Статистика просмотров.

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пт окт 04, 2002 3:12 pm

Насчет Баффи: не нравится мне этот сериал, извините, но сюжет какой-то примитивный :shuffle: , по-моему(прошу заметить)
Зачарованных иногда смотрю, особенно по утрам, когда собираюсь уходить.Неплохой сериал.Жалко, что Прю умела :( .А это Пейдж, или как там её, меня раздражает.

Шину терпеть не могу, смотрела только первую серию, воротит меня от неё просто :puke:
А фаны Зены, думаю, из принципа не станут её смотреть. ЖАЛКАЯ ПОРОДИЯ :war:
В журнале я читала интервью с ней:
,"Как вы считаете кто победил бы Зена или Шина?"сказала что ей хотелось что бы Шина,но думает что победит Зена,т.к у той больше опыт,короче говоря по старшенству...что-то какую-то фигню несла...

Ответ этот меня взбесил просто, весь день злая ходила.Да ещё и написали столько :kill:

kamerton
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2002 4:00 am
Откуда: MSK
Контактная информация:

Сообщение kamerton » Пт окт 04, 2002 5:04 pm

Аналогично. Для меня "Зачарованые" слишком оккультизмом отдают. Вероисповедание не позволяет

- Согласен бесовщины многовато, на подкорку давит :shake:

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Сб окт 05, 2002 4:48 am

Отвечаю на вопрос Фомки. У Шины есть подруга, говорят, что даже лучшая, но ее имя я не помню. Вроде она из какогото-там племени...Посмотри любую серию, она все время там мелькает...А цвет волос у нее темный!!! :lol:

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб окт 05, 2002 6:04 am

Это такая типа шаманки что ли. :???:
Не Кали её случайно зовут :???:
Я бы не сказала, что она лучшая подруга, скорей она Шине как мать

:off: Ещё хотела сказать, что в МКБульваре были момещены фотки, кто как одевается. И про Шакиру написали: "Шакира-королева воинов.Она оделась в костюм Зены-королевы войнов, чтобы избавиться(точно слово не помню) от поклонников."А одета она была в кожаные штаны и топ, который больше смахивает на Шиненскую обежду.
Во написали-то :hit:

shadow
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 4:00 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение shadow » Сб окт 05, 2002 8:02 am

Знаете в Галевуде есть такоеправило :
Новый фильм стал популярным, надо выпустить к нему сериал. Хоть не в Галивуде но суть таже.
Всякие Шины(толи от машины), Принцесы Мечей(не удивлюсь если появится Принцеса посудомойка :)
)а оба сериала так хотят быть похожи на Зену
аж тошно становится

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб окт 05, 2002 9:06 am

Я думаю, что немногие из смотрящих "Зену" будут смотреть "Шину"... Как правильно уже было сказано, из принципа. Ну действительно, жалко на это смотреть... Я убеждена, что чтобы о чём-то судить, надо его знать (увидеть, услышать и т.п.). решила посмотреть "Шину" :) Уж простите меня, но 5 минут - это был мой рекорд. Больше - никогда. Абсолютно не заинтересовало, даже какое-то угнетающее чувство появилось... бррр... Неприятно, короче.
Было бы интересно узнать другое: а сколько народу вообще смотрит эту резиновую "Шину"? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб окт 05, 2002 10:26 am

Одного такого человека я знаю. :)
Она учится вместе со мной, раньше смотрела Зену всё-время, но а щас из-за времени не может.У неё интернета нет, так что я пичкаю её информацией:где что напишут, где что покажут.
И один раз дёрнуло меня за язык спросить, видела ли она сериал "Шина-...".Её слова:" Да, я его всё время смотрю, правда не с первой серии."Я:"Ну и как нравится?"Она:"Неплохой сериал. Но Зена лучше !!!"
Последние слова меня обрадовали :rotate: :jump: :)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб окт 05, 2002 11:16 am

Chakram-girl, хм, забавно, у меня тоже есть подруга, у которой тоже нет интернета... только вот она мне два (почти три) года постоянно твердит, что смотрит "Зену", а на самом деле енто не так :) И, кстати, я тоже её спросила про "Шину". Её ответ меня порадовал: "Господи! Арина, как это вообще можно смотреть?.. Они что, сдурели! Тупость какая-то, которую они пытаются делать похожей на "Зену"!" (передаю близко к тексту, хотя не совсем точно, но суть сводится именно к этому).

"Шина-...".Её слова:" Да, я его всё время смотрю, правда не с первой серии."Я:"Ну и как нравится?"Она:"Неплохой сериал. Но Зена лучше !!!


Ну что ж, на вкус и цвет... Хотя для меня закадка, что в этой "Шине" может нравиться... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб окт 05, 2002 2:17 pm

Хотя для меня закадка, что в этой "Шине" может нравиться...

Сама не представляю

arinka,моя знакомая точно смотрит и смотрела, я ей кассеты постоянно даю, потом спрашиваю её мнение.И она отвечает, зная серии. :)

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Вс окт 06, 2002 2:35 am

Точно, ее зовут Кали. А кто она тогда Шине приходится??? :???:
Xena & Charmed Fan.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс окт 06, 2002 5:08 am

Лина,
как было написано в журнале:"Когда Шина была маленькой, её родителей убили, в то время когда они путешествовали по африканскому сафари.Белая девочка была воспитана Кали, последними из племени Кайя, людьми, которые могли каким-то мистическим, известным им одним образом изменять облик, превращаться из человека в животное.Теперь этой силой обладает и Шина."
С этого и началась её история :puke:

Фомка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фомка » Вс окт 06, 2002 6:44 pm

On 2002-10-06 09:08, Chakram - girl wrote:
Лина,
как было написано в журнале:"Когда Шина была маленькой, её родителей убили, в то время когда они путешествовали по африканскому сафари.Белая девочка была воспитана Кали, последними из племени Кайя, людьми, которые могли каким-то мистическим, известным им одним образом изменять облик, превращаться из человека в животное.Теперь этой силой обладает и Шина."


Тьфу, херня какая :puke:
- И того и другого!..а хлеба можно вообще не давать. (с) Винни-Пух

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Пн окт 07, 2002 4:27 am

Заодно отвечу CacTusу. Если тебе или кому-нибудь другому смотреть Зачарованных не позволяет вера, то как вы все смотрите на Алти, богов и Дахака в Зене??? :???:
Xena & Charmed Fan.

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Пн окт 07, 2002 4:31 am

Наверно я ошиблась насчет Кали или просто не про нее говорила... :lol:
Xena & Charmed Fan.

Alexander
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexander » Пн окт 07, 2002 7:23 am

Ну незнаю.... Я смотрю только Зену. Если Зены нет то я смотрю Геракла а если ни того ни того.....
То сижу на форуме. А если нет возможности сидеть на форуме !!!!! То я просто схожу с ума ...
Что я целыми днями и делаю.... :( :( :(
Нам лечь, где лечь,
И там не встать, где лечь...

Дуся
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Дуся » Вс окт 13, 2002 3:57 pm

Недавно болела и сидела дома, и решила посмотреть эту Шину. Люди, лучше бы я её не смотрела!!!УЖАС!!! Кто не смотрел, не советую!!! :puke: :puke: :%

Frost
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2001 4:00 am

Сообщение Frost » Вс окт 13, 2002 10:44 pm

Зену по тв я уже давно не смотрю, все любимые серии есть на кассетах... Баффи? а) Раздражают комично-уродливые лица "нечисти" ;) б) примитивный сюжет... Зачарованные - супер ;)

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Пн окт 14, 2002 7:14 am

поддерживаю, но такое ощущение, что здесь собрались те 4 из 6% несмотрящих. А в Шине чего-то не хватает... в общем она не Зена... :lol:
Xena & Charmed Fan.

vetrilo
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2002 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение vetrilo » Пн окт 14, 2002 8:04 am

Ох, как я надеюсь, что СТС закупит и покажет сериал не хуже Зены !
Сейчас же, СТС смотрю редко , но часто вспоминаю :) Глядишь, дождусь и седьмого сезона !



:lol:

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Пн окт 14, 2002 10:37 am

On 2002-10-14 12:04, vetrilo wrote:
Ох, как я надеюсь, что СТС закупит и покажет сериал не хуже Зены !
Сейчас же, СТС смотрю редко , но часто вспоминаю :) Глядишь, дождусь и седьмого сезона !



:lol:

К большому сожалению (надеюсь, что выражаю мнение большинства) седьмого сезона не будет.
А что касается сериала лучше Зены - для меня таких нет и не будет. Зена лучше всех.

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Пн окт 14, 2002 10:58 am

Даааааааа......наверно уже все сериалы назвали! или ещё нет?????? Как можно какие-либо сериалы с Зеной сравнивать? не понимаю....я кроме зены ничего не смотрю.....я не собираюсь никого осуждать...смотрите что хотите...сколько влезет.....но сравнивать что-то там с Зеной...особенно Баффи или Друзей....это просто ужас.....гадость какая-то! :roll:
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Пн окт 14, 2002 11:03 am

ПОЛНОСТЬ СОГЛАСНА С LusyaПо крайней мере с тем, что лучшеЗаны никогда не будет ни одного сериала.....это не возможно!!!!!Если только Люси будет в главной роли....и всё равно без Рене....да и так съиграть...никогда!!!Вот...а что насчёт седьмого сезона.....всё же надежда есть......может когда-нить и покажут.....зачем тогда писать об этом? :roll:
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн окт 14, 2002 8:02 pm

Ну то что седьмой мезон не покажут - это факт...
Даже если Рени снимется в другом сериале, и он будет действительно достойным, то все равно он отсилы может сравняться с "Зеной". А пока - только жалкие конкуренты :evilcool: :evilcool: :evilcool:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Вт окт 15, 2002 2:59 am

On 2002-10-07 08:27, Лина wrote:
Заодно отвечу CacTusу. Если тебе или кому-нибудь другому смотреть Зачарованных не позволяет вера, то как вы все смотрите на Алти, богов и Дахака в Зене??? :???:



Так ведь в "Зене" они -- отрицательные герои, а в "Зачарованных" ведьмы -- положительные...
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.
Xena, "The Friend in Need"

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Вт окт 15, 2002 10:29 am

А пока - только жалкие конкуренты


Конкурентами даже никого назвать нельзя :noo:

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Чт окт 17, 2002 4:02 am

ВЕДЬМЫ ОНИ ДОБРЫЕ, А ВОТ НЕЧЕСТЬ ВРОДЕ ДЕМОНОВ УНИЧТОЖАЮТ, КАК НИ ПОСМОТРИ!!! :jump: Но все-таки если они добро творят и защищают невинных, как Зена и Габби, что все равно они зло??? :???: Их обожает половина(если не больше) мира и фаны смотрят на это так...
Xena & Charmed Fan.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт окт 17, 2002 6:03 am

К вопросу о Зле... Всегда считал, что Зена Зло и уж, извините, на мой взгляд это ее наибольшее достоинство... и не поймите не правильно... Этим Она интересна и это в Ней привлекает...

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Чт окт 17, 2002 5:00 pm

DAlex, отрули назад, чтоб не пришлось рассуждать о красоте зла и относительности разделения на добро и зло :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: tsypa 2002-10-17 21:13 ]

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт окт 17, 2002 5:10 pm

Во-первых,есть и седьмой,и уже восьмой ВИРТУАЛЬНЫЕ сезоны.Хочу посмотреть,говорят стоящая вещь.А во-вторых,когда это ведьмы в общем были добрыми?!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Пт окт 18, 2002 7:07 am

На канале СТС в 20:00!!! :super:
Xena & Charmed Fan.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron