Саббтекст как гей сказка.

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб фев 11, 2006 10:05 pm

Может и Таперта заодно простите как вселенского поборника любви между всеми всегда и везде? :???:

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Сб фев 11, 2006 10:54 pm

On 2006-02-12 01:05, Assistant wrote:
Может и Таперта заодно простите как вселенского поборника любви между всеми всегда и везде? :???:



Ага...:super: :super: :super: :super:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс фев 12, 2006 12:04 am

Сплошная любовь между форумчанами в теме пошла - люди,это уже САББТЕКСТ пошёл :lol:

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вс фев 12, 2006 10:10 am

:off: и в других темах


[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2006-02-12 13:11 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Vitalina
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 12:01 am

Re: Саббтекст как гей сказка.

Сообщение Vitalina » Вс сен 19, 2010 10:59 pm

ну посидела я тут.. почитала ваши дебаты... и аж противно стало: вы только и делаете, что поливаете друг друга грязью. сабберы шиперов, а шиперы саберов. сколько людей столько и мнений. давно открытая народная мудрость. вы все равно ничего друг другу не докажите,поэтому прекратите ссориться. извините если не втему.а теперь насчет сабтекста. я даже незнала, что это такое, пока не зашла насайт. я - НЕ шиппер, и НЕ саббер. я просто люблю этот сериал. кажется, что сабтекст в 5 сезоне был. это только моё мнение. был там такой момент: габриэлла просыпается в аду( после того, как шлепнулась туда вместе с каллисто). Каллисто её обнимает сзади, но та ещё не понимает, что это злобная сумасшедшая, и гладит её руку. Меня этот момент убил наповал. Я сразу протерла глазки и подумала : ага!!! это чисто мое мнение. может, кто-то и увидел в этой сцене что-то другое.я с удовольствием посмотрю. там были ещё моменты - такие невидимые, легкие. особенно улыбочка Габриэллы, когда Зена сказала Аресу, что она - отец ребенка. я ржала. :rofl: я считаю, что саб, да и шип тоже был создал во имя только одной вещи - ПИАР.

Аватара пользователя
Meltorr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:56 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Саббтекст как гей сказка.

Сообщение Meltorr » Пн сен 20, 2010 5:10 am

Мне вот всегда было непонятно, почему не могут существовать две реалии как ваш так называемым шип и саб вместе? Почему если допускать что у ЗиГ что-то там было, то сразу " FUUU лесбиянки"? А почему как-то не упоминается такое явление как разноплановость? Непонятно..Я вот лично за всё вместе, ибо так оно отчасти и есть. И любовь безграничная к Габриэль и к Аресу, а еще к многим другим, их тоже не стоит забывать. Да и все же поцелуй там в ФИНе был, ибо Габи после того, как эту самую водичку передала еще и губками по Зениным прошлась, большим планом это всё показано было, так что "сабовая" тяга у них явно была. Так что не стоит устраивать холливары такие, всякое там было, в этом нашем любимом сериале. Всем пис :beer:

Чуть не забыл, чтобы освежить воспоминания переливания воды..--->
Изображение
Отомстив как следует, продолжай мстить.

Vitalina
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 12:01 am

Re: Саббтекст как гей сказка.

Сообщение Vitalina » Пн сен 20, 2010 10:28 am

Маркус, би что ли?:) А насчет всего остального, то вспомните хотя бы в какое время они жили. ведь это как раз тогда считалось нормой. Однополый секс был все равно, что поздороваться за руку. Так что зена могла спать как с теми, так и с теми.

Аватара пользователя
Meltorr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:56 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Саббтекст как гей сказка.

Сообщение Meltorr » Пн сен 20, 2010 4:19 pm

Vitalina, нормой вроде у мужчин считалось, насчет девушек вряд ли, но так как Зена исключение из правил :D
Отомстив как следует, продолжай мстить.

Vitalina
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 12:01 am

Re: Саббтекст как гей сказка.

Сообщение Vitalina » Пн сен 20, 2010 7:31 pm

а Сапфо тоже была исключением?

Vitalina
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 12:01 am

Re: Саббтекст как гей сказка.

Сообщение Vitalina » Пн сен 20, 2010 7:33 pm

а Сапфо тоже была исключением?

Аватара пользователя
Meltorr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:56 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Саббтекст как гей сказка.

Сообщение Meltorr » Пн сен 20, 2010 9:40 pm

А ну, вполне. Я больше по военной истории, так что..Да забыл про неё. В общем я не понимаю всех этих холливаров, даешь всё вместе :D
Отомстив как следует, продолжай мстить.

Tusya
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 9:45 pm
Я: соул
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Саббтекст как гей сказка.

Сообщение Tusya » Вт окт 05, 2010 2:31 am

ForeverAngel писал(а):Ребят, а вы читаете тему или тупо говорите одно и тоже?
По словам Таперта,(интервью большое-не буду писать!)в 5 сезоне был сделан упор на Xena-Ares Storyline

Или мож вы не знате, кто такой Таперт и наивно пологаете, что это очередной шиппер пополнивший наши ряды??

:hah: :hah: :hah:

Спор Лилс и Тучки - это жара... мда...

Тут ведь уже звучало, что подтекст - это не основная нить сериала, да? вот я так же думаю...
Подтекст может кто-то видеть, а кто-то не видеть (отсюда все разногласия фанатов)
Согласитесь, что каждый видит лишь то, что хочет видеть. И ни за что не увидит то, что не принимает и не хочет. и глупо пытаться доказать кому-то, что то, что тот видит - не правда.
Вот я не вижу явного сабба, тем более в 5-м сезоне... Вообще, я принимаю, что Зена с Габби любили друг друга... Но как подруги! неужели дружба на столько стала черствой, что нежные чувства (не сексуального характера) ей не присущи?
Но интерпретировать некоторые моменты, как саббтекст - можно. ради прикола.

Firegirl писал(а): Откуда такая любовь к сказкам?

Ну вот как раз - хочется людям видеть сериал под этим углом. Думаю, поэтому))
Je veux plus grandir...

Marianna
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 8:14 pm
Откуда: Москва

Re: Саббтекст как гей сказка.

Сообщение Marianna » Чт окт 07, 2010 8:23 pm

Согласна с Tusya в том, что "...каждый видит лишь то, что хочет видеть. И ни за что не увидит то, что не принимает и не хочет. и глупо пытаться доказать кому-то, что то, что тот видит - не правда" :clap:
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron