только ФАКТЫ...

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Сб июл 19, 2008 1:21 pm

Весь сериал - доказательство соула. Сабтекст немного вводится как интрига, но уж точно не в первых сезонах. Они бы не стали тогда показывать нюни о Маркусе и Одиссее.


Ну... да, в первых сезонах сериал задумывался как соул :rotate:
А потом создатели решили, что с сабтекстом будет интереснее :D :D :D

Genuine, Ну одной совсем скучно ей было бы... :noo:

Genuine
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 4:00 am

Сообщение Genuine » Сб июл 19, 2008 1:40 pm

Ну, так и пусть идёт с воином. Ей же ближе эта позиция по жизни. Осталась бы дома! Зачем она вообще куда попёрлась? :???: Собиралась же в Амфиполесе остаться!
"...Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды." (Притчи Соломона)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср июл 30, 2008 5:50 pm

У меня есть классный пример. Я саббер, почему-то у меня это не пишется :???:
Вспомните серию про возвращение Валькирии...(The Return Of The Valkyrie ). В ней говорится о том, что только истинная любовь сможет пройти сквозь пламя и разбудить Габриэль...
:jump2: И только Зена проходит, целует и будит!
Секс-не секс, но если бы она не любила, она бы сгорела :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Ср июл 30, 2008 6:05 pm

точно)))
и потом, если вспомнить сказки о спящей принцессе, то ее, своим поцелуем разбудил именно человек, который в нее влюбился, а никак не просто друг)))

а если еще вспомнить сюжет серии "Когда судьбы сталкиваются (When Fates Collide)" в 6ом сезоне, то там довольно таки прозрачно сказано об их взаимоотношениях(взгляды, слова, поступки).

Серия про репортера тоже кстати....
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

Genuine
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 4:00 am

Сообщение Genuine » Ср июл 30, 2008 6:32 pm

Девчонки, да в сериале море намёков и прямых указателей на то, что они не подруги, а влюблённая пара. Просто в силу некоторых личных причин отдельные личности не хотят это замечать ;)
"...Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды." (Притчи Соломона)

Astrit
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 4:00 am

Сообщение Astrit » Чт авг 14, 2008 7:07 pm

Вот одно из доказательств на тему гомосексуальной ориентации Зены. http://www.serials.ru/articles/1067170089.html


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron