Скрытый подтекст

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб июн 26, 2004 2:50 pm

Она это делает не от НЕлюбви, а скорее из-за неопытности. Она считает, что так правильнее, вот и делает. Меня тоже иногда убивали ее выходки, но с Зеной по этой части ей не сравниться. ИМХО.
Габриель в серии "Долг" предала Зену из-за неопытности??? Чушь! Она предала её,потому что ХОТЕЛА предать, ХОТЕЛА сделать Зене больно. Её ненависть,злоба и ревность чуть не убили Зену. И всё из-за ревности! Да-да, из-за ревности,Габриель не смогла смириться с тем что Зена любит ещё кого-то кроме неё, типичная эгоистка! Кроме этого,что ещё хуже, она оправдывала свой поступок тем,что якобы хотела спасти жизнь человеку,и не позволить Зене свернуть с пути истинного. Арес сразу просёк,что из себя представляет Габриель,и по этому предложил ей свою помощь...
Но Габби все-таки эмоциональнее чем Зена...

Ничего подобного. Просто Зена умеет держать себя в руках. Если не видно,что человек что-то чувствует,это не означает, что он ничего не чувствует
Люси Лоулесс: "Зена все-таки лесбиянка..."
Да ОНА же сама так говорит. как ОНА сказала, так и есть!

Блин,и опять всё тоже самое...это начинает надоедать...
Люси тоже человек,который имеет право на своё мнение,как и все мы. Если она сказала, что Зена лесбиянка,значит она так её воспринимает, НО это не означает, что так оно и есть!
ЛИЛИ шитТекст это от shitText?

Да вот такая фигня со мной постоянно в темах про саб случается. Так надоело всё это читать,что не на те кнопки жму. Вот и выходит вместо ШипТекста Шит...уж простите меня дорогие шипперы...не специально :evilcool:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 26, 2004 2:53 pm

Ну воспринимай как хочешь...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб июн 26, 2004 3:24 pm

Истину глаголешь, Лилс, истину.

Сценаристы, насколько я знаю,
ничего конкретного по этому поводу не решали( или я чего-то не знаю?). Если бы они решили
сделать Зену лесби, то сделали бы соответственно мэйнтекст
и все, не было бы вопросов... :???:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 26, 2004 6:54 pm

Нет уж, про сценаристов я вам цитату привел, вот так они считают!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб июн 26, 2004 6:57 pm

On 2004-06-26 22:54, Black_Dragon wrote:
Нет уж, про сценаристов я вам цитату привел, вот так они считают!

Да пусть считают, хоть, что Шекспир - женьщина!
Но факты остаются фактами Знеа не лесбиянка и не извращенка!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 26, 2004 7:14 pm

А кто говорит, такое слово про нее? :evil: Покажите мне! А почему ты навязоваешь свое мнение? я лично думаю, так как ЛЮСИ сама сказала...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб июн 26, 2004 7:19 pm

On 2004-06-26 23:14, Black_Dragon wrote:
А кто говорит, такое слово про нее? :evil: Покажите мне! А почему ты навязоваешь свое мнение? я лично думаю, так как ЛЮСИ сама сказала...

Дракон, Люси это не Зена, а актриса игравшая Зену...
И я ничего не навязываю.
Просто в сериале кроме поцелуя, нет основания думать, что они лесбиянки!

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб июн 26, 2004 7:19 pm

И тебе не кажется, что именно ты назвал ее лесбиянкой? :evil: :???:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 26, 2004 7:20 pm

Ну это твое мнение! ЛЮСИ так считает, я тоже!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Сб июн 26, 2004 7:57 pm

On 2004-06-26 23:19, * XENA wrote:

Просто в сериале кроме поцелуя, нет основания думать, что они лесбиянки!



А поцелуи - это разве не основание? Значит оно все-таки есть.
Народ поддерживает мнение Люси потому, что она лучше знает (чем вы, во всяком случае), что именно хотели показать сценаристы в отношениях Зены и Габриель. Эти же сами сценаристы и говорили, что намеренно вводят сабтекст в сериал. Хороший актер, каким, по моему мнению, является Люси, всегда чувствует свой персонаж, вживается в роль, поэтому мне кажется, что не стоит игнорировать ее мнение.
*XENA, а вы ТАК целуете своих подруг, положа им руки на бедра?
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб июн 26, 2004 8:00 pm

Знаешь, бывало и такое. Но я не лесбиянка!
И вообще, главное, что они любят друг друга, а любить можно и без постели к вашему сведению.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Сб июн 26, 2004 8:09 pm

On 2004-06-27 00:00, * XENA wrote:
И вообще, главное, что они любят друг друга, а любить можно и без постели к вашему сведению.



Естественно можно :) Никто и не спорит :)
Но кто им мешает заниматься и другими вещами? Я не понимаю, почему народ такой упертый и не может мыслить шире? Почему многие считают, что их мнение - истина в последней инстанции и что по-другому быть не может? Конечно, они любят друг друга, но им ничего не мешает перевести отношения в другое русло.

Знаешь, бывало и такое. Но я не лесбиянка!

Очень за Вас рада. Вас никто и не заставляет ею быть. У каждого своя жизнь. И хватит мусолить чужие отношения.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб июн 26, 2004 8:27 pm

On 2004-06-27 00:09, Oblako wrote:

У каждого своя жизнь. И хватит мусолить чужие отношения.

ИМЕННО, пора завязывать с этими предположениями. Тема закрыта.

mitilini
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Сообщение mitilini » Вс июн 27, 2004 9:50 am

Послушайте,смотрю Зену в первый раз :shuffle: и этот самый сабтекствижу невооруженным взглядом. Очень даже премило,только вот наблюдать постельные сцены между ЗиГ совсем не хочется... :)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 27, 2004 1:58 pm

А об этом никто не говорит. Это уже другое...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс июн 27, 2004 2:07 pm

Ну неее! Пастельных сцен не надо! Самый смак в том, что каждый сам будет думать о том КАК там у них все это БЫЛО (или же как НЕ БЫЛО) :lol:
Я вот радуюсь, что мама сабтекст еще не выкупила, а то снова бы начались подозрения... :))
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс июн 27, 2004 3:56 pm

Вот вспомнилась серия, где у Зены и Габриэль брал интервью журналист, и в комнце задал вопрос... Самый последний, на который Зена с Габби так и не успели ответить, бо пленка закончилась... НО вопрос их смутил (а не взбесил), и, зная Зену, можно решить, что если бы хотя бы толика этого вопроса были оскорбительны для нее/Габриэль, то Зена бы его просто размазала по стенке...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

mitilini
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Сообщение mitilini » Вс июн 27, 2004 5:38 pm

Это что-же за серия за такая...Интрига,да и только! Опять я все пропустила...Так же вызывает интерес содержание этого последнего вопроса :???:

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 27, 2004 5:50 pm

Эта серия вообще какая-то тупая... Один... интервью... придурок журналист, Габриель его еще побила! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс июн 27, 2004 6:01 pm

Серия You Are There кажется...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 27, 2004 6:12 pm

On 2004-06-27 22:01, Like wrote:
Серия You Are There кажется...
Вроде, да... :???:
Вечно я названия забываю. :D

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс июн 27, 2004 6:26 pm

К теме о подтексте... был на днях случай такой... Дала я одному человеку почитать "ИСкупление", потом - "Возмездие", потом сказала, что написаны они по мотивам "Зены". Удивлению человека не было предела :) На следующий день звонит мне этот человек и говорит: "Слушай! У меня было совсем другое мнение по поводу "Зены" твоей, а тут смотрю - да они там целуются постоянно!" (серия, по всей видимости, было "The Quest"). На то он и подтекст, что сразу его не видно, но кто "в теме", что называется, тот поймет.
И напоследок: мне интересно, сколько эта тема еще обсуждаться будет... Ну не все ли равно вам, в каком свете другие люди видят отношения Зены и Габриэль? Вы их видите просто подругами? Ну и здорово, если вам так хочется! Вы видите их любовницами? Это опять же подходит именно вам, это ваше личное мнение, создатели "Зены" оставили выбор каждому. Проведу сравнение, которое считаю справедливым в данном случае: это как вера в Богу - либо верите, либо нет, а что думают остальные, неважно, потому что этоваше личное мнение.
Знаешь, бывало и такое. Но я не лесбиянка!

*XENA, это уже развратом попахивает, между прочим :) У меня полно знакомых не-лесбиянок, которые заходят еще дальше, но разве ж это можно ставить в плюс?.. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 27, 2004 6:30 pm

On 2004-06-27 22:26, arinka wrote:
К теме о подтексте... был на днях случай такой... Дала я одному человеку почитать "ИСкупление", потом - "Возмездие", потом сказала, что написаны они по мотивам "Зены". Удивлению человека не было предела :) На следующий день звонит мне этот человек и говорит: "Слушай! У меня было совсем другое мнение по поводу "Зены" твоей, а тут смотрю - да они там целуются постоянно!" (серия, по всей видимости, было "The Quest"). На то он и подтекст, что сразу его не видно, но кто "в теме", что называется, тот поймет.
И напоследок: мне интересно, сколько эта тема еще обсуждаться будет... Ну не все ли равно вам, в каком свете другие люди видят отношения Зены и Габриэль? Вы их видите просто подругами? Ну и здорово, если вам так хочется! Вы видите их любовницами? Это опять же подходит именно вам, это ваше личное мнение, создатели "Зены" оставили выбор каждому. Проведу сравнение, которое считаю справедливым в данном случае: это как вера в Богу - либо верите, либо нет, а что думают остальные, неважно, потому что этоваше личное мнение.
Знаешь, бывало и такое. Но я не лесбиянка!

*XENA, это уже развратом попахивает, между прочим :???:

Аринка, не спеши судить меня...
Ситуации в жизни бывают очень разные.
;)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс июн 27, 2004 6:36 pm

*XENA, упаси Бог, я не спешу. Меня просто всегда несколько напрягали подобные фразы и откровенное неприятие не таких, как ты сам. Может, у меня просто воспаленное восприятие действительности в данный момент?.. Просто могу сейчас привести несколько твоих цитат, которые откровенно задели:
1. "Что бы создатели не говорили. Зена - не получилась лесбиянкой, даже если им очень хочется. Мне уже противно ..."
2. "А противно, от идеи Зены-лесбиянки!"
3. "Но факты остаются фактами Знеа не лесбиянка и не извращенка!" (Ты здесь ставишь знак равенства, да?..)
Это только с предпоследней страницы темы взято. Не слишком ли много максимализма? Негатива?.. А как же уважение мнения других людей?.. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 27, 2004 6:42 pm

Это не максимализм, это мое мнение (ИМХО если сложно догадаться)
Для меня лесбиянство = извращение.(ИМХО(специально для тебя :D ))

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс июн 27, 2004 6:45 pm

*XENA, вопросов больше не имею, спорить не буду, ибо не вижу в этом ровно никакого смысла. Я тоже почти вот так думала... лет в 11-12 :)
Я же не говорю, что у тебя не должно быть своего мнения. Максимализм - это полное неприятие мнения других; в данном случае, конечно. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 27, 2004 6:46 pm

On 2004-06-27 22:45, arinka wrote:
*XENA, вопросов больше не имею, спорить не буду, ибо не вижу в этом ровно никакого смысла. Я тоже почти вот так думала... лет в 11-12 :)
Я же не говорю, что у тебя не должно быть своего мнения. Максимализм - это полное неприятие мнения других; в данном случае, конечно. :???:

Спасибо, что объяснила! :P :D

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 27, 2004 6:47 pm

On 2004-06-27 21:50, * XENA wrote:
Эта серия вообще какая-то тупая... Один... интервью... придурок журналист, Габриель его еще побила! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Все серии хорошие!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 27, 2004 6:48 pm

On 2004-06-27 22:47, Black_Dragon wrote:
On 2004-06-27 21:50, * XENA wrote:
Эта серия вообще какая-то тупая... Один... интервью... придурок журналист, Габриель его еще побила! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Все серии хорошие!

:lol: :lol: Ну, давай, чтоль с тобой поспорим! А то Аринка отказывается! :lol:
(шутка) ;)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 27, 2004 6:48 pm

On 2004-06-27 22:42, * XENA wrote:
Для меня лесбиянство = извращение.(ИМХО(специально для тебя :D ))
Тогда я садо-мазахист, ибо на мечах сражаюсь, а там часто больно бывает. я выходит извращенец...

_________________
LUCY forever! ЛЮСИ лучше всех!

[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2004-06-27 22:49 ]


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron