Что за сайт http://www.xwpalliance.narod.ru/1.htm?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт май 23, 2003 5:10 pm

Лана, без иронии говорю, и не усматривай тут наезд.
1. Почему FAQ был слизан с сайта rxwp.narod.ru?
2. Когда это сайт был в расцвете? Я на нем более чем год назад был. Все так же не работало. Хотя нет, работало немного больше. Что файлы удалились что ли?
3. Объясни мне смысл переезда на новый адрес? Тот был удобнее.
4. Зачем надо было запароливать java скриптом фанклуб?? Там все равно ниче не было.
5. RXWP.RU всегда будет круче. Во всяком случае форум.
6. Сделай рожу попроще
------
. Как раз тогда и был расцвет сайта, люди большей частью шли туда, т.к. rxwp.narod.ru представлял жалкое зрелище
------
Сообщи непросвещенному, когда это было? И вообще сайт Скорпа собрал более чем 380 челов в фанклуб, это уже что-то значит.

--------
Альянс сайтов схожей тематики, новый форум,
--------
Ну вебринг уже был когда то и что?, а чем старый то бишь этот форум не устраивает? И смысел был делиться. Чем хранителей этот форум не устраивает?

-----
как будто бы нам есть что делить
-----
Дак ифна повторяется. Вто был когда то xenasite.by.ru нормальный сайт был. Видео всякое. А тут?

Ты как то обмолвился, что твой сайт переедет на достойный платный хостинг...

Когда этот сайт, долго наз. писать, будет работать? Ориентировачно.

Приемущества RXWP 1. Хостинг - платный. 2. Он красивый. Сколько можно букв на черном фоне? 3. на php это тебе не хтмл. 4. Он первый в списке сайтов на запрос "Зена" на Яндексе. 5. Здесь людей больше.
И нафиг вообще нужно делиться? Почему Арес не хочет инфу, если у него уникальная есть, слать сюда? Понты типа "я админ"?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт май 23, 2003 5:56 pm

Да что вы тут развели?!
Откуда столько злобы? Зачем это делать? http://www.guestbook.ru/book.php?action=show&user=rxena
Настоящий зенайт должен приветствовать новые проекты,идеи...
Я не понимаю,если люди пытаются возобновить сайт о "ЗЕНЕ" сделать его интереснее,что в этом плохого? Ну это же глупо!Вряд ли Арес хочеит соперничать с RXWP...
Почему Арес не хочет инфу, если у него уникальная есть, слать сюда? Понты типа "я админ"?

Наверное,человек захотел иметь свой сайт. Что в этом плохого?
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт май 23, 2003 8:38 pm

Лилс, ты права конечно...
Просто таким умникам (мягко говоря), как Вальтрон и Визор, это не понятно... :evil: Только обсирать все умеют. Еще раз повторяю - сделайте хоть что-то приближенное к сайту Ареса, а потом вякайте! :evil:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб май 24, 2003 6:51 am

Вобще то коли чел сайт в нет запустил, да еще и рекламирует, то должен отвечать за свое творение перед Посетителями, которые могут зайти на него. И со стороны обычного посетителя взглянуть не дано что ли? Ну будет куча сайтов, вся инфа будет повтряться. И чего хорошего? Все будут на разных форумах, потом еще на кланы деление будет и тому подобный изврат. Но самое обидное - заходит человек в инет впервые, набирает на Рамблере "Зена", выходит куча сайтов. Ну пойдет он на все, которые найдет. Через 3 сайта вся инфа будет полностью повторяться. И чего хорошего. Гораздо удобнее человеку все на одном БОЛЬШОМ сайте посмотреть. Сайты делаются не для того, что бы админы понтоваться могли(Слава Богам, к нашим админам это не относится.), Задолбало уже одни и те же фоты везде смотреть.
Ну чем этот форум не устраивает? Я могу понять, когда отдельный сайт с обоями делают, или чисто одна Бооольшая галерея, этак на 3000 фоток. Но копировать инфу к себе на сайт с других Русскоязычных - некрасиво.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Visor
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2003 4:00 am
Откуда: Quake

Сообщение Visor » Сб май 24, 2003 11:00 am

Пойми=зачем мне делать сайт про Зену, если есть офигенный ресурс, а? Мираж прав - мозгов и тиби... ну да ладна. Лучше всего сделать для рхвп чего-нибудь. Лучше чем разглагольствовать написал бы пхп скрипт для переводы на лангвы разные - вот это польза. А так я тоже могу - весь контент копирить взять народу.ру залить с новым дизайном и сказать - "СМОТРИТЕ КАКОЙ Я КРУТОЙ!"
Это глупо, Клыкастик!
...The begin of the End...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб май 24, 2003 7:53 pm

Ну пойдет он на все, которые найдет. Через 3 сайта вся инфа будет полностью повторяться. И чего хорошего.

Valtron,это с твоей точки зрения ничего хорошего.А хорошо то,что у человека будет выбор.Вдруг человеку намного уютнее на одном сайте,чем на другом.
Вся инфа повторяться не может.
А вот на счёт рассылки ничего сказать не могу,потому что не знаю...
Нет,всё-таки глупо вести дискуссию на эту тему.Ну,хочет человек сделать свой сайт,ну пусть делает!Люди ходят туда,куда им нравится ходить.Alliance не так уж и похож на RXWP.Например,направлением творчества,на Alliance`се есть игра,думаю,появятся ещё новые идеи.
Короче,я считаю,что каждый проект имеет право на существование.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт май 27, 2003 6:18 am

Вальтрон по моему тебя тут просто непонимают...Если человек нехочет чего то видеть он этого неувидит ,так что последуй моему ты просто напрасно тратишь своё время...))
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн янв 12, 2004 5:34 pm

И тишина. Сайт умер, слава Богу, Тема нифига не сдалал... До сих пор.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн янв 12, 2004 6:31 pm

*ззззз*
Неправельно!
Сейчас есть http://www.drcsite.ru и это кайф! :lol:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн янв 12, 2004 7:52 pm

В чём кайф...что там нифига нет :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн янв 12, 2004 8:38 pm

И тишина. Сайт умер, слава Богу, Тема нифига не сдалал... До сих пор.

Почему я что-то должен был делать? Ваще-то xwpalliance.narod.ru был не мой сайт, а Ареса ;) Он захотел - он и закрыл. Тем более, что перед этим он вышел из Альянса, так шта...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт янв 13, 2004 3:33 pm

Вообщем, работа над сайтом ведется, не волнуйтесь И когда все будет восстановлено, то по размерам XWPAlliance не будет уступать RXWP.RU.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron