Замена Люси...

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Друид
Хранитель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2002 4:00 am

Сообщение Друид » Вс мар 28, 2004 9:00 am

Не знаю, подымался ли такой вопрос. Но все равно. Люси стареет потихоньку. А фильм снимать пока не соберутся никак. Если все же соберутся, а Люси уже старенькая будет. Все может быть. Кто мог бы заменить Люси на роль Зены?Я понимаю что лучше ее никто не сыграет, но все же. Как вы думаете?
Каждому народу нужна легенда. Каждой битве нужен герой.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс мар 28, 2004 10:48 am

Если без Люси, то лучше пусть вообще не снимают.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Вс мар 28, 2004 11:32 am

Не буду банально отвечать типа только Люся и больше никто!(это и так общее мнение всего форума)но сегоняшние знаменитые актрисы все примерно возраста Лиськи,так что она еще не родилась на свет :lol: (судя по тому когда они всетаки собируться снимать фильм) будем ждать :)

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Пн мар 29, 2004 6:42 am

А вы представьте кого-то другого в роли Зены?.. Нет, это будет совсем не то... :noo: За заменой Люси последует замена Рени и т. д. ... Я никого другого в этих ролях не представляю. Да и не хочу представлять. И видеть. Пусть лучше снимают сейчас и с Люси!!!
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн мар 29, 2004 2:33 pm

Друид, идиотская тема… Да, это наезд.
Чего ты хотел ею добиться? Ты думал, сейчас покатятся предложения, кто бы мог заменить Люси в роли Зены? Вряд ли кто-то из зенайтов предложит такую фигню.
А на счёт старения… Ну, уж никак нельзя назвать это старением. Люси взрослеет – это да, но уж никак не стареет… и становится, кстати, ещё прекраснее! :evilcool:

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн мар 29, 2004 4:57 pm

НЕ Надо без Люси!
это же не Зена будет! :noo: :noo: :noo:

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Пн мар 29, 2004 5:35 pm

Интересно, а Дейзи сильно на маму будет похожа, когда подрастёт? :shuffle:
Шутка. Моё глубокое убеждение - что Люси Лоулесс пригласили играть Зену потому, что она больше всего на неё похожа. Талант Люси выше всяких похвал, до её уровня пока что не поднимался никто из известных мне актрис этого жанра.
Верной нельзя стать // Только остаться (c)Fatalit

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пн мар 29, 2004 7:03 pm

Сомневаюсь,что продолжение сериала возможно...если,только без Ксены? :???: :???:

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн мар 29, 2004 8:12 pm

И правда ....нафиг тема?
Я думаю, никто Люси не заменит :P
И правда ...что значит стареет :evil:
Не хрена не стареет
: :evil:
Между просит рассвет жизненных сил женщины начинается с 35 лет :super: Так что .....
Люси все прекраснее :super: :super: :super:
А если без люси зена,то лучше ваще не нада снимать! :(

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Вт мар 30, 2004 9:20 pm

Да нет ребята, как бы то ни было обидно, а годы берут своё.
Продолжения скорее всего не будет, иначе зачем в кротчайшие сроки в течение всего двух ПОСЛЕДНИХ серий научили Габриель всем примочкам до этого известным только Зене. Сериал блестяще логически завершён. Подумайте сами, разве он мог подругому закончиться, все равно бы Зена состарилась и её бы убили (такова учесть воинов), а так она перед смертью пол армии замочила, спасла дофига душ (чтобы души были в раю, она должны быть отомщены, а Зена для этого мертва), с другой стороны, что значит для бессмерной души 40-50 лет, ну убилибы Зену потом.
Нет, всё-таки подобные сериалы редко снимают дольше 6-7 лет, иначе надо либо актеров менять, либо название. Например "Зена и Габриель - бабушки подружи" или "Зена и Габриель - бабушки воительницы" :rotate: :lol: . Вы же сами, народ, понимаете, что всё хорошо в меру, но если често, то я даже расплакался, когда Зену убили совсем. У меня три дня настроения не было, как будто кого-то родного похоронил.
И всё же я считаю, что продолжение снимать не надо. Будет не то. История, К СОЖАЛЕНИЮ, себя исчерпала. Ну куда уже круче. Зена уже богов мочить начала, правда потом Илай отобрал, но всё равно, куда уж круче, чем ровня богам. Даже Геракл им не ровня.
История про Зену себя исчерпала. Ведь подобные сериалы, как игры, развиваются вместе с развитием героев, а герои ЗКВ развиты до предела.
Если что и будут снимать, то наверно, что нибудь про Ливию (Еву), тоже не плохая воительница. Зжигательно играет.
К стати мои любимые серии - это где Зена, Габриель и Ливия (Ещё не совсем Ева) сражаются вместе. Вот это сила!!! :jump2:
Просто целая армия из СУПЕР ГЕРОЕВ!
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср мар 31, 2004 6:53 am

-------------------
Да нет ребята, как бы то ни было обидно, а годы берут своё.
--------------------
Покажи мне это место? :D

--------------------
Продолжения скорее всего не будет, иначе зачем в кротчайшие сроки в течение всего двух ПОСЛЕДНИХ серий научили Габриель всем примочкам до этого известным только Зене.
--------------------
И это потому, что Роберт Таперт решил, что Люси стареет?? :puke: :lol:

---------------------
Подумайте сами, разве он мог подругому закончиться, все равно бы Зена состарилась и её бы убили (такова учесть воинов),
---------------------
Да? Не думаю. Они вновь оказались бы вне времени, поверь мне, фанатам пофиг несоответствие со временем. :puke:

------------------------
(чтобы души были в раю, она должны быть отомщены, а Зена для этого мертва)
-------------------------
Потрясающая логика!! :clap: ты в это веришь? Почитай тему про смерть Зены, мне неохота еще раз объяснять, почему такое объяснение может устраивать америкосов и им подобным. это тупой финал. ::

---------------------------
с другой стороны, что значит для бессмерной души 40-50 лет, ну убилибы Зену потом.
---------------------------
На нефига! Ты так и не понял, Зену невозможно убить, если она сама не позволит себя убить :evilcool:

------------------------------
Например "Зена и Габриель - бабушки подружи" или "Зена и Габриель - бабушки воительницы"
------------------------------
ОНИ ВНЕ ВРЕМЕНИ!!!

----------------------------
Вы же сами, народ, понимаете, что всё хорошо в меру, но если често, то я даже расплакался, когда Зену убили совсем. У меня три дня настроения не было, как будто кого-то родного похоронил.
-----------------------------
Да ну? Я так около часа ревел, потом еще, и ночью, и потом, как сцену вспомню..... :noo

------------------------------
И всё же я считаю, что продолжение снимать не надо. Будет не то. История, К СОЖАЛЕНИЮ, себя исчерпала.
---------------------------:
Это тема любви себя исчерпала? Нда.... это трагично.......

-----------------------------
Ну куда уже круче. Зена уже богов мочить начала, правда потом Илай отобрал, но всё равно, куда уж круче, чем ровня богам. Даже Геракл им не ровня.
----------------------------
Насчет Геракла - полностью согласен :good: куда еще круче? Ну, могла бы пойти, Мишу с Гришей побить, Илая, заглянуть в мир Дахока...

-----------------------------
Ведь подобные сериалы, как игры, развиваются вместе с развитием героев, а герои ЗКВ развиты до предела.
---------------------------
ПОДОБНЫЕ СЕРИАЛЫ??????? Где укажи хоть один. Хотя возможно, что ты видишь в нем лишь драки. :noo:

-----------------------
Если что и будут снимать, то наверно, что нибудь про Ливию (Еву), тоже не плохая воительница. Зжигательно играет.
----------------------
Ну напиши им об этом, они тебя порадуют пламенным молчанием :lol: Что про Еву-то снимать? Как она ходила, проповедовала? Найти ей 13 последователей.......

------------------------
Просто целая армия из СУПЕР ГЕРОЕВ!
------------------------
Аримя супер героев, это когда Зена+Габриель+Каллисто. VS все Боги всех религий.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Ср мар 31, 2004 10:28 am

Valtron, ну нифига себе ты мне разнос устроил. Буду отвечать.
""""""""""""""""""
Да нет ребята, как бы то ни было обидно, а годы берут своё.
--------------------
Покажи мне это место?
"""""""""""""""""
Ты просто посмотри первые серии, а затем резко последние, и увидишь через грим разницу. А как я понимаю, по замыслу Тэйперта Зена и Габриель не должны были стареть в сериале.
"""""""""""""""""""""""""
Продолжения скорее всего не будет, иначе зачем в кротчайшие сроки в течение всего двух ПОСЛЕДНИХ серий научили Габриель всем примочкам до этого известным только Зене.
--------------------
И это потому, что Роберт Таперт решил, что Люси стареет??
"""""""""""""""""""""""""
Откуда я знаю, я же не Тэйперт, но ты сам подумай, разве зена не могла обучить Габриель этим хитростям раньше?
"""""""""""""""""""""""""""
Подумайте сами, разве он мог подругому закончиться, все равно бы Зена состарилась и её бы убили (такова учесть воинов),
---------------------
Да? Не думаю. Они вновь оказались бы вне времени, поверь мне, фанатам пофиг несоответствие со временем.
"""""""""""""""""""""""""""
Фанатам, а значит и мне пофигу. Это вообще мой любимый сериал. САМЫЙ САМЫЙ, но меру всё равно знать надо. Иначе трогательный офигенный сериал, который, к стати, о взаймоотношениях Зены и Габриель, превратиться в АБСУРД!
"""""""""""""""""""""""""""
(чтобы души были в раю, она должны быть отомщены, а Зена для этого мертва)
-------------------------
Потрясающая логика!! ты в это веришь? Почитай тему про смерть Зены, мне неохота еще раз объяснять, почему такое объяснение может устраивать америкосов и им подобным. это тупой финал. ::
"""""""""""""""""""""""""
Дело не в том верю я в это или нет (не верю), и не в том, тупой ли финал, а в том, что согласно данной легенде сериал о Зене был неплохо завершён. Если Зену не убить, то сериал не закончиться, значит со временем (со старением актрис и актёров) он будет терять популярность, а его создатели деньги. Американцы козлы, поэтому из-за денег и убили Зену.
"""""""""""""""""""""""""""""""""
с другой стороны, что значит для бессмерной души 40-50 лет, ну убилибы Зену потом.
---------------------------
На нефига! Ты так и не понял, Зену невозможно убить, если она сама не позволит себя убить
"""""""""""""""""""""""""
Ты палку то не загибай, сам подумай, разве может воительница в 80 лет победить нападающего воина??? А если это будет БОГ?
"""""""""""""""""""""""""
Например "Зена и Габриель - бабушки подружи" или "Зена и Габриель - бабушки воительницы"
------------------------------
ОНИ ВНЕ ВРЕМЕНИ!!!
"""""""""""""""""""""""""
Здесь ты прав они вне времени, но всё равно для них в сериале идёт время. Например, у Зены сын вырос, у него даже голос сломался, да и Арес частенько говорил Зене как она хорошо выглядит для смертной её возраста.
""""""""""""""""""""""""""
Вы же сами, народ, понимаете, что всё хорошо в меру, но если често, то я даже расплакался, когда Зену убили совсем. У меня три дня настроения не было, как будто кого-то родного похоронил.
-----------------------------
Да ну? Я так около часа ревел, потом еще, и ночью, и потом, как сцену вспомню..... :noo
""""""""""""""""""""""""""""
Ну хоть в чём-то мы с тобой совпали во мнениях. Ура! :jump2:
""""""""""""""""""""""""""""
И всё же я считаю, что продолжение снимать не надо. Будет не то. История, К СОЖАЛЕНИЮ, себя исчерпала.
---------------------------:
Это тема любви себя исчерпала? Нда.... это трагично.......
"""""""""""""""""""""""""""
И здесь ты со мной согласен. Видишь ли, история Зены - это и есть в конечном итоге история ЛЮБВИ ЗЕНЫ И ГАБРИЕЛЬ. Именно поэтому по мнению многих критиков сериал о Зенке переплюнул на несколько порядков Геракла. Геракл же просто ходил и помогал, а Зена в первую очередь дружила с Габриель и испавляла свои грехи (но грехи это уже в последних сезонах).
""""""""""""""""""""""""""""
Ну куда уже круче. Зена уже богов мочить начала, правда потом Илай отобрал, но всё равно, куда уж круче, чем ровня богам. Даже Геракл им не ровня.
----------------------------
Насчет Геракла - полностью согласен куда еще круче? Ну, могла бы пойти, Мишу с Гришей побить, Илая, заглянуть в мир Дахока...
"""""""""""""""""""""""""
Да ты гонишь, даже единый Бог израильтян не может с ним справиться, так откуда же она возмет такую силу, чтобы убить его. Этого никто не может, а придти в наш мир она ему благополучно помешала.
"""""""""""""""""""""""""
Ведь подобные сериалы, как игры, развиваются вместе с развитием героев, а герои ЗКВ развиты до предела.
---------------------------
ПОДОБНЫЕ СЕРИАЛЫ??????? Где укажи хоть один. Хотя возможно, что ты видишь в нем лишь драки.
""""""""""""""""""""""""""""
Подобные сериалы - это Геракл, Андромеда, Клеопатра 2525, и я думаю есть ещё десяток не известных мне или по крайней мере российским зрителям.:P
""""""""""""""""""""""""""""
Если что и будут снимать, то наверно, что нибудь про Ливию (Еву), тоже не плохая воительница. Зжигательно играет.
----------------------
Ну напиши им об этом, они тебя порадуют пламенным молчанием Что про Еву-то снимать? Как она ходила, проповедовала? Найти ей 13 последователей.......
""""""""""""""""""""""""""""
Никому из "НИХ" я писать не буду, а Ливия, как и Зена могла бы в конце концов понять, что она всё-равно воин, путь света не для неё(как поняла это Габриель, она даже бардить перестала почти), и пустилась бы в странствия. А последователи у неё, если помнишь были.
"""""""""""""""""""""""""""
Просто целая армия из СУПЕР ГЕРОЕВ!
------------------------
Аримя супер героев, это когда Зена+Габриель+Каллисто. VS все Боги всех религий.
"""""""""""""""""""""""""""""
Если ты внимательно смотрел Зену, то должен знать, тчо в ребёнка Зены в загробном мире единого бога (кажеться там) вселилась душа Калисто, поэтому Ливия такая оФиГительная воительница. А значит Ливию и Калисто можно приаовнять, и здесь твоя поправка не совсем корректна. А смотреть сериал про Ливию, често говоря, у меня большого желания не возникает. Это всё-таки уже не то.

Если тебе показалость, что как-то не так настроен в отношении Зены и Люси, то зайди в тему про Замену Люси и Про три зены, там ты поймешь, что ошибался на мой счёт.

P.S. Давай дружить, а?:)
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср мар 31, 2004 10:59 am

Простите,ребята,но Люси-это Люси.
Действительно,пригласить кого-то другого на эту роль было бы просто недопустимо со стороны режиссера,его бы тут же растерзали. Да и не стал бы он этого делать,ты уж прости,коллега.)

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср мар 31, 2004 2:06 pm

Тупая тема, тупой вопрос :evil:
Давайте сначала заменим Люси, потом Рени, потом всех актеров, потом продюссера, режисера, всю съемочную группу, а потом изменим сюжет, время действия, персонажей, идею, смысл и получим "Санту Барбару". Идет?

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср мар 31, 2004 2:42 pm

On 2004-03-31 14:59, Одинокий Лис wrote:
Действительно,пригласить кого-то другого на эту роль было бы просто недопустимо со стороны режиссера,его бы тут же растерзали.

Ага...я была бы в первых рядах :evil: :D
где-то я согласна с Анатолием, но все же как хочется увидеть хоть чуточку продолжения или нового приключения любимых героев, и именно в исполнении любимых актеров :rotate:
Так что сколькы бы им не было лет, все ровно надо только их :)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт апр 01, 2004 12:02 am

Мне эта тема начинает надоедать.
Знаешь, Анатолий, всё что ты написал – полный бред. И мне очень жаль, что ты так ничего и не понял смотря XWP. Для тебя он является обычным сериалом, не более. Сначала мне было лень расписывать в чём я с тобой не согласна, это дело в кайф больше Valtron`у. Но всё же распишу, т.к не могу не поспорить. Хотя вывод ясен: всю твою мессу считаю полным бредом, и полностью согласна с Valtron`ом. Извини за агрессивность.

Ты просто посмотри первые серии, а затем резко последние, и увидишь через грим разницу.
Разница… а чего ты ожидал спустя 6 лет?

А как я понимаю, по замыслу Тэйперта Зена и Габриель не должны были стареть в сериале


А эта фраза убила меня наповал! А что они тогда должны были? Если бы у Тепорта был такой замысел, думаю, он бы изобрёл очередной «супер-сценарий», где наши героини обрели бы бессмертие, или что-то в этом роде, по крайней мере на время.

Продолжения скорее всего не будет, иначе зачем в кротчайшие сроки в течение всего двух ПОСЛЕДНИХ серий научили Габриель всем примочкам до этого известным только Зене.


Да ну,серьёзно? А мы-то как надеялись…
Ну,а умение Габриель обладать всеми примочками,как ты выразился, вряд ли является доказательством логичного завершения сериала. И опять же таки эти примочки известны не только Зене (не считая Габриель)

Откуда я знаю, я же не Тэйперт, но ты сам подумай, разве зена не могла обучить Габриель этим хитростям раньше?

А может в этом не было потребности… Да и надо же было шакрам кому-то отдать, он ей не понадобился бы в загробной жизни, и что б без дела не висел на бедре у неумёхи Габриель… пришлось научить. А учение акупунктуре, наверное, в набор входило. Да и Габриель малёк приревновала, что Зена сразу решила научить Акеми этой акупунктуре, а Габриель…нет.

Подумайте сами, разве он мог подругому закончиться, все равно бы Зена состарилась и её бы убили (такова учесть воинов),

Участь воинов состариться и быть убитыми? Первый раз такое слышу.

Фанатам, а значит и мне пофигу. Это вообще мой любимый сериал. САМЫЙ САМЫЙ, но меру всё равно знать надо. Иначе трогательный офигенный сериал, который, к стати, о взаймоотношениях Зены и Габриель, превратиться в АБСУРД!

Надо знать меру? А нафиг нам её знать, если мы фэны?!
А чо правда он о взаимоотношениях Зены и Габриель? Я-то всё время думала, что о взаимоотношениях Зены и Каллисто. Ну, теперь-то мне глаза открыли!
А в абсурд, ему никто не дал бы превратиться, уж будь уверен.


Дело не в том верю я в это или нет (не верю), и не в том, тупой ли финал, а в том, что согласно данной легенде сериал о Зене был неплохо завершён. Если Зену не убить, то сериал не закончиться, значит со временем (со старением актрис и актёров) он будет терять популярность, а его создатели деньги. Американцы козлы, поэтому из-за денег и убили Зену.

То есть по твоей логике, чтобы закончился сериал, нужно прибить главного героя? Поклонники Герка, радуйтесь, сериал не закончился, и вскоре вы опять увидите легендарные путешествия Геракла! А если серьёзно, меня бы вполне устроил банальный конец типа двух удаляющихся фигур за горизонт со словами: «У нас впереди ещё много приключений».



На нефига! Ты так и не понял, Зену невозможно убить, если она сама не позволит себя убить :evilcool:

Совершенно согласна!! :super: :super: :super:

Вы же сами, народ, понимаете, что всё хорошо в меру, но если често, то я даже расплакался, когда Зену убили совсем. У меня три дня настроения не было, как будто кого-то родного похоронил.

Ух ты…целых три дня…ну ты настоящий фэн!..


И всё же я считаю, что продолжение снимать не надо. Будет не то. История, К СОЖАЛЕНИЮ, себя исчерпала.
Да нифига она себя не исчерпала! Можно всё что угодно придумать!
Люди делают же VS и всё замечательно!


Ну куда уже круче. Зена уже богов мочить начала, правда потом Илай отобрал, но всё равно, куда уж круче, чем ровня богам. Даже Геракл им не ровня.

Угу, если некого будет мочит весь смысл потеряется…пооонятно.
Ну, да, конечно, нафиг нам нужен сериал без крутизны! Крутизна forever

Ведь подобные сериалы, как игры, развиваются вместе с развитием героев, а герои ЗКВ развиты до предела.

В развитии человека придела нет.


Подобные сериалы - это Геракл, Андромеда, Клеопатра 2525, и я думаю есть ещё десяток не известных мне или по крайней мере российским зрителям.:P

Я в шоке…ну если эти сериалы, Герка не в счёт (хотя там тоже свои нюансы), ты считаешь подобными Зене, тогда с тобой не о чем говорить, мистер супер-фанат.

Никому из "НИХ" я писать не буду, а Ливия, как и Зена могла бы в конце концов понять, что она всё-равно воин, путь света не для неё(как поняла это Габриель, она даже бардить перестала почти), и пустилась бы в странствия. А последователи у неё, если помнишь были.

Воин не воин, какая разница. У неё другая миссия на земле. А последователи были Илая, а не её.


Аримя супер героев, это когда Зена+Габриель+Каллисто. VS все Боги всех религий.

+ Арес:D

Если ты внимательно смотрел Зену, то должен знать, тчо в ребёнка Зены в загробном мире единого бога (кажеться там) вселилась душа Калисто, поэтому Ливия такая оФиГительная воительница. А значит Ливию и Калисто можно приаовнять, и здесь твоя поправка не совсем корректна. А смотреть сериал про Ливию, често говоря, у меня большого желания не возникает. Это всё-таки уже не то.

Ливия офигенная воительница, потому что её тренировал Арес + гены Зены, и Каллисто тут ни при чём.



:evilcool:

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Чт апр 01, 2004 9:34 am

Ну вот видите, какое интересное обсуждение, а вы нафиг тему, фиговая тема... :jump2:

Вы все так и не поняли мою позицию. Выражу её в кратце. Мне очень нравится сериал, мне очень нравятся его актёры, и т. д. Я очень сильно хочу продолжения, но считаю, что оно может навредить. Несмотря на то, что вероятность вреда я оцениваю не в 100%, но рисковать таким фильмом с большой буквы "Ф" не хочется. Теперь по поводу персонажей. У нас у всех есть своё мнение, но главное то, что все персонажи нам НРАВЯТСЯ. А по поводу старения, я всего лишь обосновал своё высказывание по поводу старения актёров. И вообще, тему пора менять. А эту тему и закрыть не грех. :rotate:
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт апр 01, 2004 11:19 am

…но рисковать таким фильмом с большой буквы "Ф" не хочется.

С буквы "Ф"? Фиговый что ли?..


Теперь по поводу персонажей. У нас у всех есть своё мнение, но главное то, что все персонажи нам НРАВЯТСЯ.

Ничего подобного. За пять лет не встретила ни одного фэна, которому нравились бы ВСЕ персонажи. Соответственно, если этого нет, значит это не главное.

А по поводу старения, я всего лишь обосновал своё высказывание по поводу старения актёров.

Да забудь ты это слово! До старения им ещё далеко!:off: :off: :off:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт апр 01, 2004 1:42 pm

------------------------
Ты просто посмотри первые серии, а затем резко последние, и увидишь через грим разницу. А как я понимаю, по замыслу Тэйперта Зена и Габриель не должны были стареть в сериале.
-------------------------
Не, ну вы глядите! Он заявляет, что у Люси плохие гримеры! :evilcool:

--------------------------
Продолжения скорее всего не будет, иначе зачем в кротчайшие сроки в течение всего двух ПОСЛЕДНИХ серий научили Габриель всем примочкам до этого известным только Зене.
--------------------------
Вообщето, Габриель училась у Зены, а Зена у Габриель на протяжении всего сериала :lol: И говорить "зачем" ты можешь, но истеную причину можно узнать лишь у самой Люси.

---------------------------
разве зена не могла
---------------------------
За это, тебе надо дать в глаз. :kill:

---------------------------
обучить Габриель этим хитростям
---------------------------
Тому, что Габриель научилась делать все, что умеет Зена, возможно, хотели показать, что Габриель и Зена стали еще ближе друг к другу. Да ладно, тебе не понять. :P

-------------------------------
Фанатам, а значит и мне пофигу. Это вообще мой любимый сериал. САМЫЙ САМЫЙ, но меру всё равно знать надо. Иначе трогательный офигенный сериал, который,
--------------------------------
Ты сам понял, что сказал? Какой ты нафиг фанат, если говоришь "знать меру" ты определение фаната знаешь?

------------------------------------
к стати, о взаймоотношениях Зены и Габриель, превратиться в АБСУРД!
-------------------------------------
а я так, кстати и не заметил :roll:

--------------------------
согласно данной легенде сериал о Зене был неплохо завершён.
--------------------------
ТУПОЙ легенде. Ты не фанат, ты так.........

---------------------------
Если Зену не убить, то сериал не закончиться
----------------------------
Интересно, кто это придумал :super: чем привели бы в состояние эйфории кучу народа. А убить Зену, чтобы она не вернулась :noo: ты знаешь, сколько раз Зену убивали?(или она теряла свое тело) А Каллисто? А Иолая(!)? Намек ясен? Как убили, так и вернут, если захотят.

-------------------------------
Ты палку то не загибай, сам подумай, разве может воительница в 80 лет победить нападающего воина??? А если это будет БОГ?
--------------------------------
Ты тормоз? Ты не всикешь, сколько Зене лет? Троянская война и Цезарь. Всекаешь фишку? Я еще раз тебе повторю, они вне времени.

-------------------------
да и Арес частенько говорил
-------------------------
Какая баня, что говорил Арес? Он может вообще, ее отец. То, что сын вырос, нифига не значит. Геракл тоже был когда-то подростком. ;)

-----------------------
И здесь ты со мной согласен. Видишь ли, история Зены - это и есть в конечном итоге история ЛЮБВИ ЗЕНЫ И ГАБРИЕЛЬ.
------------------------
Гонишь, я с тобой не согласен. Саракзма мы уже без смаилов и не видим.... :lol:
История любви не может себя исчерпать по определению.

-------------------------
Да ты гонишь, даже единый Бог израильтян не может с ним справиться, так откуда же она возмет такую силу, чтобы убить его. Этого никто не может, а придти в наш мир она ему благополучно помешала.
-------------------------
Ты знаешь, у спецназа есть такая поговорка(не дайте соврать): Тебе дают задание, и ты его выполняеь, на воде или суше, живым или мертвым.
К чему я это. Зена без Б. уделает и Дахока и Богов и вообще всех. Она вобщзето еще и умная, если ты не заметил...

--------------------------
Подобные сериалы - это Геракл, Андромеда, Клеопатра 2525, и я думаю есть ещё десяток не известных
---------------------------
Ну ладно Геракл, но остальное. Не, ты точно не фанат Зены :noo:

----------------------------
А последователи у неё, если помнишь были.
-----------------------------
Помню. Но не тринадцать, если тебе эта цифра о чем нибудь говорит.

------------------------------
Ливия такая оФиГительная воительница. А значит Ливию и Калисто можно приаовнять
------------------------------
Ливия Каллисто не ровня. не гони. Ты душу Каллисто видел, после отчищения?

--------------------------------
С буквы "Ф"? Фиговый что ли?..
--------------------------------
:lol:

Да, и еще, Габриель научилась таки не всему, что умела Зена.(аккупунктура - наука для длительного изучения.) Да и Зена не научилась печь пирожки.

ЗЫ: если ты не вкурсе, отвечаю я по строчкам и сразу => как я посмотрел, мнгие мои фразы в общих чертах совпадают с ЛИЛС.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Чт апр 01, 2004 5:35 pm

Ё-МОЁ!!!!!
Что же вы за меня так основательно взялись?
Не буду ничего особенно расписывать, надоело. Отвечу только по поводу персонажей. У всех всегда есть персонажи к которым испытываешь симпатию или неприязнь. Но неприязнь к персонажу не означает, что он плохой (некачественный). Так вот, когда я говорил, что люблю всех персонажей, я имел ввиду, что они все великолепно созданы создателями фильма, и ОЧЕНЬ хорошо показаны актёрами.
Например, мне не нравится Калисто как показываемый человек, но нравится как персонаж, за его полноту и целостность.

В общем, хватит меня пилить и долбать, я от своего мнения не отступлю, а сериал как был, так и останется моим любимым. И вообще, считаю, что на этом перепалку надо остановить! Вы бы лучше своё мнение высказали, чем мусолить моё. Или его у вас нет?..

И на этом зхватит цапаться!!!!! :evil: :kill: :off: :off: :off:
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт апр 01, 2004 6:56 pm

никто не смеет говорить плохо о Люси!

angel_xena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 4:00 am
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение angel_xena » Чт апр 01, 2004 7:07 pm

On 2004-04-01 22:56, Black_Dragon wrote:
никто не смеет говорить плохо о Люси!


АБСОЛЮТНО, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Наша Люси - the Best!!!
А всем остальным - :P

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт апр 01, 2004 9:26 pm

Так вот, когда я говорил,что люблю всех персонажей, я имел ввиду, что они все великолепно созданы создателями фильма, и ОЧЕНЬ хорошо показаны актёрами.

Так вот, когда ты что-то говоришь, будь любезен, говорить это чётко и понятно для окружающих, чтобы потом к тебе не было претензий.

Например, мне не нравится Калисто…

Каллисто…две буквы "л"…две…

В общем, хватит меня пилить и долбать, я от своего мнения не отступлю

А никто тебя и не пилит, и нафиг нам не надо, чтобы ты менял своё мнение. Это просто обычное боевое крещение :D

И вообще, считаю, что на этом перепалку надо остановить!

А где ты перепалку-то видишь? Обычный дружеский разговор, за чашечкой кофЭ.


Вы бы лучше своё мнение высказали, чем мусолить моё. Или его у вас нет?..

Чего ж нет? Есть. Мы высказываем своё мнение, на счёт твоего. :evilcool:

И на этом зхватит цапаться!!!!! :evil: :kill: :off: :off: :off:

Что ж так злобно-то? Мы к тебе с душой, а ты…
:noo:
Да ты на нас не обижайся, я собсно и с Valtron`ом поспорить могу. :D

Какая баня, что говорил Арес? Он может вообще, ее отец.

Он не её отец :???:

никто не смеет говорить плохо о Люси!


Да вы не волнуйтесь, глубокоуважаемый Black_Dragon, мы её в обиду не дадим :)

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Чт апр 01, 2004 10:07 pm

Quote:
--------------------------------------------------------------------------------

Например, мне не нравится Калисто…

--------------------------------------------------------------------------------


Каллисто…две буквы "л"…две…


Ну вот, даже описаться нельзя!!! :rotate:

Надеюсь, теперь можно считать, что мы подружились и познакомились? :jump2: :lol:
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Чт апр 01, 2004 10:14 pm

Невозможно сильно уважаемый Black_Dragon,
:lol: а с чего ты взял, что кто-то здесь плохо говорил о Люси? Что-то в этой теме я такого не помню. Может где ещё?
Я за Люсиль Фрэнсис Райен сам кому хочешь (точнее кому смогу) БаШкУ откручу!!!!!!
Если ты считаешь, что ето я неё наехал, то я советую тебе просмотреть все мои сообщения, где ты увидишь восхитительную тенденцию по отношению к Люси. Да и Рэне в обиду не дам тоже, и Хадсон Лейк, и ... :noo:
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Пт апр 02, 2004 11:47 am

Ой, что-то тут уже какое-то засиралово пошло. :lol:

Люся - форева!!! И Рене так же. Если их менять - то менять и весь сериал.Потому что смотреть "Зену" без Зены никто не будет. Действительно, идиотская тема.
А снимать продолжение сериала можно легко. Можно подумать, что Люси с Рене уже такие загнивающие старухи, что справится с этими ролями не в состоянии. Нифига подобного. :P
Да и по сериалу Зена с Габриэль вовсе не девчонки, а уже вполне взрослые женщины. Так что тема не имеет никаких оснований. :)
Тише едешь - не доедешь...

Xena - forever!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт апр 02, 2004 12:14 pm

----------------------
Мы высказываем своё мнение, на счёт твоего.
-----------------------
:lol:

------------------------
Он не её отец
------------------------
Есть мнение. В FAQ-е почттай, там про Фурий фишка. Говорю же, может

-----------------------
Ой, что-то тут уже какое-то засиралово пошло.
-----------------------
Да ты что! :beer:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Пт апр 02, 2004 12:27 pm

Да ты что! :beer:


Честна???? Ну ладна тогда, верю. ;) ;) ;) ;)
Тише едешь - не доедешь...



Xena - forever!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт апр 02, 2004 3:59 pm

:beer:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт апр 02, 2004 7:01 pm

Ни кого не обзывал да? Как вообще можно говорить, что девушка стареет!!!???
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron