Шанс для Надежды

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Песня Ветра » Ср авг 24, 2011 1:48 pm

почему вряд ли бы? у Зены время от времени просыпался Завоеватель. если бы Надежда встретилась именно в такой момент?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Muelka » Ср авг 24, 2011 1:56 pm

Хель писал(а):Если бы Зена и (что более важно) Габриэль решили бы, что мировое господство - это как раз необходимая им вкусняшка, чтобы пожар не затухал, то все шансы у Надежды были бы.

И там бы шансов у неё не было бы. Эта парочка обошлась бы своими силами, потому что не надо было бы стряпать Надежду. Все силы зла и тьмы были бы на их стороне. :D
Vis recte vivere? Quis non?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Хель » Ср авг 24, 2011 2:07 pm

Песня Ветра писал(а):почему вряд ли бы? у Зены время от времени просыпался Завоеватель. если бы Надежда встретилась именно в такой момент?

Завоевателю не нужны были соратники)) никогда. Поэтому если бы только обычные, ткскзть, Зена с Габ, при условии вдохновения действий дочурки, решили это вместе - тогда да.
Muel...ka писал(а):И там бы шансов у неё не было бы. Эта парочка обошлась бы своими силами, потому что не надо было бы стряпать Надежду. Все силы зла и тьмы были бы на их стороне.

Нет, ну мы же берем за обязательное условие рождение Надежды)) так-то да, зачем им Хоуп?)) Но, если бы они соблазнились именно ее предложением...
Изображение

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Muelka » Ср авг 24, 2011 2:11 pm

Хель писал(а):Нет, ну мы же берем за обязательное условие рождение Надежды)) так-то да, зачем им Хоуп?)) Но, если бы они соблазнились именно ее предложением...

Тогда всё слишком предсказуемо. Совершенно неинтересное развитие сюжета)) Сплошное насилие и кровь. :hang: Пришлось бы создавать новую Габби :shuffle:
Vis recte vivere? Quis non?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Песня Ветра » Ср авг 24, 2011 2:14 pm

почему? вдруг у нынешней Габриэль бы что-то проснулось? и тогда были бы сопли у Зены "брать мир или не брать...")

а вообще. супер силы земные ЗиГ и суперсилы небесные - Надежда....втроем они бы...натворили дел. только - на каких условиях? соратники ...союзники...или постоянно бы подлянки друг другу делали?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Muelka » Ср авг 24, 2011 2:18 pm

Песня Ветра писал(а):почему? вдруг у нынешней Габриэль бы что-то проснулось? и тогда были бы сопли у Зены "брать мир или не брать...")

Такой пример мы уже прошли.

а вообще. супер силы земные ЗиГ и суперсилы небесные - Надежда....втроем они бы...натворили дел. только - на каких условиях? соратники ...союзники...или постоянно бы подлянки друг другу делали?

Если взять во внимание характер каждой из них, то союзники отпадают в корне. Враги, с делёжкой территорий,да. Но, кроме них, там достаточно было желающих. Поэтому и предсказуемость: вечная война, почти без победителей.
Vis recte vivere? Quis non?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Хель » Ср авг 24, 2011 2:20 pm

Союзники в корне не отпадают: Габ нуждается в них. Чтобы они сказали, что она поступает правильно. Или чтобы хоть кто-то сказал.
Поэтому Габ встала бы на сторону Надежды, ну а Зене пришлось бы выбирать. Не думаю, что та Зена, которой КВ являлась на тот момент, выбрала бы одиночество.
Изображение

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Muelka » Ср авг 24, 2011 2:26 pm

Хель писал(а):Союзники в корне не отпадают: Габ нуждается в них. Чтобы они сказали, что она поступает правильно. Или чтобы хоть кто-то сказал.
Поэтому Габ встала бы на сторону Надежды, ну а Зене пришлось бы выбирать. Не думаю, что та Зена, которой КВ являлась на тот момент, выбрала бы одиночество.

Если мы берем во внимание их силу, завоевательскую мощь, зло и отбрасываем слабость, т. е. любовь и дружбу, потому как рассматривается такой вариант, то ни о каких союзниках не может быть и речи.
Vis recte vivere? Quis non?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Песня Ветра » Ср авг 24, 2011 2:27 pm

а Зена, которая по духу Завоеватель?
и потом...ну вот были бы ЗиГ связаны. просто так. по желанию сценаристов. были бы сестрами например :rofl: а тут - мир на блюдечке. почти.


Muel...ka - такой пример, это когда Габриэль была рабыней? или ты иное имеешь в виду?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Muelka » Ср авг 24, 2011 2:30 pm

Песня Ветра писал(а):Muel...ka - такой пример, это когда Габриэль была рабыней? или ты иное имеешь в виду?
Нет, твой вариант, если бы они были все завоевателями. В таком ракурсе, даже мамочка Габ была бы помехой, не говоря уже о Зене.
Vis recte vivere? Quis non?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Хель » Ср авг 24, 2011 2:33 pm

Если мы берем во внимание их силу, завоевательскую мощь, зло и отбрасываем слабость, т. е. любовь и дружбу, потому как рассматривается такой вариант, то ни о каких союзниках не может быть и речи.

Почему отбрасываем? :? Не уловила мотивации для подобных действий))
Изображение

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Muelka » Ср авг 24, 2011 2:39 pm

Хель писал(а):Нет, ну мы же берем за обязательное условие рождение Надежды)) так-то да, зачем им Хоуп?)) Но, если бы они соблазнились именно ее предложением...

Хель, отталкиваясь от этой фразы. ;) Если они принимают как должное зло, то сами они тоже соответственно не имеют таких понятий, как дружба и любовь.
Vis recte vivere? Quis non?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Хель » Ср авг 24, 2011 2:44 pm

Я все равно не уловила даже в собственной фразе предложение откинуть дружбу, любовь и верность и заменить ее одинокой тропой Завоевателя, Кровавого Мессии или Святоши с Большим Ножом))
Я схожу из сериала и из предложенного им на момент щедрости Надежды, готовой (будем считать, что искренне) поделиться с матушкой и ее напарницей людскими косточками)) Если были предложено союзничество - зачем идти по разные стороны дороги? :?
Если они принимают как должное зло, то сами они тоже соответственно не имеют таких понятий, как дружба и любовь.

А куда денется эта их дружба и любовь? Просто улетучится, как нефиг делать?))
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Песня Ветра » Ср авг 24, 2011 2:47 pm

поддерживаю Хель. если они друг друга все будут продолжать любить (ну или хотя бы в части ЗиГ) - то зачем им друг с другом-то воевать? было бы у мира три завоевателя...первое время
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Muelka » Ср авг 24, 2011 2:47 pm

Хель писал(а): Если были предложено союзничество - зачем идти по разные стороны дороги? :?
Поначалу, да. Но, опять таки, надо учитывать мощь характера каждой.Даже невинная на вид Габ, могла бы вспыхнуть не на шутку. В результате получается ......

А куда денется эта их дружба и любовь? Просто улетучится, как нефиг делать?))

О какой дружбе и любви может идти речь, если они на стороне зла? Поэтому, лучше не давать никакого шанса Надежде.
Vis recte vivere? Quis non?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Хель » Ср авг 24, 2011 2:52 pm

А, ну так это уже вопрос будущего, и не факт, что ближайшего)) Поначалу-то все равно союз будет. А там неизвестно, кто на какие уступки и кому пойдет. И вообще - может, они бы потом пришли к выводу, что мир им не нужен, они лучше рыбачить пойдут :D Ну, после того, как завоевали бы его на троих, конечно же.
О какой дружбе и любви может идти речь, если они на стороне зла? Поэтому, лучше не давать никакого шанса Надежде.

Но она же есть, и любовь, и дружба. Ну, перешли они на сторону Надежды. У них же автоматически в голове не щелкнет - все, я злая, Габ\Зену я больше не люблю.
Изображение

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Muelka » Ср авг 24, 2011 3:02 pm

Хель писал(а):А, ну так это уже вопрос будущего, и не факт, что ближайшего)) Поначалу-то все равно союз будет. А там неизвестно, кто на какие уступки и кому пойдет. И вообще - может, они бы потом пришли к выводу, что мир им не нужен, они лучше рыбачить пойдут :D Ну, после того, как завоевали бы его на троих, конечно же.
Так об этом и говорилось. :) Рыбалка :D
Это вопрос времени, если останутся целыми от любви доченьки, то почему бы и не рыбалка? :rofl:
Но она же есть, и любовь, и дружба. Ну, перешли они на сторону Надежды. У них же автоматически в голове не щелкнет - все, я злая, Габ\Зену я больше не люблю.

А разве принимая зло, нельзя потерять эти чувства? Ведь мы рассматривали вариант, что у Надежды не было шанса.
Vis recte vivere? Quis non?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Хель » Ср авг 24, 2011 3:07 pm

Надежда эти чувства не теряла -у нее их просто не было. Как можно потерять то, чего нет?
А насчет потери Зеной и Габ... ну, можно вспомнить Рай обретенный. Одна фраза от Габ - и злая Зена уже не убивает. Стало быть, не потеряла она любовь к Габ.
Изображение

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Аня » Ср авг 24, 2011 6:19 pm

А я с Muel...ka(ой) соглашусь: если бы ЗиГ пошли тропою завоевателей, встали на сторону Надежды, приняли позицию зла, со временем их любовь растворилась бы, исчезла. Осталась бы только жажда власти... И потом были бы мысли: "а почему у нее больше кусочек земли, чем у меня?" и т.п... Нет. Зло искореняет любовь в сердце. И только если кто-то один из них (Габ, скорее), очнулась и поняла, что не нужно идти этим путем, тогда она еще могла утащить Зену за собой обратно к добру, сохранить их любовь. А так... У Борайеса с Зеной разве любовь была? Вот отношения ЗиГ стали бы такими же.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Хель » Ср авг 24, 2011 6:51 pm

Зена и так творит зло - она убивает людей. Какая разница, во имя чего? Она несет смерть. Но она не любит от этого Габ меньше.
Изображение

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Muelka » Ср авг 24, 2011 9:21 pm

Хель писал(а):Зена и так творит зло - она убивает людей. Какая разница, во имя чего? Она несет смерть. Но она не любит от этого Габ меньше.

Здесь большая разница. Зена встала на дорогу добра сознательно.)) :) И убийства теперь вынужденные. Не было бы Габ рядом,от Зениной любви не осталось бы ни клочка.А потом, дочь внесла бы мощные коррективы в их отнощения.)) Чью сторону добрая и милосердная Габ примет? :)
Аня права . Если они создают тройственный союз, то должны опираться на те правила,которые ведут к победе зла. Разумеется, отступления в сторону от этих правил,приведут к раздору и разделу территорий.На этом дружба и любовь исчезнут. Останутся: месть,злость,война,кровь и т.д.
Vis recte vivere? Quis non?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Хель » Ср авг 24, 2011 10:13 pm

Здесь большая разница. Зена встала на дорогу добра сознательно.)) :) И убийства теперь вынужденные.

Я не вижу добра в убийствах, какими бы они не были)) тем более, что абсолютного добра не бывает: всегда кто-то страдает от этих убийств.
Не было бы Габ рядом,от Зениной любви не осталось бы ни клочка.А потом, дочь внесла бы мощные коррективы в их отнощения.)) Чью сторону добрая и милосердная Габ примет? :)

Вспомним Бонни и Клайда. Они творили зло. Но они любили друг друга.
Если они создают тройственный союз, то должны опираться на те правила,которые ведут к победе зла. Разумеется, отступления в сторону от этих правил,приведут к раздору и разделу территорий.На этом дружба и любовь исчезнут. Останутся: месть,злость,война,кровь и т.д.

У них не тройственный союз был бы - у них был бы семейный союз, там немного другие правила)) Тем более, что правил бы Землей все равно Дахок :D а они бы были его миньонами))
Изображение

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Muelka » Ср авг 24, 2011 10:27 pm

Хель писал(а):Я не вижу добра в убийствах, какими бы они не были)) тем более, что абсолютного добра не бывает: всегда кто-то страдает от этих убийств.

А я и не говорю об этом.) Речь о том,что Зена смогла самостоятельно,ну или при помощи Герка и Габ встать на эту дорогу. А убийства это защита от нападающих и оборона от зла,но до союза. Союз заключается с целью подчинить весь мир.
Вспомним Бонни и Клайда. Они творили зло. Но они любили друг друга.

У них не было ребенка: изначально рождённого из тьмы и зла.
.
У них не тройственный союз был бы - у них был бы семейный союз, там немного другие правила)) Тем более, что правил бы Землей все равно Дахок :D а они бы были его миньонами))

Зена не стала бы терпеть какую то сопливую девчонку как лидера, если по Вашему, это семейный союз.Она получается глава семьи и заднее слово именно её. А Надежда быстро приведёт к разрухе такую семейку. Итог?
Vis recte vivere? Quis non?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Хель » Ср авг 24, 2011 10:35 pm

А я и не говорю об этом.) Речь о том,что Зена смогла самостоятельно,ну или при помощи Герка и Габ встать на эту дорогу. А убийства это защита от нападающих и оборона от зла,но до союза. Союз заключается с целью подчинить весь мир.

А я говорю про то, что нынешняя Зена, которая творит зло во имя добра, уже не вернулась бы на у тропу, с которой сошла)) и, значит, не отреклась бы от Габ, что бы ей при этом не пришлось совершать.
У них не было ребенка: изначально рождённого из тьмы и зла.

А тут ребенок не при чем)) мы говорим сейчас о том, что плохие вещи помешали бы ЗиГ любить друг друга. Не ребенок бы помешал))
Зена не стала бы терпеть какую то сопливую девчонку как лидера, если по Вашему, это семейный союз.Она получается глава семьи и заднее слово именно её. А Надежда быстро приведёт к разрухе такую семейку. Итог?

Зена умный человек)) стала, как перестала шляться по Европе и Азии и вырезать целые народы. Поэтому, если уж Зена согласилась на союз, то явно не для того, чтобы потом кидать какие-то предъявы по поводу дележки территории))
А насчет разрухи - с чего бы? :? Надежда занимается захватыванием мира, ЗиГ занимаются своими делами, при необходимости присоединяются к Хоуп. Все счастливы, все довольны, каждый при деле. И зачем какая-то дележка? :?
Изображение

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Muelka » Ср авг 24, 2011 10:49 pm

Как то быстро Вы отдали прерогативу Надежде. :???: И теперь получается,что Зена и Габ должны плясать под её дудку?
Ребенок, без души, со 100% вероятностью разрушит семью. Тем более,что Зена,простите,не отец. Упрёки--сссс.
Добрая Зена сходила с тропы не один раз)) Габ, стоящая на стороне дочери, сведет на нет её последние попытки вернуться на эту тропу.

А делёжка будет в любом случае. Раньше,позже,это уже не имеет значения.
Vis recte vivere? Quis non?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Хель » Ср авг 24, 2011 10:51 pm

Я все-так опять же не понимаю - зачем ЗиГ делить мир, который им не нужен? То, что они вступят в союз с Надеждой, не значит, что они оденутся в балахоны и начнут всех мочить подряд. Можно и просто быть на одной стороне. И это тоже называется союзом))
Изображение

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Muelka » Ср авг 24, 2011 10:55 pm

Хель! Мы рассматриваем союз,созданный для,простите,завоевания мира. Как могут оставаться 2 главных участника этого трио, в стороне? И ещё при этом, не мочить всех,кто попадётся под руку? :%
Vis recte vivere? Quis non?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Песня Ветра » Ср авг 24, 2011 10:57 pm

ну да. хотя бы не мешать доченьке - чем бы дитя не тешилось...
и про зло. зло (темная сторона) выпустит агрессию. но почему она же должна убрать любовь и какие-то чувства между ЗиГ? не должна. они будут любить друг друга и мочить всех подряд во имя чего-нибудь :???:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Хель » Ср авг 24, 2011 11:00 pm

Мир завоевывать будет Хоуп)) а ЗиГ просто не будут ей мешать))
Изображение

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Шанс для Надежды

Сообщение Muelka » Ср авг 24, 2011 11:02 pm

Песня Ветра писал(а):ну да. хотя бы не мешать доченьке - чем бы дитя не тешилось...
и про зло. зло (темная сторона) выпустит агрессию. но почему она же должна убрать любовь и какие-то чувства между ЗиГ? не должна. они будут любить друг друга и мочить всех подряд во имя чего-нибудь :???:

Пришли к тому,от чего плясали. Эти трое завоюют весь мир, а потом(ключевое слово,потом) разос....ся. Потому что, всегда мало власти,денег,места. Опять таки косые взгляды: ей больше,мне меньше. Опять -итог?
Зы: Оч трудно поверить,что Зена будет стоять в сторонке. :blink:
Vis recte vivere? Quis non?


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей