Третий не лишний?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вс янв 05, 2003 5:44 pm

Я тут недавно подумала, что было бы , если бы не было,ну например, Габриэль :???:
Свернула ли Зена со своего нового пути, или нет. Конечно врядли Габриэль лишний персонаж(сериал без неё не был бы таким интересным), но если бы Зена действительно существовала, так было бы интереснее.
Пиши, как вам кажется, сложилась судьба героев, без кого-либо. Например без Ареса или Ккаллисто. :jump2:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс янв 05, 2003 6:04 pm

Ну, во-первых, сразу же вспоминается фраза: "Третий не лишний, третий - запасной".
Затем возникает вопрос: а почему третий? А не второй?
А затем начинаются рассуждения. Кто смотрел фильм "Беги, Лола, беги"? (ну, я не буду сейчас перебирать кучу литературы на эту тему) Так вот, по мысли этого фильма, даже малейшее изменение в обстоятельствах полностью меняет все последующие события.
Не встреть Зена Габриэль в "Синс оф зе Паст", вряд ли у неё было бы будущее. Ей ярким светом светило самоубийство.
Не встреть Зена Ареса, стала бы она Королевой Воинов? Да, это была бы греческая Жанна д`Арк, но её постигла бы та же судьба, что и эту героиню.
Не встреть Зена Каллисто... когда именно? Она не сожгла её деревню или же Судьбы не свели их после этого? В общем, в обоих случаях, Зена вряд ли лишилась бы Солана, а Габриэль - Пердикуса.
Так что всё было бы иначе. И вероятностей великое множество. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вс янв 05, 2003 8:03 pm

On 2003-01-05 21:04, arinka wrote:
Ну, во-первых, сразу же вспоминается фраза: "Третий не лишний, третий - запасной".

Аринка - :super: :clap:

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Вс янв 05, 2003 8:50 pm

В законченном сюжете нет третьих! Все в каком-то смысле первые. :evilcool:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей