Полнометражный фильм!

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт янв 09, 2003 5:56 pm

Вообщем, в многолюдной MerwolfPack пролетело сообщение и все как бы сразу замолкли :) ... наверное, затаили дыхание :) ... Одна из подписчиц прочитала в одной из других рассылок следующее
--
Xena: The Movie: The warrior princess herself Lucy Lawless was on
nationwide radio station 91ZM in New Zealand yesterday according to
TheFlikSpot where she apparently indicated a movie based on the Xena
series is in the works, although its in early stages as yet. A decent
budget (around $50-60 million) seems to be on the cards with the film
to be treated like a blockbuster for Universal. She didn't apparently
elaborate on a story or cast but did confirm a few of the regulars
would return along with some new bigger names.
--
Если кратко, то здесь говорится о том, что идет съемка полнометражного фильма на основе сериала :P ...
Хотя, информациия не подтвержденная и мне даже как-то и не верится :) ...

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Чт янв 09, 2003 6:01 pm

ДАлекс, а где глянуть то можно???

ЗЫ А я почему-то верю... или очень хочу в это верить!!! :jump2: :jump2: :jump2: :jump:
Буду как Будда, прощу и забуду.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт янв 09, 2003 6:06 pm

О Боже!!! :o
Да...да...да это же великолепно!!!:super:
Вот и сбылась мечта фэнов!!! ;)
Поздравляю всех!!! :clap:
Надеюсь,эта информация подтвердиться в ближайшем времени,чтобы и сомнений никаких не осталось! :)

_________________
Почувствуй желание и замечай только илюзии.
Избавь себя от желания и пойми великую тайну вещей.
Лао ма Зене (Долг Iч)

[ Это сообщение было отредактировано: ЛИЛС 2003-01-09 21:10 ]

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт янв 09, 2003 6:32 pm

to нонстоп
В том-то и дело, что негде подтвердить - кто-то прочитал где-то... Фактически, на некоем сайте было это сообщение якобы от Whoosh, но ни там, ни там ничего подобного не написано... По-видимому просто слух :) ...

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Чт янв 09, 2003 6:33 pm

боже, неужели сработало????? ьзагадываени желания под бой курантов??????

***Затаив дыхание, помчалась на TX форум за сплетнями***

ЧЕрт, лишь бы это было правдой..... Нет, нельзя верить в хорошее, надо верить в плохое -меньше разочарования...

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Чт янв 09, 2003 6:36 pm

У меня нет слов!!!!!!! :o :D :D :D
Это просто потрясающе! :jump2:
:D
Нет слов, одни эмоции!!!! :P

Я думаю, что это не похоже на просто слухи! Вроде там всё точно сказано....

Кстати, как-то давно мне снилось, что вышел полнометражный фильм... :shuffle:
Нет, чесно снилось, где-то года три тому назад... Я весь сон и сразу незапомнила, но тот маленький кусочек, где я прихожу домой, и вижу, что по телеку идёт полнометражный фильм "Зена", до сих пор помню как сейчас!

Ой, хоть бы его и правда сняли!!!!! :rotate:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Чт янв 09, 2003 6:37 pm

Посижу часок в чате-побегаю по сайтам... :)

Очень хочется верить))) :shuffle:
Буду как Будда, прощу и забуду.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Чт янв 09, 2003 6:40 pm

ну вот, уже написали, что на сайте того смаого радио, где она якобы давала интервью, нет никакого намека на него.... Черт, будем надеяться, что у них админ ленивый...

С другой стороны, блэйдмастер, которая предположительно имеет какие-то связи с Люси и Робом, не стала лопать ничьи пузыри и отрезвлять всех (хотя она достаточно трезва в своих мессагах м я честно говоря ожидала от нее что-то в этом роде, типа, ребята, всем спокойно, это тока слух). Наоброт, когда кто-то сказала, что лучше бы РОК участвовала в съемках, она ответила что-то типа "уж РОК-то от нас никуда не денется"

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Чт янв 09, 2003 7:18 pm

На Whoosh-я редко бываю не черта найти не могу... :)
Буду как Будда, прощу и забуду.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Чт янв 09, 2003 7:37 pm

Rob would love to do one and has been working toward that end. But nothing definite has been set yet. It's still in the "3 or 4 years down the road" stage.

Sharon
outback@creationent.com
Official Xena Fan Club


:( :( Как и следовало в общем-то ожидать... Все это слухи и ничего более... Хотя надежду на фильм все же оставили -годика через 3-4

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Чт янв 09, 2003 7:43 pm

:( :( :(
Через года 2-3 ЛЛ буде сколько :???: 35-36...
Круто :puke:
Буду как Будда, прощу и забуду.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт янв 09, 2003 8:07 pm

Может слухи, а может и нет. Во всяком случае, надежда умирает последней.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт янв 09, 2003 9:52 pm

Слух как быстро появился, так же быстро и "облом" наступил :) ... Пишут, что LL все же говорила, то что говорили :) , но они с Тапертом, наверное, все же, в одной кровати спят, а вот единого мнения не имеют :) ... И вообще, смогут ли они вообще что-то снять через четыре года...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт янв 09, 2003 10:08 pm

Сейчас Xena movie точно не появится, не в этом году. Мне так кажется, я даже уверена. В полном интервью Lesbian News, Люси сказала, что Таперт найдет способ оживить Зену, он ее (Зену) слишком любит и вроде бы сейчас она обсуждает контракт на свое участие в новом сериале, поэтому она сказала, что надеется, что Xena Movie они смогут сделать годика эдак через три.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пт янв 10, 2003 7:58 am

Блин, вот это было бы круто, если бы конечно в итоге БЫЛО. Я, честно говоря, всегда больше верил в полнометражку, чем в продолжение сериала.
Тут только такой момент - сам давно читал, что Люси прочат на главную роль в фильме "Wonder Women" студии Warner Bros., так что, если утвердят, она скорее там участвовать будет и полнометражку по Зене тогда действительно будут снимать не раньше чем года через 3. Опять же, если конечно будут. С другой стороны, Таперт и Люси ведь наверняка понимают, что Зена - фильм их жизни, круче они ничего не сделают. Вот ушлые ребята Марио Кассар и Эндрю Вайна продолжение Терминатора вообще через 10 лет сняли, ибо это поняли, не смотря на отказ Камерона режиссировать. Так что, к этому они (Роб и Люси) придут, думаю. Да и студии Universal этот проект был бы выгоден - сериал очень известный, имя "Зена" уже нарицательное, приличную кассу бы собрал, вполне приличную. Уж ничем не слабже какого-нибудь ихнего "Царя скорпионов" фильм может получиться, если с умом подойдут :)

[ Это сообщение было отредактировано: Den 2003-01-10 11:00 ]

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб янв 11, 2003 9:09 am

Я как обычно слишком поздно, но всё-таки скажу, что думаю.
Всё равно мы все будем надеяться на полнометражку, чтобы не происходило.Но так как я по натуре привыкла ждать ото всюду что-то плохое, так же и здесь.
А ещё я бы хотела видеть Люси в любых новых ролях, пусть даже не Зены :super:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб янв 11, 2003 9:43 am

С первых же строк этой темы мне подумалась: "А помнится, Тап обещал ещё и концовку изменить..." В общем, не поверилось в реальность события. Конечно, было бы здорово, полнометражка рулит, и я буду самым счастливым кроликом, если её когда-нибудь снимут, но почему мне так в это не верится?.. Почему мне кажется, что это всего лишь пустые слова, дающие надежду и тут же отнимающие. Хорошо бы, если б через 2-3 гг. сняли бы хоть что-то.
Но... Как вы думаете, о чём будет этт фильм? Зена мертва, Ареса в исполнении Кева уже не будет, а никого другого публика просто не воспримет. Джоксера убили. Из старых персонажей, фактически, никого нет. Только Габриэль. Воскрешать Зену опасно для самих же создателей, потому что это будет чревато для них продолжением сериала :jump: Что за фильм? О чём?.. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Сб янв 11, 2003 10:05 am

А я вот такую вещь не могу понять - а чем полнометражка рулит? :???:
По мне уж лучше бесконечный сериал :roll:
Лыс, толст, злопамятен.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб янв 11, 2003 2:58 pm

Я б ОЧЕНЬ порадовался, если бы полнометражку однажды сняли. Причем именно фильм, он, мне кажется, был бы лучше седьмого сезона. Учитывая все последние проишествия, седьмой сезон получился бы :puke: для меня, во всяком случае. Пусть вот фэны делают свои ВС - тут и простора и идей больше... А понометражку всегда можно было бы снять так скажем "по мотивам" :) Типа, не устраивать из нее продолжение FIN 2, а сделать просто отдельный большой сюжет с теми же персонажами.
Хотя все равно не верится, что это однажды произойдет...

_________________
The darkness holding me tightly
Until the sun rises up...
(Linkin Park, Forgotten)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-01-11 17:59 ]

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб янв 11, 2003 4:32 pm

blacky, а полнометражка + бесконечный сериал - ещё лучше.
Чем рулит? М, например, вероятно с её помощью пополнение рядов зинайтов. Во-вторых, если качественная полнометражка, то не будет таких бесконечных возможностей придраться к любому моменту, как это было во время 6-го сезона. В-третьих, за неимением продолжения сериала, фильм - это просто великолепно, потому что это очередная возможность увидеть любимых актёров в роли любимых героев в чём-то новом. И вообще, я уже абсолютно забыла, о чём ещё хотела сказать... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб янв 11, 2003 6:08 pm

Почему обязательно говорят о продолжении сериала в полнометражке? Не припомню, чтобы в подобных случаях так и было... Вполне возможно, это будет отдельный фильм, если и связанный с сериалом, то минимально... Начнется с того, что по дороге идут Габриэль и Зена... и встречают Каллисто :) ... и зрители до конца фильма будут чесать затылок, думая над тем, откуда последние двое взялись :) ... То есть, если вспомнить подобные случаи с сюжетами сериалов на большом экране или наоборот, то там одно особо никогда и не было продолжением другого... Самая явная причина здесь напрашивается одна - продолжение привлечет только зрителей сериала - остальные просто могут не понять смысла происходящего на экране, в то время как любой создатель фильма постарается сделать его как можно более массовым... Меня, в связи с этим, не особо "плющит" от полнометражки как от отдельного фильма(хотя, был бы определенно не против :) )... Седьмой сезон как-то желанней :) ... Потом, на мой взгляд, мы, зрители XWP, ждем от полнометражки некой грандиозности и значительности... смогут ли они снять нечто такое, что понравится не только xenit'ам? В последних двух сезонах столько "ляпов", что появляются сомнения... Вообще меня это удивляет, как нечто более позднее может быть менее качественным(впрочем, не с точки зрения стиля)? Первые сезоны были более простыми и на первый взгляд незамысловатыми, но в них не было халтуры, которая позже просто в глаза бросалась :) ... Требования к полнометражке и сериалу совершенно разные и на отстой на большом экране мне смотреть не особо охота... потом, это максимум на три часа :) ...
Для полнометражки надо либо Таперту и Ко серьезно постараться, либо пригласить Спилберга и Ко, плюс имея бюдет хотя бы в полторы сотни миллионов $ :) и плюс старых сценаристов или сценаристов из фанов :) ... В этом случае, надеюсь, все получится :D ...

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Вс янв 12, 2003 1:48 pm

Ээээ...
Не на этот ли сайт-ссылалась поситительница :???: http://www.xenaville.com/
Судя по дате новостей...
Буду как Будда, прощу и забуду.

maximum
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение maximum » Вс янв 12, 2003 3:47 pm

И не только на этом(заграничном)сайте но на этом нашем(русском) появилась эта инфа
http://www.serials.ru/main.html?part=news&id=1042227781
Фильм о Зене: лучше поздно, чем никогда?

Ходят слухи, что художественный фильм, основанный на фантастических приключениях воительницы Зены, находится на ранней стадии производства. Актриса Люси Лоулесс, исполнительница роли Зены, рассказала новозеландской радиостанции "91ZM" о своих надеждах, связанных с фильмом. По ее словам, проект с бюджетом в $50-60 млн. разрабатывается студией "Universal". Люси Лоулесс не стала распространяться о сюжете ленты, упомянув лишь, что в фильме появятся не только знакомые зрителям по сериалу персонажи, но и новые герои, сыграть которых предстоит, по словам Люси, известным актерам.

10-01-2003

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс янв 12, 2003 4:29 pm

maximum, абсолютно та же заметка, что и на ксенавилле, только переведённая на русский. Хм, интересно. Это только слухи или действительно можно на что-то надеяться?.. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вс янв 12, 2003 4:31 pm

А мне бы совсем не хотелось, что бы персонажей играли другие актёры. Хотя, если Кевин Смит умер этого не избежать :noo:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Вс янв 12, 2003 9:39 pm

[quote]
On 2003-01-12 18:47, maximum wrote:
И не только на этом(заграничном)сайте но на этом нашем(русском) появилась эта инфа
http://www.serials.ru/main.html?part=news&id=1042227781
Фильм о Зене: лучше поздно, чем никогда?

Ходят слухи, что художественный фильм, основанный на фантастических приключениях воительницы Зены, находится на ранней стадии производства. Актриса Люси Лоулесс, исполнительница роли Зены, рассказала новозеландской радиостанции "91ZM" о своих надеждах, связанных с фильмом. По ее словам, проект с бюджетом в $50-60 млн. разрабатывается студией "Universal". Люси Лоулесс не стала распространяться о сюжете ленты, упомянув лишь, что в фильме появятся не только знакомые зрителям по сериалу персонажи, но и новые герои, сыграть которых предстоит, по словам Люси, известным актерам.

10-01-2003

А вдруг не так? :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс янв 12, 2003 10:43 pm

Nika, там же написано, что будут и старые герои, исполненные знакомыми актерами, а новых героев исполнят новые актеры.

Если они возьмут на роль Ареса другого актера, я отрекусь, наверное, от сериала!

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Чт янв 16, 2003 11:06 pm

Полнометражка конечно не плохо, но надеюсь сериал они тоже продолжат.
Пусть будет всего и больше!!!! :D

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт янв 17, 2003 7:27 am

On 2003-01-13 01:43, Таня wrote:
Если они возьмут на роль Ареса другого актера, я отрекусь, наверное, от сериала!


Надеюсь, что они этого не сделают.
А если и сделают - не стоит отрекаться от сериала - только от продолжения.
Я вот до сих пор не посмотрела до конца последнюю серию. Ее для меня не существует :noo:
Лыс, толст, злопамятен.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пт янв 17, 2003 4:14 pm

ДАлекс, ты Сэма Рейми зря со счетов сбросил. Он по части полнометражек мостак. За исключением "Человека-паука". Его предпоследний фильм "Дар" очень даже.

Мне идея с полнометражкой больше по душе, чем 7 сезон. Очевидно, что девчонки наши слегка подустали от однообразия. А фильм на большом экране как минимум больше актерской работы. Вот Полнометражный фильм "Секретных" очень даже. Почему и "Зене" не выйти на большой экран? И нам хорошо и им в радость. :super:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron