Любимый эпизод

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс янв 09, 2005 11:43 am

Valtron, объясню появление духа тем, что это просто самый настоящий дух Зенки приперся к Габриель. Может навсегда, а может просто попрощаться напоследок.

Убедила))) Значит Габриель с ума не сошла.
Так и получается
И нафига такое надо? Что за гребаный альтруизм, ломать свое счастье, ради кучки япопцев, которые сами во всем виноваты.
Отправилась в загробный мир
Какой именно? Типа рая/ада или чего-то иного?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вс янв 09, 2005 5:22 pm

Valtron, приношу извинения за ошибку, не знаю как я смотрела, но теперь пересмотрев серию, я убедилась в своей оплошности. А любимых эпизодов у меня нет, не могу разделить неразделимое, я люблю сериал в целом, для меня любая серия, где есть Зена или Габриэль, любима. Хотя мне нравится весь актерский состав.
:rotate:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн янв 10, 2005 5:39 pm

эээ в какой?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Ср янв 12, 2005 12:28 am

В заключительных двух сериях, когда я написала, что Зена погибла ради "трех тысяч китайцев", а на самом деле оказалось 40.000 японцев. Хотя последнюю серию я не сильно люблю, но пришлось ее пересмотреть, просто в конце серии мои эмоции меня захлестывают, и я плачу, мой муж меня успокаивает и смеется надо мной. Говорит, что так задумано режиссером. :noo: :(

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт янв 13, 2005 7:20 pm

И нафига такое надо? Что за гребаный альтруизм, ломать свое счастье, ради кучки япопцев, которые сами во всем виноваты.

А помойму она весь сериал то и делала, что рисковала собой, своей жизнью, своим счастьем ради других :roll:

Какой именно? Типа рая/ада или чего-то иного?

В рай :super:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт янв 14, 2005 2:11 pm

Ради тех, кто пыталя ее убить? Нападая вдесятером на одну, когда она несла прах в усыпальницу...

Сань, как это так в рай? Зена же "дожна быть отомщена." Т.е. она убийца для янонцев, а убийцы в рай не попадают.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт янв 14, 2005 6:33 pm

Вообще-то, не Зена должна быть отомщена, а души должны быть отомщены, чтобы обрести мир соответственно Зена пожертвовав собой и отомстив за них искупит свой "грех", т.е. обретет мир.
Да ладно вам, люди, Зена (и не только она) столько раз умирали, неужели думаете не оживет?!

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт янв 14, 2005 7:17 pm

On 2005-01-14 17:11, Valtron wrote:
Ради тех, кто пыталя ее убить? Нападая вдесятером на одну, когда она несла прах в усыпальницу...


А вот в этом всем виновата гадкая Акеми :kill:

Вообще-то, не Зена должна быть отомщена, а души должны быть отомщены, чтобы обрести мир соответственно Зена пожертвовав собой и отомстив за них искупит свой "грех", т.е. обретет мир.

...и покой в раю :) :) :)

Да ладно вам, люди, Зена (и не только она) столько раз умирали, неужели думаете не оживет?!

Она и так жива :super: Xena never die :super:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт янв 14, 2005 8:32 pm

On 2005-01-14 17:11, Valtron wrote:
Ради тех, кто пыталя ее убить? Нападая вдесятером на одну, когда она несла прах в усыпальницу...

Сань, как это так в рай? Зена же "дожна быть отомщена." Т.е. она убийца для янонцев, а убийцы в рай не попадают.

Ну всё... Валь, понимаешь у меня не просто так внизу подписано. То же самое могу сказать про ЗЕНУ. Вот такой вот ОНА человек. Таких небыло и не будет. Да, ОНА готова сделать это ради тех людей, потому что ОНА такая! Неужели это так не понятно? А в раю дебильная система! Никакая ОНА не убийца! И вобще посмотри последнюю серию по внимательнее! ОНА Осталась с Габи.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

liaria
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 4:00 am
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение liaria » Сб янв 15, 2005 1:19 am

Что-то должны были обсуждать любимый эпизод, а ругаем последние серии. Хотя мне они ну абсолютно не понравились, сняты не красиво (ну это, конечно, сугубо личное ИМХО :shuffle: :rotate:
Сколько людей - столько мнений... И только мои всегда правильные...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 15, 2005 5:37 pm

Антоха, сам пересмотри послендюю серию. Если ее отпустили к Габриель, то какого органа она "должна быть отомщена"?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб янв 15, 2005 5:38 pm

Ради тех, кто пыталя ее убить? Нападая вдесятером на одну...

Не, понимаешь ты,Вальтрон,что такое высшее добро...И это нельзя объяснить,так что,люди, не пытайтесь. Наверное,можно только чувствовать, что,то,что она сделала – это правильно, либо понимание придёт со временем.Не подумайте,что я довольна концом, или оправдываю япошек.
И сами подумайте если Габриель позволила умереть любимому человеку, да что там любимому ЗЕНЕ, значит она тоже понимала,что так нужно?
А то что Зена сделала так, чтобы остаться с Акеми – полная фигня.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб янв 15, 2005 6:28 pm

Valtron, где ты слышал, что "ОНА должна быть отомщена"!! Отомщены должны быть души. Зена же сказала это!!!! Души, а не ОНА!

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб янв 15, 2005 7:07 pm

100% Зена сказала: "Что бы все эти души обрели покой, ОНИ должны быть отмщены " :yes: :)

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Ср фев 02, 2005 3:40 am

On 2004-10-29 21:13, Valtron wrote: А тут Зена выбирала между Габриель и Акеми. и выбрала, к сожалению, последнюю. Такая концовка устраивает тех, кому важен факт, что Зена лесбиянка, а с кем она - не суть. Меня же от этого мутит. :(



Опаньки... :???:
А может, ты хотя бы одно имя назовешь? Из тех, кого устраивает?

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Ср фев 02, 2005 3:52 am

On 2004-11-02 16:40, Like wrote:

Помнишь,че Акеми говорила Зене?"Тейк ми вив ю!Тич ми еврифиньк ю ноу!"

Удивляюсь,как Зена поняла её с таким произношением... :D
По-моему,Габриель тоже это говорила,когда с Зеной встретилась.Похоже,стоит сказать ей эту фразу - всё,она твоя навеки! :D

[/quote]
:lol: Like, респекты :)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт фев 03, 2005 3:06 am

[quote]
On 2005-01-14 23:32, Black_Dragon wrote:
Ну всё... Валь, понимаешь у меня не просто так внизу подписано. То же самое могу сказать про ЗЕНУ. Вот такой вот ОНА человек. Таких небыло и не будет. Да, ОНА готова сделать это ради тех людей, потому что ОНА такая! Неужели это так не понятно? А в раю дебильная система! Никакая ОНА не убийца! И вобще посмотри последнюю серию по внимательнее! ОНА Осталась с Габи.

Единственно верные слова. Она осталась с Габи, потому что осталось самой собой, но при этом она обрела нечто большее, чем просто очередное удовлетворение от благородного деяния.
Правда у каждого своя, оппозиция хорошо-плохо - тоже царство субъективизма и корысти. Но добро - не может и не должно быть личным, это универсалия. Зене удалось пожертавовав собой, выбрать настоящее "добро" и при этом остаться в выиграше. Браво, Зена!

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-02-03 06:08 ]

Leka666
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Leka666 » Чт фев 03, 2005 3:21 am

"ОНА Осталась с Габи.

.... Она осталась с Габи, потому что осталось самой собой, но при этом она обрела нечто большее"
Она не осталась с ней, по общей системе ее обязательно призовут куда надо, в свое время. Мало того и в загробной жизне тоже масса разборок, еще может она одной ногой постоит в аду, а там у нее врагов до ...
Моя цель-пройти путь от "Ливии до Евы"


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron