Так в чем же фишка? Анализируй это.

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
MariaLo
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петерург
Контактная информация:

Сообщение MariaLo » Вт фев 18, 2003 9:25 pm

Вклинюсь с Вашего позволения. Итак, в силу обстоятельств (позно ложилась спатьпоследние пару месяцев:), я посмотрела некоторые серии 5 сезона и почти все 6 -го. Посмотрев последнюю серию, столь трагично закончившуюся, у меня было ощущение, что меня ударили в поддых! Так в чем же фишка, подумала я, и решила посоветоваться с Вами. Я сериалами не увлекаюсьи стараюсь смотреть только очень хорошее, желательно европейское кино. Зена, как только она появилась в 90-каком-то, показалось мне несусветной глупостью. Ну давайте честно взглянем фактам в лицо:
1. Сценарий - для развлечения детишек такое пишут. Все исторические факты перемешены с мифами разных народностей, с полным несоблюдением исторической последовательности и неумелым вмешательством в мифологию. Ни юмора, ни философской мысли замечено не было! вспомните наше кино, и смех и слезы вышибает с отменной легкостью.
2.Драки - в сравнение с тем, что делает Голливуд, очень стремно поставлены. Особенно, меня умиляют моменты, когда Зена, с каким-то истеричными воплями крутиться вокруг собственной оси.
3. Декорации - сразу видны павильонные съемки, кроме, естественно, шикарной природы Н.Зеландии, но это уже заслуга не создателей фильма. Одежа у героев, просто смешна! Чего стоит железный бюстгальтер королевы воинов! А помните загримированного старого Джоксера -гримеру руки за такое поотрывать!
4. Отношения героев - на мой делитантский взгляд, глупо было приплетать лесбйискую тематику, но как-то нужно было объяснить ТАКУЮ дружбу. Все мы люди, живем не во времена богов, воителей и королей, но мир не изменился и мы знаем, что "такой дружбы" не бывает!!! Это можно лишь объяснить любовью. Да, той самой.

И много еще всякой фигни, подводя итог - сериал дешевый, расчитанный на средний IQ толстого американца.
Но...лично я запала и не знаю почему!!! Когда я смотрела тот самый финал со смертью Зены и одиночеством Габриэль, я просто раплакаться была готова, что со мной в жизни не случалось! Я посмотрела со стороны: сидит взрослая девушка у ТВ и плачет над дурацким серилом, где главня героиня отправилась в преисподню с 40 тыс. японцами. Может эффект 25 кадра??? А?

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вт фев 18, 2003 9:56 pm

Ну, насчет сценария я бы не согласилась :) Да, первый сезон можно было бы еще так охарактеризовать... Но вот яркий пример -третий сезон, Раскол и все с ним связанное - нет, никак уж тут развлечениями для детишек не пахнет...

Нет юмора? Гмм, мы один сериал смотрели? :) :)

Что там еще? Все исторические факты перепутаны? Вот лично для меня это является одной из тех изюминок, которые мне так нравятся в этом сериале :) Это же надо - наша Зена приложила руку к Гиппократу, Цезарю, Джизусу Крайсту (предположительно :) ) и к еще куче всяких важных событий
:lol: Классно же!

Отношения героинь? Считаю одним из главных преимуществ! И только благодаря Люси и Рени! В первую очередь им! Называйте как хотите - любовь, дружба, бла-бла-бла... Вот, кстати, еще один пункт - куча разных интерпретаций :)

В общем, сериалов много на ТВ, но когда я начала смотреть Зену, то стала присматриваться к другим сериалам в поисках чего-то подобного..и не нашла. Нету той удивительной смеси юмора, трагедии, любви, ненависти, приключений...Нету Люси и Рени :) Нет героев :) Геронинь :)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт фев 18, 2003 10:00 pm

Позвольте не согласиться :) Взглянем в лицо фактам: у каждого свое мнение.

1. Сценарий. Зена не историческое шоу. Это РАЗВЛЕАТЕЛЬНОЕ шоу, поэтому дурацкие придирки к историческим несостыковкам, бессмыслены.
Юмора там до отвала. Философии тоже, не будет выдумкой, если я скажу, что для многих Зена чуть ли ни философия жизни. Типа то, как там показана любовь, дружба, прощение, терпение и т.д.

2. Боевой клич Зены самое классное из экшена сериала. А драки там хорошие, когда втянетесь окончательно, будут заводить.

3. Павильонные? Где??? Там же абсолютно все на природе. А домики разве в доме построены? Нет, все это было на природе. Уж поверьте. Ну, а одежда, это тоже одно из достоинств сериала. Естественно, есть наряды которые не катят, но в большинстве своем... Гримеру Джокса надо оторвать руки только за то, что он состарил Джокса не на 25,а 50 лет.

4. Такая дружба бывает! Тут уже навязывание мнения или точнее полнейшее опускание не сабберов. Видим, что видим. Может по вашему слова "Я люблю тебя" являются платонической любовью, то для меня не обязательно, иначе мне пришлось бы ввести табу на такое обращение к тем, кого я люблю, как родных, друзей и т.д.

Сериал не дешевый. Если вы имели в виду финансы, то на каждую серию тратилось около 4 миллионов. Ну, а если не финансово, то как можно называть дешевым сериал, который затронул душу, как вы говорите.

Зена не отправилась в преисподню, своим путем воина, она искупала грехи,защищая слабых и тех самым выбив себя из претендентов в ад.

Как можно назвать сериал дурацким, если он расстрогал до слез??? :%

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт фев 18, 2003 10:08 pm

Таня, молодец :super: Только одно не понятно: ты пишешь, что сериал развлекательный, но в тоже время говоришь о философии жизни. Это не очень логично, так что я бы не рискнул назвать "Зену" чисто развлекательно сериалом. ИМХО, он лишь частично развлекательный, много уж слишком серьезных вопросов, а в отдельных местах тянет на очень глубомысленные выводы.
MariaLo, вы прям как Раскольников :)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт фев 18, 2003 10:33 pm

Нет, Dracula, про развлекательное я имела в виду в другом смысле. Ведь все шоу, они развлекательны, только одни становятся частью жизни, другие просто для прикола.
Тут "Зену" назвали историческим шоу, но ведь создатели, как ты знаешь, не заявляли об этом, а даже наоборот повторяли, что они развлекают аудиторию, а не кричат на каждом углу, что они сугубо исторические сериал, поэтому я так и сказала. Я имела в виду, что это не историческая мура, а сериал, который проник в сердца миллионов.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср фев 19, 2003 12:27 am

Очень понимаю автора темы :) Я тоже долго не могла объяснить, чем же этот сериал меня так захватил. И, честно говоря, до сих пор стесняюсь признаться кому-то в своей любви к нему, потому что реакция окружающих будет однозначная - смотреть такие "шоу" всегда считалось дурным вкусом, по крайней мере в моем кругу.

Но все-таки есть в xwp что-то, что очень сильно отличает его от всех остальных сериалов подобного уровня. Если начать присматриваться - ничего похожего больше не попадется, как верно сказала Gadget.



Такая дружба бывает!


Точно. Знаю на собственном примере. Мне повезло найти свою soulmate в лучшей подруге.

главня героиня отправилась в преисподню с 40 тыс. японцами


Это было бы смешно, если бы не было так грустно :D :(

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср фев 19, 2003 2:37 pm

В принципе все уже сказали :) ...
Если говорить о качестве некоторых составляющих, то я бы, наверное, сделал многое по-другому, в частности, те же экшн-сцены - драки и вправду порой выглядят глупо... Другое дело, что лично я сериал не ради них смотрю :) , потом, первоначально смешившие антигравитационные прыжки Зены со временем понравились и я ими, так сказать, "проникся"... По поводу детскости сериала соглашусь - со стороны все именно так и выглядит... пока не станешь постоянным зрителем - эти мелкие проблемы в сюжете типа разборок с очередным злым воиночальником как-то отходят на второй план - обращаешь внимание совершенно на другое... Потом, на Западе абсолютное большинство зрителей сериала это взрослое работающее население :) ... Юмор? Порой он в самом деле специфичен, но, опять же, постоянный зритель воспринимает его по-другому нежели посторонний наблюдатель... Что касается качества, то одна музыка чего стоит! - она явно не для всех(мои соседи с ума сходят :) ), но на то оно и искусство, чтобы быть по вкусу не каждому... И главное, во всей этой неестественной, порой, наивной обстановке можно наблюдать живые характеры и их уникальные взаимоотношения... и я не о лесбийской любви главных персонажей - уж их дружбы никто не станет отрицать ;) ... В любом слчае, это то, что затрагивает какие-то струны в сознании, о чем в свою очередь стоит мечтать любому художественному произведению, в том числе и телевизионному фильму...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср фев 19, 2003 3:44 pm

Так вот в чем она уникальность "Зены" - она необъяснима :lol:
И еще - никто не замечал разве, что аудитория "Зены" действительно очень разнородна, хотя бы взять этот форум. И чем это объяснить - тоже слишком сложный вопрос...
Я прихожу к выводу, что все-таки стоило бы в свое время Тапку хоть на шаг ошибиться с подбором актеров, сценаристов, режиссеров и т. д. - и могла бы действительно получиться несусветная чушь. Но он подобрал все так идеально, что получилось нечто, чего не было прежде, новое, необычное и увлекающее самых разных зрителей. А почему? Да фиг его знает! ...Так что может интерес к "Зене" возникает вовсе на уровне подсознания :)
Ну хоть что-то попытался более-менее логично написать :???:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср фев 19, 2003 4:23 pm

насчет путанья фактов, может их и путают, зато я по др. Греции стал знать гораздо больше. Часто, когда, слышал новое имя, шел искать его.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Ср фев 19, 2003 5:41 pm

Да...я тоже искала долго. а потом поняла-это бесполезно. Надо просо наслаждаться сериалом :super:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср фев 19, 2003 11:04 pm

Так что Тапок гад, но гений


:evilcool:

MariaLo
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петерург
Контактная информация:

Сообщение MariaLo » Сб фев 22, 2003 12:08 pm

Большое и искренне спасибо всем, кто отозвался на мои душевные страдания :))
В общем итоге, для меня это видется в таком свете:
Нарушена историческая хронология? а кто сказал, что это это историческая мутатень??
Юмор своеобразный? а вам, что, это юмористическая развлекаловка??
Драки не внушительные? а мы, между прочим, не ради драк его смотрим!
Ну и т.д. и т.п. Но я не придираюсь, в конце концов, все мы здесь общаемся, т.к. нас объединяет интерес к этому сериалу!
Но один вопрос, все-таки возникает. Было заявлено, что "такая" любовь, без лесбиянского подтекста существует. Скажите честно (хотя бы себе): есть ли на свете хоть один человек ради которого, вы не задумываясь отддали бы собственную жизнь, человек, который составляет смысл вашего существования, человек, которого вы бы беспредельно и абсолютно бескорыстно любили, но при этом пара условий - это человек одного пола с вами, и вы стандартной ориентации. Вы не связаны родственными узами (или долговыми обязательствами :).
Если в вашей жизни, все-таки есть такая подруга, то... берегите ее от японцев!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб фев 22, 2003 12:32 pm

Но один вопрос, все-таки возникает. Было заявлено, что "такая" любовь, без лесбиянского подтекста существует. Скажите честно (хотя бы себе): есть ли на свете хоть один человек ради которого, вы не задумываясь отддали бы собственную жизнь, человек, который составляет смысл вашего существования, человек, которого вы бы беспредельно и абсолютно бескорыстно любили, но при этом пара условий - это человек одного пола с вами, и вы стандартной ориентации. Вы не связаны родственными узами (или долговыми обязательствами .
Если в вашей жизни, все-таки есть такая подруга, то... берегите ее от японцев!

Кто почему, а я в том числе как раз поэтому и фэн сериала - что больше нигде "такой" любви (soulmates) не существует. Сабберы же в свою очередь смотрят его за то что красиво показана подтекстовая любовь между героинями. Каждому свое, и все довольны. Где вы еще такое видели кроме "Зены"? ;)
Ух что будет, если японцы зайдут на этот форум :lol:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Сб фев 22, 2003 1:35 pm

Как можно обьяснить дружбу между Зеной и Габби? Деньгами. Основная аудитория ТЫ, девушка, а мы, перцы, им не важны. Руки бы оторвать тому кАзлу, который придумал подтекст. А потом утопить в кислоте.

Все это поп-арт, детка. Все это деньги.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб фев 22, 2003 2:39 pm

Дембель, слишком многим людям ты руки так поотрубаешь :) Сабтекст родился, если объединить все высказанные на форуме версии, из нескольких обстоятельств. Тут тебе и некоторые зрители, которые увидели "нечто" в первом сезоне, и некоторые продюсеры, типа Лиз Фридман, и дьявольская гениальность Тапка, и пр. Вообщем, не надо никому ничего рубить :) Проще видеть, что хочешь, и точка.

_________________
The darkness holding me tightly
Until the sun rises up...
(Linkin Park, Forgotten)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-02-22 17:49 ]

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб фев 22, 2003 5:13 pm

Ну, началось. Что, если мы никогда не встречали лично похожую любовь между двумя подругами, значит ее не существует??? А то, что мы верим в soulmates, вообще белая горячка? Во что хотим, в то и верим. А эту тему мы можем мусолить, мусолить и мусолить и ничего не изменится.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Сб фев 22, 2003 8:27 pm

Логин, тебе же говорили, что думать иногда не помешает! Провокация конфликта!

[ Это сообщение было отредактировано: Trinity 2003-02-22 23:28 ]

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вс фев 23, 2003 7:43 am

Помниться о чем-то подобном мы уже спорили. Только этот спор проходил по эгидой : "Почему мне нравится "Зена" ? " :)

Драки, музыка, сюжеты и прочее конечно важны. Но основное все же, это даже не отношения героинь ( подумашь новаторство, девушка любит девушку :) ), а то как красиво они преподнесены.
Нигде мне еще не доводилось видеть ТАКУЮ любовь. :super: ( Я про кино, естественно : )

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Вс фев 23, 2003 9:06 am

Самое главное в сериале - реклама! Что может быть приятние подгузников "Хаггес" и "МакДональдса". Ради этого я и смотрю телевизор.

Не хочу никого обидеть и говорю для того, чтобы ты знал(а) для чего это все делается.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс фев 23, 2003 3:07 pm

login, отвлеченные темы обсуждаются наряду с сабжем, но при этом не стоит каждым своим сообщением выводить топик в оффтопик :) ... Когда набирается много бессмысленных сообщений, велико желание их просто начать удалять... ...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс фев 23, 2003 5:14 pm

Думаю, нет смысла скрывать, что меня привлекли Люси и Рени. В смысле мысли о них без одежды, извините за откровенность. Но, разумеется, не только это. Если так рассуждать, то удивительно, почему мне не нравится сучка Шина - королева силикона ( http://rxwp.ru/include/phpBB/viewtopic. ... forum=4&23 ). Да и сейчас причины всё те же, что и в 1997 (именно тогда, насколько я помню, начал смотреть Зену). Во-вторых, (во-первых уже сказал), юмор. В-третьих, драки. В-четвёртых, философия.
На первых двух останавливаться не буду, а вот про третье и четвёртое хотелось бы поподробнее. С одной стороны, всё очень красиво. Но если подумать... Ну не могут они так летать!!! Если ударить ногой по челюсти так, что противник отлетит на пять метров, поднявшись на три метра, то у него хотя бы кровь пойти должна. Но при этом он спокойно поднимается и продолжает драку. Да какая там кровь!?!?!? как миниимум все зубы должны раскрошиться, а самое логичное - перелом шеи со мгновенной смертью. Ну ладно там с богами, но ведь так пинали и простых смертных, и саму Зинку.
А теперь посчитаем, а возможно ли вообще ударить с такой силой. Как я уже сказал, взлетают они метра на два. Ну или на полтора. Массу возьмём килограммов 70. хотя это по-минимуму. В результате получается: чтобы совершить такой удар, Зинке надо затратить столько же сил, как если бы она поднимала этак 500 килограмм в течение 0.2 секунды. Ну или 800 (я всё округлял в меньшую сторону, поэтому и получил 500. Без округлений не знаю сколько, но думаю около 800). Причём это даже не учитывая сопротивление воздуха!!! Время удара 0,2 секунды я взял наугад, но не думаю, что другое время изменит конечный результат: ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ ВРОДЕ ЗИНКИ ТАКОЙ УДАР НЕ СДЕЛАЕТ!!!
Философия... Ну тут трудно судить. Не все её мысли мне нравятся. Вот например предпоследняя серия, где они встречают девственницу. Типа Зинка говорит, что та ни за кем не должна идти, ни за богом, о котором только слышала, ни за Афродитой, с которой только подружилась, ни даже за Зинкой. Ну не в смысле не должна идти, а в смысле не должна быть им Фанатично преданной. Нет, я тоже считаю, что свои мозги быть должны, но это же не значит, что надо идти обязательно своей дорогой, ни на кого не обращая внимание. Здесь мне близка песня Алисы с альбома Веретено:
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери, с кем,
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
То есть Зена может и пыталась сказать, что она против человеческих жертвоприношений, но получилась так, что она совсем запутала и девственницу, и меня.

_________________
Хочу верить... в сабтекст

[ Это сообщение было отредактировано: Caesarion 2003-02-26 12:09 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн фев 24, 2003 3:58 pm

Ну тогда, Caesarion, считай, что Зена - полубог.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт фев 25, 2003 6:17 am

MariaLo,a pochemu vy smotreli etot serial,esli vy ego polnoj chush'yu schitaete? :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

MariaLo
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петерург
Контактная информация:

Сообщение MariaLo » Вт фев 25, 2003 5:28 pm

MariaLo,a pochemu vy smotreli etot serial,esli vy ego polnoj chush'yu schitaete? :)

В том то и проблема!!!! :) Увлеклась этим сомнительным сериалом и влюбилась по уши! Вот уж правда: любовь зла ... полюбишь и Зену!!! Не хочу обидеть поклонников этого сериала и с уважением отношусь к их увлечениям! Но для меня это не поддающейся логике феномен! :)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср фев 26, 2003 9:16 am

On 2003-02-24 18:58, Valtron wrote:
Ну тогда, Caesarion, считай, что Зена - полубог.

Да я давно так и считаю. То, что Арес - её отец, давно известно. Только некоторые в это не верят :) :) :)
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср фев 26, 2003 5:28 pm

Причина, по которой большинство не верит в то, что Арес Ее отец, очевидна... - Зена нравится тем, что Она в отличии от Геракла обязана всем только себе - у Нее нет божественных родственников и сверхсилы Геракла... Она человек и "сделала себя сама", в то время как Геракл "крутым" родился :) ... Ну и есть еще шипперы, а это уже инцест :D ...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron