Зена и Арес

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зена и Арес

Сообщение Хель » Вс авг 07, 2011 2:34 am

ты думаешь,я тут смогла логику вычленить? :rofl:

Надо было луууучше стараться)))
и нет, определенно ты не будешь собакой. ты же не потеряла человеческий облик (а-ка бессмертие)

Я утратила речь, разум и веду себя, как собака: писаю на столбы, лакаю воду из луж и гавкаю на соседей.
Арес утратил бессмертие, да. Но разве утратил он свое происхождение? Да че спорить, даже Зена говорила, что не быть ему человеком :D ни он, ни Дита никогда бы не смогли стать людьми)) научиться вести себя, как человек - не значит им быть))
гм...чтобы быть человеком надо им родиться...у тебя все нечеловеки какие-то. и Наденька и Ева....

Ну, понимаешь, если бы необязательно было им рождаться, чтобы называться, тогда почему мы животных не называем людьми? Да тех же обизян: ну да, не разговаривают они, но ведь есть немые. Да, шерсти много, но у некоторых это встречается. Да, не красавцы - не всем же быть такими.
:D
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена и Арес

Сообщение Песня Ветра » Вс авг 07, 2011 2:43 am

и он и Дита лишались божественных сил. и становились людьми. причем Арес на один раз больше.
и в ЗКВ и вообще смертный и человек - это синонимы. так что Арес, ставший смертным перестал быть богом. и стал человеком. и его поведение это даже доказывает !!!
/сощурившись/ а те, кто перестает вести себя как человек. это нелюди. подсказать где мы об этом говорим? )

p.s. я дооооолго искала логику. сбилась. попробую перечитать утром)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зена и Арес

Сообщение Хель » Вс авг 07, 2011 2:49 am

и он и Дита лишались божественных сил. и становились людьми. причем Арес на один раз больше.

Смертными :P
и в ЗКВ и вообще смертный и человек - это синонимы. так что Арес, ставший смертным перестал быть богом. и стал человеком. и его поведение это даже доказывает !!!

Да что там доказывает-то? :? Боги в ЗКВ приближены к людям, да, но все равно они не люди)) ну это, как расу менять. Был белый - стал желтый. Но гены-то все равно белого :?
Так и здесь: флер божественный сбросил, но происхождение и то, что внутри, все равно божественное осталось)) сознание божественное, поступки, замашки.
/сощурившись/ а те, кто перестает вести себя как человек. это нелюди. подсказать где мы об этом говорим? )

Вот видишь, даже облик человеческий им не помогает продолжать называться людьми)) так что человеческое тело - не показатель.
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена и Арес

Сообщение Песня Ветра » Вс авг 07, 2011 3:25 am

ммм) у Ареса божественное тело) шипперы меня поддержат)
но поведение у него - человеческое. и мысли и поступки. особенно, когда он перестал быть бессмертным.

и - где аргумент против смертные=люди?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена и Арес

Сообщение Аня » Вс авг 07, 2011 3:52 am

Вот хочется тут в тему вклиниться, но так и не могу понять, что же заставляет быть человека человеком в ЗКВ? Тело? Ну, вспомнив, как от богини любви начало вонять, когда она мыться перестала, можно предположить, что всякие секреты и железы были у нее человеческими... Душа...? Сознание? Что еще? Сознание - это дело наживное: жил среди богов - мыслил как бог, среди людей - начинаешь вести себя и рассуждать уже как человек (привязанность Ареса к собачке, например :rofl: Едва ли можно представить бога войны в таком амплуа )... А с душой в ЗКВ вообще сложно... Так что я бы не стала брать это за аргумент за или против человека)))))) Именно в ЗКВ, перестал быть богом - стал человеком. :rofl: имхо.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена и Арес

Сообщение Песня Ветра » Вс авг 07, 2011 8:18 am

:???: да мне кажется, что не только в ЗКВ, а вообще....понятие "смертный" это антипод "бог". и синоним слову "человек".
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зена и Арес

Сообщение Хель » Вс авг 07, 2011 11:47 am

но поведение у него - человеческое. и мысли и поступки. особенно, когда он перестал быть бессмертным.

Неа)) поведение у него такое, какое и было - трусливое, ленивое и привязывающееся к Зене)) только теперь без божественного флера))
и - где аргумент против смертные=люди?

Я ж уже приводила)) кентавры - смертные, но не люди.
Еще надо? Окей. Разрушитель. Смертный. Человек?
Такой встречный вопрос: Грингильда. Обратившись внешне в чудище, она перестала быть внутри человеком?
Аня писал(а):Тело? Ну, вспомнив, как от богини любви начало вонять, когда она мыться перестала, можно предположить, что всякие секреты и железы были у нее человеческими...

:D Опять таки - разве тело делает человека человеком? Некоторые рождаются с нарушением работы желез внутренней секреции, к примеру. Это отнимает у них право быть человеком по праву рождения?
Изображение

Axe of justice
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 2:08 pm

Re: Зена и Арес

Сообщение Axe of justice » Пн авг 08, 2011 5:44 pm

Арес любил Зену, но она его нет. И вместе они не могли бы быть. Вот так я полагаю)
Когда женщина, которой есть что сказать, молчит, тишина оглушает.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена и Арес

Сообщение Песня Ветра » Вт авг 09, 2011 12:36 pm

Хель писал(а):Такой встречный вопрос: Грингильда. Обратившись внешне в чудище, она перестала быть внутри человеком?

да. перестала. пока Зена не вернула ее на путь истинный.
ха. плавно перешли от ЗиА к теме того, кто есть человек :rofl:
внешность не главное. Разрушитель вообще не человек. он существо. как и кентавр. причем оба - мифические. а вот Арес-смертный это мужчина.
ну а трусость и прочие - это же чисто человеческие качества.
так что он начал понимать что такое привязанность - к Горацию например. а значит и любил Зену уже не как...Избранную. а просто как женщину
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зена и Арес

Сообщение Хель » Вт авг 09, 2011 12:46 pm

да. перестала. пока Зена не вернула ее на путь истинный.

Ты так думаешь? Если она перестала быть человеком, то, почему, вернув свой истинный облик, не принялась снова рычать и пытаться всех убить, как делала это, будучи чудищем? Ведь Зена вернула ей лишь облик))
Почему Арес, став опять богом, моментально забыл, как ему помогали, когда он был смертным, и снова начал вести себя так, как он вел себя всю свою бесконечную жизнь?
а вот Арес-смертный это мужчина.

По совокупности признаков - да))
ну а трусость и прочие - это же чисто человеческие качества.
так что он начал понимать что такое привязанность - к Горацию например. а значит и любил Зену уже не как...Избранную. а просто как женщину

Учитывая, что богов в ЗКВ показывают с набором как раз качеств, богам не свойственным, я бы могла с тобой согласиться))) но не по поводу Ареса.
Для меня быть человеком - это не просто потерять божественность. Это... понимать нужно. Арес вот как раз не понимал. Он просто не умел быть смертным, как Дита, например, не умела мыться. А он не умел приспосабливаться, скажем. Ведь так и не приспособился, даже когда его Зена и Габ на ферме оставили.
Так что - смертный))
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена и Арес

Сообщение Песня Ветра » Вт авг 09, 2011 12:54 pm

Хель писал(а):
а вот Арес-смертный это мужчина.

По совокупности признаков - да))

ну вот ты говоришь одно) и тут же говоришь прямо противоположное!

Зена вернула Брунгильде не только облик, но и душу. так что логично. Арес когда снова стал богом - перестал быть человеком. оттуда и забывание.
а ..
на Ферме он вполне обжился. даже вон собаку завел :???: просто потом пришлось ехать в Рим спасать сестру
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зена и Арес

Сообщение Хель » Вт авг 09, 2011 12:58 pm

ну вот ты говоришь одно) и тут же говоришь прямо противоположное!

Почему?)) я согласна с тем, что внешне он и человек, и мужчина. Но, как я уже говорила, мало быть ими внешне.
Зена вернула Брунгильде не только облик, но и душу. так что логично.

Как это - вернула душу? :? Она ее, вообще-то, и не забирала никуда.
Арес когда снова стал богом - перестал быть человеком. оттуда и забывание.

:blink: Я в недоумении)) по твоей логике, человек званием получается)) Был Арес генералом. Разжаловали - стал рядовым. Потом снова повысили - стал опять генералом. И на рядовых снова покрикивает.
Забыл он не потому, что богом стал, а потому что человеком-то и не был никогда)) да, пытался приспособиться. Но, так как ему это не очень-то и надо было - не доприспосабливался и с радостью вернулся к старому ритму жизни))
на Ферме он вполне обжился. даже вон собаку завел :???: просто потом пришлось ехать в Рим спасать сестру

Пока Зена и Габ там были - пытался обжиться, да)) а чем еще заниматься-то? Скучно ведь.
А вот как уехали - ведь почти сразу Рим был)) так что недолго он на ферме протянул-то.
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена и Арес

Сообщение Песня Ветра » Вт авг 09, 2011 1:45 pm

т.е. ключевое слово - внешне? и человеком может быть - кто вообще? тот, кто выглядит как человек?
по твоей логике (Если я правильно понимаю, разумеется) человеком является
а) тот, кто выглядит как человек
б) у кого есть душа
в) кто ведет себя как человек.

Надежда не подходит ибо души у нее с твоих слов нет. в остальном - 2 из 3 (бугага. это больше заявляемых мною 35%)
Кентавры не подходят по первому признаку.
отчего же Арес-Афродита, когда стали смертными - не стали людьми? :blink:

кстати :off: Грингильда или Брунгильда? что-то мы как будто перса попутали...

и с моей точки зрения человек - это не звание. это ..ну такой вид существа. есть бог. есть кентавр. есть великан. есть человек. и в мире ЗКВ возможны переходы. по крайней мере человек-бог и обратно. потому Арес и не стал рядовым/ генералом. он просто перестал быть богом и стал человеком. и на этой почве вполне так по человечески любил Зену. а потом вернулся обратно. в свое привычное состояние. и снова стал любить ее как бог - свою Избранную.
он между прочим, будучи человеком, не пытался ее завоевать так, как делал это будучи богом войны.
А вот как уехали - ведь почти сразу Рим был)) так что недолго он на ферме протянул-то.

время и пространство в ЗКВ такие особенные) что нельзя с полной уверенностью сказать, сколько же там прошло
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зена и Арес

Сообщение Хель » Вт авг 09, 2011 1:56 pm

т.е. ключевое слово - внешне? и человеком может быть - кто вообще? тот, кто выглядит как человек?

Нет, я же столько постов подряд говорила, что мало выглядеть, как человек. Арес лишь выглядит человеком, по совокупности ВНЕШНИХ признаков.
Надежда не подходит ибо души у нее с твоих слов нет. в остальном - 2 из 3 (бугага. это больше заявляемых мною 35%)

Она не ведет себя, как человек, ибо, как мы выяснили, и боги также себя ведут, и демоны, и кентавры)) Все они людьми не являются. Поэтому, 1 из трех))
отчего же Арес-Афродита, когда стали смертными - не стали людьми?

А откуда у них душа? У людей понятно - боги им вдохнули-вложили. А у богов-то ее нет.
кстати :off: Грингильда или Брунгильда? что-то мы как будто перса попутали...

Я не путала :D Я просто не прочла имя)) Грингильда - чудище. Брунгильда - огонек над Габриэль.
он просто перестал быть богом и стал человеком. и на этой почве вполне так по человечески любил Зену.

Ну тогда получается, что людей, как вида, не существует вовсе, если каждый так - хоп, и стал человеком)) Потом так хоп - и обратно богом.
Как мог Арес стать человеком, если у него гены божественные? Я так и не могу понять)) давай побреем мартышку, купируем ей хвост - она тоже станет человеком. А потом мы приделаем ей хвост обратно, он обрастет шерстью - и снова станет мартышкой. Так, что ли?))
он между прочим, будучи человеком, не пытался ее завоевать так, как делал это будучи богом войны.

Конечно, не пытался. Ему выжить надо было, а выживание для него превалировало на тот момент. Не до Зены было. Ну, в такой степени, как обычно.
время и пространство в ЗКВ такие особенные) что нельзя с полной уверенностью сказать, сколько же там прошло

не годы)) и даже не месяцы))
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена и Арес

Сообщение Песня Ветра » Вт авг 09, 2011 7:00 pm

ну не...мартышка и человек все же не одно и то же. пусть и приматы.
почему это боги ведут себя как люди? совсем даже и нет. и Арес это доказывает. был - просто самовлюбленный бог войны. стал - влюбленный человек. разве нет? самопожертвование у него откуда? и смирение? - оттуда все. от человеческих генов.
а КАК - это не ко мне. а к Мирозданию :P но - факт. перестал быть богом - стал человеком. смертным. потом - обратно.
ммм...почему это у богов нет души? :blink:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зена и Арес

Сообщение Хель » Вт авг 09, 2011 7:52 pm

ну не...мартышка и человек все же не одно и то же. пусть и приматы.

И бог и человек - то же не одно и то же))
Ты спрашиваешь:
почему это боги ведут себя как люди?

и тут же:
самопожертвование у него откуда?

Очень даже они ведут себя, как люди. Плачут, смеются, боятся, угрожают, шантажируют, становятся врагами, влюбляются. Также, как и кентавры, и русалки, и прочие из ЗКВ и УСГ. В УСГ даже Ехидна вела себя, как человек, влюбившись, защищая свое потомство, а потом помирившись с Герком. И она тоже совсем не человек))
оттуда все. от человеческих генов.

Откуда у бога человеческие гены??? Если он - БОГ. Так может, Арес и не бог вовсе с самого начала? ;)
а КАК - это не ко мне. а к Мирозданию :P но - факт. перестал быть богом - стал человеком. смертным. потом - обратно.

Смертным да, человеком - нет))
ммм...почему это у богов нет души? :blink:

Как почему? А где ты видела душу бога? Человеческую в ЗКВ сколько угодно показывали, куча богов умерла - где их души?
Изображение

Gefest
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена и Арес

Сообщение Gefest » Вт авг 09, 2011 8:11 pm

где их души?
:???: Калигула, хоть и бог, а в Тартар попал, Каллисто - в Ад.. хотя это из-за их "человечности" наверное))

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зена и Арес

Сообщение Хель » Вт авг 09, 2011 8:12 pm

Вот да, были-то они все же людьми. И души у них были обычные - человеческие.
А получились они не богами, а просто людьми со сверхспособностями.
Изображение

Эльза
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:01 pm
Откуда: Рейкьявик

Re: Зена и Арес

Сообщение Эльза » Ср авг 10, 2011 9:20 pm

Арес был Зене необходим. Она понимала это на подсознании. И еще своим чувством к Зене он вызывает у меня уважение.
- Никогда не пытайся понять, то чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Зена и Арес

Сообщение Асс » Чт авг 11, 2011 1:50 am

Gefest писал(а): Калигула, хоть и бог, а в Тартар попал, Каллисто - в Ад.. хотя это из-за их "человечности" наверное))

это потому что допинг еще у них кончился - у одного Афродитины поцелуи, у другой амброзия))
Эльза писал(а):Арес был Зене необходим. Она понимала это на подсознании.

это еще почему? чтоб смуту сеять и раздоры в душе Зены? мазохист Зена получается тогда.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зена и Арес

Сообщение Хель » Чт авг 11, 2011 11:55 am

А я согласна, что необходим - она частенько им пользовалась, причем, не всегда во благо ему.
Изображение

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Зена и Арес

Сообщение Muelka » Чт авг 11, 2011 9:54 pm

Эльза писал(а):Арес был Зене необходим. Она понимала это на подсознании. И еще своим чувством к Зене он вызывает у меня уважение.

Они оба были необходимы друг другу. А вот насчёт чувства)) они у него больше на корысть были похожи. :???:
Vis recte vivere? Quis non?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена и Арес

Сообщение Песня Ветра » Пт авг 12, 2011 2:27 pm

у нее, признаться, тоже)

Хель. как так? Каллисто стала богиней. Веласка тоже. и Калигула.
и вообще. ты сама где человеческую душу живьем видела? (покажи, а? тоже хочу посмотреть)
так и тут.
Арес - был богом. стал человеком. потом снова стал богом. потом снова человеком. потом снова богом - и уже окончательно.они трижды в человека обращался. и трижды вел себя по-человечески в тот момент. и речь не о гуманизме, а, например, о сомнениях в собственных силах.
опять же... диалог с Зеной. когда ее уже оттаили и согрели.
там ...ну просто два человека беседуют.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зена и Арес

Сообщение Хель » Пт авг 12, 2011 9:23 pm

Все человеческие души были нам показаны в раю и в аду в сериале)) не видела там ни одной души, кроме них. Ни божественной, ни чьей-либо еще.
Каллисто, Веласка, Калигула - ну и что, что они СТАЛИ богами? Они были ими рождены? У них отбирали душу, чтобы сделать их богам? Нет, они всего лишь съели амброзии\поцеловали Диту. А боги, как бы странно это не звучало :D рождаются богами))

Арес не был человеком)) приводи примеры, не приводи, не сможешь ты меня убедить)) потому что невозможно СТАТЬ человеком. Либо ты человек, либо нет. Называть себя можно, как угодно, это уже проходили))
Изображение

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Зена и Арес

Сообщение Беллиал » Ср авг 17, 2011 8:14 am

По сути, ЗиА идеальная пара. У Зены очень тяжелый, мужской, командирский характер. Ей в партнеры как раз-таки нужно какого-нибудь жесткого человека (бога), коим является Арес, потому как добряк Геракл с ней не справился бы (при всем моем уважении к этой паре). Плюс, у Зены и Ареса неплохо получается "постройка" низших чинов...особенно у самой Зены - там от одной интонации в голосе "тварью дрожащей" становишься))

Gefest
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена и Арес

Сообщение Gefest » Ср авг 17, 2011 11:28 am

не видела там ни одной души, кроме них. Ни божественной, ни чьей-либо еще.
значит душа есть только у людей, а все остальные, включая кентавров и т.п. так, мимо пробегали? :???: :D

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена и Арес

Сообщение Аня » Ср авг 17, 2011 4:32 pm

Беллиал, согласна! И хотя я в принципе не вижу Зену с кем-либо, кроме Габриэль, но если уж говорить гипотетически - то однозначно Арес))))) Геракл ей быстро наскучит :rofl:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Sara Rain
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 12:45 pm
Я: шиппер
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Зена и Арес

Сообщение Sara Rain » Ср авг 17, 2011 6:13 pm

Не знаю, хоть убейте, но я Зену с Габриэль вижу только в соуле. Они для меня очень хорошие друзья и не более. Я пробовала представлять саб в сериале, но увы так его там и не увидела. А вот Зену с Аресом вижу. Мне нравится их пара. И думаю им было бы не скучно вместе и вообще классно!)
Sex? - No, thank's. Life fucks me every day.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена и Арес

Сообщение Аня » Ср авг 17, 2011 7:12 pm

Sara Rain :beer: Так а я о чем???? Я тоже соул ;) Но только у меня особое понимание этого слова... То есть... Если есть этот "соул", ничего другого уже не нужно в принципе! Никто бы ей не смог заменить Габриэль)))))) Ну...так...для удовлетворения физиологической потребности, не более. :rofl:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Sara Rain
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 12:45 pm
Я: шиппер
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Зена и Арес

Сообщение Sara Rain » Ср авг 17, 2011 7:32 pm

Аня, эээх...если бы была группа шиппо-соул - я бы в неё вступила...но увы( Я верю в соул и к соулмейтам тепло отношусь, но моя шипперская душа берёт верх)
Sex? - No, thank's. Life fucks me every day.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron