Прекращение показа на СТС

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт фев 02, 2006 7:15 am

On 2006-02-02 08:49, Yoka wrote:
Сабрину, Зелинского, Любу, Кто в доме хозяин, они не уберут однозначно, но Не родись красивой скоро закончится, и освободится местечко. :D

Вот это местечко, как раз для нашей Зенушки...
Tempus Fugit

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Чт фев 02, 2006 7:52 am

On 2006-02-02 10:15, Francis wrote:
On 2006-02-02 08:49, Yoka wrote:
Сабрину, Зелинского, Любу, Кто в доме хозяин, они не уберут однозначно, но Не родись красивой скоро закончится, и освободится местечко. :D

Вот это местечко, как раз для нашей Зенушки...



Это было бы замечательно!! :rotate: :jump2:
"Goodbay my lover, goodbay my friend...."

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт фев 02, 2006 10:41 am

Вота, ешо одно письмецо. Под него можно ужо собирать подписи...

Итак,

Здравствуйте, редакция канала СТС!

Мы, нижеподписавшиеся, требуем возвращение на экраны наших любимых сериалов: "Зена - королева войнов", "Зачарованные", "Части тела" и открыто этим письмом протестуем против засилья русскоязычных сериалов на Вашем канале. Сколько можно нас этим кормить?! Мы ничего не имем против сериала "Не родись красивой", но когда он закончится просим вас повторить наш любимый сериал "Зена - королева войнов" 5-6 сезоны в освободившемся окне. Перечисленные сериалы имееют для нас всех огромное значение в жизни. На них мы учимся дружить, любить,прощать, защищать дорогих людей и многому другому. Просим Вас от всех нас.

С уважением, /дальше идут наши подписи.../
Tempus Fugit

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Чт фев 02, 2006 1:39 pm

On 2006-02-02 13:41, Francis wrote:
Здравствуйте, редакция канала СТС!

Мы, нижеподписавшиеся, требуем возвращение на экраны наших любимых сериалов: "Зена - королева войнов", "Зачарованные", "Части тела" и открыто этим письмом протестуем против засилья русскоязычных сериалов на Вашем канале. Сколько можно нас этим кормить?! Мы ничего не имем против сериала "Не родись красивой", но когда он закончится просим вас повторить наш любимый сериал "Зена - королева войнов" 5-6 сезоны в освободившемся окне. Перечисленные сериалы имееют для нас всех огромное значение в жизни. На них мы учимся дружить, любить,прощать, защищать дорогих людей и многому другому. Просим Вас от всех нас.

С уважением, /дальше идут наши подписи.../



Прикольно, кстати...знаете мы кому это будем писать, не больше, не меньше создателю сериала "не родись красивой" и "кто в доме хозяйн"....Круто да? :lol:
Сериал "не родись красивой"-продолжают, вернее увеличивают до 200 серий...по моим подсчетам она закончится в июле!!! Вот так-пусть убирают "Сабрину и дорог.я увел.(уменьш.) детей"-короче в 16.00, как и было.

Francis :super: :super: :super: :super: :super: МОЛОДЧИНА!!!!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт фев 02, 2006 2:57 pm

On 2006-02-02 13:41, Francis wrote:
Вота, ешо одно письмецо. Под него можно ужо собирать подписи...

Итак,

Здравствуйте, редакция канала СТС!

Мы, нижеподписавшиеся, требуем возвращение на экраны наших любимых сериалов: "Зена - королева войнов", "Зачарованные", "Части тела" и открыто этим письмом протестуем против засилья русскоязычных сериалов на Вашем канале. Сколько можно нас этим кормить?! Мы ничего не имем против сериала "Не родись красивой", но когда он закончится просим вас повторить наш любимый сериал "Зена - королева войнов" 5-6 сезоны в освободившемся окне. Перечисленные сериалы имееют для нас всех огромное значение в жизни. На них мы учимся дружить, любить,прощать, защищать дорогих людей и многому другому. Просим Вас от всех нас.

С уважением, /дальше идут наши подписи.../



Мне более нравится первый вариант, т.к очень многим может не понравится идея о Зене в 20:00. Я выкладываю оба варианта письма на другом форуме и смотрю, что будет дальше.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт фев 02, 2006 5:04 pm

Ivan, можно было бы Зену показывать вмето "Дорогая , я уменьшил детей" в 16.00, а "Зачарованных" - в 20.00. Ща...я готовлю ешо один вариант письма. Завтра выложу. :yes:
Tempus Fugit

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Пт фев 03, 2006 5:40 am

Francis, прости, не была осведомлена о том что им в голову зачем то взбрело до 200 серий "Не родись красивой" растягивать, вроде все уже там к концу подходит.... :???:
"Goodbay my lover, goodbay my friend...."

Gashish
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 4:00 am
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Gashish » Пт фев 03, 2006 6:02 am

А ну не трогайте не родись красивой! Ее некоторые зенайты по слухам - смотрят! (ну не я конечно).
А насчет всей этой идеи - так несколько лет назад СТС делала похожий шаг, когда было чтук 6 программ русских, всякие там Кресла, а иностранных сериалов не показывали, а потом БАЦ, и по новой :)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт фев 03, 2006 7:00 am

On 2006-02-03 09:02, Gashish wrote:
А ну не трогайте не родись красивой! Ее некоторые зенайты по слухам - смотрят! (ну не я конечно).
А насчет всей этой идеи - так несколько лет назад СТС делала похожий шаг, когда было чтук 6 программ русских, всякие там Кресла, а иностранных сериалов не показывали, а потом БАЦ, и по новой :)

Времена меняются...А наша задача, сделать так что бы изменились в лучшую...для нас...сторону. На то и существует свобода слова... :yes:
Tempus Fugit

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт фев 03, 2006 8:19 am

Письмо № 3

Здравствуйте, редакция канала СТС!

Мы, нижепопписавшиеся, обращаемся к Вам с просьбой возобновить показ сериала "Зена - королева войнов" с 5сезона,так как многие не смогли его увидеть до конца /и записать/. Просим Вас выделить место в Вашей вещательной сетке так же для сериалов "Зачарованные" и "Шпионка"/последняя идет в 10 часов утра и не все могут ее посмотреть/. И еще
очень просим Вас не ставить в эфир так много русских сериалов, так как они идут и по другим каналам и уже начинают надоедать. Мы будем очень благодарны, если вы пойде нам на встречу.

С уважением и надеждой, /дальше идут наши подписи../
Tempus Fugit

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Пт фев 03, 2006 10:12 am

А не добьёмся ли мы того, что они станут показывать Зену с первого сезона?( Можт у них права на 5-6 закончились). Хотя я бы и с первого посмотрел.
Кстати, а тема против решения СТС прекратить показ Зены на их официальном сайте есть???(Я чтот не нашёл). Если есть, то дайте ссылку.

[ Это сообщение было отредактировано: AKVARIUM 2006-02-03 13:14 ]

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Пт фев 03, 2006 10:20 am

Я тоже только за если они с первого покажут. У меня ни одной серии не записано из 1 сезона, а из второго только 1. Но я помню все серии 1-4 сезонов, а вот 5-6 почти не смотрела.

AKVARIUM, вот эта тема:

http://club.ctc-tv.ru/viewtopic.php?t=3063

[ Это сообщение было отредактировано: Yoka 2006-02-03 13:23 ]

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт фев 03, 2006 11:46 am

и записать

Как-то на СТС говорили, что они это не приветствуют.
Просим Вас выделить место в Вашей вещательной сетке так же для сериалов "Зачарованные" и "Шпионка"/последняя идет в 10 часов утра и не все могут ее посмотреть/.

Тоже мне зенайты. Во-первых, число подписавшихся с форума должно уменьшиться на половину, как минимум. А во-вторых, вы бы сконцентрировались на чём-то одном. В-третьих, оч сомнительная идея, СТС этим вряд ли подкупить.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт фев 03, 2006 12:45 pm

On 2006-02-03 14:46, Assault wrote:
Тоже мне зенайты. Во-первых, число подписавшихся с форума должно уменьшиться на половину, как минимум. А во-вторых, вы бы сконцентрировались на чём-то одном. В-третьих, оч сомнительная идея, СТС этим вряд ли подкупить.

Все равно надо пытаться.
А мы не токо за зенайтов переживаем... :yes:
Tempus Fugit

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт фев 03, 2006 12:53 pm

On 2006-02-03 14:46, Assault wrote:
Тоже мне зенайты. Во-первых, число подписавшихся с форума должно уменьшиться на половину, как минимум. А во-вторых, вы бы сконцентрировались на чём-то одном. В-третьих, оч сомнительная идея, СТС этим вряд ли подкупить.

Тут я с тобой согласен и в теме сбора подписей написал, что надо выразить протест не против прекращения сериалов, а выразить протест о засилье русских сериалов. Мне сказали, что сейчас война с СТС не нужна на другом форуме сериальном. Но открытый протест надо выразить. И сейчас лично для меня важно выразить протест о засилье русских сериалов, а потом уже писать письмо. Конечно, можно написать параллельно два письма о прекращение сериала и о засилье русских сериалов на нашем ТВ. Я бы мог бы рассказать свое мнение об общем положение дел на нашем ТВ, но в этом подфоруме это 100% :off:

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пт фев 03, 2006 1:05 pm

Я тоже против того, что бы сериал "не родись красивой" убрали с эфира, я например его смотрю...и знаю. что на форуме многие тоже смотрят. 200 серий этого сериала "-медиа уже подписала контракт, т.ч эфир в 20.00 уже забит до сер.июля.
Права у СТС куплены на все сезоны "Зены", они до нового года показывали сериал, пусть продолжают транслировать также...они ведь не закончили, надо на это их подбивать. Фрэнсис, лучше убрать из третьего варианта, что еще и не записали(лучше не стоит этим офишировать), и про "шпионку"...сериал не имеет конца, СТС закончит его на том же моменте, что и тогда. Последние сезоны этого сериала не отсняты из-за того, что Дженифер Гарнер-беременна, когда она родит(а это не скоро), они тока снимут конец...и тогда уже стс покажет его в нормальное время. Лучше сейчас не тратить на это силы!!!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт фев 03, 2006 1:23 pm

On 2006-02-03 16:05, Livia-Ive wrote:
и про "шпионку"...сериал не имеет конца, СТС закончит его на том же моменте, что и тогда. Последние сезоны этого сериала не отсняты из-за того, что Дженифер Гарнер-беременна, когда она родит(а это не скоро), они тока снимут конец...и тогда уже стс покажет его в нормальное время.

Стоп. А вот тут ты ошибаешься. Я не спорю, что сейчас Шпионка может быть недоснята, но существует факт что куплено 3 или 4 сезона. А показали только 19 серий первого сезона. А насчет показа в нормальное время, то вот что отвечает известный модератор с форума СТС Wyatt
" у Шпионки был шанс отличиться в прошлом году, когда ее показывали в 1800. К сожалению, рейтинг не набрал даже необходимого минимума. С Бедной Настей, судя по всему, ситуация несколько иная. Лично я был бы рад видеть Шпионку вечером, но канал не может рисковать - ведь если рейтинг ниже, чем запланировано, СТС должен будет отдать рекламодателям часть средств или предоставлять дополнительное рекламное время..."

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Пт фев 03, 2006 1:30 pm

Больше шансов будет, если мы будем протестовать против сериалов либо которые крутят уже не первый раз, либо у которых меньше рейтинг. Честно говоря мне надоела эта НянЯ( юмор какой-то плоский), а Сабрину по-моему не первый раз крутят. ИМХО

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Пт фев 03, 2006 1:47 pm

On 2006-02-03 16:30, AKVARIUM wrote:
Больше шансов будет, если мы будем протестовать против сериалов либо которые крутят уже не первый раз, либо у которых меньше рейтинг. Честно говоря мне надоела эта НянЯ( юмор какой-то плоский), а Сабрину по-моему не первый раз крутят. ИМХО


Если мы будем протестовать против сериалов которые крутят не первый раз, то нас пошлют куда подальше со словами:
"А что вы тогда с Зеной к нам привязались?"

А вот насчет рейтинга - это должно сработать!! :yes:
"Goodbay my lover, goodbay my friend...."

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт фев 03, 2006 2:23 pm

НАРОД, ежели вас что-то не устраивает, предлагайте варианты. *приготовилась внимательно слушать* :jump2:
Tempus Fugit

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Пт фев 03, 2006 2:37 pm

Я полностью поддерживаю идею с письмом и уверена, что оно окажет свое положительное действие на СТС! :jump2:
"Goodbay my lover, goodbay my friend...."

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Пт фев 03, 2006 3:20 pm

On 2006-02-03 17:23, Francis wrote:
НАРОД, ежели вас что-то не устраивает, предлагайте варианты. *приготовилась внимательно слушать* :jump2:



Давайте протестовать против Няни или против сериала с маленьким рейтингом)
Возражения есть???

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Пт фев 03, 2006 3:23 pm

On 2006-02-03 17:37, Yoka wrote:
Я полностью поддерживаю идею с письмом и уверена, что оно окажет свое положительное действие на СТС! :jump2:


Идея, конечно, хорошая. А под подписями ты понимаешь ники или Ф.И.О, адрес???

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пт фев 03, 2006 3:51 pm

On 2006-02-03 18:23, AKVARIUM wrote:
Идея, конечно, хорошая. А под подписями ты понимаешь ники или Ф.И.О, адрес???


прочитайте тему "Сбор подписей"!!! Там все написанно!!! :yes:
что касается "Моей прекрасной няни"-не стоит ее убирать, да ее и не уберут, по крайне мере сейчас, т.к в конце января начались сьемки последнего эпизода. Что про "Шпионку", не знаю про 3 и 4 сезон, но то, что конца нет-ЭТО ТОЧНО!!!

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пт фев 03, 2006 4:01 pm

Ребята, еще раз напоминаю-в этой теме мы обсуждаем продолжение и составление письма, все что касается подписей -заходите в тему "Сбор подписей", а то у нас все перепутанно!!!!


:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:


[ Это сообщение было отредактировано: Livia-Ive 2006-02-03 19:02 ]

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Пт фев 03, 2006 4:07 pm

On 2006-02-03 18:23, AKVARIUM wrote:
On 2006-02-03 17:37, Yoka wrote:
Я полностью поддерживаю идею с письмом и уверена, что оно окажет свое положительное действие на СТС! :jump2:


Идея, конечно, хорошая. А под подписями ты понимаешь ники или Ф.И.О, адрес??


И то и другое и третье. :D
"Goodbay my lover, goodbay my friend...."

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт фев 03, 2006 4:08 pm

Хорошо, зайдем с другой стороны.
Что бы вы добавили или убрали из моего первого варинта письма??? *жду* :yes:
Tempus Fugit

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пт фев 03, 2006 4:09 pm

On 2006-02-03 19:07, Yoka wrote:
И то и другое и третье. :D


Лучше не стоит - поверь мне!

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пт фев 03, 2006 4:12 pm

On 2006-02-03 19:08, Francis wrote:
Хорошо, зайдем с другой стороны.
Что бы вы добавили или убрали из моего первого варинта письма??? *жду* :yes:



Francis, первое Супер письмо, мое мнение, надо убрать-"засилие рус.сериалов" и немного добавить конкретизации, т.е сути. Про засилие русских сериалов-Иван прав, надо написать в прессу, но не на СТС. У меня уже с этим горький опыт был, хорошо по башне мальчику досталось :cry:

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб фев 04, 2006 12:29 am

livia-Ive, я постараюсь над первым письмом поработать в выходные... Спасибо, разъяснила....я сё поняла буду над этим работать... :yes:
Tempus Fugit


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]