"Я и сериал: с чего все началось".

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
кролик
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 4:00 am
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение кролик » Ср июл 17, 2002 2:26 pm

Я уже высказывалась, но тем не менее... Сначала увидела случайно, и мне не понравилось, особенно какая-то дура машет мечом (!). Но моя сестренка стала регулярно включать вечером СТС, и я смотрела от нечего делать. Потом я поняла, что фильм радует глаз - зелень, красивые сражения. И даже не знаю как, очень постепенно, постигла мудрость сериала. Я считаю, он заставляяет меняться к лучшему и вселяет оптимизм.

xwpfan
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am

Сообщение xwpfan » Ср июл 17, 2002 2:58 pm

On 2002-06-02 08:51, DAlex wrote:
Что касается СТС на Кипре, так что ему там делать :) ... Русскоязычного населения там несколько человек :) ...



DAlex, в Латвии половина населения русскоговорящие, но никакого СТС там нет. Просто СТС - чисто российский канал.
To the world you may be someone, but to someone you may be the world.

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Сб июл 20, 2002 4:23 pm

А мне сначала сериал вообще не понравился, особенно сама Зена. Первая серия, которую я видела, была та, где Каллисто и Зена поменялись телами. Я подумала: "А ничего девица, только грубая" (она там Габриель за волосы таскала). Но в конце, когда я увидела настоящую Зену, подумала:"Фу... И она может быть главной героиней?". Сейчас я считаю, что красивей Зены нет на свете! :super:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]