Отношение между Зеной и мужчинами

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Чт июл 25, 2002 4:05 pm

Если вам это все так претит, могу порекомендовать несколько прекрасных несабтекстовых форумов А на этом - для начала, прочитайте, девушка, правила. Если вы потрудитесь сделать это, то поймете, что сабтекст и мейнтекст - органичные темы здесь, и рекомендовать нам создавать "свой форум для геев", по меньшей мере, некорректно.

Во-первых, правила я читала, там ясно было сказано, что люди здесь делятся на тех, кто верит в лесбийские отношения Зены и Габриель, и тех, кто верит в их дружбу! Сами почитайте.
Во-вторых, я ведь не против вас настроена, а против того, что вы навязываете своё мнение другим.
В-третьих, вы-то сами рознь и сеете, раз пытаетесь отправлять людей с отличным мнением на другие форумы. Свободу сексуальным большинствам! (или меньшинствам? на этом форуме точно меньшинствам) :evilcool: :evilcool:

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Чт июл 25, 2002 4:21 pm

Сами глаза откройте, увидьте, что люди разные бывают! Не всем же менять свой пол! Не подавляйте другие мнения! Своё мнение высказывайте, но не пытайтесь переубедить остальных! Я вот высказала своё мнение, так все сразу налетели, я же конкретно против вас ничего не имела!
P.S. воздержитесь от оскорблений, вам это в жизни пригодится

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Чт июл 25, 2002 9:59 pm

Свободу сексуальным большинствам! (или меньшинствам? на этом форуме точно меньшинствам)

Forget-me-not, это не ново, сей лозунг, (некое подобие), здесь уже звучал. :) Оратора, если мне не изменяет память, яростно рвали острыми когтями как «большинства», так и «меньшинства», (хотя лично я, до сих пор так и не понял кого же здесь больше). И что-то мне подсказывает, что грядёт повтор того события. :D


Сами глаза откройте, увидьте, что люди разные бывают

Видим. И другим желаем того же самого. А тебе не приходила в голову мысль, что Зена и Габриэль не такие как ты? :)


Не всем же менять свой пол!

Ни в коем случае! А кто именно у нас тут до такого додумался??? :???:

Не подавляйте другие мнения!

Вся жизнь борьба. :)

Своё мнение высказывайте, но не пытайтесь переубедить остальных!

А нахрена тогда его высказывать? Вот ты, например: высказала, получила негативную оценку своего мнения, и теперь активно его защищаешь. А что, по-твоему, должно получиться в итоге? Мы все дружно согласимся что да, между Зеной и Габи нет других отношений кроме дружбы? Так этого не будет. Значит в эта тема, станет местным Нагорным Карабахом, а в других темах, тебя постоянно будут раздражать упоминания о подтексте. Полагаю, именно поэтому, Magenta рекомендовала тебе другие форумы, без этой, неприятной для тебя составляющей. Правила форума, это конечно штука хорошая :) Например у меня, в ангаре, тоскливо ржавеет верный Т-80. :)

P.S. Кстати, я таки сообразил кто здесь кто. :lol: Согласно правилам форума, они имеют право на существование, но мы их не очень любим. У нас гомофобия. :D

P.P.S. Существует такая хрень - Конституция прав человека. Хотелось бы узнать название той страны, которая эти права гарантирует своим гражданам. :D Особенно тогда, когда они, (права), начинают угрожать безопасности государства.
Существует такая хрень – Правила форума XWP... :D

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Чт июл 25, 2002 10:13 pm

On 2002-07-24 20:15, Forget-me-not wrote:
Если вас так сильно задевает мнение других людей традиционной ориентации, создайте свой форум геев, там-то точно вас все поддержат.

Чуть не забыл... :???: :???: :???:

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пт июл 26, 2002 2:17 am

Вот чего я в упор не помню - чтобы я отправляла Форгет на другие форумы :???: :???:

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пт июл 26, 2002 3:12 am

Камертон , я прекрасно осведомлена, кто здесь кто (в смысле, какой ориентации) и это абсолютно не мешает мне с ними общаться :) :) :) :)
Другим, я полагаю, тоже :)

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пт июл 26, 2002 4:32 am

Мираж, просто молодец :) Все разъяснил популярно и, надеюсь, доступно :)

Вот чего я в упор не помню - чтобы я отправляла Форгет на другие форумы


Это я отправляла. Вернее, не отправляла, а просто обращала внимание на существование альтернативы :)
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пт июл 26, 2002 4:47 am

Но я не отрицаю, что мне бы этого хотелось :D

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт июл 26, 2002 5:04 am

Вообщем, если верить результатам голосования - натуралов здесь больше.
Вообщем, мне не западло еще раз сказать - будем терпимее (обе стороны), давайте жить дружно. Да, и, вообще, какая разница - было это у них или нет :???: Нафиг, вмешиваться в личную жизнь :lol:
Лыс, толст, злопамятен.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пт июл 26, 2002 7:20 am

Незабудка, да ну, так уж сразу и подавляют? Просто, действительно, большинство (разных ориентаций) здесь верят в любовь главных героинь и отнюдь не только платоническую. Естественно, человек громко, в агрессивной манере, заявляющий обратное - "белая ворона", так уж получается. Может это потому, что он не прав, как знать? :???:

Неплохие размышление Миража на тему "большинства и меньшинства", но тут один момент. Ведь у нас здесь демократический форум? (вот Амир всегда это подчеркивает). А в классической демократии - защита и уважение прав меньшинства - важнейшая и главная добродетель. В таком случае, Фогет ми нот надо "холить и лелеять", а не танками пугать (кстати, танк ведь на фугасе подорвался давно, в "Анкете", у тебя что, еще имеются? :lol:). Или у нас "демократический централизм"? Кто может разъяснить? :)

Кстати, если уж говорить о "гарантиях прав" - на то есть независимый суд. Может тоже здесь что-то подобное ввести, для разрешения споров, чтобы не было обиженных? :)

ЗЫ Мираж, слушай, а кого разорвали то на "клочки" из-за сабтекста? Было, помню, из-за попыток втереть, что "Зена - отстой и глупость", ну так это поделом им.

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Пт июл 26, 2002 2:38 pm

Чуть не забыл... Forget-me-not, ты щас обхохочешься! Здесь есть натуралы, лесбиянки, бисексуалки но вот как раз геев здесь нет! Их, видишь-ли, совершенно не прёт ни Зена, ни Габи, ни, видимо, Джоксер, (а Борис Моисеев в этом сериале почему-то не снимался). Так нахрена же мы для них форум будем создавать?

Для тех, кто не знает: геи - это и голубые, и лесбиянки(пер. с англ.)

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Пт июл 26, 2002 2:41 pm

Вот чего я в упор не помню - чтобы я отправляла Форгет на другие форумы

Кто же тогда пытался посоветовать мне другой чат, где все такие как я?

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Пт июл 26, 2002 2:57 pm

Незабудка, да ну, так уж сразу и подавляют? Просто, действительно, большинство (разных ориентаций) здесь верят в любовь главных героинь и отнюдь не только платоническую. Естественно, человек громко, в агрессивной манере, заявляющий обратное - "белая ворона", так уж получается. Может это потому, что он не прав, как знать?

Я тоже верю в их любовь! Но платоническую. Просто все здесь верят в то, что хотят видеть. А мнения, отличные от их, открывают им глаза... А вдруг это не так? Вот это и есть натуралофобия! :lol: Я, например, не боюсь прзнать то, что они лесбиянки, если бы это действительно было так, я бы меньше их любить не стала. Но я просто не вижу доказательств этому!
Если, как ты говоришь, человек громко заявляет что-нибудь, то он неправ, то тут почти все неправы. Но я поняла, что ты это не мне. ;)

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Пт июл 26, 2002 3:05 pm

Вся жизнь борьба. И ради этой великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими! А вообще, никто твоё мнение не подавляет, просто с ним никто не согласен.

Не надо высоких слов, ведь по сути ты противоречишь сам(а) себе. Если бы моё мнение не подавляли, молчали бы, тихо не соглашаясь со мной. :P

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт июл 26, 2002 3:10 pm

Понимаешь, дело в том, что тут уже все пришли вроде к такому выводу - у каждого свое мнение, и в данном случае это не тот вопрос, в котором надо переубеждать людей в их точке зрения, а тем более нападать

Предлагаю такой вариант поведения - не опровергать чужую точку зрения, а доказывать свою :)

Мне например интересно читать про то, как аргументируют связь Зены с Аресом :) Хотя я 900% поклонница сабтекста

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Пт июл 26, 2002 3:12 pm

Правила форума, это конечно штука хорошая , но практика показывает, что с мнением большинства надо считаться, или хотя бы скромно молчать относительно своих убеждений. Иначе, большинство перейдёт к боевым действиям.

Если бы все относились к жизни с такой лузерской позиции, мир бы вообще с мёртвой точки не сдвинулся. Но есть, конечно люди, которым лучше отсидеться в уголке, нежели идти в бой, так вот я не из таких людей :cool:

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Пт июл 26, 2002 3:15 pm

Понимаешь, дело в том, что тут уже все пришли вроде к такому выводу - у каждого свое мнение, и в данном случае это не тот вопрос, в котором надо переубеждать людей в их точке зрения, а тем более нападать

Предлагаю такой вариант поведения - не опровергать чужую точку зрения, а доказывать свою

Так я вот чем и занимаюсь. :evilcool:

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт июл 26, 2002 3:16 pm

Я полагаю, что большинство переходило к боевым действиям именно из-за таких агрессивных нападений

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт июл 26, 2002 3:18 pm

Честно говоря, мне уже надоело, что вы обвиняете Зену и Габриель в лесбийстве. Ну почему просто нельзя быть хорошими подругами?


Если это не опровержение чужой точки зрения, то что же это? :???:

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Пт июл 26, 2002 3:21 pm

Если это не опровержение чужой точки зрения, то что же это?

Это высказывание оригинальной мысли :evilcool:

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пт июл 26, 2002 3:53 pm

Это высказывание оригинальной мысли


Во-первых не оригинальной, а во-вторых, - не такой уж и мысли :D
Мы же не говорим, что ты обвиняешь Зену и Габи в натуральстве :)
Мораль: наше большинство - самое демократичное большинство в мире :)
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Пт июл 26, 2002 4:08 pm

Именно оригинальной, потому что никто ещё в этой теме не сказал: "Forget-me-not, ты права, я с тобой полностью согласен", так что раз никто так не говорит, приходится одной отстаивать эту точку зрения, следовательно, оригинальная. :cool:

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт июл 26, 2002 7:38 pm

Ладно, давайте прекратим ссорится и сделаем из этого выводы :) Предлагаю во избежание дальнейших недоразумений внести в "Курс молодого бойца" небольшое изменение, что-то типа

"На форуме существует две болезненные темы - "Подруги ли Зена и Габриель" и "Кто из них лучше/хуже" . У каждого есть свое мнение (совпадающее с большинством или нет) и каждый считает это мнение единственно верным :) Поэтому предлагается принять это как данность и не спорить на эту тему и не пытаться переубедить кого-либо (это, кстати, относится к обеим сторонам :) ). Нарушителей игнорировать, темы закрывать"

Ваше мнение?

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Пт июл 26, 2002 9:46 pm

А зачем спрашивать?

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Пт июл 26, 2002 10:23 pm

Den :) , во-первых в «анкете» моя восьмидесятка не подрывалась, благо Лилит очень своевременно посоветовала не мелочиться и вводить в бой ракетно-космические комплексы. :) Где-то что-то было, но сабтекст там не проходил красной нитью, как здесь. Так что здесь, возможно, скоро покруче будет :D .
Демократия и классическая и неклассическая заканчивается там, где начинаются интересы государства :) . Так было во все времена и так будет, не я это придумал, и не в твоих силах это изменить. А тех, кто не мог сообразить, где именно она заканчивается, в нецивилизованных обществах вешали, сжигали, отрубали голову. В цивилизованных обществах их успешно расстреливают из танков и БМП, а то, что не расстрелялось, додавливают гусеницами. Разумеется, во имя свободы и демократии :D .
Независимые суды - таки да, есть. Очень нужная и полезная штука. Очень справедливая. Финансируется демократическими правительствами :D . Защищает их интересы :D .
Вот такая прикольная штука демократия. Дамы и господа, так почему мы не должны придерживаться норм и правил цивилизованного общества? :lol:

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Пт июл 26, 2002 10:25 pm

Для тех, кто не знает: геи - это и голубые, и лесбиянки(пер. с англ.)

Для тех кто не знает, я не знаю английский и мне от этого если и хуже, то ненамного. В этом форуме говорят преимущественно по-русски, и свои мысли выражают тоже по русски.

Не надо высоких слов, ведь по сути ты противоречишь сам(а) себе.

Сам :D , (это "для тех кто не знает"). Думаешь, я буду в качестве высоких слов использовать цитаты из Майн Кампф? И обращай внимания на смайлы. А теперь о противоречиях...

Честно говоря, мне уже надоело, что вы обвиняете Зену и Габриель в лесбийстве. Ну почему просто нельзя быть хорошими подругами?

Я тоже верю в их любовь!

Девушка, вы не запутались в собственных убеждениях? :lol:

Если бы все относились к жизни с такой лузерской позиции, мир бы вообще с мёртвой точки не сдвинулся. Но есть, конечно люди, которым лучше отсидеться в уголке, нежели идти в бой, так вот я не из таких людей

А-а-а! Так вот кто двигает прогресс на этой планетке! А я-то думал... Значит, как только Forget-me-not убедит этот форум в том, что Зена и Габриэль просто подруги мир очередной раз сдвинется с мёртвой точки? Чудненько! Будем ждать. :???:

Стоило мне высказать своё мнение, все кинулись меня переубеждать, я и доказываю свою точку зрения :evilcool:

Возможно. Очень возможно что круче тебя только яйца. Но, объясни мне, пожалуйста, в каком именно месте ты доказываешь свою точку зрения? :???: Где аргументы, фразы, ссылки на фрагменты фильма? Отчаянный вопль «они не лесбиянки!», в качестве аргумента не прокатывает, особенно с учётом того, что как минимум двое, (ДАлекс и я), с тобой согласны. Они бисексуалки. :)

А вообще, твои мессаги сильно напоминают провокации величайшим мастером которых, является Амир-Хан :D . Не старайся, его тебе всё равно не переплюнуть, (не тот уровень подготовки). Мне даже танк подгонять лень. :D

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Пт июл 26, 2002 10:31 pm

Forget-me-not, я с тобой согласен! :lol:
Gadget :) , а правда, нафига спрашивать? :P

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Сб июл 27, 2002 5:41 am

On 2002-07-26 18:38, Forget-me-not wrote:
Чуть не забыл... Forget-me-not, ты щас обхохочешься! Здесь есть натуралы, лесбиянки, бисексуалки но вот как раз геев здесь нет! Их, видишь-ли, совершенно не прёт ни Зена, ни Габи, ни, видимо, Джоксер, (а Борис Моисеев в этом сериале почему-то не снимался). Так нахрена же мы для них форум будем создавать?

Для тех, кто не знает: геи - это и голубые, и лесбиянки(пер. с англ.)


Ух-ты! Знатоки аглицкого на нашем форуме - это приятно :) Какого конкретного слова-то перевод, а? Или, что правдивее, фразы? А то вот так помру и знать не буду, как называлась :)

И фразу эту я с собой и присутствующими на форуме не соотношу :) (и вообще, лесбиянки называют себя просто лесбиянками, безо всяких аббревиатур) :)
Потому что - лучше (форумщиков прошу не воспринимать мои слова серьезно) :)

_________________
"Мы будем искать, словно можем найти, и мы найдем, если поиск наш будет бесконечен" (с) Св.Августин "О Троице"

[ Это сообщение было отредактировано: Magenta 2002-07-27 10:04 ]

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Сб июл 27, 2002 6:47 am

On 2002-07-26 18:41, Forget-me-not wrote:
Вот чего я в упор не помню - чтобы я отправляла Форгет на другие форумы

Кто же тогда пытался посоветовать мне другой чат, где все такие как я?


Ну что я могу сказать? :) :) :)
Я в восхищении :)
"Королева в восхищении!" (с) (это не мания величия, это образ неудачно пошутившего пажа)
Девушка, лечиться не пробовали? :) Я вас никуда не отправляла, это вы высказали такое пожелание в мой адрес

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Сб июл 27, 2002 6:49 am

On 2002-07-26 19:21, Forget-me-not wrote:
Это высказывание оригинальной мысли :evilcool:


"тяжело...так тяжело живется девушке в наше время Туфли надо купить новые..от дождя..." (с)"Страна глухих"

Ничего не имею против угрозы товарища Гаджет Сообщения этой темы можно спокойно относить в дополнение к библейской истории о Вавилонской башне:" и заговорили они на разных языках, и перестали понимать друг друга" Воистинну так :)

"Я умываю руки" (с)
Манон, Мираж, Ден - спасибо за поддержку


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron