А что если подать в суд?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт янв 17, 2003 5:03 pm

С ума не сходите...

Так хочется вернуть Зену, что ж можешь прыгать до потолка, подожди годика два и она вернется в полнометражке, но НЕ ожидай, что это будет так же Зена. Фильм на большом экране - это не сериал.

Ну а, чтоб немного остыть можешь подать в суд (:lol:) и успокоиться, зато в суде ой как посмеються. Цитируя ЛЛ: "Думаю, Зены выжила бы еще седьмой сезон... но если бы мы его сняли, мы бы друга возненавидили". А точнее поднадоели бы. Так что жди новой Зены, с новым сюжетом, половиной новых актеров и героев, новой командой, на новом экране года через 3.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пт янв 17, 2003 6:12 pm

Спасибо за совет...
Действительно все восприняли все очень серьезно... Жаль..
Но я действительно хочу продолжения. И не просто в полнометражке. А вообще...
А то что говорила LL, ну так мы люди, и все способны поменять мнение. Как и желания...
Так что... :)

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Сб янв 18, 2003 3:15 am

On 2003-01-16 16:30, DAlex wrote:
А еще можно подать в суд на потомков Гоголя на том основании, что он нанес моральный ущерб, не дав прочитать окончание "Мертвых Душ" :) ... А если бы его из могилы достали по решению суда, то он бы вам написал, что вы читать бы просто не захотели :) ...

Браво! :lol:
Тут не судиться надо, а спасибо сказать за то, что РенПикчерс подарила нам 6 замечательных сезонов.
Наверно, правильно сделали, прекратив снимать - ведь нужно уметь вовремя остановиться.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 18, 2003 8:17 am

Suraj_XG ты не думай, что продолжения только ты хочешь, но идея возрождения сериала и суд - это разные вещи. Лучше сделай тему возрождения сериала.
А суд и международный фонд это mustdie.
И kipish не поднимай, такие дела быстро не делаются, тут думать надо, а не кричать.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн янв 20, 2003 6:39 pm

А мне тема понравилась в том смысле, что хорощо развеселила :lol: Но всерьез - :lol: :lol: :lol: Это кажется и задумано было как шутка.

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Пн янв 20, 2003 7:55 pm

Зачем судиться? Ведь мы же умные люди, понимаем, что сюжет исчерпал себя и продолжение просто затянуло бы кончину. Вспомните: Стар-трек, Альф - по началу рулез форева, а потом. Пирожки с ничего, дырка от бублика. Любая идея имеет свой лимит. А в сериалах это сценарист. На 4-3 сезоне у него кончаются свежие идеи и он пишет полную чушь. В итоге, раскрученый лейбл летит к чертям. Выходов два: Нанять молодого писаку, новатора-эксперементатора, чтобы тот вдохнул новую жизнь в сериал, или уйти со сцены вовремя, как сделал это Таперт.

Так зачем мыкаться и писать в суды, если и так все понятно? Да потому что делать больше нечего. От безделия все это, а надо не только лежать на пузе но и дело делать. Из-за таких вот несознателтьных людей, обывателей, мы имеем сотни стоящих заводов, тысячи нерешенных проблем. Делом надо заниматься, а не в суды ходить! И будет тогда все в порядке. И дома, и на работе, и по телевизору.

Natsy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:45 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: А что если подать в суд?

Сообщение Natsy » Пн фев 08, 2010 11:40 pm

Прочитав эту запись,у меня появилось неутолимое желание познакомиться с ее автором и в первую очередь узнать его возраст.
Не,если честно запись офигенная,вот честно....я посмеялась от души вообще.
Я просто представляю эту картину:Люди обращаются в суд с действительно глобальными проблемами.Людей собственные дети из дома выселяют,людям существовать не на что.............И тут внезапно к сданию суда подходит толпень фанатов Зены,во главе с адвокатом,который безусловно не меньший фанат,и с плакатами и лозунгами,с многочисленными возгласами требуют вернуть Зену на экраны.....Самим не смешно?
Прочитав пост думала бредовые идеи закончились...ан нет...Ниже увидила еще одну "мегаидею":
Ведь можно создать фонд например...
"Фонд возрождения XWP". Почему бы и нет?!

И че вы туда будете ложить?
Ой господи,вот обращаюсь к тем кто активно принимал участие в обсуждении этой тем и поддержвал ее:
Товарисчи,если вы будете читать мою запись,я знаю решение всех ваших проблем!Если у вас столько денег что вы готовы создать фонд,нанять адвоката американского и воплотить в жизнь другие бредовые идеи,ну поделитесь баблом,а?Ну вышлите мне пару миллиончиков долларей американских.
(Ну попытка не пытка,авось правда услышат,спустя 6 лет))ха ха)))))))) )
"Just do what moves you right now"
-Lucy Lawless.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron