Coming Home

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Чт янв 09, 2003 10:51 am

Хорошая серия :super:
Только вот из неё 15 минут вырезали.. :evil:
Вот гады.... Ведь когда Зена была подо льдом, явно видно, что там кусок вырезан... И получилось так, Арес вдруг ни с того ни сего опомнился и стал её вытаскивать... У Ареса в голове были фурии, и это было главным событием серии, а они вырезали тот момент, когда они от туда вылетели...
Я из 6 сезона смртрела только эту серию, больше не видела, так сколько же ещё сюжетов СТСщики искозили???
:noo: :(
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Valeska
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср май 08, 2002 4:00 am
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

Сообщение Valeska » Чт янв 09, 2003 11:13 am

Я тоже уловила, что кусок вырезали, но какой не знала. Малена, спасибо за разъяснение, а так, действительно непонятно все выглядело. Я эту серию впервые смотрела. Жаль что она неполная.
Ух СТС :war: :war: :war: !!!
А вообще серия очень трогательная на мой взгляд.

[ Это сообщение было отредактировано: Valeska 2003-01-09 14:17 ]

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Чт янв 09, 2003 11:41 am

Valeska, знаешь что там ещё вырезали, вот, когда Ева показывала Варии свои приёмы, там перед этим был такой момент, когда они друг другу показывали свои раны, и рассказавали, кто их нанёс, и что они потом с ними сделали, а потом Вария попросила Еву научить её лучшим приёмам....
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт янв 09, 2003 1:01 pm

Coming Home
Думаю, не стоит прикрытием темы больше "тормозить" обсуждение... You're Welcome! Было бы кому обсуждать...

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Чт янв 09, 2003 1:18 pm

Упс! Я не видела... :shuffle:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Чт янв 09, 2003 3:57 pm

Насчёт вырезанных кадров.
Они ещё вырезали момент, где Арес говорит с настоящими Зеной и Габриэль в шатре :noo:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Чт янв 09, 2003 9:17 pm

Да???? Вот................. слов на них не наберёшься...
Я начало не видела раньше... :(
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт янв 09, 2003 10:02 pm

Эх, блин такой хороший момент в шатре!!! Жаль, что вырезали и вы не видели. Когда Фурии у Ареса из башки вылазят, тоже хороший момент. У него там такое классное выражение лица.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб янв 11, 2003 8:59 am

Да как можно было вырезать один из главных моментов (с Фуриями) :mad: И конечно ещё так явно.
Для меня момент, когда Ева с Варией обсуждали раны не очень важен, даже как-то незаметно получилось.Только потом я про него вспомнила.
А вот в шатре момент очень жаль :(

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб янв 11, 2003 5:19 pm

Моя любимая серия. Вот только я не видел, что было после того, как Арес её вытащил из воды. поэтому сейчас пойду на главную, прочитаю сценарий :)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб янв 11, 2003 6:51 pm

Да, я тоже чего-то не въхал по началу, куда фурии делись (я этот эпизод смотрел третий кажется раз), я же припоминаю, как их смачно прибили :D
Гады они там! Еще вспонимаю, как они один из немногих хороших эпизодов пятого, Little Problems, изрезали. Я даже время засек - от 45 минут серии осталось 30-35 где-то! Убожества СТСные! :war: :war: :war:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн янв 13, 2003 4:54 am

И вообще почему СТС показывает Зену как-то странно: то ночью, то утром? Мне лично больше нравится, когда ночью: можно записать на видео, рекламы нет: плёнка экономится и перематывать не надо :???:

maximum
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение maximum » Пн янв 13, 2003 11:32 am

Я вот думаю слава богу что я смотрел серию которую будут показывать сегодня ночью в 3.00(Heart Of Darkness).А вообще это последняя серия из 6 сезона которую я смотрел.И мне будет очень очень обидно если дальнейшие серии будут урезать как предыдущие.Если бы я первый раз смотрел Coming Home то вообще бы наверно неврубился зачем Арес тут же кинулся за Зеной в воду.И когда она метнула в Ареса шакрам она ведь его не так просто кинула в Ареса, а что-б потом убить фурий, а судя по версии СТС она(Зена) просто прокосила а потом эффектно лёжа поймала шакрам.
Вообщем полное....невежество со стороны СТС

margometr
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2003 4:00 am
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение margometr » Сб янв 25, 2003 10:19 pm

Да, Вырезают и не стесняются!!! :war:
Я думала, что хоть в первый раз показывали серии полностью, но оказалось , что и в первый раз вырезали! Например из"Наслкдницы" вырезали почти 3 минуты :oops:

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Вт мар 11, 2003 8:52 pm

Серия хорошая, как и сериал в целом! :super:
Мне в особенности понравились наверное минут десять последних в этой серии...
Да действительно судя по вашим рассказам они вырезали момент, когда фурии оставили Ареса и шакрамчик Зены их убил... Не хорошо со стороны СТС урезать...
А еще мне в серии понравился бой Зени и Ареса. Как они били друг друга. :jump2: :super:
Очень эффектная драка!
А поцелуй ЗЕны и Ареса... Я хоть и саббер, но мне очень понравился этот момент.
:super: :super: :super:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей