Враги

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн авг 27, 2001 8:18 am

Ден, ты вообще в курсе, что такое любовь? Большими буквами, если угодно? Спрашиваю, потому что ощущение такое, что не испытывал настоящей. Если бы испытывал, то понимал бы, что это медаль, с двумя сторонами. И плохими и хорошими. Для людей, отвечающих за чью-то жизнь, любовь, особенно такая сильная, ЭТО ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО

-------------------------------

Вот честно, думал, отвечать на это или не стоит больше разводить бесплодные дискуссии, так как мне в принципе наплевать, что кто обо мне думает, но так как мне все же не понравился тон госпожи Claret и ее менторство, решил ответить.

Первое. Я понял в чем проблема и непонимание. Проблема оказалась избитой: мы смотрим на мир разными глазами: я - мужскими, вы (Кларет) - женскими. Мужской взгляд - логичный, аналитичный, более рациональный, женский - эмоциональный (хотя конечно, бывают и исключения). Это неплохо и нехорошо, это просто по-разному. Так как, большинство на этом форуме женщины, главные герои сериала - тоже женщины, я не буду спорить на этот счет, чтобы никого не обижать (и не быть обиженным), но это факт.

Второе. Давайте сразу определимся, кого мы здесь обсуждаем - Зену, Габриэль, сериал или Дена, Кларет, Фалькон, Гаджет и других? Если хотите Дена, я не против, но тогда предлагаю создать отдельный форум для этого (как сказал бы месье Лушников: Это моя, сугубо мужская, точка зрения). А нет, тогда вопросы из серии: "А ты кто такой?", "А ты то сам что?" и прочее, мне не нравятся. Обсуждать ЗДЕСЬ, какие то СВОИ чувства, тем более с мадам Кларет - это несерьезно, господа, я к этому пока не готов.

Третье. Кларет, давайте определимся с
конкретикой и не будем мешать зеленое с горячим. Знаешь, в фильме "Десять негритят", есть такая фраза: "Герой, нерастающийся с пистолетом, встречается только в приключенческих романах". Очень верно и как раз подходит сюда. Кларет, девушка, я обсуждаю сериал "Зена-королева войнов", со всем романтизмом, любовью, верностью и самопожертованием, которые ТАМ ПОКАЗАНЫ, а не жизнь в августе 2001 года, в городе С-Петербурге! При всей моей любви к нему, не теряйте чувство реальности. Если мы обсуждаем, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ "СЛАБЫМ МЕСТОМ" ГАБРИЭЛЬ ДЛЯ ЗЕНЫ В СЕРИАЛЕ, это одно. Если ты хочешь перенести эти темы о "настоящей любви", "об ответственности за чью-то жизнь" в реальность - это другое. Тогда я буду знать о чем речь и не буду выглядеть болваном. Тогда открою вам "большой секрет": В нашей реальной жизни, будь она неладна, Зена была бы убита давным давно без Габриэль или с Габриэль, с любовью к ней или без нее. Так что, давайте определяться и не будем пылить и кидаться громкими и глупыми одновременно фразами, типа: "Ах, тебе неведома настоящая любовь, ты эгоист". Не будем, ОК?

ЗЫ: Это не "вызов", это просто моя позиция, которую я хотел разъяснить, и очень бы хотелось это все прекратить и не погружаться в пучину взаимных обвинений и оскорблений. Будем умнее :)

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пн авг 27, 2001 3:08 pm

Ден, соглашусь, что взгляды у нас разные, но чисто по-человечески. Не надо про мужкую и женскую логику... :)
Не могу сказать, что меня интересует Ден как личность, хотя признаю, что мое сообщение было слегка раздраженным. Мы говорим о любви, и говорить об этом предмете можно только с тем человеком, который знает, что это такое. Вот только с этой точки зрения меня интересовало, знаешь ли ты, что такое любовь.
обсуждаем мы конечно же сериал. Личную жизнь или реальность по желанию можем обсудить в любой другой теме :)


Поддерживаю твое желание не углубляться ни в какие пучины :) Ну и извини, если мое сообщение показалось для тебя резким.

Antony
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Antony » Сб апр 22, 2006 8:05 pm

Кортеса забыли, с него началось тёмное прошлое Зены, если бы не он, Лайкус был бы жив, и Зена не стала бы воином, не встретила бы Цезаря.

lake
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 4:00 am

Сообщение lake » Вс апр 23, 2006 4:45 am

Мне кажется, что самый главный враг Зены - это Каллисто и Алти, только вот Каллисто попала в рай, а с Алти она ещё встретиться в своих других жизнях


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей