Soul Possession

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пн янв 14, 2002 3:23 pm

Люси просто офигенная!!!
Когда она влезла из торта я просто с ума сошла. Офигенная фигура. Досих пор текут слюнки :) И свадебный наряд ее очень очень идет.
Классная серия!!! :super:
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн янв 14, 2002 4:04 pm

On 2002-01-14 18:23, Trinity wrote:
Люси просто офигенная!!!
Когда она влезла из торта я просто с ума сошла. Офигенная фигура. Досих пор текут слюнки :)

Да, согласен... торт явно аппетитно выглядел... :)
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн янв 14, 2002 6:46 pm

Вы знаете, я где - то прочла, что в день съемок этой серии было День Рождение Рене! И так как этот был последний эпизод Теда Рейми и Кевина Смита. А еще режиссер этой серии в последний раз режиссировал в "Зене", то для всех актеров и съемочной группы это был особый день. Что - то вроде прощальной вечеринки они там устроили.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн янв 14, 2002 6:53 pm

И еще, я считаю, что Арес не наврал Зене, что Габриель отдала свою дущу ему. За каким хреном ему ей врать на счет этого? Если бы это даже и было бы не правдой, то Зена бы потом об этом узнала, так что.....

И еще один ляп: Фраза Габриель Надежде: "Почему ты не умерла?" в "Семейном деле". Если она попросила Ареса спасти Хоуп, то зачем спрашивать ее об этом, сама же ответ знает. Сценаристы полностью проигнорировали это. Ошибок море! :(

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн янв 14, 2002 7:22 pm

Я потому и говорю, что лучше считать, что Арес соврал... иначе несостыковочек много...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн янв 14, 2002 8:01 pm

Нет, надо считать, что он не соврал, потому что он действительно не соврал.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн янв 14, 2002 8:10 pm

Это конечно верно, но тогда получится, что все предыдущее "брехня", а это не есть правильно...
А вообще, это философский вопрос :super:
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн янв 14, 2002 8:31 pm

Да, в этом ты прав. Все, что было раньше получится было бредом сумашедшего. Ваще сильно воспринимать эту серию, наверно, не надо. Если, постоянно искать ошибки, это будет длится вечно.
Вот прям только что капалась в AltaVista и нашла кое - что. Сам сценарисат этой серии Ар Джей Стюарт говорит, что вернуться к прошлому у них вышло ужасно (у них это у сценаристов)

Dragon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Dragon » Пн янв 14, 2002 10:16 pm

Вот я тут посмотрел серию, наконец. Лучше позно, чем никогда. :)

Очень понравилась. В общем соглашусь с описаниями многих.

Единственное, что хотелось бы добавить.
А вот инересно, если бы у Ареса не получилось души разместить в соответствии с телами, т.е. вернуть душу Зены в ее тело, и душу Джоксера в его тело. Что бы было?

Очень привлекательная пара бы получилась: Арес и Джоксер (в смысле Зена, но тело то Джоксера!!! ;)
А что делать? Любовь и родство душ, против этого не попрешь! Вот так и пришлось Аресу с Джоксером жить! Забавно!
И хоть какое-то разнообразие. :)

С уважением.
"В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко-далеко на Западе, над самым последним морем, отделяющем жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Вт янв 15, 2002 8:05 am

Ребята, вот тут говорите о ляпах в этой серии, что там нестыкуется многое - хорошо, но с другой стороны, насколько я помню, после падения в лаву, Габби встречается с Зеной в "Делах семейных", когда бредет куда то по лесу - объясните тогда, как она могла самостоятельно выбраться из этого колодца и что она делала и где была все это время, пока Надежда жила в ее доме, а Зена искала ее в стране мертвых?
Помоему, Арес на это свет и проливает в этой серии - так что, где больше нестыковок еще вопрос :)

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Вт янв 15, 2002 9:51 am

Может опять немного опоздала, но всё-таки...

Как говориться, кстати о птичках :D
Таня, мне тоже очень нравиться Арес ( :) ) :)
Такой зая :) Надо бы немного поговорить насчёт этого :D Не возражаешь?

ХомЯчка
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2001 4:00 am
Откуда: amaZe

Сообщение ХомЯчка » Вт янв 15, 2002 1:50 pm

Ну-с,товарищи,приступим ;)
Во-первых,я ожидала от этой серии большего, есс по правде.Габби совсем не выглядела такой уж влюблённой(вы сами знаете в кого :D),хотя Зена в этом плане была на высоте.
Во-вторых,взбесил донельзя этот....как его там по батьке-то.....ну,который увлечённо, с пеной у рта,рассказывал всем про содержание свитка :puke:Он мне почему-то напомнил Тапка,и я так взбесилась...Мой попугай опять пострадал ;)
Единственное,что мне безумно понравилось,это песня и танец Мег.Это было что-то!У неё такой смешной гнусавый голосок,что мои детские поползновения на уроке сольфеджио просто отдыхают :cool:
А на самом деле,я очень боюсь двух последующих серий....И чем они ближе,тем более паническим становится этот страх....

_________________
Всё,что есть хорошего в жизни,либо незаконно,
либо аморально,либо ведёт к ожирению.

[ Это сообщение было отредактировано: ХомЯчка 2002-01-15 16:57 ]

Marta
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Marta » Вт янв 15, 2002 4:59 pm

"А на самом деле,я очень боюсь двух последующих серий....И чем они ближе,тем более паническим становится этот страх.... "

ХомЯчка,
Бояться не нужно. Переживем все вместе как-нибудь.
Мы конечно, все в разных городах и каждый у своего или чужого :) телевизора будет переживать, но мы вместе, а значит не страшно.
L'essentiel est invisible pour les yeux.

ХомЯчка
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2001 4:00 am
Откуда: amaZe

Сообщение ХомЯчка » Чт янв 17, 2002 4:29 pm

Marta,спасибо за поддержку,я это ценю :)
Всё,что есть хорошего в жизни,либо незаконно,
либо аморально,либо ведёт к ожирению.

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Сб янв 19, 2002 10:18 am

Ё - моё!!!!! Одним словом. Не знаю, знают ли другие, но...
Короче, после ентой серии я пересмотрела пару предыдущих (чтоб настроени не испортилось перед 20). Попробую вернуться к злополучной You Are There. Я там такое услышала... вот теперь и не знаю, как это понимать...
Так-с. Самый конец. Репортёр уже самый последний раз спрашивает: "Вы любовники?"
Зена отвечает: "Ты действительно хочешь это знать?" Так в этот самый момент сделайте телек на полную громкость и услышите такое... Там почти шёпотом: (Зена) "IT'S LIKE THIS..." А потом идёт это технически".
Если крыша у меня ещё не совсем съехала, а прослушивала я этот момент раз 7-8, то это мона перевести как: "Что-то типа этого... Ну, технически..."
Это и есть скрытый ответ на вопрос, или как :???:
Только сделайте звук погромче.

ХомЯчка
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2001 4:00 am
Откуда: amaZe

Сообщение ХомЯчка » Сб янв 19, 2002 2:12 pm

Бог мой........Пошла смотреть.....
Всё,что есть хорошего в жизни,либо незаконно,

либо аморально,либо ведёт к ожирению.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron