Пересматривая "Зену"...

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Kitiara
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 11:35 pm
Я: саббер

Re: Пересматривая

Сообщение Kitiara » Ср фев 08, 2012 8:17 pm

Хель, дело не в самокопании, я просто думаю, что Зена не могла бы спокойно дальше жить, ее совесть бы совсем замучила. И не уверена, что она сказала бы Габриэль спасибо за воскрешение, которого она сама не хотела. то есть, конечно, хотела. Но выбор - живая душа или живое тело...

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Пересматривая

Сообщение Price » Ср фев 08, 2012 10:27 pm

Kitiara писал(а):Хель, дело не в самокопании, я просто думаю, что Зена не могла бы спокойно дальше жить, ее совесть бы совсем замучила. И не уверена, что она сказала бы Габриэль спасибо за воскрешение, которого она сама не хотела. то есть, конечно, хотела. Но выбор - живая душа или живое тело...


Хотя целиком на стороне Габби (ну, нравится, что ж поделаешь), однако повторюсь, что конец 6-го сезона не справедлив к Зене... :(
А если бы Зенка была на месте Габби, она бы ее спасла. И чихать на 40 тыщ душ (вспомните One Against An Army) Зена уже тогда сказала "Ты для меня важнее..." :)
А если выбирать - живая душа или живое тело, то думаю что все-таки тело. Зена не Элай какой-то! :D
Да простят меня все остальные...
Короче, я бы так с любимым человеком не поступила. И если бы была хоть малейшая возможность его спасти - использовала и не жалела бы об этом :jump2:

А может там еще и Акеми намудрила? Может это она не хотела отпускать Зену :???:
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Kitiara
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 11:35 pm
Я: саббер

Re: Пересматривая

Сообщение Kitiara » Ср фев 08, 2012 10:40 pm

И чихать на 40 тыщ душ
Да блин, дело не в душах, а в Зене! В том, что ОНА не смогла бы жить спокойно. На эти абстрактные души всем плевать.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пересматривая

Сообщение Хель » Ср фев 08, 2012 10:43 pm

Смогла бы. Она немало душ перемочила, и всех пережила, а тут вот не смогла.
Просто так случилось, что она устала. И Акеми на этом сыграла. Вот и сложилось, что и желание отдыха для Зены совпало с тем, что якобы надо остаться мертвой, чтобы эти тыщи душ были отомщены. И если бы ЗиГ немного подумали, то наверняка догадались бы, что да, эти-то будут отомщены, а другие как? неотомщенными останутся? За них-то Зена не умрет.
Изображение

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Пересматривая

Сообщение Price » Ср фев 08, 2012 10:44 pm

Kitiara писал(а):И чихать на 40 тыщ душ
Да блин, дело не в душах, а в Зене! В том, что ОНА не смогла бы жить спокойно. На эти абстрактные души всем плевать.


ИМХО - Зена по-настоящему сентиментальная была только к Габриэль. Ну не вяжется у меня ее образ с тем, что она могла спокойно (или неспокойно?) покинуть Габриэль :( И это еще в такой неспокойной стране фараонов :D
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Kitiara
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 11:35 pm
Я: саббер

Re: Пересматривая

Сообщение Kitiara » Ср фев 08, 2012 11:20 pm

Хель, нет. Именно эти души были в плену, именно эти чертовы 40 тысяч были особенными. То есть, мб, за остальных, убитых ею, не стоило переживать, даже амазонки - и те упокоились.
А если вы говорите, что смогла бы она так жить, с такой тяжестью, то, значит, ни во что не ставите эволюцию ее души и тот путь, который ей пришлось пройти. Тут же мораль - каждый платит по счетам.
Я, конечно, тоже рыдала и думала, что та Габриэль, которую я знаю, воскресила бы Зену. Потом подумала и решила, что они обе правы. Если условие непреодолимо, значит, так и есть. Но только при таком условии))
jig1965, А если выбирать - живая душа или живое тело, то думаю что все-таки тело.
В этом случае я вам искренне сочувствую.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пересматривая

Сообщение Хель » Ср фев 08, 2012 11:30 pm

Kitiara писал(а):даже амазонки - и те упокоились.

После того, как живая Зена открыла им путь. Искупила свой грех. Следовательно, и для других она могла сделать что-то, будучи живой.
Kitiara писал(а):что смогла бы она так жить, с такой тяжестью, то, значит, ни во что не ставите эволюцию ее души и тот путь, который ей пришлось пройти.

Зена не хотела умирать, когда приехала в Японию. Она строила планы, куда отправиться дальше. Туда, где нужна была девушка с шакрамом. А потом раз - и передумала. Так не бывает. Ей просто промыли мозг. Жаль, что этого не поняла ни она, ни Габ.
Просто так случилось, что Акеми во второй раз встретила уже уязвимую Зену, которую можно было пристыдить. На которую можно было надавить. Которой можно было сказать, что она сделает мир лучше своей смертью.

И да, добавлю, пока вспомнила: Зена никогда не говорила "Я хочу остаться мертвой, я хочу искупить грехи". Она говорила "Я должна остаться мертвой". Хотеть и быть должным - разные вещи.
Зена не хотела умирать, но Габриэль научила ее отвечать за свои поступки через собственное "не хочу".
В общем, не тот случай, когда надо было слушать Зену. Габ, конечно, не виновата, но не время было.
Изображение

Kitiara
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 11:35 pm
Я: саббер

Re: Пересматривая

Сообщение Kitiara » Ср фев 08, 2012 11:38 pm

Хель писал(а): А потом раз - и передумала. Так не бывает. Ей просто промыли мозг. Жаль, что этого не поняла ни она, ни Габ.

Потому что она не знала, что сделала. То есть, вот раньше она убивала - и души себе спокойненько в Тартар уходили. А тут - проблема, о которой она не знала. Это же японцы, у них так все замучено, что фиг поймешь.
Никто не хочет умирать, обстоятельства просто другие.
Во-вторых, ну зачем Акеми это делать? Что это за вселенское зло таится в маленькой чукотской девочке?
Ты же понимаешь, Хель, что мы говорим о реалиях сериала, а не о наших домыслах. В сериале было поставлено четкое условие: Зена воскресает - 40 тысяч НЕВИННЫХ душ вечно страдают. Учитывая это и уважая Зену, делаю вывод, что она должна была погибнуть.
А то, что там скрыто, промыла Акеми мозг ей или нет - этого я не знаю и могу лишь предположить. Разумеется, если аргументы будут серьезными, мое мнение изменится, потому что я тоже не хочу быть согласной с ее смертью.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пересматривая

Сообщение Хель » Ср фев 08, 2012 11:41 pm

Kitiara писал(а):Что это за вселенское зло таится в маленькой чукотской девочке?

Не знаю)) что за вселенское зло заставило ее воспользоваться Зеной, чтобы убить своего отца, а потом заставить Зену убить себя, зная, как воительница к ней относится?
Kitiara писал(а):А то, что там скрыто, промыла Акеми мозг ей или нет - этого я не знаю и могу лишь предположить.

Промыла, конечно. Сначала речь не шла о том, что Зене надо оставаться мертвой. Это всплыло в последний момент, уже перед горой, когда все было готово к тому, чтобы Зену оживить. Потому что, будь у Зены время, расскажи она Габ раньше - не осталась бы Зена мертвой.
Изображение

Kitiara
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 11:35 pm
Я: саббер

Re: Пересматривая

Сообщение Kitiara » Ср фев 08, 2012 11:45 pm

Ну, Акеми с самого начала знала Условие, поэтому и промолчала. И, зная Габриэль, вопщемта правильно сделала.
Но тут интересно другое: ежели б Акеми не позвала Зену в Японию, то, следовательно, Зена никогда не узнала бы об этих душах. Значит, прожила бы еще столько, сколько нужно, а потом все равно расплачивалась бы? Или?
Все, тут до меня доперло. Блин, эти души не могли подождать, пока Зена умрет естественной смертью? Ничего бы не изменилось же, ну?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пересматривая

Сообщение Хель » Ср фев 08, 2012 11:47 pm

Kitiara писал(а):Акеми с самого начала знала Условие, поэтому и промолчала. И, зная Габриэль, вопщемта правильно сделала.

Вот именно. она знала с самого начала. С момента, как Зена это сделала. Почему же сообщила только тогда, когда ей снова потребовалась Зена? Ну и сказала бы раньше. Или молчала бы до конца.
Kitiara писал(а):эти души не могли подождать, пока Зена умрет естественной смертью? Ничего бы не изменилось же, ну?

В принципе, да. Зена должна была умереть и оставаться мертвой. Возраст указан не был)) если я правильно помню.
Изображение

Kitiara
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 11:35 pm
Я: саббер

Re: Пересматривая

Сообщение Kitiara » Ср фев 08, 2012 11:53 pm

Хм. И почему, когда Зена умирала (а делала она это много раз), ей никто не сообщил об этих разнесчастных душах?
То есть, если бы Элай тогда их не воскресил, все ок бы было? И никто-никто, типа, об этом не знал, даже Аресик, который, в общем-то, бог.

Акеми нет оправдания, но тут опять же вопрос - стала бы все это Зена делать, если б знала, какая цена? Конечно, стала бы. Куда б она делась.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пересматривая

Сообщение Хель » Ср фев 08, 2012 11:54 pm

Арес и Элай вряд ли когда-нибудь общались с японскими богами насчет Зены)) Так что знать они были не обязаны.

Зена бы делать стала, конечно. Только вот Габ б в конце все равно пепел высыпала, ящитаю. Если бы узнала раньше, если бы было время подумать. А тут она просто растерялась, Зена ведь тоже могла быть убедительной.
Изображение

Kitiara
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 11:35 pm
Я: саббер

Re: Пересматривая

Сообщение Kitiara » Чт фев 09, 2012 12:02 am

Конечно, не могли знать. Так-то они всемогущие, но вот о круговороте душ в природе ничегошеньки не знают))
А Габриэль бы все равно не высыпала, я думаю. Свести на нет все усилия по спасению души?
А вот если бы они ничего не знали, и весточки от Акеми не приходило бы, тогда все в порядке бы было, и совесть никого бы не заела. Но как только они УЗНАЛИ, пути назад уже не было. И пути к воскрешению тоже.

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Пересматривая

Сообщение Price » Чт фев 09, 2012 12:05 am

Kitiara писал(а):jig1965, А если выбирать - живая душа или живое тело, то думаю что все-таки тело.
В этом случае я вам искренне сочувствую.

Да не жалейте, справлюсь! :D

Да кто ваще решил, что Зена ДОЛЖНА умереть за эти 40 тыщ? Походу, она уже за все свои грехи расплатилась и даже с лихвой. :super:
Однозначно, могз был промыт. Не иначе, как всякие японские штучки-дрючки :???:
Более того, Зена даже успела на этот счет вправить могзи и Габриэль, иначе та бы не улыбалась на корабле. Ну хотя здесь все более понятно - Зена все-таки доминант в их отношениях :)

С другой стороны, я тут подумала, может надо было все-таки ее воскресить, а уж если было бы ТАК всем не выносимо - потом прикончить? :D
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пересматривая

Сообщение Хель » Чт фев 09, 2012 12:08 am

Свести на нет все усилия по спасению души?
Спасти душу Зены ценой ее жизни? Кто поручится за то, что она будет действительно спасена?
И если так рассуждать, то тогда случившееся у Михаила правильно и разумно. Габриэль спасала душу Зены, собираясь разрубить ее тело на мелкие кусочки чтобы они летали в вечности. Я не понимаю, как можно убить живого, любимого человека ради мифического спокойствия, которого, скорее всего, все равно не будет, ведь за свои грехи душа Зены попадет в ад, так или иначе: сколько еще грехов осталось на ней висеть? Никогда не поверю, что японский был последним))
Душа, конечно, хорошо. Но что она без тела? Хорошо они смотрятся только вместе))
Изображение

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Пересматривая

Сообщение Price » Чт фев 09, 2012 12:18 am

Меня удивил диалог между душой Акеми и Зеной:
А: Зена, ты спасла меня. Ты спасла нас всех. Ты СПАСЛА себя
З: Прощай, Акеми. Мы еще встретимся КОГДА-НИБУДЬ.

Что энто :???: Какой такой "когда-нибудь"? Она уже мертвая, душа спасена и все пучком...
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пересматривая

Сообщение Хель » Чт фев 09, 2012 12:19 am

Ну типа, в загробном мире встретятся, наверное.
Изображение

Kitiara
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 11:35 pm
Я: саббер

Re: Пересматривая

Сообщение Kitiara » Чт фев 09, 2012 12:20 am

Хель, убедила. Но только в одном. Вероятно, что Зену и нас где-то по крупному накололи. Это с искуплением.
Но.
Я устала повторять, что говорю сейчас не о решении Габриэль, а о решении Зены. Она сама так решила. Она должна была. А тут получается, что гаденыш-Габриэль, коза и сволочь, не воскресила Зену. А Зена не была бы ей благодарна, если бы та воскресила. Она всю жизнь потом бы ее винила за это, так как думала, что была права.
Что лучше - спасение души любимого человека, или спасение тела, после смерти которого душа будет страдать? Это в идеале вопрос, конечно. Когда есть четкое условие. Я таки считаю, что оно было. И не хочу расстраивать себя тем, что Зена напрасно погибла в дебильной Японии.
А если уходить в тему домыслов и рассуждений, то ты права. А если смотреть в глаза канону и никуда больше, то иных вариантов нет. Вот и диалог этот туда же, в копилочку спасения души.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пересматривая

Сообщение Хель » Чт фев 09, 2012 12:24 am

А тут получается, что гаденыш-Габриэль, коза и сволочь, не воскресила Зену.
Неа, тут получается, что Габ слишком быстро сдалась. Я не верю в такую Габ)) убивать Зену всегда могла только она. А так, чтобы Зена умерла по пожеланию какой-то там Какеми, а Габ даже не приложила к этому руку... не верю :D
Изображение

Kitiara
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 11:35 pm
Я: саббер

Re: Пересматривая

Сообщение Kitiara » Чт фев 09, 2012 12:28 am

А, вот оно что, вот в чем корень всех бед :hah:
Она слишком быстро сдалась :hah:
Все, ты меня убила :rofl:
Но, Хель! Таки серия 40 минут, времени просто не хватило. :D

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пересматривая

Сообщение Хель » Чт фев 09, 2012 12:30 am

Ну, конечно, всю серию Зена провела чуть ли не в объятиях этой японки, а на Габ ей времени не хватило... Конечно-конечно \поджала губы\ Даже попрощаться толком не попрощалась, так спешила остаться мертвой.
Изображение

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Пересматривая

Сообщение Price » Чт фев 09, 2012 12:30 am

Хель писал(а):[b]А так, чтобы Зена умерла по пожеланию какой-то там Какеми, а Габ даже не приложила к этому руку... не верю :D


А она-таки и не приложила :D Не сбросила пепел в фонтанчик.
Короче, если бы сбросила, то все мы бы имели СЕДЬМОЙ сезон :D

Надеюсь, что никто бы не был против... :jump2:
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Kitiara
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 11:35 pm
Я: саббер

Re: Пересматривая

Сообщение Kitiara » Чт фев 09, 2012 12:36 am

Хель писал(а):Ну, конечно, всю серию Зена провела чуть ли не в объятиях этой японки


Ага, я тоже не поняла. Может, в ней было что-то особенное, что нам не показали? Какой-то еще гаденький секрет? Ведь не зря Зинка примчалась по первому зову... Но опять же... Если ей так нравилась эта Акеми, зачем было брать с собой Габриэль? Как-то ваще не логично. :???:

Ой, слууушай, Хель, тут где-то об этом наверняка говорилось уже. А Зена в виде духа Габриэль сопровождала, да? То есть эти все поцелуйчики в макушку на корабле - это ведь что-то ЗНАЧИТ, да? :shuffle:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пересматривая

Сообщение Хель » Чт фев 09, 2012 12:38 am

Надеюсь, что никто бы не был против...
Я теперь уже больше муви хочу :D хотя вряд ли, конечно. Хотя, убер-муви вполне могли бы снять))
А Зена в виде духа Габриэль сопровождала, да? То есть эти все поцелуйчики в макушку на корабле - это ведь что-то ЗНАЧИТ, да?
Да, в какой-то теме мы очень долго спорили: был ли это глюк или нет у Габриэль :D потому что так и не смогли прийти к выводу, должна ли была Зена остаться там, где умерла - ведь призраки привязаны к месту смерти, по логике.
Изображение

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Пересматривая

Сообщение Price » Чт фев 09, 2012 12:46 am

[quote="ХельДа, в какой-то теме мы очень долго спорили: был ли это глюк или нет у Габриэль :D потому что так и не смогли прийти к выводу, должна ли была Зена остаться там, где умерла - ведь призраки привязаны к месту смерти, по логике.[/quote]

Так мож потому, что Зена сказала Габби, что она всегда будет с ней, Габриэль и решила не воскресать ее? Че терять-то? Зенка всегда при ней :???:
И Зене проще было оставаться мертвой, если она все равно потащилась за Габби. Все-таки девочка из Потейдии оставалась под присмотром :???:
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пересматривая

Сообщение Хель » Чт фев 09, 2012 12:48 am

Та ну. Нелепо как-то. Променять живую-здоровую-теплую Зену на колеблющийся призрак...
Изображение

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Пересматривая

Сообщение Price » Чт фев 09, 2012 1:06 am

Хель писал(а):Та ну. Нелепо как-то. Променять живую-здоровую-теплую Зену на колеблющийся призрак...

Ну да- ну да... Че то на ночь глядя какой-то Хичкок полез :D
Народ, а вам не кажется странным, что эти 40 тысяч душ погибли в огне, когда Зена надралась (а надралась после того, как срубила Акеми - по просьбе последней :( ) и хотела отвезти ее прах там... куда-то... При этом выполняя предсмертную волю Акеми. Здесь все не так однозначно... Почему за ВСЕ должна была платить Зена? Акеми в этом не виновата :o
Если бы не японка, Зена вообще бы никуда не поперлась, не напилась и т.д.
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Пересматривая

Сообщение Muelka » Чт фев 09, 2012 7:27 am

Оууу! Перемалывание из ФИНа плавно перетекло в другую тему. НЕ БЫЛО в этом замшелом, бумажном Хигучи 40 тыщщщ, НЕ БЫЛО! Маленький городок, жители которого спокойно дали себя убить.... :? От силы набралось бы в этой деревеньке 2-3 тыщи. Акеми собрала всех убиенных ее отцом и заставила Зенку принять на себя эту вину, чтобы ей самой не было скучно в загробной жизни. ЕЕ душу тоже никуда не приняли, потому как она самоубийца, или типа того. А Зенка всегда на нее велась.....простите ну и дура. (и ненада тапками, ненада) :D :D
Vis recte vivere? Quis non?

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Пересматривая

Сообщение ziesa » Чт фев 09, 2012 10:15 am

Надо на Годовщине устроить ритуальное сожжение куклы Акеми - гвоздь программы будет :D
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей