Зена и Арес: Best moments

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 16, 2006 3:51 pm

Главное, знала ведь Зена, когда это сказать - Арес уже точно исчез, и был, вероятно, обижен, чтобы сразу следить за ней с Олимпа.

Еще вспомнила - ну, не совсем З/А (точнее, сама Зена там не присутствует) - "Что написано пером", когда Арес говорит Габриель, на описание Зены - "Кожа. Не забудь кожу". :lol:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 3:56 pm

:D :D
Или как в той же серии они чуть с Габ не подружились, обсуждая Зенку =)
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 16, 2006 3:58 pm

Ну вот, а ты ее убить хотела... :shuffle:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 4:01 pm

Скажем так что в начальных сезонах она меня не так раздражала. Она явно лишний герой начиная с пятого сезона - загубила "Шакрам"... эх... :noo: Такой БЕСТ момент мог бы случиться...
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 16, 2006 10:12 pm

Еще, не знаю, чем точно, нравится сцена, когда Ареси Зена мчатся на повозке от Афины и ее лучниц. Из разряда того, что просто нравится.

И еще - танго из "Мира Иллюзий" Как это никто не вспомнил? :clap: :clap: :clap:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вт янв 17, 2006 10:59 am

ой, точно Melt into me.... мяяя... моя любимая эпизодина =)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вт янв 17, 2006 11:39 am

Дааа, танго - это что-то! Танго вообще самый чувственный танец, а в исполнении Зены и Ареса - ... идеальный!
А в Амфиполисе мне все вышеупомянутые сцены тоже нравятся!
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen) Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вт янв 17, 2006 1:32 pm

Взгляд Ареса на арене в "Ливии", когда он видит "вернувшуюся из мертвых" Зену - просто бесценный. Умммма. :clap:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт янв 17, 2006 9:14 pm

The Bitter Site Tango-протсто нет слов!!! Сколько чувств,сколько эмоций!Так страстно танцевали на могиле у Габриэль! Как он обнимает ее...красное платье...( мне вообще кажется,что красный- это цвет их любви! Пылающий...яркий...сочный...таинственный...непредсказуемый...манящий ...и опасный!)

Livia! WOW!!!!! BURNING EMOTIONS:PASSION AND HATRED!!!!!!!Но особенно меня потряс их поцелуй на празднике в честь победы Рима,на глазах у Евы! Очень старастный!!!!
Конец You are there(не самый конец!) ,когда Ари уходит с Афи,а у Зены слезы на глазах! Что тут добавить:Xena and Ares Forever Love,несчастная,обреченная на страдания и испытания... сейчас я заплачу!!!


[ Это сообщение было отредактировано: Firegirl 2006-01-18 00:44 ]

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт янв 17, 2006 9:21 pm

Сори, офф топ: Caesarion, ты же не тот Caesarion,которого знаю я? Куда делся настоящий?

Хей! Вы все любимые моменты разобрали :)
Тогда: Ливия – поцелуй + нежное прикосновение к щеке Зены (про наглое требование забудем!) :D :D :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вт янв 17, 2006 9:24 pm

И все-таки, в глазах Зены еще и надежда. :super:
Потому что она знает, ладно, чувствует, что это не конец - это только начало. (переведенная цитата из фика Танго "Into The Dawn" - потрясающая вещь!)
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт янв 17, 2006 9:47 pm

Into the Dawn! Это мечта! You are there-это комичная серия!!! Думаю,события развивались как в фанфе! А их финальный диалог:I hope you know that I will never stop trying!-Ares
I'd expected nothing less!-Xena

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Ср янв 18, 2006 3:23 am

Если б не урезали "Армагеддон", думаю, у нас было бы на еще один любимый эпизод больше. :lol:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Ср фев 01, 2006 4:13 pm

I hope you know that I will never stop trying!-Ares
I'd expected nothing less!-Xena

Чёрт возьми, FireGirl, нельзя же так бессовестно воровать чужие мысли! :evil:
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Чт фев 02, 2006 10:32 am

On 2006-01-16 19:01, ForeverAngel wrote:
Скажем так что в начальных сезонах она меня не так раздражала. Она явно лишний герой начиная с пятого сезона

Согласна на 100% нет на 10000000%

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Чт фев 02, 2006 10:39 am

On 2006-01-18 06:23, Natty wrote:
Если б не урезали "Армагеддон", думаю, у нас было бы на еще один любимый эпизод больше. :lol:


Может я чего-то спутала, но эта серия из "Геракла".Ты его смотрела? помнишь? Оттуда я помню только серии, где Зена впервые(как Зена) и когда Геракла обвиняют в смерти новой жены

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Чт фев 02, 2006 11:57 am

Там еще были 2 серии про возвращение Надежды - перекрещиваясь с третьим сезоном "Зены" (в промежутке между гибелью Солана и "Жертвоприношением"), когда Каллисто убила Страйфа и отправила Геракла в Междумирье, а Надежда за это дала ей возможность вернуться в прошлое и спасти в Сире свою семью. Нам показали только Ареса, стоящего рядом с Зеной и комментирующего ее действия, а первоначально был вот такой милый моментик:

Изображение


[ Это сообщение было отредактировано: Natty 2006-02-02 14:59 ]
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Чт фев 02, 2006 11:58 am

Изображение
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Чт фев 02, 2006 1:30 pm

On 2006-02-02 14:58, Natty wrote:
Изображение



А откуда этот момент?

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Чт фев 02, 2006 1:35 pm

Дык... из того же Армагеддона, но оставленный в монтажной :(
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Чт фев 02, 2006 1:42 pm

On 2006-02-02 16:35, Natty wrote:
Дык... из того же Армагеддона, но оставленный в монтажной :(



А что это они все моменты в монтажной оставляют???? Не прикольно как-то смотреть!!!! Я в бешенстве :noo: :noo: :noo:

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Чт фев 02, 2006 3:39 pm

И не говори. То "Шакрам", то "Армагеддон". Изверги. :noo:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Чт фев 02, 2006 4:48 pm

On 2006-02-02 18:39, Natty wrote:
И не говори. То "Шакрам", то "Армагеддон". Изверги. :noo:



И "возвращение домой" получается тоже там :noo: :noo: :noo:

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Чт фев 02, 2006 5:29 pm

Не, на сколько я знаю с Coming Home ничего особо не мутили. Просто добавили сцену с поцелуем =) :super:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт фев 02, 2006 5:33 pm

А не продается нигде режиссерская версия этого Армагеддона?
Сoming Home точно нет, а вот про Армагеддона надо узнать у геракловцев :yes:

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Чт фев 02, 2006 5:37 pm

Саня,если где нароешь - поделись, плииз! :shuffle:
(а, кстати, не знаешь, с "Шакрамом" тоже глухо?)
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт фев 02, 2006 7:33 pm

On 2006-02-02 20:37, Natty wrote:
Саня,если где нароешь - поделись, плииз! :shuffle:
(а, кстати, не знаешь, с "Шакрамом" тоже глухо?)


Конечно! Кстати, а какой это сезон Герка? :)

C Шакрамом глухо....пока :(
Однако есть надежда,что может быть,когда-нибудь в оффе включат эти кадры в kit'ы :yes:

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Чт фев 02, 2006 7:52 pm

Однако есть надежда,что может быть,когда-нибудь в оффе включат эти кадры в kit'ы

:jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
Как я надеюсь, что не глухо!!! Как надеюсь!!! :cry:
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Чт фев 02, 2006 8:52 pm

В УСГ это четвертый сезон, эп.72 и 73.

Я тоже очень-очень надеюсь, что включат. :clap: :clap: :clap:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пт фев 03, 2006 9:16 am

Вспомнила еще один момент, который очень нравится - точнее, два момента. Обожаю, когда при прощании с Зеной в вырезанной сцене "Материнства" Арес прикладывает пальцы к губам, и как бы воздушный поцелуй - по-моему, прикольно. И аналогично во "Властителе души". :D
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]