Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Беллиал » Сб май 28, 2011 6:37 pm

Хель писал(а):Грань истончилась окончательно, когда Зена прошла сквозь строй. Это для нее стало последней каплей. А потом был проникновенный разговор с Герком, после битвы, в которой Зена пришла ему на помощь и после которой они вернули ребенка отцу. Вот тогда Зена и вышла из тени. Не то, чтобы она в УСГ прям сразу стала доброй (по моему ИМХО доброй она так и не стала, она просто больше склонялась к добру, чем ко злу, но это не делает человека добряком), но именно тогда она поняла, что есть иной путь.

Я Вам больше скажу: если бы создатели сериала решили, что Зена сможет победить Геракла (насколько помню, она четко поставила себе цель победить Геракла, принести его голову и вновь собрать армию), имхо, Зена так бы никогда и не склонилась к добру. На момент судьбоносной встречи с Гераклом (боя, по крайней мере), её желание было одно: вернуть себе армию.
Вообщем, все это было так скомкано...ну, слов нет просто. Китай в этом отношении мне больше понравился))
Не люблю вообще такой типаж, которые, как Габ: ищут себя ищут, а Зена им вынуждена помогать.
почему "вынуждена"? По-моему, она в восторге: Габриель ей помогает стать неким компромиссом между светом и тьмой, Зена рада вести её по жизни, имхо.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Хель » Сб май 28, 2011 6:51 pm

если бы создатели сериала решили, что Зена сможет победить Геракла (насколько помню, она четко поставила себе цель победить Геракла, принести его голову и вновь собрать армию), имхо, Зена так бы никогда и не склонилась к добру. На момент судьбоносной встречи с Гераклом (боя, по крайней мере), её желание было одно: вернуть себе армию.

Согласна полностью))
Вообщем, все это было так скомкано...ну, слов нет просто. Китай в этом отношении мне больше понравился))

Ну так, в УСГ Зена была не главным персонажем. А в ЗКВ развернулись))
почему "вынуждена"? По-моему, она в восторге: Габриель ей помогает стать неким компромиссом между светом и тьмой, Зена рада вести её по жизни, имхо.

Я же там специально написала: в Габ меня это вполне устраивает)) мне не нравятся все остальные.
Изображение

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Беллиал » Сб май 28, 2011 7:39 pm

Я же там специально написала: в Габ меня это вполне устраивает)) мне не нравятся все остальные.
да тут не в Габи дело)) тут моя мысль в следующем: что им обоим нравилось то, что они делают друг для друга))) Для Зены - сгладить острые углы жизни Габриель, для Габриель - помочь той не опуститься обратно на дно, имхо.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Хель » Сб май 28, 2011 7:40 pm

А, ну друг для друга - да. И все равно - все остальные это все остальные :D
Изображение

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Беллиал » Сб май 28, 2011 7:47 pm

Хель писал(а):А, ну друг для друга - да. И все равно - все остальные это все остальные :D

а то! Боюсь, остальным я бы ни одну ошибку Габриель не простила, имхо.

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Ion » Сб май 28, 2011 9:08 pm

Хель писал(а):Не люблю вообще такой типаж, которые, как Габ: ищут себя ищут, а Зена им вынуждена помогать. Сразу оговорюсь: в Габ меня это вполне устраивает. Все остальные - жалкая пародия.
А как это проявляется? У Ванесы например. Как она себя ищет? У меня сложилось впечатление, что бедную девочку сначала одни похитили, а потом, когда она уже привыкла к другим близким ей людям, её похитили другие. Вот и всё искание себя.
Что касается Габриель, то да, поиск себя прослеживается очень явственно в ряде серий.
Зена тоже ищет себя. Помниться кидают они с Габриель в воду камешки и рассуждают о том какой Зена была, какая она теперь и какой Зена может стать в будущем. Прослеживаются мысли Зены о себе. Есть ещё много примеров. В серии "Судьба" Зена и Габриель у Сиры. Зена говорит, что хочет понять что произошло с ней, почему она стала такой жестокой в своё время. Затем этот удар бревном и нам показывают прошлое Зены. Так вот, эти размышления тоже можно отнести к поиску себя. Есть ещё ряд серий, где Зена ищет себя. Особенно это проявляется когда она себя теряет, например, в эпизодах "Возвращение валькирии" или даже "Перемена судеб".

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Хель » Сб май 28, 2011 9:16 pm

А как это проявляется? У Ванесы например. Как она себя ищет? У меня сложилось впечатление, что бедную девочку сначала одни похитили, а потом, когда она уже привыкла к другим близким ей людям, её похитили другие. Вот и всё искание себя.

Да вот так и проявляется, как ты сказал. Не думаю, что это легко: провести детство в одном месте, потом узнать, что ты из другого, потом опять вернуться в первое...
Зена тоже ищет себя.

Я бы не сказала, что Зена ищет себя. Ну, пока она была на распутье между УСГ и ЗКВ - да. А так это вряд ли поиск. Попытка понять себя, то, что ею двигало - да. Для меня поиск себя и понимание себя - разные вещи. Себя можно легко найти - сказать себе, что, мол, я то-то и то-то, но вот понять, почему ты именно это - сложнее.
Изображение

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Ion » Сб май 28, 2011 9:54 pm

Хель писал(а):поиск себя и понимание себя - разные вещи.
Не могу с этим согласиться. Не думаю, что можно найти себя не поняв себя.
Хель писал(а):Себя можно легко найти - сказать себе, что, мол, я то-то и то-то, но вот понять, почему ты именно это - сложнее.
Сказать можно, но будет вероятность, что это неправда, а ты уже сказал себе эту неправду. В таком случае ты потеряешь себя навсегда и не будешь поэтому счастлив. Как там в индийских сериях: "если ты ошибёшься хоть на милиметр ...". Зато если ты сначала поймёшь себя, а потом уже сделаешь выводы, ты почти гарантировано достигнешь гармонии с самим собой.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Хель » Сб май 28, 2011 9:58 pm

Не думаю, что можно найти себя не поняв себя

Ну, почему же. Яркий пример - Габриэль. Она посчитала, что нашла себя, тогда, когда встала на Путь Любви. А потом что она сказала? "Нет, он не для меня, я выбираю путь дружбы". Так выходит, не поняла она себя, до конца-то.
Изображение

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Беллиал » Вс май 29, 2011 8:19 am

Для меня поиск себя и понимание себя - разные вещи. Себя можно легко найти - сказать себе, что, мол, я то-то и то-то, но вот понять, почему ты именно это - сложнее.
Товарищи, а Вам не кажется, что это равнозначные категории, из пути следует понимание, или из понимая себя - свой дальнейший путь по жизни? Кстати, именно поэтому, имхо, Габи и металась, то она путь искала, то себя понимать уходила.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Хель » Вс май 29, 2011 11:42 am

Нет, увы, не кажется)) Я уже объяснила почему: потому что легко можно сказать "Ой, мне нравится это направление, оно мое, так что стану-ка я его адептом". И внешне реально становишься. А вот внутренне себя убедить, заставить понять - это сложнее.
Но для кого-то может и равны они)) Правда, ИМХО, Габ вот как раз так и делала: выбирала для себя путь, а потом пыталась себя под него подогнать. Когда не получалось - сходила.
Изображение

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Беллиал » Вс май 29, 2011 11:50 am

Хель писал(а): Правда, ИМХО, Габ вот как раз так и делала: выбирала для себя путь, а потом пыталась себя под него подогнать. Когда не получалось - сходила.

Интересная мысль, а под фразой "под себя подогнать"...эээ...в смысле, категорию ценностей меняла?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Хель » Вс май 29, 2011 11:58 am

Нет, не под себя подогнать, а себя под него.
Сначала ей казалось, что все пути ей соответствуют. Потом, когда выяснялось, что это не так, какое-то время Габ сопротивлялась, пытаясь все-таки сделать так, чтобы действительно соответствовали. А когда выяснялось, что все же нет, не жить им вместе - следовал "развод".
Изображение

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Беллиал » Вс май 29, 2011 12:24 pm

Но ведь, кхм, понятно, что половина, а то и больше сериала строится на её ошибках и искании того злосчастного "истинного пути"...а с другой стороны...как можно не ошибиться в выборе этого самого пути? И что должно послужить толчком, "чтобы внутренне себя убедить, заставить понять." в правильности очередной дороги?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Хель » Вс май 29, 2011 12:47 pm

О, не знаю, что должно послужить толчком. Если у меня и были такие проблемы, то я их уже не помню)) А за Габриэль в данном вопросе не могу отвечать))
Изображение

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Ion » Вс май 29, 2011 2:46 pm

Беллиал писал(а):как можно не ошибиться в выборе этого самого пути? И что должно послужить толчком, "чтобы внутренне себя убедить, заставить понять." в правильности очередной дороги?
В идеале, наверное, ощущение счастья :)

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Беллиал » Вс май 29, 2011 4:38 pm

Ion писал(а):В идеале, наверное, ощущение счастья :)

уу, а мне вот кажется, что она и без этого была счастлива. Такое ощущение, что что не искание себя, или своего пути, а скорее, любопытство, имхо. Типа, итак все хорошо, но вдруг будет лучше?!

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Ion » Вс май 29, 2011 8:44 pm

Мой предыдущий пост был не про Габриель, а обобщённо о каждом человеке.
Беллиал писал(а):уу, а мне вот кажется, что она и без этого была счастлива. Такое ощущение, что что не искание себя, или своего пути, а скорее, любопытство, имхо. Типа, итак все хорошо, но вдруг будет лучше?!
Не соглашусь. Если человек ощущает себя счастливым, то он не будет что-то менять в своей жизни. Это не значит, что Габриель была несчастна, но и счастливой она чувствовала себя не всегда. Каждый раз когда Габриель решает что-то изменить в себе, в своей жизни это вызвано самыми различными причинами. Например, желание поступить в академию бардов вызвано желанием проявить себя в любимом деле; желание встать на путь любви вызвано разочарованием в пути воина, отсутствием видимых результататов в борьбе со злом на этом пути; желание умереть после убийства Короха вызвано обнаружением у себя в душе нежелательных изменений, например возможно, что Габриель увидела у себя жестокость и т.д.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Песня Ветра » Вс май 29, 2011 11:14 pm

:off: отвлеклась на пару дней)))) не представляю. как новички это все читают :rofl:
у меня новый вопрос. не придумала куда,пусть сюда.
серия "Ева". в конце. Зена совершенно так мастерски кидает в дочь шакрам. и бедную девочку спасло только то, что она "девочка Ареса" :rofl: и то, что она отбила своим мечом мамин удар.
мы уже говорили о броске шакрама в Габриэль. мол, Надежду там увидела/рефлексы сработали.
а вот с дочерью и попыткой ее убить что сделать?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Хель » Пн май 30, 2011 12:38 am

Мне кажется, Зена до последнего не видела в Ливии Еву. Пыталась, старалась, слушала Габ, но... не видела. Поэтому и бросала, поскольку знала, сколько зла та принесла.
Кстати, хороший момент. Показательный такой)) в плане сравнения Габриэль-Надежда и Зена-Ева.
Изображение

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Беллиал » Пн май 30, 2011 7:43 am

Хель писал(а):Мне кажется, Зена до последнего не видела в Ливии Еву. Пыталась, старалась, слушала Габ, но... не видела. Поэтому и бросала, поскольку знала, сколько зла та принесла.
Кстати, хороший момент. Показательный такой)) в плане сравнения Габриэль-Надежда и Зена-Ева.

показательный в плане того, что Зена может уничтожить своего ребенка? Даже во благо другому человеку? или что может видеть зло в родном человеке (в смысле, реально оценивает ситуацию). ну не знаю))) Единственное, имхо, он показателен тем, что Габи и Зена - все-таки две разные личности. И по-разному реагируют на внешние раздражители)))
Если человек ощущает себя счастливым, то он не будет что-то менять в своей жизни. Это не значит, что Габриель была несчастна, но и счастливой она чувствовала себя не всегда. Каждый раз когда Габриель решает что-то изменить в себе, в своей жизни это вызвано самыми различными причинами.
О, вот не хочу спорить, но, имхо, опять же понимание себя и свой дальнейший путь в жизни для меня взаимосвязаны)) без понимания себя - не будет дальнейшего пути в жизни, без пути не придет понимание себя как человека в социуме жизни...

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Ion » Пн май 30, 2011 1:36 pm

Беллиал писал(а):О, вот не хочу спорить, но, имхо, опять же понимание себя и свой дальнейший путь в жизни для меня взаимосвязаны))

Согласен
Беллиал писал(а):без понимания себя - не будет дальнейшего пути в жизни
А вот с этим не согласен. По-моему, есть значительное число людей, которые себя не понимают. Тем не менее жизненный путь (в том числе и дальнейший) есть у всех.
Беллиал писал(а):без пути не придет понимание себя как человека
С этим полностью согласен и считаю важным моментом для понимания такой героини как Габриель.
Песня Ветра писал(а):Зена совершенно так мастерски кидает в дочь шакрам. и бедную девочку спасло только то, что она "девочка Ареса" и то, что она отбила своим мечом мамин удар.
Хель писал(а):Мне кажется, Зена до последнего не видела в Ливии Еву.
А мне так наоборот кажется, что она знала о том, что Ева должна отбить удар и до конца сомневалась должна ли она убить свою дочь.

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Беллиал » Пн май 30, 2011 2:27 pm

По-моему, есть значительное число людей, которые себя не понимают. Тем не менее жизненный путь (в том числе и дальнейший) есть у всех.
Да, действительно, полностью согласна)) А мне вот интересно: Зена могла попасть под это определение? Понимала ли она себя до конца?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Хель » Пн май 30, 2011 3:04 pm

показательный в плане того, что Зена может уничтожить своего ребенка? Даже во благо другому человеку? или что может видеть зло в родном человеке (в смысле, реально оценивает ситуацию). ну не знаю)))

Не совсем это имела в виду. Помнится, был где-то разговор, что Зена не пыталась убить свою дочь, как Габ, и только сюсюкала над ней и проливала горькие слезы. Ну вот, пыталась, как выяснилось)) Я даже и не помнила этот момент, честно говоря :???:
Единственное, имхо, он показателен тем, что Габи и Зена - все-таки две разные личности. И по-разному реагируют на внешние раздражители)))

Так разумеется)) были бы они одинаковые, это был бы еще тот сериал :D
Ion писал(а): мне так наоборот кажется, что она знала о том, что Ева должна отбить удар и до конца сомневалась должна ли она убить свою дочь.

Чтобы знать наверняка - надо было бы тогда уже пытаться в Еву кинуть шакрам хоть разик. Предполагать - с этим словом соглашусь. Но с таким же успехом и Габ могла предполагать, что яд на Хоуп не подействует, и она все равно оживет, сама или с помощью папочки.
Насчет сомнений - конечно, сомневалась. Еще б не сомневаться, когда ходишь и понять не можешь: сердцем вроде поняла, что твоя дочь, а разум шипит, мол, обознатушки-перепрятушки, не туда, Зена, ты смотришь.
Изображение

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Ion » Пн май 30, 2011 9:30 pm

Беллиал писал(а):А мне вот интересно: Зена могла попасть под это определение? Понимала ли она себя до конца?
Сложный вопрос. Зена показывается в сериале довольно мудрым человеком. Но понимать себя до конца .... возможно ли это? Каждый человек меняется, идя по жизни, и может быть это мешает понять себя до конца :???:

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Беллиал » Вт май 31, 2011 6:54 am

А что если жизнь повернется на 180 градусов? Как у той же Зены? Можно ли тогда говорить о понимании себя? Поэтому, я согласна, что
Но понимать себя до конца .... возможно ли это?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Песня Ветра » Вт май 31, 2011 11:33 pm

Беллиал писал(а):А что если жизнь повернется на 180 градусов? Как у той же Зены?

дык менялось. когда по вине Габриэль погиб ее сын, например. или когда она с пути зла ушла на путь добра.
она мне чем-то зашоренную лошадку напоминает. дорога есть - пойдем по ней. развернули? ога. пойдем снова туда, куда видим. но - исключительно прямо. и на полной скорости.
Ion писал(а):А мне так наоборот кажется, что она знала о том, что Ева должна отбить удар и до конца сомневалась должна ли она убить свою дочь.

откуда она могла это знать? там даже Арес искренне так восхитился действиям Ливии-Евы.

я вообще этот эпизод вспомнила к тому, что кто-то сказал выше, что Зена не стала бороться с дочкой и дала Элаю убедить Ливию стать Евой... :???:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Ion » Ср июн 01, 2011 9:33 am

Песня Ветра писал(а): когда по вине Габриэль погиб ее сын,
:o Много нового узнаёшь читая посты форума. А я-то думал, что там Хоуп виновата, ну, Каллисто в какой-то степени, а оказывается Песня Ветра Габриель винит. Понятно.

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Беллиал » Ср июн 01, 2011 9:36 am

Ion писал(а): Много нового узнаёшь читая посты форума. А я-то думал, что там Хоуп виновата, ну, Каллисто в какой-то степени, а оказывается Песня Ветра Габриель винит. Понятно.

Ион, ну, Габи видимо, латентный плохой герой))
Мне тоже не нравится, когда говорят, что по вине Габриель погиб сын Зены))

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Обсуждение отдельных серий. Часть 3.

Сообщение Медея » Ср июн 01, 2011 7:26 pm

Но ведь сама Зена сказала, что он погиб по вине Габриель.
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

cron