяй -да небольшое изменение имело место, но оговорюсь любое из этих опредилений зависило впервую очередь от вреда/попытки повлиять на Зену .Человек такое существо ко всему привыкает даже к путающемуся под ногами богу войны (шутка).Габриель скорее терпела его / как мы вынуждены терпеть изменения в природе по три раза на дню /.Небольшое изменения отношения произошло после того как он отдал свою божественность , от я его терплю , до я его уважаю (ведь он совершил поступок ).Небольшое -поскольку она понимала для других людей он и пальцем не пошевелит ( а для Габи это самое важное в другом человеке/боге)

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Вс авг 03, 2008 7:17 pm

как уже правильно было подмечено, отношение Габриэль к богу войны менялось, когда он переставал этим самим богом быть)
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вт авг 05, 2008 7:05 pm

В шестом сезоне Габриель уже отличный воин, который должен спать очень чутко. Вот что она здесь творит? http://s52.radikal.ru/i137/0808/31/19d20dec0343.jpg
:lol:
Картинка с галереи нашего сайта.

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Вт авг 05, 2008 7:22 pm

она зажигает))))) :lol:
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

Genuine
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 4:00 am

Сообщение Genuine » Ср авг 06, 2008 12:58 pm

Надо было руку так "положить", чтобы у Ареса навсегда отпало всякое желание женщин! :P
"...Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды." (Притчи Соломона)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей