???

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн май 12, 2003 1:29 pm

Но вы смотрите как цевилизованно ведет себя эта чепеха. Если бы нормальный чел пытался на кого-нить наехать он действовал бы по другому. Как говорить не буду, чтоб чепеха не догадалась. Короче она либо тупая либо это кто-то из форума.
К Админам: У вас есть функция банить па ip?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

dani
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение dani » Ср май 14, 2003 9:35 pm

Забанить стоит...
А вообще-то, самый большой прикол в том, что меня после прочтения самого ВЕСОМОГО аргумента сей "герлы" пробил такой здоровый детский смех, что даже рассердиться не удалось... Чел даже не удосужился по форуму пройтись и врубиться в ситуацию, прежде, чем свой сногсшибательный аргУмент писать... (если, конечно, это действительно новичок) Ну, а если старичок, по одной из версий, то совсем глупо: во предмет для спора! Только плечами пожать... :???: И где мозги бывают???

_________________
Не сравнивай: живущий несравним...
О.Мандельштам

[ Это сообщение было отредактировано: dani 2003-05-15 01:37 ]

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт май 15, 2003 7:37 am

On 2003-05-10 16:37, Shaz wrote:
во-первых,она не лесбиянка,а би :)это разные вещи...а во-вторых,это ен аргумент...получше найди что-нибудь,деточка


Shaz молодец... :super:
:jump2: :jump2: :jump2:
А по поводу - лесбиянка...ммм..здесь даже запрет есть на гомофобию..между прочим :)
Я вот..тоже лесбиянка и?
а еще...есть ведь не только сабберы, но и ..другие..для них - не аргумент, что Зена лесбя..это для них - неправда..так что дай другой довод
Хотя, искренне рада, что ты это углядела...Значит, видно, что ЗЕна и Габриэль ... :):):):):):):):)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт май 23, 2003 9:16 am

и вправду а какая разница между Лесбиянкой и Би по моему одно и тоже....
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

dani
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение dani » Пт май 23, 2003 10:06 am

On 2003-05-23 13:16, alex_tu wrote:
и вправду а какая разница между Лесбиянкой и Би по моему одно и тоже....



Хе... Вот мне интересно, что ответят на это в каком-нибудь "темном" форуме, типа лесбиру??? :lol: :lol: Ведь порвут на британский флаг... :lol:

Не, Alex_tu, боюсь, спорная тема, и очень... для многих.

Другое дело, что Зену и Габи и их отношения каждый видит для себя по-своему. И определяет по-своему. И спорить-то тут по большому счету не о чем. У каждого свое скромное ИМХО. Лично я - саббер и для меня этим все сказано... С учетом того, что,опять же, это мое скромное ИМХО.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт май 23, 2003 11:17 am

Люди,очнитесь!Человек(камикадзе,наверное)пробежал,навонял и ушел,а вы все перемалываете.Будем умнее,закроем тему!Хотя мне интересно,это как же человека приперло,что он не найдя(или боясь)повода выместить зло на жизнь,пришел сюда и тявкнул из подворотни.И еще предложение:свести чувака из другой темы,что всех баб кроет с Субьектом,хорошо осведомленным в Зениной ориентации.Будут тут свои герои излодеи.Жизнь идет!И это радует! :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт май 23, 2003 11:22 am

Народ,загляни на сайт http://www.gay.ru много интересного найдете.
И вообще,что плохого в лизби!?Любовь,она и есть любовь,какая разница к кому!А кто против,тому просто завидно.И обидно.И досадно. :jump2:

_________________
ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИЙ ДИ-ДЖЕЙ
-Да кто же ты,наконец?
-Я та сила,что всегда хочет зла,но вечно совершает только добро...
Гете"Фауст"

[ Это сообщение было отредактировано: 2003-05-23 15:25 ]

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт май 23, 2003 3:28 pm

:off: ALF, у тебя столько жизнерадостности! Честно, даже приятно, что на форуме появился такой приятный человек!
Совершенно верно - каждый будет определять все в этом сериале лично для себя, и хорошо, что теперь это стало общепринятой истиной, не то, что было раньше! ...А вот таких кретинов, которые прибегают, гадят и убегают всегда хватало. Уже n-тый на моей памяти. И судьба у них одна и та же - гонят в шею. Гнали, гоним и гнать будет :D
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт май 27, 2003 5:52 am

Dracula я совершенно с тобой согласен...и вообще в Англии есть такая практика...человек который избежал наказания там за неуплату налогов или за убийство ему не подавали руки не приглашали в гости на светские мероприятия не разговаривали....мне кажется что для таких людей которые остались на форуме следует ввести именно такую практику наказания .......
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт май 27, 2003 6:05 am

On 2003-05-23 13:16, alex_tu wrote:
и вправду а какая разница между Лесбиянкой и Би по моему одно и тоже....



porvut,i ne tol'ko tam :)pacan,raznica ogroooomna...tol'ko ne dlya etogo foruma etot razgovor,idi na http://www.gay.ru i pochitaj :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт май 27, 2003 6:23 am

Вот если вы смотрите этот сериал именно по этой причине то прекращайте это дело и идите на этот http://www.gay.ru и оттапыривайтесь там .....желаю приятного времяпровождения.....))) :off: :off: :off:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт май 27, 2003 7:56 am

kakie my zlye...chego razoralsya-to?net,smotrim serial ne po etoj prichine,no tak uzh poluchilos',chto nas mnogo na etom forume.potomu i porvem,esli nado :off:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср май 28, 2003 6:20 am

извените ребята погоречился.....Shaz вы немогли бы писать по русский...всё таки не в америке живём..)))Короче прошу прощение у всех тех кого нароком или ненароком обидел...) :beer: :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср май 28, 2003 6:45 am

On 2003-05-28 10:20, alex_tu wrote:
извените ребята погоречился.....Shaz вы немогли бы писать по русский...всT таки не в америке живTм..)))Короче прошу прощение у всех тех кого нароком или ненароком обидел...) :beer: :)


вот и молодец...нас тут таких слишком много :)
а по поводу Щаз...я вот тоже иногда пишу на латинице, когда сижу в инет-кафе и настройки не позволяют писать по-русски...ты думаешь, лучше было бы, если бы у нее получалось так:оехирб змдру арувен рстару дькр т ру ддб лот ????
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср май 28, 2003 6:55 am

Фанатка,меня Шаз зовут!!!!!!!!! :kill: Пора бы уже выучить.
А мальчику Алексу-это ты в России,а если бы ты пригляделся получше,ну хоть капельку был повнимательней-ты бы заметил,что я живу в Израиле,и,к сожалению,не всегда могу писать транслитом.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср май 28, 2003 1:02 pm

On 2003-05-12 11:19, blacky wrote:

2. Наличие гомофобов наезжающих на сериал - не дополнительное ли подтверждение правоты саберов? :shuffle: :lol: :lol: :lol:


:shuffle: согласна.! согласна!!! :clap: :clap: вот вам и одно из док-в!!!!!!!!
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср май 28, 2003 8:34 pm

и вправду а какая разница между Лесбиянкой и Би по моему одно и тоже....

Би,я бы сказала, - два в одном :D
А кто такие лесби,думаю,знают все :)
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср май 28, 2003 11:28 pm

2. Наличие гомофобов наезжающих на сериал - не дополнительное ли подтверждение правоты саберов?

Не-а! Это лишний раз говорит о том, что получается, что глубже смотрят именно несабберы, раз даже посторонние Зена-ненавистники видят сабтекст :evilcool:
А если серьезно... Зинайты, да ладно, какая разница, все это можно повернуть, как тебя больше по душе будет, так что не суть :roll:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт май 30, 2003 9:03 am

Суть в другом... :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт июн 03, 2003 8:03 am

В чём если не секрет....и некажется ли вам товарищи что вы спорите по пустикам? :beer:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт июн 03, 2003 4:26 pm

alex_tu, поверь, мы не спорим :shuffle:

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Ср июн 04, 2003 6:18 am

Мы ими постоянно делимсяи постоянно не к чему не приходим :lol:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт июн 06, 2003 7:00 am

а еще...есть ведь не только сабберы, но и ..другие..для них - не аргумент, что Зена лесбя..это для них - неправда..так что дай другой довод


Fanatka of Xena
:jump2: :super: :super:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт июн 06, 2003 10:44 am

Dracula
Renee O'Connor Fan
в такой формк....меня от такого диалога немного потташнивает... :puke:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт июн 06, 2003 4:29 pm

alex_tu, а что ты имеешь в виду? Нет, просто бывали времена, когда из-за этой темки люди друг друга виртуально рвали. Слава богам, теперь все мирно беседуют :lol:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн июн 09, 2003 5:19 am

Вот такой вопрос:почему в последнее время всякие обсуждения переходят в ругачку,наезды,угрозы и т.д.?! :jump2: :kill:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пн июн 09, 2003 6:25 am

Давай создавай, но там вряд ли будет много ругани, тем более мы не цапаемся, а просто спорим. так сказать-спортивный интерес :lol:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн июн 09, 2003 7:15 pm

:off:
Зачем открывать тему для ругани? Есть приват, где воинственные господа могут выяснять отношения... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт июл 04, 2003 11:36 am

arinka я с тобой полностью согласен...Люди давайте мирится и жить в мире...Как говорится скоко людей стоко и мнений и пока мы ненаучимся уважать и слушать другую точку зрения мира нам на форуме не видать....по этому довайте выпьем ... :beer:... за согласие и примирение....С днём Американской независемости вас товарищи...ура ...ура... :P :
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июл 04, 2003 11:51 am

Но где же все-таки достать Crazy girl???? :kill: :beer:
Выбор - это то, что говорит сердце!


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей