???

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт июл 04, 2003 1:40 pm

Альф, я тебя щас необрадую.

НИКАК. Это могут тоглько админы сделать, и то, не 100 проц.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт июл 04, 2003 11:50 pm

Но где же все-таки достать Crazy girl????

Думаю, мы ее больше никогда не увидим. Такие действуют по стандартой проге: пришел - нагадил - ушел (или выгнали :???:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Сб июл 05, 2003 5:57 am

На таких людей просто внимания не надо обращять.....здесь всё таки цивилизованые люди собрались , а не отморозки... :off: Я предлагаю в таком случае поступать как в Англии, там если про человека знают ч то он совершил преступление и его по каким то причинам немогут арестовать , в о обществе он считается нерукопожатным и может общятся токо с нисшими слоями...Я предлагаю сделать тоже самое....токо по другой схеме просто неразговаривать с такими людьми вот и всё..и всячиски их игнорировать....
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб июл 05, 2003 10:11 am

-----------------
Я предлагаю сделать тоже самое....токо по другой схеме просто неразговаривать с такими людьми вот и всё..и всячиски их игнорировать....
-----------------
Это то есть они приходят и говорит, что хотят, а мы - молчать? Не, не канает. Мое мнение - их сразу банить по ипи надо.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб июл 05, 2003 10:16 pm

alex_tu, хотя, знаешь, в таких гаденышах есть толк :super: Жаль только сейчас этот сайт заброшен :cry: Но еще кое-кто, кто был тогда там, есть и здесь ;)
Ну а к тому же у нас есть Киллы - если б эта Крейзи Герл написала там и че-то по-конструктивней, ей бы никто запретить не смог. Но таким просто хочется поругаться, а не критиковать :noo:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн июл 07, 2003 4:29 am

Может ты и прав... :lol:
Просто по меньше бы таких отморозков на форуме.... :super:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн июл 07, 2003 10:37 am

плохо только что мы все из разных городов! :cry:
Выбор - это то, что говорит сердце!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт июл 08, 2003 6:37 am

Знаешь из какого города ты родом это вообще то по моему не очень и важно.... :beer: :beer: :beer:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 08, 2003 1:24 pm

On 2003-07-06 02:16, Dracula wrote:
alex_tu, хотя, знаешь, в таких гаденышах есть толк :) Если гаденыш назойливый и не хочет по-быстрому уходить, то коллективное изгнание очень сплочает.


Не думаю, что такое сплочение будет долгим. Гораздо лучше, когда сплачивает совместное созидательное творчество. Совместная травля дает совсем не нужные результаты.

а опустили и с позором отправили гулять его. Мы тогда хорошо развлеклись :D


Вряд ли стоит хвастать тем, что развлекался опуская кого-то.

Жаль только сейчас этот сайт заброшен :cry:


А вот это - закономерный результат. Видимо, кроме таких драчек ничего больше и не объединяло.
Лыс, толст, злопамятен.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт июл 08, 2003 9:31 pm

blacky, зря ты так... Это не травля была, в том случае! :noo: Он же сам тогда пришел, сам напакостил, обложил всех - типа фигня ваша Рени и все ее фэны. Мы ему сказали: давай-ка ты отсюда, тебя здесь не ждали, он уходить не захотел и продолжил. Вот и накостыляли :) А как еще с таким было? ;)
А вот это - закономерный результат. Видимо, кроме таких драчек ничего больше и не объединяло.

Ну отчасти да, но не только ж... Плохо то, что со временем тот сайт стал ареной для выяснения отношений, обидно ;)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июл 11, 2003 11:06 am

On 2003-07-08 10:37, alex_tu wrote:..А потом у ся в городе ты полюбому найдёшь пару тройку хороших людей которые разделяют твои взгляды на этот сериал.... :beer: :beer: :beer:

:???:
Выбор - это то, что говорит сердце!


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей