Полнометражный фильм!

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Ср фев 19, 2003 5:46 am

Ну вот)Любили сериал,ждали продолжения и сейчас у вас какое то упаднические настроение! Мол Зена уже не та будет, и Ареса уже не будет..Не растраивайтесь раньше времени, ещё не факт, что продолжение снимут.Таже Люси легко может ещё разок забеременнеть) Да даже если снимут фильм, почему сразу такой настрой, что он будет неудачным?!Я надеюсь, что полнометражный фильм можно сделать гораздо качественнее: лучше драки, декорации, спецэффекты! возможно сценарий путёвый напишут....И лично я хочу друго конца!И только ради этого можно ждать полнометражки!Я хочу хэппи энда.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср фев 19, 2003 2:45 pm

DAlex, знаешь Dark Horizon? Вот оттуда. Так же и на Xenaville и на TX и на AUSXIP. Но это только слух.

OK! Может почитаю... Dark Horizon, вроде, не знаю, на Xenaville не хожу, так же как и на TX, а MaryD читаю только в AUSXIP-рассылке... Единственная моя связь с внешним миром :) ... В любом случае сомневаюсь, что песня известна за такое долгое время даже ло сьемок :) ...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср фев 19, 2003 4:02 pm

ТА, вот именно все эти навореченные спецэффекты будут раздрожать, если бы как в сериале (только немного улучшенные) тогда ОК. Но только не породия на Матрицу.
Надеяться, конечно можно? Но в том-то и дело, что каой бы хорошей ни была полнометража, она обязанна отличаться от сериала. Она идет не постоянную аудиторию, а на массовую, на тех, кто раньше не видел. Поэтому, надейся ни надейся, она просто обязана буть другой.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Ср фев 19, 2003 10:47 pm

А может они схалтурят... И тогда полнометражка будет больше походить на сериал?! ;)

А если серьезно, то спецэффекты как в Матрице :noo: , этог не нужно...

Но кто знает, что они задумали?! :???:

Поживем ... Увидим... :D

Главное Зена вернется и Габби.. и не только, я надеюсь... :super:

Вот только Арес... :cry:

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пт фев 21, 2003 2:05 pm

Я всё равно за полнометражку.
Надо же подвести итог сериала, а лучше полнометражки этого не сделать.
Да и опять Зену хочется увидеть, всё-таки есть желание посмотреть что-то новенькое.
Правда, лучше бы не оживлють её после FIN, а как бы фильм по сериалу. :shuffle:

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт фев 21, 2003 5:27 pm

Я бы, наверное, всецело приветсвовал полнометражку по хронологии совпадающую со вторым-третьим сезономами - на мой взгляд "тот" сериал больше как-то способствует полнометражному фильму. А про качество это вы зря - море шороших спецэффектов совсем не плохо :) Матрица это, конечно, не то, но большой бюджет фильма понятие растяжимое... Мы вот, сегодня, второй раз ходили в кинотеатр смотреть "Две Крепости" - это как раз то, что можно сделать с большм бюджетом... Хотелось бы, чтобы и нам показали такую масштабность с таким качеством...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Reeva1
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Reeva1 » Пт фев 21, 2003 5:44 pm

Было бы классно, если бы фильм был полностью похож на сериал, но согласна с Dalex-ом, фильм должен быть зрелищным. Это главный залог успеха ;)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт фев 21, 2003 5:53 pm

В принципе я так и не сказал главной мысли - большой бюджет вовсе не противоречит сериалу :) ... Если же фильм и в самом деле не будет похож на сериал, это будет большое разочарование :) ...
P.S. И деньги не обязательно тратятся на спецэффекты... ну хотя бы на массовки... Этого в некоторых сериях сериала катастрофически не хватало и больше всего, наверное, пострадала от этого "нация" амазонок :) ...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб фев 22, 2003 2:28 pm

К сожалению, хиленькая массовка - одно из самых слабых мест сериала, как и виды сверху крупных городов. Помнится, у них все Рим был то мелкий, то на себя не похожий, не то взятый из кубриковского "Спартака" :) В фильме все это просто необходмо исправить!
Кстати, вспомнил о Риме... Может они римлян в полнометражку заделают, Цезаря, например(желательно другого, не Урбана), все-таки в сериале Зена часто с ними сталкивалась :???:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вс фев 23, 2003 10:54 am

Заразили вы меня своим мнением о том, что фильм будет какой то не такой...
Если честно,то больше всего меня расстроит, если события будут происходить до FIN...Это меня сильно разочарует... А спецэффектом больше или меньше - мне всё равно. Мне кажется, что в некоторых сюжетах качество декораций сильно страдало, так что мы только выиграем, если на это затратят больше денег.И кому Матрица так не понравилась?)Точь в точь скопировать неполучится, а взять лучшие идеи..Почему бы и нет?!
И Цезарь...мне бы хотелось, что бы актрский состав остался прежним.То есть, всех знакомых героев, что бы играли те же актёры)Я косерватор)Единственное..не знаю, как лучше поступить с Аресом...оставить персонажа или ...
И ещё..Японцев больше в фильме не надо!)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс фев 23, 2003 3:11 pm

Ну Ареса в полнометражке просто не надо - КС его уже не сыграет, а в противном случае Таня обидится :shuffle: ... Да и все мы не будем довольны - КС это КС и другого не дано :) ...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс фев 23, 2003 5:53 pm

Ареса в полнометражке на самом деле нежелательно - это будет как оскорбление фэнам КС. А Цезаря бы неплохо сменить - уж совсем Урбан не тянет на самого Гая Юлия Цезаря. Ему с такой внешностью... ну даже не заню кого играть. И вообще играть ли? Не особо он актер-то... Я уж не говорю какой из него Купид получался - вообще убожество :lol: Так что если вдруг Цезарь и будет, лучше бы другой...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вс фев 23, 2003 7:04 pm

Ареса в полнометражке на самом деле нежелательно - это будет как оскорбление фэнам КС. А Цезаря бы неплохо сменить - уж совсем Урбан не тянет на самого Гая Юлия Цезаря. __________________________________________

Ареса нежелательно,Цезаря не надо)))
Хоть одного то симпотного мужика в фильм надо)Было бы хорошо, если бы вернули кого то кто в сериале уже появлялся в небольшой роли. Интересно, как они с сабатекстом поступят?)Все таки полнометражка это не сериал.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн фев 24, 2003 7:11 am

Да я не только обижусь :P А ваще надоело уже гадать, может фильма и не будет вовсе. Что будет, то будет, вот когда подойдет время, тогда посмотрим что они там состряпали и увидим придеться мне обижаться или нет.

Желательнее, чтобы сюжет был после FIN. И без Цезаря. Итак во ВК еле-еле его пережила, да и в самой Зене насмотрелась на этого "актера". К тому же не представляю какую роль в сценарии может сыграть Цезарь.

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Пн фев 24, 2003 9:25 am

Что вы все на Цезаря накинулись?)Из всех его одного выбрали и ,,не хотите,,)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср фев 26, 2003 8:28 pm

Забудьте о Марайе Кэри. Таперт сказал, что это не правда и сказал так, что его слова нельзя написать (читай, цензура) :)

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Ср фев 26, 2003 8:33 pm

Кто куда, а я наточил свое злое перо. На случай, если выйдет поделка, а не работа. И так наточил перышко, что порву как грелку и продюсера, и актеров. Если будет лажа, конечно.
Пойду обыскивать инет в поисках инфы.

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вс мар 02, 2003 4:29 pm

Я сейчас поняла, что скрее всего фильм не будет продолжением сериала, как этого хотят многие, во всяком случае мне бы этого хотелось.Ведь полнометражный фильм,большой бюджет...значит нужны большие сборы, а значит и новые зрители. А как левому человеку объяснить, что Зену убили и про кучу японцев...много всего объяснять надо)Сдается мне, что фильм будет совсем отдельно от Сериала((( Совсем.
А тот опрос, по поводу времени в котором должны проходить события фильма, он кем был создан??У меня ссылка так и не открылась..
Это что-то официальное или просто фэны?

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Вс мар 02, 2003 5:15 pm

Ну-ну, мне тоже так кажется... Ведь объяснить надо не только про японцев и т.д. но и на протяжении всего сериала было такая куча нюансов, что всё это понять может только фан... По этому, обычные, левые (от сериала) люди и не понимают Зену и что в ней может нравиться...
Мне вот это всё сильно напоминает фильм "Царь скорпионов". Он ведь был снят после двух фильмов Мумии... как продолжение, НО посмотрев его, я там такой уж связи с теми Мумиями не нашла... только в начале: то, откуда взялся этот царь скорпионов и когда и где это происходило, а остальная часть фильма шла своей дорогой... Но фильм хороший, мне лично, он очень понравился! :)

Вот мне и кажется, что основа польнометражки будет взята из "Зены" а то, что они там будут делать, вряд ли это будет ссылаться на какие-то случаи в сериале, потому что их не все знают... В общем так как в многих сериях: мы смотрим, а там Зена или Габриель что-то говорят, а мы начинаем вспоминать давние серии и всё понимаем с теплом в душе и даже какими-то своими личными чувствами... в этом и заключается привязанность к сериалу и важность многосерийности... а простой фильм таких чувств дать не может....

Я пчти уверена, что в полнометражке мы увидим только сходство персонажей, их характера и времени проживания, и всё...
Хочется верить, что это будет действительно крутой блокбастер с большим именем, как сказала Люси! :rotate: :jump2: :super:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс мар 02, 2003 7:03 pm

ТА, голосование на Creation было официальным. Этого попросил Таперт.

Малена, Люси говорила, что фильм будет (будет ли еще?) не с большим именем, а с большими именами (актерами).

Сомневаюсь, что если фильм будет, то он будет крутым блокбастером, типа такого, чтобы показать в кинотеатрах всего мира. Думаю РенПик все таки соберут не такой уж большой бюджет. Да и актрисы должны быть супер-популярными и помоложе (я люблю Люси и Рене, но тут имею в виду, мнение толпы). А если будет, то скорее всего, для большего привлечения аудитории, сюжет будет проходить в наше время (так и Люси сама сказала), потому что тогда можно будет придумать все, что угодно, хотя персонажи 10000% будут похожи лишь поверхностно. Имею в виду, что раскрывать их, как в сериале, не будет необходимости, поэтому будет лишь оболочка: типа сильная женщина Зена и ее лучшая подруга Габриель, с парой подтекстовых сцен и драками. Для съемок про Древнюю Греции им денежек не хватит, а на современный фильм с сильной женщиной, обычной аудитории интереснее будет идти, чем смотреть на тетку в кожанном корсете, махающей мечом и сражающейся не известно с кем.

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Вс мар 02, 2003 7:36 pm

Опа!........ Таня, а я и не знала, что сюжет в наше время проходить будет.... Тю... тогда вообще что это будет??? Героинь то хоть звать Зена и Габриель будут, или нет???? Тогда это не очень-то и на мотиве сериала ... ведь "Зена" само собой оссациируется с Древней Грецией!.... :%
Ничего не пойму... они что, возьмут Зену с Габриель и поселят их в наше время??? Или это их реинкорнации будут, но в этом случае народ не поймет ...
А может быть в начале фильма покажут Др. Грецию, и Зенку в корсете (без которого Зена, это уже не Зена :roll:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс мар 02, 2003 8:01 pm

Люси сказала, что была бы рада увидеть Зену и Габриель сражающимися в Нью-Йорке, может быть даже против террористов.
Хотя почему-то в голосование не было варианта в наше время. Может и в Древней Греции будет, если вообще будет.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пн мар 03, 2003 4:35 am

Таня, ну почему: если вообще будет? :)
Если уж будет в наше время, то одежду они должны будут оставить ту, а то вообще не понятно будет, что за тётки и откуда они взялись-этот вариант скорее всего мало вероятен.
Блокбастер всё-равно из "Зены" не получится, слишком сложно это сделать. :)

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Пн мар 03, 2003 8:39 am

Тань, а что толку тогда проводить голосование, если они уже прикинули, что скорей всего события будут происходить в наши дни?И я не соглашусь, что женщина в коже и с мечом,да ещё и в древней Греции никому не интересна.Те же хоббиты, гоблины, гномы бегают с мечами.Так что почему бы и нет?
Скорее всего и герои и место будет тем же, просто сюжет отстраненный.Типо новый неизвестный свиток о Зене.
И фильм я думаю снимут, т.к. за язык их никто не тянул, не хотели бы не говорили о том, что планируют фильм снять,да ещё и бюджет указали.
НО!Если уж в голосовании был пункт о событиях после FIN, то может все не так уж и плохо?Может сможет Таперт чего интересного придумать? В конце-концов Зену то он смог придумать?!))Так может создаст сюжет по которому будут и волки сыты и овцы целы)И Зену воскресят, и события в том же месте в тоже время...
К окнцу написания всего этого моё настроение улучшилось,захотелось верить во все хорошее)Но тут вдруг кадр из будущего фильма мне представился...идёт Габриэль, а рядом с ней дух Зены и они разговаривают.. Последняя сцена на корабле это ужас...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron