BETWEEN THE LINES

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
maximum
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение maximum » Ср ноя 20, 2002 7:22 pm

Вот сегодня 20.11.02(уже вчера) (или на днях, но я смотрел небыло) должны были показать эту серию, а не показали, перескочили сразу на порядок вперёд, ну PARADISE FOUND показали, DEVI показали,(навернека уже многие заметили это)! :mad: , а потом сразу THE WAY...
Я то почему пишу?- Да потому что интересно как там Зинка обрезание Габи сделала :) (Ну волос)Я эту серию несмотрел- вот и обидно!
А в описаниях эпизодов 4-ый сезон только Мартовские иды...:(
Так вот я и прошу знающих серии людей(тут таких я заметил много(фанов)) ну хоть в кратце написать что-нибудь об этом или поправить меня(в чём неправ) :shuffle:
Жду!
P.S А 23 в 01:50 будет THE PLAY'S THE THING

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср ноя 20, 2002 8:08 pm

Про волосы Габриель:
Зену индианка отправила в будущую жизнь, там Зена встретила Алти, Габриель отправилась за Зеной. С помощью менди героини вернулись назад, прихватив с собой Алти. В нормальное Зенкино время к Алти вернулась ее сила, она избила Зену, Габриель бросилась ей помогать, но Алти с первого удара ее уложила и показала видение о распятие в Ides Of March. Потом подняла Габби за волосы, продолжая показывать распятие, когда в видение Габриель прикалачивали руки и ноги, тоже самое происходило и в настоящем. И Габриель орала, как резаная (очень впечатляющая сцена), Зена схватила шакрам и бросила его разрезав волосы Габриель (получилось типа прически каре), так что та упала на землю, оставив свои волосенки в руках Алти... С помощью менди и той инианочки они на время побеждают Алти, а индианочка изчезнув во вспышке вылечила все их раны. Потом нам уже показывают подстриженную Габриель.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт ноя 21, 2002 10:29 am

Between the Lines
У меня, можно сказать, после этой серии отношение к сериалу несколько изменилось... Нет, я люблю все сезоны, но, все же, для меня сериал это, прежде всего, первые три с половиной сезона... Как говорят старые западные xenit'ы, Golden Ages of Xena :) ... Не совсем могу понять, зачем окончательно надо было обрезать волосы, ведь Зена шакрамом их только укоротила, а не окончательно постригла... Потом, хоть об этом уже говорилось, но может быть, не обрезая окончательно волос, можно было противостоять судьбе в Ides of March... Они ведь обе видели, что в видении у Габриэль короткие волосы, так зачем же надо было их делать такими же, а не попробовать изменить судьбу, хотя бы оставив волосы более длинными, чем в видении...

maximum
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение maximum » Чт ноя 21, 2002 4:31 pm

Большое спасибки, хоть просветили, даже както жить стало легче :)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб ноя 23, 2002 11:14 pm

Насчет волос: читал одно интервью Рени, где она рассказывает о том, что разок в шутку сболтнула: "Не сделать бы Габби короткую стрижку". Все бы ничего, но сказала она это при Тапке. А он все всерьез, кретин, понял... Когда смотрю на Рени в конце 4 сезона, прям глаза болят... Зачем?... :(

_________________
The darkness holding me tightly
Until the sun rises up...
(Linkin Park, Forgotten)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2002-11-24 02:15 ]

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс ноя 24, 2002 7:40 am

Да уж...меня тоже очень бесит эта прическа :)Вообще,с длинными ей лучше!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

maximum
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение maximum » Вс ноя 24, 2002 2:23 pm

Да нет ребята Габби с короткой причей это Rulezzzz :super: :super: .Хотя с длинными она тоже симпатяшка :)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]