Один начинает, все продолжают.

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт дек 04, 2003 8:37 am

-Это кто сказал,что я убегаю?,-неожиданно раздался голос Ломуса,который шел им навстречу из-за поворота.Рядом с ним шел Джоксер,размахивая мечем в разные стороны и сообщая всем,на сколько он крут.
-Опять ты?,-Зена покраснела от негодования.-Ты захотел еще получить,да?,-ее рука непроизвольно потянулась к мечу.
-Зря ты так,я же ничего тебе не сделал.А если ты так хочешь меня убить,то пожалуйста.Если только никто не будет против,-Ломус оглядев всех друзей по очереди.
-Не трудитесь по напрасну,я это сделаю за вас,если не отдадите волшебный меч,-из-за деревьев выскочил здоровенный мужчина в черной накидке,с виду похожий на беглого наемника и приставил к горлу парня острозаточенный нож.
-Ну же,или сейчас тут прольется кровь,-мужчина явно был настроен решительно и сильнее сжал парню горло.
-Не стоит этого делать!,-Герк взял в руки злополучный меч и приготовился к атаке.
Остальные тоже были напряжены.Даже Зена держала оружие наготове.
-Да,жаль,он был неплохим малым.Мы с ним успели подружиться,-как всегда вовремя заметил Джоксер
-Не смей говорить о нем в прошлом времени,-Габи зло глянула на Джокса.
-Мы будем болтать или решать вопрос,-закричал бандит и на шее у Ломуса проступили первые капли крови.
Выбор - это то, что говорит сердце!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб дек 06, 2003 3:46 am

И снова первой отреагировала Ниана.Резко вытянув руку вперед,она послала огненный шар в мужчины,схватившего Ломуса. Шар,ударившись об него рассыпался на искры и превратился в дымовую завесу,в самом центре которой где-то надрывно кашлял Ломус.
Когда дым рассеялся и друзья подошли ближе,они увидели,что от нападавшего осталось лишь роскошное павлинье перо,которое ничуть не пострадало в огне... Как,впрочем,и их новой друг,чудом спасшийся от смерти.
-Это Гера,-заявили Геракл и Иолай практически одновременно.
-Мы это видим,-так же слаженно откликнулись Зена,Габриэль и Джоксер.
-Ты как,в порядке?-заботливо спросила Ниана у задыхающегося от дыма Ломуса,поддерживая его под руку.
-Ничего,-с трудом выдавил он.-Спасибо....тебе...
-Ниана?-Герк вопросительно воззрился на нее.
-Что?-невинно осведомилась девица.
-Да так... ничего...Просто... не знал,что ты умеешь...
-Я не только воровать могу,-улыбнулась она.
-Знаете,ребята,-заговорила Габи.-У нас был насыщенный день и я думаю,что вы согласитесь,если я предложу начинать устраиваться на ночлег.
-Это отличная идея,-глубокомысленно проговорил Джоксер.
-Я только за,-кивнула Зена.
-Что и говорить-уж если ты права,то ПРАВА!-охотно согласился Иолай.
-Ниана,не могла бы ты...
-Что? Опять сходить за хворостом?
-Ну...вообщем,да,-смутилась Габи.
-Охотно,друзья мои,-с деланной беспечностью отозвалась Ниана,хитро улыбаясь и ехидно глядя на них.-Только в залог того,что я найду вас здесь,когда вернусь,я хотела бы прогуляться с кем-нибудь из вас.
-Отлично! Забирай Джоскера!-обрадовалась Зена.
-Ну уж нет. Кажется.от него вы хотите избавиться не меньше,чем от меня.
-Я пойду с тобой,-спокойно вызвался Иолай.
-Отлично.
-Что это она говорит?-несся им вслед голос возмущенного Джоксера.-Вы хотите...
Габриель что-то отвечала ему,кажется,успокаивала,но этого они уже не слышали.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб дек 06, 2003 4:47 am

-Ты убила того парня,-сказал Иолай.
-Брось,Герк же сказал тебе-это был не человек. Иллюзия,созданная Герой. Маскимум-призрак какого-нибудь злодея,которого она выпустила на время погулять. Мертвец. А убить я все равно никого не смогу-ни по моральным принципам,ни по физическим.
-Как ты это сделала?-спросил ИОлай.-Я хочу сказать...Ты так выглядишь,что...не похожа на богиню.
-Знаю,-усмехнулась она.-Понимаешь... Я не больно-то сильная богиня-я это уже говорила.Кое-какая сила у меня,конечно,есть,но... в открытом честном бою с,например,Аресом у меня не будет никаких шансов.
-Вон куда хватила...-протянул мужчина.-С Аресом...
-Или с любым другим. С Дионисом,Гермесом,Гефестом...Гераклом...Да как будто ты сам без меня не знаешь весь пантеон греческих богов!
-Минуточку!-воскликнул Иолай.-если ты говоишь,что не сможешь справится с Аресом в открытом бою,то как ты намерена нам помогать?
-Кто сказал,что я буду драться честно?-пожала плечами Ниана и шагнула вперед,соблазнительно поведя бедрами.
-Какая женщина,-прошептал Иолай,пожалуй,слишком громко,но все-таки надеясь,что она не услышит.
И именно в этот момент в нескольких дюймах лица Нианы просвистел и разорвался огненный шар!
-Арес!!!-панически выкрикнула она и дернула Иолая в строну.
-Разве ты с ним не справишься?-растерялся мужчина.
-А же говорила тебе-НЕТ!Скорее!
Они вломились в кусты и рухнули на землю... За кустами оказался овраг,и они,сцепившись в один ком,покатились по склону,больно ударяясь спинами.
Когда они наконец достигли дна,Иолай оказался сверху. Кто-то все равно должен был там быть,и так получилось,что это был именно он...
-Не мог бы ты...ну,слезть с меня,что ли?-поинтересовалась Ниана.
Она была так близка и желанна,что Иолай позабыл обо всем на свете-о том,что где-то поблизости бродит вечно разьяренный Арес,где-то их ждут друзья,которые могут помочь,и что идут они совсем не на поиски хорошеньких девиц,а за кристаллом Крона. Все это вдруг отошло на второй план и стало абсолютно неважно. Сейчас здесь были только Он и Она,и ничего более...
-Дорогая,-хищно ухмыляясь,ответил Иолай.-Я сделаю все,чего ты захочешь.
-Тогда почему ты все еще на мне?!
-Я сказал-все,что захочешь,а не чего попросишь.
-А есть разница?
О Боги,как она была близко! Он ощущал жар ее тела,видел,как совсем рявом вздымается высокая грудь,и ему с величайшим трудом удавалось держать себя в руках. Но эта мерзавка играла с ним,и это возбуждало его еще больше. Черт возьми,она всегда играла,и ему всегда это нравилось. Но сейчас-особенно.
-Есть,-с трудом справившись с дыханием,сказал он.-Сейчас ты просишь одно,а хочешь,думается мне,совсем другого.
-В самом деле?-Она улыбнулась такой чарующей,такой невероятной улыбкой,что у него бы задрожали колени,если бы он УЖЕ не сидел. На ней.-Считаешь,что так хорошо знаешь,чего я хочу?!
Она опять язвила,но он и сам любил это...и сейчас она казалась ему такой прекрасной и недоступной,как никогда.
-Тогда поцелуй меня,-неожиданно выдохнула она и ,обхватив его за шею,порывисто притянула к себе.
Он мечтал об этом,но это было лучше,чем он мог мечтать. Боже,эта женщина все выворачивала наизнанку,все делала непредсказуемым... Мысли путались,потом их не было вообще,и только желание обладать ей бешено билось в его мозгу. Он поймал себя на том,что жадно целует ее губы,и она также нетерпеливо отзывается на его поцелуи-так,как никогда еще не отзывалась ни одна женщина.
-Арес...-внезапно вспомнил он.
-Ерунда,-тихо шептала она.-Думаю,если сейчас он нас догонит,то ему придется подождать...м-м-м...буквально некоторое время,пока мы будем яростно совокупляться...
-О Боги!-воскликнул он.-Я обожаю этот маленький грязный ротик!
Она тяжело дышала,и ее пышная грудь,стягиваемая кофтой,поднимаясь,прижималась к его обнаженному торсу. Сквозь тонкую ткань он чувствовал ее затвердевшие соски,чувствовал,как тяжелы и упруги ее груди. Иолай,ощущая жар ее бедер,понимал,что она хочет этого так же,как и он.
-Уверена?-коротко и глупо спросил он,понимая,что в любом случае все равно уже не сможет остановиться.
-Я ждала 20 лет,-выдохнула она.-Как думаешь,хочу ли я этого?!
Тогда одной рукой он обнял ее за талию,а другой принялся развязывать шнуровку кофточки,освобождая наливающуюся грудь,которую ему так хотелось ласкать и целовать. Она застонала от нетерпения,и изогнула свой тонкой стан,задыхаясь от страсти,а он уже целовал ее шею,потом плечи и грудь-нежно и одновременно резко-грубовато,что свидетельствовало о глубине его чувства и нетерпении. Отдавая дань важности момента,он нарочито медленно,мучая себя,провел языком между ее грудей и наконец-то добрался до соска,потом скользнул ниже,целуя проский подтянутый животик и стремясь добраться до пояска юбки...
Внезапно она оттолкнула его от себя,с неожиданной для хрупкой девушки силой швырнула на землю,влезла на него верхом и впилась в его губы таким неистовым,таким горячим и головокружительным поцелуем,от которого по телам обоих разлилась сладкая мука.Никогда еще ни одному из них такого наслаждения не доставлял просто поцелуй. Наверное,это было потому,что оба хотели доставить наслаждение партнеру,и это желание возвращалось к ним в удесятеренном размере.
А она еще стягивала с него брюки,целуя и жарко-страсно покусывая голый торс.
-Прежде чем мы начнем,-выдохнула Ниана между поцелуями,-я хочу,чтобы ты знал:я люблю тебя....

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб дек 06, 2003 5:20 am

Арес им не помешал. Он даже не догнал их,и они наслаждались друг другом,как выразилась Ниана, "буквально некоторое время".
Когда они кончили,она просто без сил свалилась с него в траву,тяжело дыша от страсти и возбуждения. Некоторое время они лежали рядом,глядя вверх,туда,где далеко-далеко деревья смежали свои кроны,оставляя лишь маленький клочок синего неба,туда,где кончались мысли и чувства,и не было больше ничего,кроме них и их ощущений.
-Потрясающе,-пробормотала Ниана.-У меня еще никогда не было такого ураганного секса.-Она перевернулась на живот и посмотрела на него.-Наверное это потому,что я люблю тебя.
-Я почему-то думал,что ты еще девушка,-ласково улыбнулся Иолай.
-Думал? А,может быть,надеялся?-лукаво сощурилась Ниана.- Нет,мой дорогой. Я живу на свете больше,чем может показаться на первый взгляд.Я знаю,чего бы ты хотел. А еще я знаю,что ты часто ревнуешь женщину после секса. Особенно если она по-настоящему тебе нравится. Сейчас я вижу ревность в твоих глазах и,признаю,это мне льстит.
-Ты умная,-просто сказал он.
-Я воровка,-сказала она,как будто это должно было все обьяснить.
Они помолчали,словно обдумывая сказанное ею.
-Ты прекрасна.-Иолай коснулся губами ее шеи.-По правде говоря,ты просто великолепна...хотя это тебе,конечно же,уже говорили.
-Я не отрицаю,у меня были мужчины,-улыбнулась она,отвечая на его поцелуи и стараясь унять ревность.-Но люблю я тебя... С тех пор,как ты стал вором. Мне пришлось отказаться покровительствовать тебе-и ты представить себе не можешь,как это было тяжело-но я все равно иногда навещала тебя.
-Я этого не помню,-нахмурился Иолай.
-Мы еще не встречались...Мы слишком долго были вместе,-бессвязно бормотала она.-Но не спрашивай меня об этом. Это просто и сложно. Смертным нельзя этого знать... Даже тебе. Много лет назад мне пришлось отпустить тебя. Ты мог бы быть отличным вором. Но ты добился большего. У тебя множество прекрасных качеств-ум,смелость,ловкость,изворотливость ,сила и еще много-они незаменимы для вора. Но они полезны и любому другому человеку.
-Ты хочешь сказать...
-...хоть ты больше и не мой подопечный,я восхищаюсь тобой не меньше,чем когда ты им был. Но мы вряд ли сможем быть вместе...
-Почему?
-Прежде всего ты не любишь меня.
-Но я...
-Разве нет? Только не лги-я все-таки воровка,пусть и немелкая,и я неглупа. Что,по твоему,ты чувствуешь? Влечение? Да. Но я благодарна тебя за это. Большего мне и не нужно. Спасибо за эти несколько минут счастья,что ты доставил мне. Спасибо,что позволил любить себя. Спасибо. Я тебя люблю.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб дек 06, 2003 9:37 am

:super: :super: :super:
Одинокий Лис,ты супер!!!
читала взахлеб,очень понравилося! у тебя талант!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср дек 17, 2003 6:58 am

Тем временем,как Иолай и Ниана самозабвенно наслаждались друг другом,на поляне,где они оставили своих друзей,события развивались не менее динамично.
-Меня ищете,ребятки?
"Ребятки" дружно повскакивали со своих мест. В процессе поднятия своей тяжести над уровнем земли Джоксер чуть было не растянулся на ней,но Ломус придержал его за руку.
-Арес!-прорычал Геракл.
-Арес,-простонала Габриель.
Зена это просто выдохнула.
-Я знала,что ТАК долго ты не сможешь скрывать своего торжества,-заговорила воительница.-Честно говоря,удивлена,что ты не появился раньше.
-Я тоже,-улыбнулся Арес.
-Ближе к делу,-резко встряла во взаимный обмен любезностями Габриэль.
-О,малышка заговорила.
-Нам,знаешь ли,тоже не очень приятно твое общество,-парировала Габи.-Может,скажешь,зачем тебе понадобился Кристалл?
-Ну,это вряд ли,-ухмыльнулся Арес.-Впрочем,вы сами скоро все узнаете.
-Не сомневаюсь,-пробормотал Геракл.
-Что происходит?-на поляну вышли помятые Иолай и Ниана.
-О! В лесу я чуть не опалил двух зайцев,-рассмеялся Арес.-Теперь я понимаю,кто это были.
-Что тебе нужно?-Герк выступил вперед.
-То же,что и всегда-наслаждаться своей победой,-подсказала Зена.
-Кристалл у меня,-провозгласил Арес.-Скоро ты,Зена,станешь моей,а ты,братец,УМРЕШЬ! :evil: :evil: :evil:
-Где-то я уже это слышал,-тихо сказал Иолай :D
-Это точно, ;) -кивнул Габи.
-Когда ты уже поймешь,Арес,что никто не воспринимает тебя всерьез?-расхрабрившись,сказал Джоксер.
-Зря ты это,-сказал Иолай,делая шаг назад.
-Ты прав,коротышка,-прорычал Арес,а глаза его налились кровью.-Зря,ох как зря...... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср дек 17, 2003 12:24 pm

-Что это еще за цирк?,-цинично проговорил Ломус.
Потом,смерив оценивающим взглядом Ареса,сказал
-И это Бог войны.О Боги,как мы мелко плаваем!
Олимп покраснел от стыда.

roc2003
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение roc2003 » Чт дек 18, 2003 6:14 pm

-А ты, парень, вижу, блещешь умом? Может, мне стоит взять тебя под свою опеку. Из тебя выйдет неплохой воин. – С улыбкой на лице, но всё также не теряя бдительности, сказал Арес.
-Хватит бросать слова на ветер, Арес. Ты пришёл, значит, чего-то хочешь…Мне кажется, давно пора заканчивать эту историю, а то это меня порядком утомило,- злобно проговорила Зена, подходя ближе к Аресу.
-Ты хочешь меня вернуть, ты всегда этого хочешь…Какие условия, что на этот раз?! Мне надоело это терпеть! Мы узнаем сами…твою тайну, мы, конечно же, догадаемся, почему ты украл этот кристалл Кроноса! Но ты можешь нам облегчить задачу, – говорила уже более спокойно и уравновешенно Зена.
Все стояли, готовые к внезапному нападению, но здесь присутствовала атмосфера напряжённости, не дававшая чему-либо случиться. Разговор шёл между Зеной и Аресом.
- Зена, дорогая,- с милой улыбкой на лице начал Арес,- я бы сказал тебе, поверь, но, понимаешь, я бы испортил весь сюрприз. А это очень важно: сохранить подарок в первоначальном виде, именно так, как он был задуман. – Он оглядел всю группу людей взглядом, увидел их грозные и озадаченные лица и громко засмеялся, вызвав отвращение своим нахальством и наглостью, как всегда переходящими все границы.
Зена была готова его убить от той злости, которую он вызвал своей фальшью.
-Убирайся к чёрту! Уходи, мне всё равно узнаем, зачем тебе это.- сказала Зена железным тоном.
-Хех, прошу прощения, что заглянул в вашу скромную обитель,- с ехидством ответил он,- я лишь хотел узнать, как у вас идут дела, справляетесь ли вы. Знаете, в наше время трудно найти союзников, чтобы на них действительно можно было положиться. То, что я затеял…., ну как бы сказать, требует моего личного вмешательства, а поэтому я здесь.
Оглянув всех ещё раз, он исчез, опять издав короткий смешок на прощание.
-Ну и цирк!- ещё раз повторил Ломус.- Зачем он говорил нам эту чушь?
-Это совсем не чушь,- сказала ему Габриэль, понимая всё значение его слов из-за их с Зеной долгого знакомства с ним.- Он что-то сделает.
В разговор вступил Геракл, задумчиво произнеся:
- Не только сделает, он это сделал уже. Самое ужасное то, что он создал Хаос: он всполошил Олимп, людей. Жизнь постепенно теряет свою форму, она теряет границы действительности , то есть реального времени и того, что окружает нас вне, то есть других миров….
-Почему так, Герк? Я что-то не понимаю тебя….
Иолай с Нианой подошли ближе.
-Тот Чёрный пёс—этого была всего лишь легенда, но после исчезновения камня всё нереальное обрело мощь: и неважно, что оно в себе содержит- зло или добро.- Закончил Геракл.
-О,боже, Зена…Арес хочет…Он хочет, чтобы тот мир, о котором он мечтает, воплотился въявь! Там, где ты будешь принадлежать ему, а Геракл не будет вообще существовать!- Ужаснулась Габриэль.
-Да, кажется, Габриэль права,- вдруг сказал Ломус,- сегодня, когда я ушёл из деревни, у нас объявили конкурс на лучшую придуманную историю для бардов…А тема… про то, чтобы было, если бы правил бог войны. Это объявили по всем деревням, у моего друга из соседней было тоже самое. Я не обратил на это внимание, это кажется таким обыденным. И, кстати, за это выдают какой-то приз и очень большой!
-Чёрт.- Зена пнула ногой камень,- этот ублюдок решил сделать всё так просто, чтобы мы не додумались до этого! Но всё равно…., это не весь его план, я знаю точно, этот только начало. Всё впереди.
Габриэль тихонько отошла и присела на бревно, валявшееся рядом.
-Габи, что с тобой?- заботливо спросила Зена подругу.
Бард посмотрела на друзей и негромко сказала:
-Я тоже участвовала в этом конкурсе, я написала рассказа на эту тему…И скажу вам, что всё не так уж утешительно….
-Габриэль!....Эх, если он сложит все истории воедино, то получится тот ещё мирок, это будет хуже, чем Тартар!- единственное, что смогла сказать Зена. В её голосе было отчаяние.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт дек 23, 2003 2:09 pm

-Прикольно!Мы будем жить в воображаемом мире,-Ломус поднял глаза к небу и задумался.-в мире,созданном нами!Мечта ереходит в жизнь...
-Хотя мне все равно...Меня врядли что коснется...
-Ну ка обьясни,почему это ты настолько уверен в своей неповторимости,-Зена внимательно посмотрела на парня
-Ладно...расскажу,может вы что знаете...Я появился на свет не очень обычныи образом,-но ему не дал заговорит Иолай,которого очень заинтересовал данный момент:
-А вот тут по подробней...Что изобрели новые способы,-"новые способы" чего именно Иолай показал жестами
-Меня нашли во дворе одни фермеры,-продолжал Ломус.-Им во сне явилась Афродита,расстроенная,со слезами на глазах и умоляла приютить малыша,до тех пор,пока она не сможет забрать его назад.Фермеры были бездетны и согласились.Я рос, ничего не знал,пока мать не рассказала мне правды.Теперь все думают,что я-сын Афродиты .Я пошел из деревни,чтобы выяснть это.
Все слушали открыв рот.После недолгого молчания,когда все сполна осознали сказанное,Герк произнес:
-И...Почему тебя ничего не коснется?Ты Бог?Неуязвим?
-Если это правда,то полубог...А насчет неуязвимости-не знаю,но раны на мне заживают быстро и...Вообще много всего было.
-Вот это да..Хорошее начало для истории!-в восторге вскрикнула Габи
-История??Это моя жизнь,-заметил Ломус и обидчиво отвернулся.
-Значит мы практчески родня,-ответила Ниана и гордо посмотрела вокруг.
-Ладно,хватит болтать,пора решать что делать!,-Зена решительно вскочила с места.

_________________

-Да кто же ты,наконец?
-Я та сила,что всегда хочет зла,но вечно совершает только добро...
Гете"Фауст"
----------------------------------
Сигаю в окно,завещаю диски другу!

[ Это сообщение было отредактировано: ALF 2003-12-23 17:13 ]

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср янв 14, 2004 9:17 am

-Погодите,-тихо сказала Ниана,но это не помешало всем головам в ту же секунду повернуться к ней.-Думаю,вам надо кое-что узнать. Дело в том,что это я. Я украла Кристалл Крона.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср янв 14, 2004 9:34 am

-ЧТО?-воскликнула Габриэль.
-Что это значит?-не понял Иолай,удивленно глядя на любимую женщину.
-А я говорила,что нельзя ей верить,-с некоторым даже удовлетвореним констатировала Зена.
-Минуточку,ты...-сказал Ломус,-что сделала?
И даже Герк уставился на нее со смесью удивления и ожидания.
-Все не так,как вы думаете,-спокойно заговорила Ниана.
-Ну конечно же,-хищно улыбнулась Зена.-Чего еще можно было ожидать от Богини Воров?
-С нетерпением ждем твоих обьяснений,-сдержанно поддержал ее Иолай.
-Хорошо,я обьясню,раз так,-с нажимом сказала Ниана.-Вам всем отлично известно,что Кристалл хранился у Афродиты. Также вы не хуже меня знаете,что Афродита...ну,как бы это помягче сказать...довольно ветренная девушка. Кто-то--но не я,Боже упаси!--может сказать,что она немного глуповата...К чему я все это говорю? Сейчас поймете... Когда я узнала,что Кристалл срочно понадобился Аресу,я...взяла его из Храма Афродиты,но...на время...
-Вы всегда так говорите,-буркнула Габи.
-Давай все-таки дослушаем,-попросил ее Геракл.
-Спасибо,Герк,-благодарно улыбнулась Богиня.-Я действительно взяла его,но НЕ НА СОВСЕМ,а чтобы до него не добрался Арес. Тогда я послала его вам.-Она кивнула Зене и Габи.-Я думала,что вы сможете его уберечь. Я ошиблась.Я знаю,вы мне,скорее всего,не поверите,но...я говорю правду...
-Нет,почему же,мы тебе верим,-внезапно улыбнулась Зена.-Потому что если бы ты действительно украла Кристалл для каких-то своих целей,ты могла бы нам этого не говорить. Но ты сказала. Значит,ты действительно за нас.
-Ну,раз уж даже ты мне веришь....

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср янв 14, 2004 9:46 am

-Но ты могла бы сразу обратится ко мне,-несколько обиженно протянул Герк.
-Нет,не могла,-мотнула головой Ниана.-Похоже,ты не понимаешь,чего хочет Арес. В первую очередь он надееется,конечно же,вернут себе Зену,завоевать любой ценой ее расположение. И,поверь мне,когда я говорю "любой ценой",это значит он НА ВСЕ пойдет ради нее...
-Как мило!-поморщилась Габи.
-А уж прикончить по пути своего ненавистного братца..Думаю,он был бы непрочь устранить ТАКОГО врага. Полэтому я изначально не хотела впутывать тебя в это... Надеялась,так будет надежнее и безопаснее для тебя. Но теперь,когда ты уже принимаешь живейшее участие в набирающих оборот событиях...Я знаю,теперь тебя уже невозможно заставить отказаться от этого.
-Ну еще бы,-усмехнулся Иолай.
-Я думаю,-продолжала Ниана,-что Арес попытается вернуться в прошлое и изменить его. В случае с Герком он перенесется лет на 20 назад,с Зеной будет достаточно и пяти. Тебя,Геракл,он попытается уничтожить юношей-это легче,тебя же,Зена-вернуть и оставить себе...
Повисла пауза.
-И что нам делать?-спросила Габи.
-Для начала-выспаться,-улыбнулась Ниана.-Ночью он не станет перемещаться в прошлое,а,скорее всего,попытается напасть на нас.
-Тогда спать надо по очереди,-сказала Зена.
-А утром разработаем план и посмотрим,что мы сможем сделать,-кивнул Ломус.
-Резонно,-согласился Иолай.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб янв 17, 2004 7:59 am

-А что мы вообще можем сделать?-спросил Иолай у Нианы,когда все уже ложились спать.
-Аресу для того,чтобы перемещаться во времени нужен Кристалл. Потому что если он воспользуется своей силой,это узнает Зевс. Кристалл нужен ему для прикрытия,понимаешь?
-Кажется,да...
-Мне же нечего боятся. Мне плевать,что скажет Зевс-я знаю,что поступаю правильно. Поэтому я САМА отправлю вас в прошлое завтра. То,что будет происходить там-будет целиком и полностью зависеть от вас.
-И что же там будет?-спросил Иолай.
-Скажу тебе по секрету...-Ниана помедлила и продолжила:-Скорее всего,Арес попытается избавится от тебя....

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб янв 17, 2004 8:07 am

-Мы не должны терять ночью бдительность,-сказала Ниана,обращаясь ко всем.-Скорее всего,Арес ночью попытается напасть.
-Тогда я буду сторожить первым,-вызвался Джоксер.
-ТЫ :evil: ,-сурово сказала Зена,-ИДИ СПАТЬ!
-Хорошо,хорошо,-согласился он.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб янв 17, 2004 8:12 am

-Мне надо поговорить с тобой.
Когда все уже улеглись и заснули,Зена всала и подошла к Герку,лениво ворошащему угли костра.
-Завтра Ниана переправит нас в прошлое. Не мог бы ты взять с собой Габриэль?
-Тебе нужен Иолай?
-Нет. Его можешь тоже оставить себе.
-Тогда в чем дело?
-Я не хочу,чтобы она видела меня ТАКОЙ.
Помолчали.
-Злодейкой?-спросил Герк.
-Да. Я боюсь,что та,старая Зена,может... Навредить ей.
Герк внимательно посмотрел на воительницу.
-Хорошо,мы возьмем с собой Габи.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб янв 17, 2004 8:16 am

В эту ночь красотки не оставляли Герка в покое. Как только легла Зена,к нему подошла Ниана.
-В чем дело?-спросил он.
-Иолай храпит,-буркнула она.
-Это я знаю,-улыбнулся полубог.
-Я теперь тоже.
Снова помолчали.
-Ты все еще его любишь?-спросил Геракл.
-Да. Я люблю его,как никогда.
-Не надо было этого делать.
- Чего?
-Ты знаешь. Когда пара возвращается,и у нее порван люфчик,а у него на губах довольная усмешка,это значит только одно....Тепрь он тоже любит тебя.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Сб янв 17, 2004 12:58 pm

-Ну хоть в лес беги!!!!,-раздался из-под куста раздраженный голос Ломуса.-Вы долго еще собираетесь болтать???? То одна,то другая! Нигде нет покоя! :evil:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср янв 21, 2004 8:03 am

-Прости,сейчас я лягу,-виновато сказала Ниана,и предвинувшись к Гераклу поближе,заговорила шепотом.
Потом она смущенно опустила глаза. Действительно,ее одежда была не в порядке...
-Я все еще люблю его,понимаешь? Очень сильно люблю...
В ее голосе было столько боли и муки,что ей нельзя было не верить.Тогда Герк приобнял ее за плечи и в ласковом полушутливом тоне заговорил:
-Как твой родственник более старшего поколения...
-Это дядя,что ли?-подействовало,она уже чуточку развеселилась.-Нашелся мне тут,понимаешь ли... Дядюшка...
-Должен тебе сказать,-продолжил он уже серьезнее,-что ничего хорошего это вам не принесет. Если ты действительно любишь его,как и говоришь,то будешь страдать. Тебе не хуже меня известно,что вы никогда не сможете буть вместе. Ты богиня,он человек. Но даже вы будете какое-то время счастливы,это покажется тебе каплей в море.Человеческая жизнь коротка,а боги живут вечно. Он умрет,а тебе останется вечность. Вечность одиночества и боли. А если выйдет так,что он будет любить тебя также,как и ты его,то ты заставишь страдать и его. А я этого тебе не позволю.
Ниана резко встала.
-Ничего себе пожелал спокойной ночи,-сказала она и пошла спать.
-Так будет,-тихо сказал Геракл,оставшись в одиночестве.-Иначе-никак.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср янв 28, 2004 8:50 am

Наступило утро тяжелого дня.
-Что мы должны будем делать?-в сотый раз спросил Иолай.
-Ты спрашиваешь об этом уже в сотый раз,-напомнил ему Герк.
-Ах,да,точно... Ну так что?!
Геракл тяжело вздохнул. Ему и одного-то ИОлая хватает,а если придется справляться еще и с его более молодым,но куда менее сговорчивым двойником,то он свихнется.... Это точно.
-Ты уверен,что справишься без меня?-спросила Ниана у Герка напоследок.
-Уверен,-твердо ответил тот. -Я сам по себе обладаю нечеловеческой силой. К тому же со мной будут Иолай и Габриэль. А твоя божественная помощь может пригодиться Зене.
-Мы готовы?-спросила Габриэль.
-Ты,-сказала воительница,-отправляешься с ними.-Кивок в сторону Герка и ИОлая.
-ПОЧЕМУ???? :???: :???: :???: :???: -не поняла блондинка.
-ПОТОМУ ЧТО Я ТАК РЕШИЛА,-отрезала Зена.
-Почему это ты за меня решаешь?
-Габриэль.-Зена взяла подругу за плечи и отвела ее в сторону.-Прошу тебя,сделай так,как я говорю. Это будет лучше... И для тебя. И для меня.
-Ты хочешь от меня избавиться?
-Тебе отлично известно,что нет.
-Спасибо,что хоть не врешь,что моя помощь срочно нужна Герку и Иолаю,-усмехнулась Габриэль.
-Пожалуйста.
-Мы готовы,-сказал Геракл,когда Габриэль подошла к ним.
-Сейчас я вас переправлю...Лет на 20 назад,думаю,в самый раз будет,-сказала Ниана,закрывая глаза.
-Береги себя,-попросила Зена подругу.-А вы двое-ее.
-Не сомневайся,-кивнул Иолай.
-Будь осторожна,Зена,-успела сказать Габриэль,прежде чем....
Поляна озарилась ослепительной вспышкой,в которой исчезли двое мужчин и светловолосая женщина.

Все произошло так быстро,что они даже не успели осознать перехода во времени.Только что они видели Зену,Ниану и ЛОмуса,а в следующую секунду временная воронка уже выплюнула их на 20 лет назад. Габриэль пошатнулась и схватилась рукой за голову.
-Как ты? В порядке?-спросил Герк,придержав ее за локоть.
-Да,-кивнула она и,подняв голову,спросила:-Это все?!
-Все,-задумчиво сказал Иолай,обводя взглядом город своей юности.-Я уже путешествовал во времени таким образом. Я знаю.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср янв 28, 2004 9:43 am

-Мы должны найти твоего юного двойника раньше,чем это сделает АРес,-сказал Герк.-Какие будут идеи,может быть,предложения?
-Конечно! Пойдем туда,где будут кричать "Держите вора!"-ответил Иолай.-Они-то его не поймают,а вот мы-да.
-Ты уверен?-нахмурилась Габи.
-Конечно! Ведь он-это я,-улыбнулся Иолай.-Просто надо вспомнить парочку старых трюков.

-ДЕРЖИТЕ ВОРА!!!!!!!!!!!!!-внезапно прогремело где-то неподалеку.
-Какое везение!-воскликнул Иолай.-Нам туда!
И они побежали на крики.

Не так уж сложно оказалось поймать его. Скорее всего,он просто был увлечен бегством от своих преследователей и,конечно же,не предполагал,что Госпожа удача улыбнется гостям из будущего.
Поэтому когда после очередного поворота на троицу путешественников во времени выскочил светловолосый юноша роста несколько ниже среднего,Геракл,мгновенно признав в нем молодого Иолая,схватил его в охапку и оттащил в сторону. Парень при этом отчаянно брыкался и рычал от бессильной злобы.
-Отпусти!-простонал он,дико барахтаясь в железном захвате Герка.
-Держи его крепче,-попросил Иолай,всерьез опасаясь,что юноша може вырваться.
-Прям даже и не знаю,кого из вас двоих слушать!-огрызнулся Герк.
А молодой человек тем временем не сдавался. Изо всех сил пытаясь вывернуться,он пинал Герка.
-А ну,прекрати дергаться!-приказал полубог,которому это уже начинало надоедать.
-Отпустите! Я ничего не сделал!
-Ну конечно-конечно,-осклабился Иолай.
-Слушай,Герк,ты не слишком сильно его сжимаешь?-озабоченно поинтересовалась Габи.-Может,ему больно!Послушай,-обратилась она к пленику.-Тебе не надо нас бояться. Мы тебе ничего плохого не сделаем.
-Ну да,еще бы! Тогда пусть этот верзила меня отпустит.
-Если он тебя отпустит,ты сбежишь,-буркнул Иолай.
-Не сбегу!
-Да кому ты заливаешь?-рыкнул на него Иолай.
Но Геракл уже чувствовал,что юноша в его руках постепенно слабеет. Видимо,уставать стал.
-Потерял сознание,-неожиданно понял он.
-Притворяется,-убежденно заявил Иолай.
-А по-моему,нет,-покачала головой Габриэль.-Да он не дышит!
-ПРИ-ТВО-РЯ-ЕТ-СЯ!-заверил Иолай.-И сейчас я вам это докажу.
Резко вытянув руку вперед,он быстро намотал на палец один из золотистых локонов парнишки и дернул изо всех сил... Конечно,сила у Иолая не божественная,а обычная человеческая,но чтобы выдернуть несколько волосков ее достаточно... :D
-АААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!-отчаянно взвыл юноша,с новой силой взбрыкнув ногами так,что Иолай едва успел отскочить,уворачиваясь от удара.-Да ты с ума сошел,что ли???!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Больно же! :cry:
-Потерпишь,-утешил Иолай.
-Ну не фига себе!Целый клок волос выдернул!-не успокаивался тот.
-Какой клок?! Че ты врешь-то?!-с видом оскорбленной невинности набросился на него мужчина.
-Иол...-начал Геракл,но решил не называть друга по имени,чтобы не вводить в заблуждение парня.-Ты прям как ребенок.
Не хватало еще чтобы Иолаи из разного времени поссорились!
Наверное,на секунду он ослабил хватку. Но и этой секунды хватило вору,чтобы вывернуться из его захвата и броситься на утек.
Но тут его перехватил Иолай. И впечатал в стену,до хруста костей вывернув правую руку,из которой на землю выпал кошелек.
-Не твое?-осведомился он у Герка.
-Мое вообще-то...-сказала Габи.-Но ума не преложу,как он мог...
-Смог,-заверил Иолай.
Юноша,прижатый к стене,заскрипел зубами и сдавленно застонал от боли.
Тут ИОлай вспомнил,что в его руках свего лишь хилый подросток и...повторил ошибку Герка.
"Хилый подросток" оттолкнул его в сторону и молниеносно скрылся за углом.
-Удрал....-растерянно пробормотал Иолай

[ Это сообщение было отредактировано: Одинокий Лис 2004-01-31 11:21 ]

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср янв 28, 2004 9:46 am

Арес был доволен. Все пока шло по его плану. Еще немного-и можно будет прикончить коротышку,затем разобраться с полубогом,а потом ничто и никто больше не будет стоять межде ним и Зеной.
В эту секунду в зале раздался легкий хлопок. Бог Войны обернулся и увидел Ниану.
Нет,не ту Ниану из будущего. Эта еще ничего не знала.
-Арес!-звонко воскликнула она.-Ты замышляешь что-то против моего подчиненого,а я этого не потерплю! Оставь его в покое,ясно?! Ему и так несладко!
-А,Ниана,крошка...-хищно улыбнулся Арес,как будто и не слышал ее.-Я знал,что ты сюда явишься. ПОтому и подготовился....
С этими словами он щелкнул пальцами,и девушка оказалась в энергитической клетке.
-Посиди. Отдохни пока немножко. О,там ты бессильна-к счастью,с тобой-то я пока еще могу справиться. НО не волнуйся,это ненадолго. С наступлением темноты ты будешь свободна....Хотя по мне,так оставайся ты там навечно!
Неожиданно он увидел прибывших из будущего Геракла,Иолая и Габи.
-Вот черт...Придется немного ускорить события...

[ Это сообщение было отредактировано: Одинокий Лис 2004-01-31 11:46 ]

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб янв 31, 2004 9:32 am

Они потеряли его уже после второго поворота.Геракл остановился так резко,что Габриэль чуть не врезалась ему прямо между лопаток. Иолай внимательно обозревал окрестности,сощурившись и сведя брови у переносицы.Потом неожиданно поднял глаза,невесело рассмеялся и в сердцах хлопнул себя по коленке.
-Все,-сказал он.-Ушел.
Все трое переглянулись.
-Я же держал его в руках! Ума не приложу,как он мог вырваться!-воскликнул Иолай.
-Спокойно,раньше он вырвался от Герка,-улыбнулась ему Габи.
-Да,но Герк-это другое! Он не знает его...Вренее,меня,так,как я знаю себя!Я ведь знаю все эти уловки!
-Если тебя это утешит-ты первый,кто сумел вырваться из этого захвата,-сказал Герк.
-Если не я,то кто же?!-кивнул Иолай. -Но вообще-то это был не я,а он...
-Но ты-то=и есть он,-покачала головой Габи.
-Ты просто купился на его безобидную внешность,-сердито проговорил Иолай.-Я знаю эту стратегию-он прикидывается беспомощным,чтобы ослабить бдительность.Тебе стало его жалко!
-В чем ты меня обвиняешь?!-взорвался Геракл.-В том,что я не размазал его,т.е. тебя,прямо здесь по стенке?!
-Не ссорьтесь,ребята!-между ними вклинилась Габи-Как хорошо,что среди нас есть хотя бы один здравомыслящий человек!-сказала она,имея ввиду,конечно же,себя.-Иолай,а ты не думал,что он и вправду беспомощен?! Он ведь,страшно подумать-ОДИН!!
Несколько секунд Иолай пристально смотрел на нее,а потом резко отвернулся и махнул рукой.
-Надо найти его,и как можно скорее.
-Тут ты прав,-согласилась Габи.-Мы должны сделать это раньше Ареса.
-Отлично,нам нужен план,-сказал Герк.
-Он не мог убежать,я не мог упустить его!-все еще злился Иолай.-Это невозможно ни по моральным,ни по физическим причинам!
-Как ты умно заговорил,-заметила Габи.
-Я могу быть серьезным,когда захочу,-заверил Иолай.
-Такое нечасто с тобой бывает,-сказала женщина.
-Но сейчас его могут убить...-задумчиво произнес Иолай,озадаченно скребя в затылке и изобразив на своем лице непередаваемое выражение недовольства,обиды и размышления.-Значит,меня тоже... :???: :???: :???: :???:

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб янв 31, 2004 9:37 am

-Нам нужен план,-напомнил Герк.
Иолай открыл было рот,но полубог пербил его.
-По-моему,уже очевидно,что план с "Держи вора" не работает.
-В одном Иолай прав,-вступилась за него Габи.-ОН хорошо знает...себя. И он должен нам сказать,как...СЕБЯ поймать...Как не абсурдно это звучит. А мы с самого начала повели себя неправильно. Мы должны были его успокоить,а вместо этого-напугали. Теперь он скорее предпочтет попастся в руки стражникам,чем нам.
-НЕужели мы такие страшные?-улыбнулся Герк.
-В его глазах-теперь да.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вс фев 01, 2004 1:36 pm

-Ну вот,эта девочка пока безопасна,а мне надо заняться делом...,-подумал Арес,приглаживая волосы и отряхивая пыль с куртки.
-Да,если уж так все хорошо пошло и время вернулось вспять,то я смогу вернуть себе Зену.Ха-ха-ха.Эти дурачки опять попались в мои ловушки!Они решили вернуться,чтобы исправить прошлые грешки.Не удастся.То,что сделано-записано в книге судеб и этого не изменишь.Камень из реки не вынешь-как бы сказала Зена.,-думал Арес,вынашивая дерзкий план.
-Сейчас она-Зена королева воинов!Такая,какой я ее люблю и знаю,-Арес причмокнул от удовольствия.-Если на дороге в тот проклятый день она не повстречает эту блондинку,то...*он злорадно потирал руки*-она встретит на пути меня.И все будет хорошо...,-Арес решил так и сделать,перенестись в то время и исполнить свой коварный замысел.
-Нет!А как же быть с девченкой???,-Арес задумался.-Ладно,придется встретиться с Зеной чуть-чуть пораньше и прийти в деревню к Габриель вдвоем,плюс небольшая армия...человек в 50.Ха-ха-ха!И Зена сама убьет эту болтливую девченку!И станет моей!Навсегда!,-он практически прокричал последнее слово и исчез из виду.
Выбор - это то, что говорит сердце!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср фев 04, 2004 9:05 am

Иолай остановился,чтобы отдышаться. Измученный долгой погоней и подстегивающим ее страхом,он чувствовал,что его силы на исходе.Тяжело дыша,он привалился к стене и прикрыл глаза,потирая раненую руку.
Черт,сегодня ему определенно не везло. Вообще-то,день начинался как обычно-ну,срезал пару кошельков,да стянул какую-то симпатичную безделушку с прилавка...Видимо,стоила она гораздо больше,чем он предполагал,потому что,кажется,из-за нее и начался весь этот переполох...
Потом было долгое спасительное бегство и...чтоб мне в Таратар провалиться,как можно было так глупо попасться?! Сначала этот верзила чуть не переломал ему все ребра своими здоровенными ручищами(кажется,желудок все еще находился где-то около горла),а потом этот коротышка(со стороны он почему-то показался себе куда ниже ростом,чем был на самом деле!) чуть не выдернул руку из сустава вместе со всеми жилами...
Иолай открыл глаза и обнаружил,что находится в неизвестной ему части города.
Вот черт!
Он потерял способность ориентироваться на местности... Он почти заблудился.
Юноша глубоко вздохнул,услышав голоса,и опять побежал,чувствуя,однако,что надолго его не хватит-слишком уж он был измучен усталостью.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср фев 04, 2004 9:33 am

-Держу пари,он где-нибудь спрячется,чтобы пересидеть всю эту суматоху,-сказал Иолай.
-Это было бы разумным решением,-согласилась Габи.
И тут им во втрой раз за сегодняшний день повезло!
После очередного поворота они опять увидели ЕГО,своего беглеца!
Заметив их,он бросился бежать еще быстрее.
-Эй,постой!-крикнул Герк.
-Он начинает уставать...-сказал Иолай и,внезапно вложив два пальца в рот,неожиданно громко свистнул.
Юноша обернулся,пораженный. Он хорошо знал это свист,потому что так свистеть умел только он сам. На секунду глаза их встретились-и это были глаза одного и того же человека.Юноша смотрел на него с ужасом,смотрел-и ничего не понимал.
А потом он резко сорвался с места и юркнул в заброшенный дом.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 07, 2004 8:45 am

-Отлично,-проворчал Иолай,пробираясь по увешанной пылью и паутиной комнате.-То есть,просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО,-исправился он,когда его нога попала в дырку в полу.
-Какого черта ты потащил нас сюда?!-спросил Герк,сердито отмахиваясь от огромных клубов пыли.
-Это не я,это он,-беспомощно оправдывался мужчина.
-Это мы тоже сегодня уже слышали,-хмыкнул полубог.
-Ребята,вы не могли бы шуметь...чуточку потише,что ли?!-шикнула на них Габриэль.-Вы опять его спугнете!
-Нам надо разделиться,-предложил Иолай.-Так мы сможем охватить одновременно бОльшую территорию,и наши шансы найти его значительно возрастут.
-Резонно,-заметила Габи.
-Даже и не знаю...-нахмурился Герк.-С недавних пор я не доверяю планам моего напарника.
-Двое против одного,ГЕрк. Ты проигрываешь,-улыбнулся Иолай.
-НО зато против КАКОГО одного,-напомнил полубог,но план все же принял...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 07, 2004 8:58 am

Споткнувшись о порог,Иолай схватился за косяк,чтобы не упасть. Силы были на исходе.Еще минут 15,может,двадцать,и он не сможет даже стоять на ногах. Оставалось только надеяться на то,что преследователи не знают этого дома так хорошо,как он.
Поднявшись по шаткой лестнице на второй этаж,но услышал их голоса. Не медля ни секудны,он бросился в ближайшую комнату и залез в старый платяной шкаф.
В шкафу все еще была какая-то одежда ,несмотря на то,что по общему виду дома было очевидно,что в нем уже давным-давно никто не живет. Пахло молью и старым тряпьем.
-Будьте прокляты,уррроды,-сквозь зубы прошипел Иолай,злясьна преследователей и на себя за то,что они заставили его как позорно прятаться.
Тот маленький свистнул прямо как он. Никто так кроме него не умел,это он знал точно. Что за чертовщина?!
Пыль щекотала нос. Главное,не чихнуть.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 07, 2004 9:24 am

Иолай чутко прислушался.
Куда бы он пошел на его месте?
Он нахмурился,размышляя,и медленно повернулся на пятках,обозревая помещение.
Куда бы он пошел 20 лет назад,если бы за ним гнались???? :???:
Взгляд упал на хлипкую лестницу.
Туда.
Уже у ее подножия он засомневался,выдержит ли. Но,вообщем-то,если она выдержала молодого Иолая,то должна выдержать и...обычного. В конце концов,не так уж и много он набрал за эти годы...И ничего,кроме мышечной массы.
МАхнув рукой друзьям,он указал на лестницу и начал осторожно по ней подниматься.
-Уверен?-одними губами спросил ГЕрк.
-Почти,-откликнулся Иолай.
Оказавшись наверху,он снова прислушался. Очень тихо,по-кошачьи,стараясь,чтобы не скрипнули половицы,он прошел в комнату. Герк и Габи,также стараясь производит как можно меньше шума,рассредоточились по этажу. Отлично. Он где-то здесь... Здесь,Иолай должен был знать... Только вот-ГДЕ????
Напрягая слух,он изо всех сил фильтровал тишину. Неожиданно его чуткое ухо что-то уловило,и он,поддавшись секундному наитию,резко распахнул дверь и выволок юношу из шкафа. Тот молча упирался.
-Кто-то???-пропыхтел он,удивленный.
Иолай вниметельно посмотрел на него,испытывая очень странное чувство. Их глаза снова встретились в темноте,и его поразил этот взгляд,переполненный ужасом и отчаянием.
-Я-это ты,-ответил он.-Вот в чем все дело.
-Герк,сюд...-начал было он,на секунды отвернувшись от вора.
Это и было его ошибкой.
Юноша ударил его локтем в живот,затем чуть ниже,прямо по...Короче,он знал,куда бить... Иолай с шипением согнулся пополам ,получил удар его по позвоночнику прямо между лопаток и рухнул на пол.
Габриэль,бросившаяся на помощь другу,была свалена на пол страшным ударом в область печени.Несколько секунд она лежала,задыхаясь от боли,и за это время она увидела тонкую гибкую фигуру,метнувшуюся к окну.
Потом сознание милосердно покинуло ее.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 07, 2004 9:40 am

Наверху будто ударили в колокол,и голова отозвалась чудовищным гудением.
-Габриэль? Габриэль,как ты?-звучал над ней встревоженный мужской голос,очень знакомый,но почему-то неузнаваемый.
В ушах стоял дикий звон,черты говорившего расплывались перед глазами,ужасно болели внутренности,а во рту царил отвратительный привкус.Так мерзко она дааааавно себя не чувствовала.
Неясное пятно сформировалось во вполне четкое лицо,которе склонялось к ней.
Кулак Габи стремительно перехватил физиономию Иолая на полпути и даже чуточку развернул его.
-ЗА ЧТО?-обиженно воскликнул он,потирая переносье.
-Ты мне печень отбил,-ответила она,сплевывая едкую желчь.
-Это не я! Это он!
Определенно,эта фраза начинала уже всем надоедать.
-Я уже устала говорить,что ты-и есть он.
-Кто бы он ни был,он опять ушел,-печально сказал Герк(а раньше он прийти не мог,да?! Законы жанра... :lol: :lol: :lol: )-Пока вы двое валялись в отключке.
И со смесью жалости и понимания посмотрел на Иолая.
-Мне бы щас льда...-жалобно сказал он.-И побольше,ПОБОЛЬШЕ!
-Очень подходяшее время,чтобы выпить,-проворчала Габи,поднимаясь на ноги с его помощью.
-Плевать. Это для...-Он выразительно посмотрел вниз.
-О-О-О-О!-с ужасом и пониманием отозвалась женщина.-Сочувствую.
-Когда мы его поймаем,я ему голову оторву,-пообещал Иолай.
-Я помогу тебе с превеликим удовольствием,-поддержала Габи.
-Но-но!-остановил их Герк.-Если мне придется защищать парняне только от стражников и Ареса,но еще и от вас двоих,то у него практически не остается шансов выжить.Хотел бы я посмотреть,-обратился он к Иолаю,-как ты будешь откручивать себе голову. Но лучше не надо.
-Дело не в том,-поморщился тот.-Он не мог...Он этого еще не умеет!
-Научился,-предположила Габи.
-Я точно знаю-ТАК драться он еще не умеет!-настаивал Иолай.
-Что-то поменялось...-нахмурился Герк.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей