Алти

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Вт янв 21, 2003 6:34 pm

Все Зена, Габби, а Алти чтож? Нету ее чтоли. Давайте побазарим об этой замечательной личности.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср янв 22, 2003 5:49 pm

А чего в ней замечательного?

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср янв 22, 2003 6:40 pm

Я тебе расскажу,что в ней замечательного :)
Она единственная,кого Зене никогда в жизни не победить.Те разы,когда это случалось,были чисто по глупости старушки Алти.И эта глупость не из-за отсутствия ума,а из-за любви или как еще можно назвать то чувство,которое она испытывает к Зене?Слабость,наверное.Хотя говорить об Алти могу много,но лень кому-то что-то доказывать.Каждому свои вкусы.
Я лично ее обожаю,так же как и актрису. :evilcool:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Фомка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фомка » Ср янв 22, 2003 6:55 pm

Алти-хорошая тетенька. Прикольная такая, шутница - пошла, убила кого-нить :) ГоРРРаздо лучше Зены...
- И того и другого!..а хлеба можно вообще не давать. (с) Винни-Пух

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср янв 22, 2003 6:59 pm

Фомка,ну ты меня радуешь просто.Только смотри,не нарвись тут :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Фомка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фомка » Ср янв 22, 2003 7:18 pm

Shaz, не боИсь...Прорвемся :D
- И того и другого!..а хлеба можно вообще не давать. (с) Винни-Пух

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср янв 22, 2003 8:12 pm

Я скорее нейтрален к Алти, да и к актрисе, ее сыгравшей... Но то, что - она сильнейший враг Зены, это похоже действительно так. Алти интерсена тем, что верит в то, что властна над простыми смертыми и в ее магии власть. Только она упивается не властью, а ее приминением - нравится ей людей мучать, и Зену в т.ч. Странная личноасть :)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Ср янв 22, 2003 9:03 pm

Мне Алти не нравится :( И как актриса тоже...
Из плохих персонажей КАЛЛИСТО самая КРУТАЯ и мной любимая :super:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср янв 22, 2003 9:26 pm

Meg,a ty videla Claire v drugih fil'mah?Ya vot videla,i ochen' dazhe horosho igraet teten'ka :)
A Cally na pervom meste vsegda i vezde!!!!!!!!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Чт янв 23, 2003 4:29 am

On 2003-01-23 00:03, Meg wrote:
Мне Алти не нравится :super:

Полностью согласна! :rotate:

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Чт янв 23, 2003 8:55 am

У Каллисты характер другой, чтоб ее с Алти сравнивать. Первая, хоть и отрицательный персонаж, но так хорощо сигран,
что мастерство Люси сосет петушки. Есть такой персонаж Даня Шеповалов ( http://www.danya.ru советую текст "даня за стеклом", если ты к ниму зайдешь) из журнала "Хакер", как вот он это
"Калли в мужском обличии". Двинутый фрик, которого сделало таким общество. Алти, напротив, властная стерва. но ей не надо
заоблачных высот мирового господства. Ей нужна медиаимперия типа "Вивенди Юниверсал", и пара промышленных предприятий типа "Интел".
Скромненький набор настоящего злодея.
Итого: первая - панк(грубо говоря), вторая - аллигарх.

[ Это сообщение было отредактировано: login 2003-01-23 11:55 ]

кролик
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 4:00 am
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение кролик » Чт янв 23, 2003 9:02 am

Я считаю Алти красивой, прямо завораживающей. Вы замечали, что у нее прекрасная фигура?

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Чт янв 23, 2003 9:33 am

On 2003-01-23 12:02, кролик wrote:
Я считаю Алти красивой, прямо завораживающей. Вы замечали, что у нее прекрасная фигура?


Не одна ты такая. Вроде и внешность у нее не ахти какая, но что-то в ней есть. Что, сам не знаю.

[ Это сообщение было отредактировано: login 2003-01-23 12:34 ]

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт янв 23, 2003 9:48 am

А кто вообще такая Алти?????????????????????????????????????????????? Что-то я не помню ее :???: В каких сериях её можно увидеть? Напишите!!!

кролик
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 4:00 am
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение кролик » Чт янв 23, 2003 9:51 am

Алти- природное зло, бесстрашное, равнодушное и безжалостное. Да, больше всего меня в ней привлекает бесстрашие, хотя и в Зене оно есть - радость битвы. Как в игре Unreal Tournement - веселье от убийств!

кролик
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 4:00 am
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение кролик » Чт янв 23, 2003 9:55 am

Как же я завидую тем, кто еще не все эпизоды видел и не знает многого, например кто такая Алти. Алти - это шаманка, которая многому научила Зену и обещала ей большое могущество. Потом они разошлись во взглядах и стали врагами. Алти чуть не убила Габриэль. Зена убила Алти, но она пыталась через душу ребенка Зены (в дальнейшем Ева/Ливия) проникнуть в мир живых. Еще Алти помогла Зене понять, что Габи жива (после того как Габи с Надеждой упали в лаву).

кролик
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 4:00 am
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение кролик » Чт янв 23, 2003 9:58 am

Вот с названиями эпизодов у меня плохо. Напр. "Them Bones! Them Bones!"; "Send Them In The Clones".
"Я не верю в наказание за поступки. Я верю в последствия поступков." (А. Морисетт)

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Чт янв 23, 2003 10:17 am

Алти... :)
Ну что тут сказать... Довольно таки необычная и интересная личность. И хороший враг для Зены.
Как я к ней отношусь?! Ну если как к злу... то конечно чувств положительных не вызывает. Но как достойный соперник (любимым Зене и Габби :super: ) - очень даже симпатична. А вообще актриса очень даже ничего. Она мне нравится. :)

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Чт янв 23, 2003 11:54 am

Мне Алти определённо не нравится. У неё лицо всегда очень злое, так что смотреть даже не хочется :puke:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Чт янв 23, 2003 12:25 pm

On 2003-01-23 12:58, кролик wrote:
Вот с названиями эпизодов у меня плохо. "Send Them In The Clones".



Про клонов меня особенно прикололо. Только неточностей там много. Какая это страна? США? Так там клонинг запрещен законом. Да и у децельной поликлиники, которую там выдают за лабораторию, таких мощностей нет, а если б завезли, то ФБР сразу бы пронюхало и закрыло эту лавочку. По ходу образца ДНК Габи там не было. Да и зачем такой гимор, кодда они могли бы просто придти к Люси и Рене(они там фигурируют) под видом уборщиков и взять образец. Не понимаю я этих сценарюг. Пара слов о материалах. Органика может сохраниться 1000 лет тольо при идеальных условиях. Даже у мумий в египте волос с рабочим кодом нет, а что говорить о скальпе Зены, который, стопудов, хранился в какой-нить банке. Чтобы разкодироваать такой буллщит надо быть либо генетиком от бога, либо упертым как ослик. Значит Алти генетик от бога.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Чт янв 23, 2003 3:19 pm

Против Алти ничего не имею.Иногда она мне даже нравится.Люблю противниц, достойных Зены, как Калли и Алти, ещё было несколько, но речь не о том.
Как актриса она ничего, умеет играть.
Shaz, я и в другом фильме её видела, но лучше уж её загримированной быть-лицо её мне не очень нравится, немного страшноватое, как раз для злодейки.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт янв 23, 2003 3:26 pm

Я готов повторять постоянно: Альти дерется не честно. Пусть откажется от юзанья магии и сразится с Зеной насмерть тогда посмотрим кто кого.
Непобедимое зло - надоедает. Любое любого противника можно уничтожить. За это я люблю трилогии - в третей части все железно заканчивается. Если Альти такая крутая, то пусть сразится с Архангелами. Они то вообще правил не соблюдают.
А насчет клонов, могу говорить долго, но тема не та

Фомка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фомка » Пт янв 24, 2003 5:57 am

On 2003-01-23 18:26, Valtron wrote:
Я готов повторять постоянно: Альти дерется не честно. Пусть откажется от юзанья магии и сразится с Зеной насмерть тогда посмотрим кто кого.

Ну тогда Зена тоже нечестно дерется. Пусть перестанет размахивать мечом с сумашедшими криками и колдовать начнет. Вот тогда посмотрим кто кого :P

Непобедимое зло - надоедает

Если это зло обаятельное и симапатичное, то не надоедает.



PS И черт возьми, почему АлЬти?
_________________
- И того и другого!..а хлеба можно вообще не давать. (с) Винни-Пух

[ Это сообщение было отредактировано: Фомка 2003-01-24 08:58 ]

[ Это сообщение было отредактировано: Фомка 2003-01-24 08:59 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 25, 2003 12:39 pm

Так как Зена - основной персонаж, то фраза "нечестно дерется" к ней не уместна. В этом сериале, она дерется как основное большенство, но гораздо искусснее. И эти "сумашедшие крики" Зена не просто так произносит. Так что магию используют пусть боги, это тебе не книги Перумова. И вообще Альти хоть раз в битву с богами вступала? Что-то я этого не помню. А Зена даже Архангела Михалиа убила, только "Свет" правила нарушил. А что Альти? Битвы Зены с Альти напоминают борьбу с Фредди Крюгером, Зена ее посотянно уделывает, а той все неймется. И не такая уж Альти крутая, просто живучая. Шаманки из северных амахонок, ее вполне могли бы сделать, их совместная магия оказалась круче Альти.(Тот этизод мне напомнил, одну серию из Вавилона 5, когда телепаты нелегалы уделали Бакстера примерно там же способом.)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб янв 25, 2003 3:31 pm

А Зена даже Архангела Михалиа убила, только "Свет" правила нарушил

:evilcool:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб янв 25, 2003 7:25 pm

Мне Алти безразлична...правда,иногода раздражает...
Помню,как-то видела фильм с этой актрисой.Она там сыграла вместе с Дольфом Лунгнером(извиняюсь,если не правильно написала имя),неплохо... :evilcool:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб янв 25, 2003 8:00 pm

Да, Зена Майкла не убивала... Куда-то они в Fallen Angel падали, но не долетели... Я правда не понял, почему Майкл тоже не долетел - Элай воскрешал только Зену и Габриэль :) ...
А по поводу того, что Зена дерется нечестно, так... впрочем, это одно из Ее достоинств - правильная Зена не есть правильно :) ...

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс янв 26, 2003 2:16 pm

Алти дерется не честно.

Каждый дерётся так, как умеет.Если никто не умеет пользоваться шакрамом, то это вроде тоже не честно со стороны Зены. :) Тем более она и без шакрама многих победит.
А если врага трудно победить-это даже интересней, чем если любым ударом Зена сметает десяток-второй придурковатых чуваков, кот. драться-то толком не умеют.На это мне смотреть...немного скушно

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс янв 26, 2003 2:39 pm

THE GOD YOU KNOW
Зена и Архангел сражаются. Зена отшвыривает его в фонтан. Она применяет свое <прикосновение> и держит его голову под водой. Он умудряется пробулькать, что напал только на Афродиту, потому что, если Калигула поцелует ее еще раз, он станет полноценным богом. Зена продолжает держать Михаила под водой, несмотря на то, что Габриэль кричит: <Зена, пожалуйста!> Зена спрашивает Михаила, что случается с Ангелами, когда они умирают. Сияние. Зена охвачена пламенем. Михаил смеется и исчезает. Свет пропадает, Зена очень слаба. И способность убивать богов пропала.

Если бы свет не впрягся, то Михаил бы сдох.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс янв 26, 2003 2:40 pm

Каждый дерётся так, как умеет.Если никто не умеет пользоваться шакрамом, то это вроде тоже не честно со стороны Зены. :) Тем более она и без шакрама многих победит.
А если врага трудно победить-это даже интересней, чем если любым ударом Зена сметает десяток-второй придурковатых чуваков, кот. драться-то толком не умеют.На это мне смотреть...немного скушно


Поэтому Каллисто и была интересна, она дралась так же ка Зена, и только потом богом стала.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей