Отношение между Зеной и мужчинами

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Сб июл 27, 2002 2:50 pm

Для тех кто не знает, я не знаю английский и мне от этого если и хуже, то ненамного. В этом форуме говорят преимущественно по-русски, и свои мысли выражают тоже по русски.

Если бы я так себя неуважала, как вы, я бы тоже приняла такую позицию, но я ведь понимаю, что человек, знающий один язык, на самом деле ограниченный человек. :puke:
Ученье свет - неученье тьма!
А вы в школе учились? :???:

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Сб июл 27, 2002 2:53 pm

Сам , (это "для тех кто не знает"). Думаешь, я буду в качестве высоких слов использовать цитаты из Майн Кампф?

За что такое неуважение?

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Сб июл 27, 2002 2:56 pm

Я тоже верю в их любовь!

Ну и верьте себе

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Сб июл 27, 2002 3:00 pm

Девушка, вы не запутались в собственных убеждениях? А относительно платонической любви... Ну да, конечно. Две физически здоровых и привлекательных женщины, несколько сотен лет спят в одной постели и любят друг друга платонической любовью... Forget-me-not, радуйся, что дедушки Фрейда уже нет с нами. Он убил бы тебя, и суд бы его оправдал, так как он бы это сделал в состоянии глубочайшего аффекта.

Мой вам совет: сходите в магазин с видеокассетами и приобретите себе подходящую, можно взять напрокат, так дешевле обойдётся :lol:

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Сб июл 27, 2002 3:13 pm

А-а-а! Так вот кто двигает прогресс на этой планетке! А я-то думал... Значит, как только Forget-me-not убедит этот форум в том, что Зена и Габриэль просто подруги мир очередной раз сдвинется с мёртвой точки? Чудненько! Будем ждать.

Честно говоря, не хотелось бы тратить на это время. А на мертвеца вы не похожи...
:???:

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Сб июл 27, 2002 3:18 pm

Можно встречное предложение - взять кассету с сериалом "Зачарованные" например, и смотреть его спокойненько, без всяких там сабтекстов?

И кстати, Мираж не говорил, что он не знает ни одного языка :)

И вообще, прекращай нападки :) Это предупреждение :)

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Сб июл 27, 2002 3:31 pm

Возможно. Очень возможно что круче тебя только яйца. Но, объясни мне, пожалуйста, в каком именно месте ты доказываешь свою точку зрения? Где аргументы, фразы, ссылки на фрагменты фильма? Отчаянный вопль «они не лесбиянки!», в качестве аргумента не прокатывает, особенно с учётом того, что как минимум двое, (ДАлекс и я), с тобой согласны. Они бисексуалки.

А где вы доказываете свою точку зрения? Ни разу ещё мне не привели пример из сериала, я тоже не стала. А кстати, как мне доказать то, чего не было? Понимаю, можно доказать то, что они лесбиянки основываясь на нескольких поцелуях. Тогда я докажу, что они не лесбиянки, потому что между ними никогда не было близости(только не надо делать вид, что вы не поняли, о чём идёт речь). Да и поцелуев настоящих у них никогда не было. :P
Да и ваш ничем не обоснованный вопль ничем не аргументирован, докажите мне, что они лесбиянки! Только не надо: "Это и слепому видно... Да что ей объяснять... Красное от чёрного отличить не может... Зачем объяснять то, что итак понятно..." Вот докажите мне, если я поменяю свою точку зрения, то моё признание этого будет вашим трофеем. :D
Насчёт вашей бисексуальности тоже не всё понятно.
P.S. Читайте лучше мои сообщения, я дала вам аргументы, что про вас не сказать. :P

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Сб июл 27, 2002 3:33 pm

Это кто на кого нападает? :roll:

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Сб июл 27, 2002 3:38 pm

Девушка, лечиться не пробовали? Я вас никуда не отправляла, это вы высказали такое пожелание в мой адрес

Лечиться не буду, у меня всё в порядке. Зато у вас нарушенное восприятие хронотопа времени. Мой вам совет: разуйте глаза :P

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Сб июл 27, 2002 7:22 pm

Forget-me-not, хватит разводить флейм! Последнее предупреждение! Я тебе еще раз повторяю, что этот спор совершенно бесполезен - пора бы уже понять

ДАлекс, Ливия, где вы?

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб июл 27, 2002 10:44 pm

А вы в школе учились?

Не довелось... :jump2: Правда кое в чём, (в знании английского), ты меня переплюнула, ну так теперь у меня есть дополнительный стимул его изучать. Если нашему племени это таки дано, почему бы и не изучить? :D Теперь, давай уточним некоторые детали, ("тормоза" плохо понимают как окружающую реальность, так и друг друга).

On 2002-07-27 18:56, Forget-me-not wrote:
Я тоже верю в их любовь!

Ну и верьте себе

Уж не знаю как ты ухитряешься запоминать все эти аглицкие буковки-финтифлюшки, если свои собственные фразы не помнишь и не узнаёшь. Ведь это ты заявила, что тоже веришь в их любовь. Может пьяная была? Не пей больше, нам это нельзя. :lol:

Мой вам совет: сходите в магазин с видеокассетами и приобретите себе подходящую, можно взять напрокат, так дешевле обойдётся.

Последовал твоему совету. Сходил. Дайте, говорю, кассету с фильмом, где разъярённый Фрейд садистски убивает Forget-me-not. :jump2: (это я так перед прилавком прыгал) Нет говорят, у них нет такой кассеты. Разумеется врут, паразиты :mad: . Зажали киношедевр :D .

А кстати, как мне доказать то, чего не было?
А вот это уже твои проблемы. Хотя нет, кое-чем помочь могу :lol: .

Вот докажите мне, если я поменяю свою точку зрения, то моё признание этого будет вашим трофеем.
Да не люблю я онанизмом заниматься! Бессмысленно это как-то...

Насчёт вашей бисексуальности тоже не всё понятно.
Это ещё почему? :???: Очень даже насчёт моей бисексуальности всё понятно – я стопроцентный натурал.

Мой вам совет: разуйте глаза.
Разули... Оба на! Нет уж, повторения истории с «анкетой» нам не надо, (там хоть прикольно было, а тут глупость какая-то :( ). Поэтому я тоже умываю руки. И предоставляю столь сомнительный трофей кому-нибудь другому. Надеюсь, что модераторам.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей