Попытка коллективного творчества

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб июн 29, 2002 10:23 am

подожди,сначала ее нужно связать,- тон Габриэль был несколько неуверенным,-и еще - разобраться с кольцом
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Сб июн 29, 2002 12:09 pm

Несомненно, несомненн - пробормотала Зена, надевая кольцо на палец.
Лыс, толст, злопамятен.

Teav
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Teav » Вс июн 30, 2002 10:55 am

-Моя прелессс-сть,-прошептала Зена, глядя на кольцо. :evilcool:
В зеркале ничего не видно, кроме отражения.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вс июн 30, 2002 11:22 am

Что-такое, Зена? - Габби удивленно посмотрела на свою подругу.
Лыс, толст, злопамятен.

User64
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 4:00 am
Откуда: Novosibirsk, Russian Federation

Сообщение User64 » Пт июл 05, 2002 6:40 am

:off: А что так долго не писали?

Зена уже поднесла кольцо к пальцу, как вдруг раздалось ржание лошади. Она обернулась... Джоксер, до сих пор исследовавший лошадь Зены во время всей этой истории с кольцом, вдруг залез на неё задом наперёд, и теперь лошадь мчалась неизвестно куда с подпрыгивающим на седле Джоксером...
Зена от неожиданности выронила кольцо и побежала ловить лошадь...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт июл 05, 2002 1:11 pm

Что-то не так с моей подругой... - озадачено подумала Габби: Обычно она успокаивает Арго коротким свистом.

User64
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 4:00 am
Откуда: Novosibirsk, Russian Federation

Сообщение User64 » Пт июл 05, 2002 1:27 pm

К этому прибавилось странное поведение Зены, кольцо, "моя прелесть" и другие выходки - и Габи поняла, что нужно срочно что-то делать...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт июл 05, 2002 1:55 pm

Что же все таки с ней сделать?- размышления Габриель были невесемыми и тяжкими-Лучше бы она рейнского ерша хватанула. С этим то хоть уже понятно как бороться.

User64
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 4:00 am
Откуда: Novosibirsk, Russian Federation

Сообщение User64 » Вс июл 07, 2002 6:10 am

В раздумьях Габриэль подобрала с земли кольцо и начала его разглядывать. Но только она хотела надеть его, как перед ней появился Арес.
- Ну что ж, Габриэль, ты видишь, что одна не сможешь ничем помочь своей подруге. Я предлагаю сделку. Ты отдаёшь мне кольцо, а я возвращаю расудок Зене.
Габриэль задумалась: коварство бога войны было хорошо ей известно, но Зену было жалко...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт июл 09, 2002 12:14 pm

" А не лучше ли нам выборосить его вон в тот прудик"- сказала Габриель лукаво: " Там живут отличные русалки. Нам все равно, а им - приятно" .
Габриель не могла не насладится зрелищем перекошенного лица бога войны.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 09, 2002 12:28 pm

Она взмахнула рукой и золотая искра кольца смешалась с серебрянными брызгами воды.
Арес издал вопль отчаяния и бросился вслед...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт июл 09, 2002 12:34 pm

Только реакция закаленного воина помогла ему схватить кольцо до того как оно навсегда пропало в иле. " Теперь я достигну всего о чем мечтал"- сказал Арес надевая кольцо на палец.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 09, 2002 12:45 pm

И тот час же сонм прекрасных русалок окружил незадачливого бога войны. Каждая мечтала дотронуться до своего героя, подарить неземную (кончено, не земную - водную :)) любовь.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт июл 09, 2002 12:57 pm

Такой поворот событий для закаленного в боях бога войны был полной неожиданностью.
Да и кто бы остался равнодушным, когда вокруг столько прекрасных девичьих тел.
Арес даже забыл на какое-то время о главной цели своего визита в подводный мир.
Это то и было главной ошибкой. ;)
Русалки отлично знали свое дело.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 09, 2002 12:59 pm

Они окружили божественную сущность и нежно повлекли за собой на дно.
Арес от новых невиданных ощущений забыл как дышать, что и спасло его от судьбы всех утопленников.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт июл 09, 2002 1:04 pm

Вблизи пучина была не такой уже мрачной и пугающей. Арес удивлялся сам себе. Его рука сжимала не привычный мечь, а гибкий стан одной из морских прелестниц. Другой же рукой он неспеша перебирал чешуйки на хвосте второй. Еще штук пять пытались занять место поближе к мощному торсу бога.

[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2002-07-09 17:07 ]

User64
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 4:00 am
Откуда: Novosibirsk, Russian Federation

Сообщение User64 » Пт июл 12, 2002 5:49 am

Пока Арес, забыв обо всём, развлекался с русалками (кольцо, естественно, потерялось до 6-го сезона), Габриэль вдруг поняла, что она осталась совсем одна. Но она не растерялась и пошла в ту сторону, в которой скрылась Зена. По пути она перемывала Зене косточки, вспоминая, как она уподоблялась этим... ну... которые с Лесбоса (а Габриэль никогда за ней такого не замечала, что бы фанаты ни говорили), и как Зена приняла её за Каллисто...
Но тут Габриэль увидела Джоксера, всего в пыли, с разбитым носом (похоже, он брякнулся с лошади), да вдобавок связанного, которого куда-то вели люди явно варварского вида. И она стала размышлять: бежать за Зеной или помочь Джоксеру?

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Пт июл 12, 2002 6:46 pm

"Да, ну, его к чёрту" - подумала Габриэль и побежала за Зеной.
Domine, libera nos a furore normannorum. Sed praespere, Domine, a humore eorum. Господи, избави нас от неистовства норманнов. Но особенно, Господи, от их веселья. Алкуин, диакон из Йорка, 797 г. от Р. Х.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн июл 15, 2002 1:05 pm

Постой! Постой! И как ты себя будешь потом чувствовать, если сейчас не поможешь Джоксеру? Ну как, скажи?! - возопило в ней Чувство, в простонародье именуемое Совестью.

А?! Ну как?! Как?! Что и нечего ответить?! Совсем нечего?! - Чувство совсем отбилось от рук и распоясалось.

Габриэль остановилась в нерешительности. Она, действительно, не знала, что ему ответить, но знала, очень даже хорошо знала, что устала ходить у него на поводу!

Как же мне от тебя избавиться! - в отчании крикнула Чувству Габриэль.

Легко! - послышался чей-то голос, возможно даже внутренний....

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн июл 15, 2002 1:55 pm

Конечно же это был голос Зены. Великой королевы воинов. Защитницы слабых и униженных. Прекраснейшей из женщин и храбнейшей из воинов.
"Ну и что у нас тут такое?"- в ее голосе явно сквозило ехидство:"Опять без меня тут ничего не клеится?"

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июл 15, 2002 1:58 pm

Зена, ты сегодня в прятки играть надумала? - обиженно спросила Габриель. - Что-то денек выдался, я уже ничего не понимаю. Да и не хочу понимать. Давай, быстренько освободим Джокса, и пойдем по своим делам. Пусть Автолик один на Лесбос отправляется. Ты же знаешь - терпеть не могу этих морских прогулок.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн июл 15, 2002 2:05 pm

"Странно, странно, Габриель"- взгляд Зены был просто само лукавство:"Мне показалось тебе понравились деликатесы из осьминогов."

Block
Antonius Block
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2001 4:00 am
Откуда: Dayport
Контактная информация:

Сообщение Block » Пн июл 15, 2002 10:47 pm

Зена... - вдруг громко и с явным удовольствием проговорил один из тех людей, что тащили Джоксера, - Я тебя помню... да!

А... Тапертиус!!! - Зена поняла, что сейчас уже никто не помешает ей оторваться по полной.

Негодяй держал маленький кинжал у горла Джоксера. Его помошники, которых было немного-немало человек пятнадцать, начали доставать оружие. Атмосфера накалялась...
That there... that`s not me...

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Вт июл 16, 2002 8:22 am

Где-то я уже это видела... А!... Каллисто!... - вспомнила Зена и невольно улыбнулась.

Сейчас то уж, Королеве Войнов ничто и никто не мог помешать порезвиться. Зена обнажили мечь.

Неожиданно, неведомая сила подхватила Тапертиуса, подняла в воздух и с силой бросила о землю. Потом еще раз и еще, пока Тапертиус не выронил кинжал и, охая и кряхтя, попытался отползти в сторону на четвереньках.
Его люди, не понимающие, что происходит, в страхе озирались. Вдруг один из них вскрикнул, и толпа в ужасе расступилась.

Посреди поляны стоял мокрый, недовольный человек.

Проклятье! Ну вот, опять сорвалось!... - Зена выругалась, убирая мечь - Арес!!! Опять ты!!!

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт июл 16, 2002 9:40 am

Мокрый бог войны даже немного повеселел, глядя на раздосадованное лицо Королевы Воинов.

- Обидно, да?
- Ничуть. Учитывая твою действительно божественную способность портить все вокруг, это просто мелкая пакость.

Хорошее настроение улетучилось вмиг.

- Что вам нужно от Джоксера? ОТвечать быстро. - Зена занялась делом.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт июл 16, 2002 12:51 pm

"Ну в общем то ничего особенного нам от него не нужно"- ответил держащий Джоксера верзила:"Можем запросто променять его на тебя или твою смазливую подружку. Ну или вон на того мокрого волосатого мужика. За любого из вас на невольничьем рынке дадут гораздо больше монет".
И воин взмахнул своей дубиной над головой Зены.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср июл 17, 2002 7:35 am

Нет, явно, что-то не заладилось с утра - с досадой помрщилась Зена - одни тупицы встречаются целый день. С этими словами она легко перехватила дубину, откинула ее в сторону и провела свой любимый прием.
- Я перкрыла тебе кровоток. Через минуту ты умрешь...

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Ср июл 17, 2002 7:42 am

Мокрый бог почувствовал себя лишним на этом празднике жизни. Однако внезапно его глаза засверкали: пока Зена разбиралась с врагами, Габриэль... исчезла! Быстро окинув взглядом окрестности, Арес трусцой побежал по следам.

Смутное беспокойство терзало его: неужели Королева Воинов могла сотавить без присмотра свою любимую?
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Ср июл 17, 2002 9:20 am

Арес не догадался еще, что Габриэль не исчезла... Габриэль была похищена!...

В то время, как Зена начала разбираться с врагами, чья то ладонь зажала рот Габби, а сильные руки потащили сказительницу в чащу. Габриэль начала было вырываться, но тут земля словно ушла у нее из под ног и она провалилась в черную бездну забытья...

Когда Габриэль очнулась, она увидела перед собой перекошенное яростью лицо Каллисто - Где кольцо?!

Арес его кажется потерял... - Габриэль села на траве, медленно приходя в себя.

Черт!... Видимо пропустила все самое интересное! А кто меня так стукнул по голове?

Автолик конечно же - Бард умела подключать свою фантазию в нужное время

Автолик? - недоверчиво процедила Калли - Ну, может быть...

Она в задумчивости обошла вокруг Габриэль, пристально оглядывая ее фигуру со всех сторон. Было видно что у нее родилась какая то идея.

Слушай, Габриэль! А не развлечься ли нам, пока нет Зены?!! - совершенно неожиданно, улыбаясь, проговорила она...

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Ср июл 17, 2002 9:26 am

Мысль о развлечении с нильской крокодилицей воодушевила бы сказительницу больше. Примерно это было написано на лице не пришедшего еще в себя барда. Что делать? Как вежливо отказать даме?

Внезапно Габи увидела за спиной блондинки высокую темную фигуру, скрывающуюся в ветвях. Зена?! Арес... Ну ладно, все равно неплохо.

Габи отчаянно замотала головой, и успевший уже подсохнуть бог войны вышел из зарослей.
- Чем занимаетесь, девочки? - спросил он тоном, не предвещавшим обеим ничего хорошего.
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]