Вот это мне о-о-очень нравится!

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт окт 04, 2002 12:17 pm

Вот и я о том же.На вкус и цвет...а фотки не только в инете,это действительно было на встрече с фанами в Пасадене-2001.Клэйр и Алекс решили устроить веселье,и во время чтения фанфиков,попутно изображали,что проишодило.Вот в одном фанфике надо было целоваться.А так как они лучшие подруги,проблем с этим,как вы видите не возникло :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пт окт 04, 2002 2:54 pm

А я и не знала, что они лучшие подруги :o
Хорошо повеселились :lol: :lol: :lol: ;)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт окт 04, 2002 4:55 pm

Вот и я не знала...хотя все время вижу фотки их бместе на встречах.Я считала,что так получается.Но моя знакомая,которая является фанаткой Клэйр,сообщила мне что они всегда были лучшими подругами.Нда,хотела бы я так повеселиться с ними :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб окт 05, 2002 2:53 pm

Baaard!!! :cry:
Ну где же ты???
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]