Люди, объясните, что творится с людьми!?...

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Пт янв 02, 2009 1:20 pm

Icebear, на самом сайте саундтреков нет, так что советую поискать в подфоруме Мультимедиа и Фан-арт, там где-то были ссылки на саунды :D

На сим закачиваем :off:

[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2009-01-02 16:20 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Trishka
Новозенайт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 4:00 am

Сообщение Trishka » Пт янв 02, 2009 6:45 pm

Вообще в этом плане все интересно, например, смеются люди те, кто сам по идее не имеет никаких увлечений. По-молодости это (смешки),конечно, цепляет, а с возрастом становится наплевать на всех. Если бы только знали молодые, КАК именно с возрастом становится наплевать на общественное мнение, то они бы на переживали на тему о том, что люди их не понимают.

Однако, я, например, от своего мужа пыталась скрыть свое увлечение сериалом и все такое. Но однажды я застала его за одним занятием... он скачивал Зену в подарок... для меня. То есть он знал, что мне будет приятно и скачивал. Так что те, кто любят нас, те поймут.

А вообще, конечно, какая-то странная энергетика там, в этом сериале. Не один человек "подсаживается" просто так, ни с того, ни с сего и в любом возрасте.

Icebear
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Icebear » Сб янв 31, 2009 9:09 am

Дааа, Таперт продал душу дьяволу :)
Ибо Trishka права. Энергетика действительно есть, оч сильная. Мистика...

Natsy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:45 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: Люди, объясните, что творится с людьми!?...

Сообщение Natsy » Вт фев 09, 2010 12:12 pm

Я считаю что ненужно на таких людей обращать внимание...К сожалению многие не понимают,что для тех кто действительно чем то увлечен,это увлечение привращается не просто в бессмысленный фанатизм.Это увлечение становится частью жизни.И к сожалению,такие сериалы как Зена очень многие воспринимают ка сериалы для мелких и тупых.Это очень плохо что у людей такое отношение.
Лично для меня Зена стала не просто сериалом,а действительно частью жизни.Это мое детство,без которого я уже даже не представляю себя.Я помню как мне это нравилось,с какими горящими глазами я покупала журналы где писали про Люси и Рене,как мы с ребятам играли в Зену,как я горючими слезами ревела над печальными моментами...Это все прекрасно.Это ностальгия.Иногда очень не хватает того времени,того детства и очень хочется это вспомнить.И я рада что у меня такое есть,и я думаю многие меня поймут.
А те кто не понимает этого и как то насмехается...Да это их проблемы.В каждом из нас живет ребенок,просто кто то стесняется это показать,а кто то нет.
Я лично не стесняюсь что смотрю Зену.И не только Зену.Я по прежденму с удовольствием слушаю Бритни и Наталью Орейро,смотрю Сейлор Мун и т.д...,я не стесняюсь этого,я горжусь этим и рада что это было у меня в жизни.А кто это не понимает и смеется над этим...да плевала я на них.
Жалко тех у кого этого нет....))
"Just do what moves you right now"
-Lucy Lawless.

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Люди, объясните, что творится с людьми!?...

Сообщение Mikaella » Вт фев 09, 2010 1:05 pm

А меня например раздражает,когда знакомые мне начинают говорить: Как ты смотришь Зену?Она же для детей!А потом,в итоге просят ,то песню скинуть,то видео! :blink:В общем то мной ответ на их вопрос прост...Смотрела,Смотрю и Буду смотреть!Зена единственный сериал ,который меня так зацепил!и плевать я хотела с Высокой колокольни,кто что думает по этому поводу!!!
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Natsy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:45 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: Люди, объясните, что творится с людьми!?...

Сообщение Natsy » Вт фев 09, 2010 1:16 pm

Mikaella ,Правильно! :yes:
"Just do what moves you right now"
-Lucy Lawless.

Renee_86
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 9:31 pm

Re: Люди, объясните, что творится с людьми!?...

Сообщение Renee_86 » Пн сен 06, 2010 9:45 pm

Люди, объясните, что творится с людьми! Очень в тему.
Давно не была здесь, то есть была, но давно. :rofl: В общем, удивление такое. На одном СЕРЬЁЗНОМ форуме, где тусуются ВЗРОСЛЫЕ люди, (специально выделила), общаюсь. Ну вот, поставила себе аватарку - Хадсон Лейк. Не в образе Каллисто, просто Хадсон (в рассчёте на то, что кто хочет - тот узнает, а кто не хочет - ну и не надо).

Ого, реакция! ТРИ раза мне предложили сменить аватар, типа он к нику не походит (а ник там Рении, как и здесь). Двое признали во мне братьев - зенайтов. :-[ Сначала типа сказали - это только моя детская любовь (сериал), а потом в личке всех героев назвали, каких и я не помню).

Аватарку отказалась сменить. Через несколько дней опять сообщение в личку - не подходит аватар к вашему нику, смените! :o

Вы считаете, что зенайтов мало? Ого, как мало! Куда бы не пришла, а там везде знатоки - какие герои к чему подходят! Не ожидала, я в шоке, честно говоря. Либо нас больше, чем я думала. Либо... не знаю, что и думать. Но если мне ещё раз посоветуют сменить аватар с полной раскладкой почем и какая стерва Каллисто, я просто буду думать, что смеются специально, а на самом деле помнят Зену, да ещё как.

Люди, форум вообще не тематический, вообще левый! А там СТОЛЬКО зенайтов оказалось, что я сама в шоке!

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Люди, объясните, что творится с людьми!?...

Сообщение WhiteMoon » Пн сен 06, 2010 11:16 pm

А в чем вопрос-то? Ничего удивительного не вижу, мало кто не смотрел в свое время Зену. Кто-то благополучно забыл, кто-то любит до сих пор, но смотрели многие.
А правда, почему ник Renee, а на авке Хадсон? :) просто интересно
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Люди, объясните, что творится с людьми!?...

Сообщение Асс » Пн сен 06, 2010 11:35 pm

Mikaella писал(а):!и плевать я хотела с Высокой колокольни,кто что думает по этому поводу!!!


Согласна! Мне тоже как-то все-равно. Имя Зена/Габриэль известны,мелодии из сериала-знают единицы,картинки с ними узнают миллионы. Renee_86 Тоже не поняла-в чем вопрос-то был?

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Люди, объясните, что творится с людьми!?...

Сообщение Ion » Пн сен 06, 2010 11:45 pm

А на мой взгляд, аватар Хадсон Лейк очень даже подходит к нику Ренне. Тем более, что Хадсон Лейк очень даже неплохая актриса, как и Ренне ОКоннор. Обе снялись в одном сериале. :)
Renee_86, я бы поспорил на твоём месте (в личке) с теми софорумцами которые советуют сменить аватарку. Что уж они такого против актрисы нашли. Как-никак Зену играла, да и сама Калисто - герой сложный, который в сериале далеко не только злодей.
Последний раз редактировалось Ion Вт сен 07, 2010 12:09 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Люди, объясните, что творится с людьми!?...

Сообщение WhiteMoon » Пн сен 06, 2010 11:48 pm

Почему мне так бьет по глазам, когда пишут Рени? :???:
волчата уходят тропою волков

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Люди, объясните, что творится с людьми!?...

Сообщение Ion » Вт сен 07, 2010 12:08 am

Просто списал с предыдущего поста. Исправлю.

Slayer
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 2:53 pm
Я: соул
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Люди, объясните, что творится с людьми!?...

Сообщение Slayer » Чт сен 09, 2010 2:10 am

Да ладно, нужно просто найти правильных людей. Например, ты делишься прекрасным о Зене, а кто-то тебе в ответ пикспамит Доктором/Шерлоком/Звездными войнами/Стар треком/Лостом/анимешечкой и прочими любимыми штучками. Людей, которые странно смотрели, я помню только в школе. Но в школе вообще, помнится, были странные люди.
В конце концов, фандом - почти что волшебная палочка. Не мы его выбираем, а он нас =)
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не каждая ошибка имеет право на прощение.

Renee_86
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 9:31 pm

Re: Люди, объясните, что творится с людьми!?...

Сообщение Renee_86 » Пт сен 10, 2010 9:42 pm

Поясню, в чём был вопрос. Когда я немного заикнулась там о своей заинтересованности к сериалу, последовали мнения вроде: "Фу, это детский сад!" "Тоже мне вспомнили старьё" и прочее.

На поверку получилось, что там... сейчас посчитаю... 14 человек неравнодушны к сериалу (это я считаю по количеству спросивших про ник и прочее). Ничего особенного, конечно. Но зачем тогда высмеивать тех, кто этим увлекается, если сам увлекаешься?
Далее, почему такой ник и аватар и не сочетаются. Мне нравится сериал, но кричать об этом на каждом шагу - не в тему. Поэтому я, как знак того, что я люблю сериал этот, ставлю что-то в тему. Ну так получилось, что ник - Рене, а на аватарке - Хадсон Лейк. Ну просто посторонний форум. Никто вроде не знает, почему Рене и почему блондинка (там Хадсон не в образе Каллисто). Если хотите, это был некий социальный эксперимент на тему - сколько народу узнает вот так, без прямых указаний по намёкам?

Оказалось - много.

Потому и вопрос - что творится с людьми? Зенайтов пруд пруди, оказывается, но почему-то в этом стесняются признаться.

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Люди, объясните, что творится с людьми!?...

Сообщение Ion » Пт сен 10, 2010 10:44 pm

От себя могу сказать лишь то, что про детсад могут сказать только люди, слабо вникшие в сюжет сериала. Которые посмотрев его в незрелом возрасте увидели там лишь борьбу добра со злом с помощью кулаков. Лично знаю одного из таких людей. Но думаю, таких много. Не всякому дано. Возможно поэтому некоторые люди не хотят, чтобы в их душу лезли посторонние и не афишируют свои пристрастия. Но я не знаю, наверно здесь всё индивидуально.

PS Надо будет на одном из форумов попробовать .... поставить аватарку Мелигера, что ли :???:

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Люди, объясните, что творится с людьми!?...

Сообщение WhiteMoon » Пт сен 10, 2010 10:52 pm

Ion, ну Мелигера узнает ток самый ярый зенайт )) я б не узнала
Renee_86, я про то и говорю, смотрели-то сериал многие, все почти. Не все ток поняли :D
волчата уходят тропою волков

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Люди, объясните, что творится с людьми!?...

Сообщение Ion » Сб сен 11, 2010 11:35 am

Burning Bright писал(а):Ion, ну Мелигера узнает ток самый ярый зенайт )) я б не узнала
Ну так я не артиста, а самого Мелигера, ты бы узнала точно.

А вот со мной недавно история произошла, которую мне немного даже стыдно рассказывать, но я расскажу.

На одном из форумов организовали конкурс на лучший аватар месяца. Были представлены 12 самых разных авиков. На них были фотки самых разных личностей, но у меня сразу возник выбор между двух аватар. Одна была мультяшная, нейтральная и на мой взгляд красивая, на другой я остановил своё внимание только потому, что девушка на фото на этом авике была похожа на Хадсон Лейк. Стояла как-то боком, да и мало ли похожих. Я проголосовал за мультяшную аватарку. Конечно, знай я, что там Хадсон Лейк, проголосовал бы за неё, что мне эти мультяшки, я же зенайт!!! Но шли дни, и я всё больше и больше стал задумываться, а не Хадсон ли изображена на той аватарке. И наконец, я решил спросить обладателя этой аватарки прямо на форуме: это просто красивая девушка или кто конкретно? Почти сразу от третьего пользователя пришло для меня разъяснение. Он мне пояснил, что это актриса, Люси Лоулес.

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Люди, объясните, что творится с людьми!?...

Сообщение WhiteMoon » Сб сен 11, 2010 3:05 pm

Не узнать Люси?? Эта пять :rofl: :rofl: :rofl: А можно сцылку на тот авик?
волчата уходят тропою волков

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Люди, объясните, что творится с людьми!?...

Сообщение Ion » Сб сен 11, 2010 6:15 pm

Сейчас у пользователя другой аватар, но этот я сохранил, вот он:
Изображение

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Люди, объясните, что творится с людьми!?...

Сообщение WhiteMoon » Сб сен 11, 2010 6:34 pm

Ниче стыдного, узнать Люси тут оч сложно, если не знать, что это она. хотя сходства с Хадсон тож не вижу
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Люди, объясните, что творится с людьми!?...

Сообщение Mikaella » Вс сен 12, 2010 8:10 am

Люблю эту фотку Люс,она здесь супер,но я бы её тоже здесь не узнала,если бы не знала ,что это Люси!) Я вот тоже как то была на одном сайте никак не связанный с сериалом и там значит есть вопрос о любимой актрисе,я пишу Люси Лоулесс думала,что её никто не знает среди перечисленных знаменитостей и как было приятно,когда узнали то имя пишут мне ... О Зена!КРУТО)))
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron