Сабберство и шипперство несовместимы! Так ли это на самом де

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт дек 01, 2005 10:26 pm

Неее, загробные миры - это туфта)) особенно в случае с женщиной, которая так и не смогла понять, куда она попадет после смерти: в ад или в рай. Я говорю о том, что Акеми пролезет всюду следом за Зеной. Спорнем она еще и Габби в кошмарах являлась? Но это уже :off:
Изображение

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт дек 01, 2005 11:05 pm

Чё-то как-то это грустно. Не-е-е, я уж лучше буду фанфики читать, где все хорошо закончилось. :) И ждать-надеяться, что выйдет movie. А эта Акеми - чтоб её какой-нибудь ЁдошиII поработил. Опять. И навсегда. Только чтоб Зена об этом не знала, а то ходят тут всякие посланцы, стучат, понимаешь, то им Дракона маленьким сделай, то Ёдаши убей.
:susel:
Ну, хватит оффтопить. :) Совместимы ли сабберство и шипперство? Да конечно! Все мы фаны одного сериала, и то и другое имеет место в нём. Просто некоторые любят спорить, ну, или вести диалог, обсуждая. Просто надо знать, когда остановиться, чтобы это не перешло в ссору. :)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт дек 01, 2005 11:41 pm

Не понимаю,откуда взялась такая ненормальная ИМХО теория о том, что Зена оставила Габриель и жизнь ради Акеми. Да тут вообще Акеми не при чём! Зная благородство и возвышенность Зены, я верю, нет,я знаю, что она поступила так по тем причинам, о которых сказала Габриель,и не было никаких скрытых мотивов.

На счет усталости я,наверное, соглашусь. Она действительно устала,по крайней мере, мне так показалось, как бы больно не было, сознавая это. И в этом нет никакого проявления слабости, каждый имеет право на усталость. Кто знает...может быть, она когда-нибудь захочет вернуться...или уже давным-давно вернулась. Я никогда не верила,что это конец и не поверю.
зена могла остаться с аресом

Зена никогда не могла остаться с Аресом, между ними стоит война – то,что Арес должен делать. И это навсегда будет разделять их,но они всегда будут тянуться к друг другу.

Ну,собсно я уже говорила, что сабберство и шипперство действительно несовместимы.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пт дек 02, 2005 8:12 am

я не понимаю, почему нужно мириться с чужыми мнениями?
Потому, что они были, есть и будут, даже если ТЫ этого не захочешь.
"принятие" другой точки зрения, означает возможность её существования или же люди опускают ручки, загораживаясь: "я взрослый человек, умная личность, поэтому умею идти на уступки". бред. на уступки идут лишь потерянные, дураки, пессимисты, непонятые, трусы, чокнутые добряки, пофигисты и все остальные...последний случай, как говорится "не в нашем случае".
Принять не означает уступить. В МОЕМ понимании ПРИНЯТЬ означает ПОНЯТЬ чужую точку зрения, совершенно не обязательно верить в нее самому. Все точки зрения способны сосуществовать между собой потому, что это мнения отдельных людей и одна не является исключением для другой. Можешь после этого считать меня дурой, добрячкой и т.д. по списку.
и ещё, если тут такие взрослые собрались, что считают меня ребёнком, чё ж вы меня на путь истинный не наставите? ведь вы умные такие и хорошие! не надо говорить, что у меня есть мама для этого! или вы уже и для этого стары!
О, ВОСПИТАЙТЕ МЕНЯ!!!!
Зачем? каждый человек уникален своим мнением. Ну перевоспитаем мы тебя, и что дальше? Кому от этого станет лучше?

По теме. Сабберство и шипперство - два совершенно разных взгляда на сериал. Когда-то счилала себя соулом, но потом поняла, что не поддаюсь делению, потому, что могу понять все точки зрения и никаких проблем у меня с этим не возникает.Поэтому все-таки сабберство и шипперство могут сосуществовать

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт дек 02, 2005 1:36 pm

Кому от этого станет лучше? ВСЕМ! избавимся от споров, если они так вам надоели! но дело не вэтом. это шутка. в которой есть доля шутки ...хех...лана...
разные люди считают по разному, вот и предлагаю разобраться тем, кто захочет, что здесь к чему!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пт дек 02, 2005 10:08 pm

Нет, TYCHKA, споры - полезная штука :super:
Язык до киллера доведет

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вс дек 04, 2005 5:57 pm

споры никогда не прекратяться! на этом точка... :roll:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron