Сериал про Каллисто

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Аня » Вс апр 03, 2011 1:11 am

Мне кажется, после такого - когда на твоих глазах заживо сгорели твои родители и сестры, ближе которых у тебя не было - не удивительно!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Хель » Вс апр 03, 2011 1:47 am

У Каллисто были сестры??
Изображение

Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Jade » Вс апр 03, 2011 1:49 am

Были. Она вспоминала каких-то в Necessary Evil. О том, что у Габ сестра есть, она не могла знать, они не настолько близки, чтобы знать биографию друг друга... Значит, она говорила о своих сёстрах...или сестре.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Хель » Вс апр 03, 2011 1:51 am

Да просто во флэшбеках нигде не было... Даже когда она своих родителей сожгла:?
Изображение

Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Jade » Вс апр 03, 2011 1:58 am

Может, они как раз погибли от рук солдат. В Армагеддоне вообще, можно сказать, странно события развивались... Всё-таки, она туда влезла и всю нить событий нарушила. Ничего удивительного, что там всё перемешалось...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Хель » Вс апр 03, 2011 1:59 am

Пойду, что ли, транскрипт перечитаю... Даже интересно стало.

Там двояко как-то.
Think back to when you were a little girl-- and all you knew-- was your mother-- and your sister.
Представь себя, маленькой девочкой, и все что ты знала, это твоя мать и твоя сестра.
Почему не отец, кстати? Логичнее было бы.
Изображение

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Аня » Вс апр 03, 2011 2:02 am

Да вы что, девушки! в первом же сезоне, когда появляется Каллисто, ее заточили в тюрьму, кто-то бросил факел, камера начала гореть, а Каллисто говорит Зене:" Но не волнуйся, я не буду кричать, как мои сестры!"
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Хель » Вс апр 03, 2011 2:03 am

Е-мае, намутили опять сценаристы :D В Геракле, видать, забыли о своих прежних сценариях.

ЗЫ. Сестра все же, кстати.
Not to fear, Xena-- I wont be screaming out like my sister.
Изображение

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Аня » Вс апр 03, 2011 2:07 am

Ну да, это я по памяти писала, которая у меня девичья :oops:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Jade » Вс апр 03, 2011 2:24 am

Получается тогда, что у Каллисто и у Габриэль было одинаковое детство и отрочество... Интересно вот, случись такая беда с Габриэль, превратилась бы она в оружие мести, или..?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Хель » Вс апр 03, 2011 2:27 am

Ну, не совсем такая, но беда, случилась с Габ в серии, где Зена не должна была убивать, судьбы-то где ее забросили в прошлое, к брату. Габ же там такая... не очень добрая. Так что, получается, что вполне могла бы при случае.
Изображение

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Медея » Вс апр 03, 2011 2:05 pm

Да была сестра!
В одном из интервью, которое я кстати нашла на форуме, Хадсон говорила, что хотелабы сыграть сестру Каллисто, которая планировалась доброй (вроде как тоже двойня, как Зена и Мег, например. Или, может, старшую - тогда в Армагедоне вполне могла бы. Она не уточняла). Странно, что потом об этом забыли.
Зато ни водной серии не говорится о дяде, который, как выяснилось, был.
Вообще великий ляп "Армагедона": сколько лет прошло? Максимум 10, но явно меньше. Неужели родители не увидели бы сходства своей дочери с этой леди-воином?
А насчет Хауса: так он не спасает, а играет их жизнями. В половине случаев ему все равно, умрет или выживет, главное чтоб его не коснулось (Кади не настучала и викодин не отобрала). Такая милая головоломка, что там собрано. Спасают пациентов (зачастую от Хауса) другие врачи.
А в Ганнибале есть серия "Восхождение", с другим актером... там нет Клэрис, но тем не менее большинство будет за беднягу Лектера, мстящего за смерть сестры (кстати!).
С такими сволочами, стервами, ненормальными и др. (нужное подчеркнуть) сложно жить рядом, но наблюдать за ними народ любит.
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Аня » Вс апр 03, 2011 2:09 pm

Прошу прощения, народ, а что за "Армагедон"? Это из Геракла что ли?
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Медея » Вс апр 03, 2011 2:15 pm

Аня, да, из Геракла. Во второй части про Сиррубудет.
Кажется, единственная серия, где Каллисто заплакала... она даже будучи ангелом не плачет (в отличии от Габи, например).
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Хель » Вс апр 03, 2011 2:15 pm

lucky star писал(а):Да была сестра!

Да, эт мы выяснили))
А насчет Хауса: так он не спасает, а играет их жизнями. В половине случаев ему все равно, умрет или выживет, главное чтоб его не коснулось (Кади не настучала и викодин не отобрала). Такая милая головоломка, что там собрано. Спасают пациентов (зачастую от Хауса) другие врачи.

Играет он жизнями своих подчиненных и жизнью Кадди)) а пациенты - смысл его существования. Работа у него такая, он бы давно загнулся от викодина. Так что хочет он или нет, но он все же положительный герой))
А в Ганнибале есть серия "Восхождение", с другим актером... там нет Клэрис, но тем не менее большинство будет за беднягу Лектера, мстящего за смерть сестры (кстати!).

Я предпочитаю фильмы с Хопкинсом)) все остальные приквелы сиквелов - уже не то. В любом случае, как я уже писала, Ганнибал не истерикующая дамочка.
С такими сволочами, стервами, ненормальными и др. (нужное подчеркнуть) сложно жить рядом, но наблюдать за ними народ любит.

Чтобы за ними было интересно наблюдать - им нужен антагонист. Если герой будет стоять на месте и из серии в серию делать одно и то же - это быстро прискучит.
А у злодея антагонист может быть только добрый герой. Значит, либо злодей изменится под его влиянием (а изменившаяся Калли в 5 сезоне не понравилась почти никому), либо не изменится, и тогда смысла в таком сериале нет.
Вот Белая Луна правильно написала - за детством и юношеством Каллисто еще было бы интересно посмотреть. Однако я тоже склонна предполагать, что долго превращения там не было, ибо такой шок для ребенка все же очень сильный. Полагаю, она спятила одномоментно, просто потом продолжала себя накручивать.
Аня писал(а):а что за "Армагедон"? Это из Геракла что ли?

Да, там пытались показать реальность без Герка. И Зена стала Грозой Миров :angel: Оттуда растут ноги у всего цикла про Завоевателя.
Изображение

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Аня » Вс апр 03, 2011 2:22 pm

спасибо! Надо посмотреть, а то я ни одной серии из "Геракла" не видела. Как-то сразу на "Зену" запала :)
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Хель » Вс апр 03, 2011 2:23 pm

Там серий 7 с Зеной будет:?
Изображение

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Аня » Вс апр 03, 2011 2:34 pm

Да, я что-то такое слышала... Думаю, это стоит увидеть :) Хотя бы для сравнения. Но, кажется, какие-то отрывки из "Геракла" мелькали в "Зене" (как она Иолая соблазняла, как ее сквозь строй воинов пустили, когда она за ребенка заступилась...)
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Хель » Вс апр 03, 2011 2:35 pm

Мелькали, в серии про афинскую академию))
Изображение

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Медея » Вс апр 03, 2011 2:36 pm

Сначала в ОФФ:
Хаус как раз за подчиненных переживает. А Кадди... так там куда больше...
А Ганнибал должен был быть с приквелом, странно, что его сняли так поздно: в книгах он через страницу свою Микку вспоминает (простите, "Миша" меня бесит.Микка она).И всю свою жизнь объясняет именно смертью Микки.
Ну и о Калли:
Так я тоже о детстве-юности. После уже нечего снимать: она либо заперта где-то, либо в царстве мертвых. Ну разве что промежуток между "Материнским инстинктом" и "Армагедоном"не заполнен: все же смерть Солона ее меняет.
А с ума сошла она не сразу, если это можно назвать сумасшествием. Реальность не нарушена, логика есть (своего не упускает), реакция замечательная. Скорее идея, помогающая жить. Сначала должен быть период шока, потом попытки встать на ноги... а драться гдеона так научилась? А как смогла повести за собой столько воинов? (и прежде чем ответить - все вспоминает мм фразу о любви в "Возвращении Каллисто". Не так!).
Еще подобный фильм "Гитлер: восстание зла". Вот вам и ненормальный с идеей-фикс. Добавить ему чуть обаяния (которого нет по понятным причинам: не пропустят же!) - и будет вообще супер. Или "Макс" (о нем же).

Аня, Герк есть в "Зене"
Последний раз редактировалось Медея Вс апр 03, 2011 3:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Аня » Вс апр 03, 2011 2:40 pm

lucky star писал(а):Аня, Герк есть в "Зене"

Ну это уж я знаю :rofl:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Хель » Вс апр 03, 2011 2:41 pm

Сначала в ОФФ:
Хаус как раз за подчиненных переживает. А Кадди... так там куда больше...
А Ганнибал должен был быть с приквелом, странно, что его сняли так поздно: вкнигахон через страницу свою Микку вспоминает (простите, "Миша" меня бесит.Микка она).И всю свою жизнь объясняет именно смертью Микки.

Ну, я по этому поводу уже свое мнение написала, добавить мне нечего))
Ну разве что промежуток между "Материнским инстинктом" и "Армагедоном"не заполнен: все же смерть Солона ее меняет.

Меняет только потому, что цель резко исчезла. Пришлось говорить, что отомстила, но не забыла, поэтому продолжу мстить.
А с ума сошла она не сразу, если это можно назвать сумасшествием. Реальность не нарушена, логика есть (своего не упускает), реакция замечательная.

Ну, далеко не все сумасшедшие пускают слюни и рвут бумажки))) большинство ведет вполне нормальный образ жизни, просто сидит где-то внутри червоточинка. Которая рано или поздно выходит наружу.
Изображение

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Медея » Вс апр 03, 2011 3:00 pm

Хель, это не сумасшествие. Когда человек понимает, в каком мире живет, что и зачем он делает, и что ему за это будет - это уже что-то другое. Идея фикс может быть.
Насчет Солона: она сама сказала, что "Легче не стало" (извини, цитаты нет) - думала, что отомстит и боль исчезнет. А вот и не исчезла. Возможно, не найди ее тогда Надежда, был шанс что-то изменить. Хотя Калли к тому моменту уже успела всем сделать что-нибудь плохое, так что никто бы просто не поддержал.
Ну и, разумеется, ненависть к Зене осталась. Ведь это никого не удивляет?
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Хель » Вс апр 03, 2011 3:07 pm

это не сумасшествие. Когда человек понимает, в каком мире живет, что и зачем он делает, и что ему за это будет - это уже что-то другое. Идея фикс может быть.

Когда человек смеется, убивая старуху - это либо не человек, либо сумасшедший маньяк. Каллисто понимала, что ей за это будет? Да навряд ли, по-моему, она как раз думала, что ничего не будет. Или же ей было плевать, а это тоже как бы не вполне здраво.
Идея фикс была, конечно. Как же без нее? Но ТАКАЯ идея фикс здоровым людям не свойственна.
Насчет Солона: она сама сказала, что "Легче не стало" (извини, цитаты нет) - думала, что отомстит и боль исчезнет. А вот и не исчезла.

Конечно, не стало. Месть внутри горела, поддерживала. А тут - отомстила. Все, потухнуть пламя должно. А кроме мести в жизни-то ничего и нет.
Тяжелее стало. Совсем жизнь смысл потеряла.
Ну и, разумеется, ненависть к Зене осталась. Ведь это никого не удивляет?

Честно? Всегда удивляло)) Не Зена ведь кидала факел в ее дом. Зены там вообще не было. Я, конечно, понимаю, что создатели сериала хотели показать путь Зены, только спятившей (Зена ведь тоже против Кортеса сражалась достаточно абстрактно, пока не нашла его), но все же... наигранно слегка.
Изображение

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Медея » Вс апр 03, 2011 5:02 pm

Да Зена там виновата. Тем более, что Зена тоже помнит Каллисто-ребенка. Значит, видела ее? Просто не узнала сразу (не удивительно). Тем более, что люди всегда винят правителей. Вспомни любую революцию: притесняли-то не сами цари, а получили... (я абстрактно).
Кстати,может я не так поняла, но в начале Армагедона Каллисто не хочет больше мстить. Идея умереть пришлачуть позже (и суицид невозможен, аха). Кто знает, окажись рядом не Надежда а "Габи", может шанс и был...

Момент со старухой да, показательный. Психика повреждена,но не шизофрения там. И смех такой... истерический, что ли. Как на похоронах и т.п.
Какая - ТАКАЯ? Вспомним войну и сотни случаев"убью фрица-отомщу за отца" - это где ж не свойственно? Или кровная месть вкультуре восточных народов...
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Хель » Вс апр 03, 2011 5:11 pm

Да Зена там виновата. Тем более, что Зена тоже помнит Каллисто-ребенка. Значит, видела ее? Просто не узнала сразу (не удивительно). Тем более, что люди всегда винят правителей. Вспомни любую революцию: притесняли-то не сами цари, а получили... (я абстрактно).

Да Зена везде виновата, куда не плюнь))) во всех исторических и около событиях))
Кстати,может я не так поняла, но в начале Армагедона Каллисто не хочет больше мстить. Идея умереть пришлачуть позже (и суицид невозможен, аха). Кто знает, окажись рядом не Надежда а "Габи", может шанс и был...

В начале Армагеддона она собирается убить Герка, ибо был сериал про Герка и все вертелось вокруг него))
Момент со старухой да, показательный. Психика повреждена,но не шизофрения там.

А разве сумасшествие - это только шизофрения?))
И смех такой... истерический, что ли. Как на похоронах и т.п.

Да я бы сказала - довольный смех. Собой она любовалась. И тем, что близка к цели.
Какая - ТАКАЯ? Вспомним войну и сотни случаев"убью фрица-отомщу за отца" - это где ж не свойственно?

"убью стариков, детей, женщин-отомщу за отца" - так было более правильно. Каллисто не исключительно мужчин убивала.
Так что ТАКАЯ, в данном случае, что "пофиг кого убивать, лишь бы до Зены добраться".
Изображение

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Медея » Вс апр 03, 2011 5:30 pm

Ну, в сериале Зена много в чем виновата. )))))))) И помогла много кому... (я по ист. событиям)

Довольный смех? Это вряд ли... имхо.Неестественный.

"убью стариков, детей, женщин-отомщу за отца" - так было более правильно. Каллисто не исключительно мужчин убивала.
Так что ТАКАЯ, в данном случае, что "пофиг кого убивать, лишь бы до Зены добраться".
Тоже есть, но... я ведь о войне не договорила. Думаю, факты все знают...
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Хель » Вс апр 03, 2011 5:31 pm

Каллисто всегда смеялась неестественно. Потому что истерически. Мягкого смеха, искреннего у нее не наблюдалось))
Изображение

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Медея » Вс апр 03, 2011 6:11 pm

Мне кажется, и повода не было...
Кстати, и слез нет. Почти.
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сериал про Каллисто

Сообщение Хель » Вс апр 03, 2011 6:30 pm

Повода смеяться-то? Ну да, маловато, полагаю.
Но, как говорится, влюбленные не смеются, сумасшедшие не плачут))
Изображение


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron