Каллисто с глазками :))

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Phobee
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Phobee » Вс фев 16, 2003 6:41 pm

Думаю,многие видели эту фотку, но все же...
Смотри сюда...

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср фев 19, 2003 6:16 am

I nikto ne reagiruet :beer: :beer: :beer: :beer:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Ср фев 19, 2003 7:35 am

Мне тоже понравилось!
Супер! :super:

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Ср фев 19, 2003 5:52 pm

И фотка прикольная и Каллсто супер. Еще хочу
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср фев 19, 2003 6:16 pm

:puke:

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-02-19 21:18 ]

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Чт фев 20, 2003 10:04 am

Dracula спасибо за рекламу сайта, ты приезжай в Москву, поживи здесь, потом посмотрим на твое мнение. У вас в Ленинграде такого нет.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт фев 20, 2003 7:52 pm

:off: Rex, все у нас в Питере есть (я лично не люблю название Ленинград, да и не так мой город называется), и кавказцев много и скинхедов. И мне нет дела до того, что между ними происходит, но я никогда не буду призывать к уничтожению людей только за то, что он не похож на меня. Это глупо. Так что можете разбираться с кавказцами сколько хотите, все равно ваши силы будут равны. Лишь бы скинова не трогала простых людей и тех, кто слушает ту музыку, которая им не по душе и кто одевается "не по нашему".
А вы, собственно, плохо знаете о чем написали. Ку-клукс-клан имеет такое же отношение с русскому национализму относительно кавказцев, как я к... черт знает чему. Может многие, кто был в этой организации, и не видел в жизни ваших "врагов". А занимались они истреблением и издевательствами над чернокожими людьми, и вот это я ненавижу, хотя бы потому что благодаря им появилась та музыка, которую я люблю. Вы что в Москве много чернокожих видели, а? Тысяч двух не наберется. Так что думайте, что пишете. Хотите создавать очередной идиотский сайт о "спасении Росии от х**й" - делайте, мне по фигу, хотя и противно от всего этого. Но не трогайте то, о чем даже не знаете!
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пт фев 21, 2003 6:31 am

Уважаемый Dracula. Я вовсе не отношусь не к скинхедам ни к прочим отморозкам. То что ты прочитал на www это крик души цивилизованного человека, почитай статистику. Идет полное и запланированное уничтожение русской нации, к 2025 году нас останется в России около 60 % от общего населения, все остальное будут выходцы с Кавказа, а мы по их нескрываемому мнению будем в слугах у них ходить. Не хочу с тобой спорить на этом форуме , думаю рано или поздно ты это поймешь когда эта проблема коснется тебя лично.
"Follow the god that failed"
James Hetfield
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт фев 21, 2003 5:15 pm

Dracula, Rex, не могли бы вы с этим оффтопом в другой подфорум или в приват перейти? ...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей