Достойный противник

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июн 04, 2004 9:48 am

Вот про армию Цезаря.( так и быть с большой...) Если армия ЗЕНЫ дралась бы с его армией, то все равно это ничестно, армия Цезаря как никак все таки обучена, а так сам он глупый и слабый... А Арес, ну замочил и что? Ели-ели, вспомни как Геракл дрался без силы! Спасибо за совет на щет инета... Да победила бы ОНА Геракла, просто не в настроение была...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт июн 04, 2004 10:22 am

Вообще мы тут оффтопим. :) Один доказывают что Арес - не хороший... бог.
Другой доказывает что Арес интересный противник.(я десять раз могу доказать, что Каллисто - интересный противник :D ) Я тоже фигнй маюсь. но тут вобще-то речь идет о самам достойном противнике!
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт июн 04, 2004 10:47 am

Арес самый класный соперник... :D
Прошу не считать меня шипером :D
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт июн 04, 2004 7:27 pm

А тебе в голову не приходило, что раз он бог и ему легче драться и раз он ее не любит, он мог бы нафиг ее запнуть или поджарить одним огненным шариком? :D Но такого никогда не было. Он вполне может ей поддаваться. Но не слишком легко.
Почему Геракл мог? Да потому что он главный герой! Не пристало главному герою выглядеть лохом даже, когда сил нет. Арес же не главный герой и так как он злодей, над злодеями принять потешаться. Закон шоу-бизнесса. :P
Не надо на меня смотреть, если мне попадется такой муж. Во-первых, за такого я не пойду. Во-вторых, сама прирежу (как Зена), если только попробует. Слишком уж я это вижу в своей семье, чтобы терпеть потом и еще от какого-то кретина. :kill:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июн 04, 2004 7:34 pm

Нет в серии со льдом он не поддавался! Не надо сваливать все на шоу-бизнес. Мы говорим о том что там было. Было же ведь такое? Было. Вот и все! Ну вот я тебе про то и говорю. Прирезать такого надо! Только Арес не меняется, у него тактика одинаковая. Его отшили, он опять лезет и опять насильно! Убить его надо!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб июн 05, 2004 6:20 am

А тебе в голову не приходило, что раз он бог и ему легче драться и раз он ее не любит, он мог бы нафиг ее запнуть или поджарить одним огненным шариком?
Вопрос: почему Арес этими шариками не застрелил Геракла? :) ПОчему в серии материнский инстинкт Зене не устроили перекрестный обстрел из всех рук? Почему Калли не застрелила Зену? :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 05, 2004 7:23 am

Да все здесь понятно. Нету у НЕЕ соперников!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб июн 05, 2004 6:50 pm

Ответ: потому что главной героине, а особенно Зене не подобает помирать таким образом. Почему Геракла Арес не грохнул? Ты смотришь сериал? :???: Да потому что есть ЗАКОН, изданный Зевсом, что НИ ОДИН бог не смеет убить Геракла, а иначе в Тартар на веки вечные. Поэтому Арес его только достает, либо предпринимает попытки когда бы Герк мог погибнуть не от руки бога.
Почему Зену не застреляли? Спроси сценаристов. Во-первых, она глав. героиня, во-вторых, каким-то образом у богов не хватило на это ума, либо совести.
Почему Калли? Да у нее не все с психикой в порядке. Offtopic: I love her! Она хотела убить родных Зены, а не саму Зену, чтобы Зенка страдала.

Дракон, можешь радоватся Ареса никогда уже не будет. :( Уже как два года назад сбылась твоя мечта.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб июн 05, 2004 6:54 pm

Дракон, в Coming Home у него башку снесло, забыл? В других сериях может подойти мое объяснение, а в той ему башку снесло, тем более, когда Зена опозорила его перед армией, при чем конкретно, а у человека со съехавшей крышой реакция явно будет не спокойная.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 05, 2004 8:12 pm

Причем здесь моя мечта?! я не люблю Ареса, а не Кевина Смитта! Попрошу не путать!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Вс июн 06, 2004 2:10 am

Я Ареса как противника Зены не воспринимаю. Да, пакостил он ей, палки в колеса ставил, но все равно не тот он кадр. К тому же, учитывая божественную силу Ареса, вспомним серию "Furies" и придем к выводу, что в любом случае Зена его победила. А Каллисто дралась с Зеной на равных еще до того, как стала богиней.
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 06, 2004 5:17 pm

Да говорю вам - Лао Ма, вот это силища!

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс июн 06, 2004 5:48 pm

Дык он хотел ей крышу снести. Не получилось.

Кому,Зене???
Зена уже давно была с Габриель.

И что? Всё когда-нибудь меняется...
Да и он знал, блин, что бессмертие ему вернут.

Допустим,знал. И что? Он с радостью отдал бы его,лишь бы быть с Зеной. Кажись,на ферме он говорил про енто дело.
арес был смертным и ничего он не умел! Когда Геракла силы лишили, он хоть что-то мог

Например? Что мог Геракл без силы,чего не мог Арес?
Что значит обычная? Разве Ареса до Зены окружали пышногрудые блондинки?

Откуда тебе знать, что нет? :evilcool:
Нет в серии со льдом он не поддавался! Не надо сваливать все на шоу-бизнес. Мы говорим о том что там было. Было же ведь такое? Было. Вот и все!
Интересно,когда тебе в бошку залазят какие-то чокнутые создания,под названием фурии, легко себя контролировать,и вообще, понимать, что происходит?
Причем здесь моя мечта?! я не люблю Ареса, а не Кевина Смитта! Попрошу не путать!

А я не люблю тебя! Значит, я получаю право орать на весь форум: «Убить Black_Dragon`а!!! Убить его нафиг, потому что я его не люблю,застрелить гада!!!»
Арес самый класный соперник...
Прошу не считать меня шипером

Да ну! Боже упаси,чтобы вас считали шиппером, никогда! Ведь как вы можете являться таким низким созданием,как шиппер. Не приведи Господь! :evilcool:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 06, 2004 6:29 pm

Почему Лао Ма сильнее? У ЗЕНЫ тоже может быть такая сила... Лилс - Геракл чють ли не победил Страйфа, помнишь? И кстати Вальтрон - Арес не убил тогда того кабана, он потом поднялся и его ЗЕНА добила... Не важно что залезло ему в голову... Он не поддавался! А он бог и почти проиграл ЗЕНЕ! Не любишь меня? Твое дело...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Пн июн 07, 2004 4:58 am

Лао Ма Зене не противник. К тому же она сама ей секрет своей силы открыла. Потренировавшись, Зена и с ней бы справилась. В обычном честном бою, безо всякой сверхъестественной силы тем более. :D
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн июн 07, 2004 7:49 am

Все таки Арес слабее. Он бог, а дерется хуже. Даже если он не может убить Геракла, почему когда он с ним дереться он всегда проигрывает? что он не может просто повалять Геракла, как это делат Геракл с ним? Геракл уже чють не убил его, когда у него была кровь Хинды, но сжалился... А ЗЕНА не наделена никакой силой и Арес несмог ЕЕ победить... И кстати когда ЗЕНА дереться с Каллисто разница видна, ЗЕНА сильнее...

_________________
LUCY forever! ЛЮСИ лучше всех!

[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2004-06-07 11:50 ]

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Пн июн 07, 2004 7:57 am

Каллисто - достойный противник. С этим поспорить нельзя. :evilcool:
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн июн 07, 2004 9:11 am

Но она слабее ЗЕНЫ!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн июн 07, 2004 9:57 am

Кому,Зене???
Ну да. :) ты видимо в другом смысле подумала. :)

{quote]Он с радостью отдал бы его,лишь бы быть с Зеной. Кажись,на ферме он говорил про енто дело[/quote]Говорю же, крышу сносил. Но Зена-то слишком умная. :D

Например? Что мог Геракл без силы,чего не мог Арес?
Я вобщем-то не спрою, что Арес без божественной силы ниче не мог. Мог. Говорю же, такого борова замочил. Герк тоже дрался не так уж плохо. :)

Откуда тебе знать, что нет?
Ну я и спрашиваю. В сериале об этом ни слова не говорили. :P

Вальтрон - Арес не убил тогда того кабана, он потом поднялся и его ЗЕНА добила...
И че? Арес должен был нанести контрольный удар в неподвижное тело? Дракон, когда это кобанице встало, оно было уже почти мертвое. :) Не отрицай, Арес его победил, а кто добил - уже не так важно. :)

Насчет Лао Ма: она потому и открыла свой секрет Зене, т.к. знала, что Зена не будет использоввать его против нее.

что он не может просто повалять Геракла, как это делат Геракл с ним?
Потому что сериал про Геракла, а не Ареса. Ты прикинь: серия 1. Арес валяет Геракла. серия 2: Злая Зена валяет Геракла. Серия 3: Каллисто наваляла Гераклу. Какой-то сериал про неваляшку получается, а не Геракла...
Кстати, тема не о том, кого сильнее Зена, или чем Арес хуже Герка(или лучше), а о достойном противнике Зены :gee:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн июн 07, 2004 2:59 pm

Ну вот я и говорю про это. Валек, ты пойми неважно про кого фильм, Геракл же его постоянно валяет... И на щет кабана:если бы не ЗЕНА, не было бы Ареса... Вот если бы он его добил, тогда бы он победил...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Mistake
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Mistake » Пн июн 07, 2004 7:48 pm

Я считаю так: ДОСТОЙНОГО противника у Зены НЕТ по определению. Иначе, сериал бы не назывался "Зена - ..." К счастью или к сожалению, приключения Зены - это не жизнь, а шоу, у которого есть своя целевая аудитория, и эта аудитория хочет, чтобы Зена была the best, сценаристы так и сделали. Как абсолютно справедливо кто-то сказал (по моему, это был Valtron, но могу ошибаться): "Зену никто не может убить, если она сама этого не позволит". Абсолютно!
Что касается, самого ИНТЕРЕСНОГО противника, то споры могут продолжаться бесконечно, потому что все названные противники в чем-то интересны. Просто выбор этот чисто субъективный и зависит от того, как зритель расставляет приоритеты по жизни: кто-то считает самым важным качеством в борьбе силу, кто-то - хитрость, гразиозность, ловкость, бесбашенность и т.д.
И мне кажется, что ни к чему в итоге этот спор не приведет. Но если, конечно, вам хочется логического завершения, то самое простое - это тупо проголосовать (кто больше очков набрал, тот и выиграл))) И не забудьте включить пункт: "нет противника" ;)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн июн 07, 2004 7:55 pm

Зачем голосовать? Пусть каждый думает по своему...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн июн 07, 2004 9:11 pm

Лилс - Геракл чють ли не победил Страйфа, помнишь?

Пф! Да потому что Страйф – идиот! Пока Арес ему не сказал: "Ты же бог! Используй свою силу!", он бы так и махал кулачками. Но тут так не кстати Зевс влез... :evilcool:
Не важно что залезло ему в голову... Он не поддавался!

А,по-моему, важно! И легко говорить "Не поддавался бы", хрен знает,чо они там у него в башке творили! Габриель,когда в неё Татака вселилась. Пусть это немного другое,но она тоже не могла себя контролировать.

А он бог и почти проиграл ЗЕНЕ!

Во-первых,на тот момент он не был богом, во-вторых,вот именно, что почти...

Не любишь меня? Твое дело...

Да ты не обижайся, моей целью не было тебя обидеть,а показать,что так резко высказывать своё мнение на счёт любого персонажа XWP просто не приемлемо,т.к на каждого персонажа найдётся свой поклонник, и ему вряд ли приятно читать мессы в адрес его объекта обожания типа: "Убить его" и.т.д Будь спокойнее.

А ЗЕНА не наделена никакой силой и Арес несмог ЕЕ победить...

Типа он когда-нибудь хотел её победить... :noo: Его целью было не силой затащить её к себе...эээм...куда-нибудь и заставить сражаться на его стороне, а обманом, какими-нибудь хитростями, даже шантажом ( и такое бывало), вернуть её.

Но она слабее ЗЕНЫ!

Ешё раз: не сила определяет, достоин ли кто бы то ни был быть противником Зены,или кого-нибудь другого.

Говорю же, крышу сносил. Но Зена-то слишком умная. :D

Угу,и по этому связалась с ним,начала ему доверять и на полном серьёзе называть его другом...

Я вобщем-то не спрою, что Арес без божественной силы ниче не мог. Мог. Говорю же, такого борова замочил.

Эта месса была адресована не тебе. :)
Герк тоже дрался не так уж плохо. :)

Тяжеловат парень,медленно двигается. :evilcool:
Ну я и спрашиваю. В сериале об этом ни слова не говорили. :P

В сериале много чего не сказано.

Валек, ты пойми неважно про кого фильм, Геракл же его постоянно валяет...

Да нет же, Black_Dragon, это ты пойми,если бы сериал был про Ареса,он бы всех валял, кроме Зены :D :D :D
Я считаю так: ДОСТОЙНОГО противника у Зены НЕТ по определению. Иначе, сериал бы не назывался "Зена - ..." К счастью или к сожалению, приключения Зены - это не жизнь, а шоу, у которого есть своя целевая аудитория, и эта аудитория хочет, чтобы Зена была the best, сценаристы так и сделали. Как абсолютно справедливо кто-то сказал (по моему, это был Valtron, но могу ошибаться): "Зену никто не может убить, если она сама этого не позволит". Абсолютно!

Не, народ,вы ж путаете достойного противника, и противника,который сильнее. Ещё раз повторяю, не важна сила,важно достоинство (и его размер:DDD)

Зачем голосовать? Пусть каждый думает по своему...

Согласна :off:

_________________
Как смешон и невежественен тот, кто дивится чему-либо происходящему в мире!

[ Это сообщение было отредактировано: ЛИЛС 2004-06-08 01:18 ]

Mistake
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Mistake » Вт июн 08, 2004 7:28 am

ЛИЛС, не очень понимаю, что ты подразумеваешь под словом "достоинство" и уж тем более "его размер" ))?? "Достойный Зены противник" - это одно(на мой взгляд, это значит, что данный противник может ее победить, не важно чем - силой, хитростью и т.д.), а противник, у которого есть "достоинство" - это совсем другое!
И кстати, если бы сериал был про Ареса, он бы и Зену валял только так! :)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт июн 08, 2004 8:13 am

Дракон, спорить не буду, что если бы не Зена... :) но согласись, Арес таки побил этого монстра и всадил ему клинок. Так что даже как человек он что-то да стоит. :)

Mistake, кстати прав, мы оффтопим. :) А голосовать лучше на тему, "когда лучше показывать Зену"
Это более практично. :)

Страйф – идиот!
:good:

Типа он когда-нибудь хотел её победить...
Ну не победить, а скорее покорить. :) Думается мне, что с Надеждой он связался специально, чтобы "погибла" Габриель, чтобы Зена вышла за него....

Угу,и по этому связалась с ним,начала ему доверять и на полном серьёзе называть его другом...
Ну да, то что она его другом считала ему уже полный облом....

Эта месса была адресована не тебе.
А я знаю :D

В сериале много чего не сказано.
Ну и продюссеры и актеры ниче не говорили, так что вопрос о пышногрудых блондинках предлагаю закрыть.

А прикиньте, серила про Каллисто :jump2: а про Джексера? :gee:

Не, народ,вы ж путаете достойного противника, и противника,который сильнее.
Я про то же. :)

Про достоинство и размер, это я полагаю шутка.
ЗЫж Лилс, знала бы ты, как мне твой стиль нравится.. :roll: :lol:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июн 08, 2004 10:49 am

Ну все равно я останусь при своем мнении! И на счет Ареса. Лилс, ты пойми нельзя так добиваться цели! Как можно бить девушку?! Валек, пойми ничего он не мог! Когда он был бог, он же с кем-то дрался. А когда он превратился в человека он вобще ничего не умел! У него же опыт должен был остаться... А он как будто в первый раз оружие взял. И пусть Страйф идиот, он бог... Геракл бы без своей силы такого кабана положил бы. Все таки если учитывать что Арес бог, он очень слабо сражался с ЗЕНОЙ! ЗЕНА каждую битву выигрывает у Каллисто... И все равно про кого сериал, Геракл полубог, а Арес бог, Геракл постоянно его щпыняет...А голосовать, когда лучше показывать ЗЕНУ надо всем! И не медленно!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт июн 08, 2004 11:55 am

Дракон, никто тебя не собирается переубеждать. Имеешь право на свое мнение. :)
У меня ощущение, что ты в очень возбужденном состоянии :lol:
Успокойся. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт июн 08, 2004 5:51 pm

ЛИЛС, не очень понимаю, что ты подразумеваешь под словом "достоинство" и уж тем более "его размер" ))

Объясняю: это самое достоинство имеет разный размер,как в прочем и всё остальное. Ну,это что касается размера, а на счёт достоинства скажу,что каждый подумал о своём...пошлых языков не бывает,бывают пошлые уши :evilcool: Это так...для справки.
Достойный Зены противник" - это одно(на мой взгляд, это значит, что данный противник может ее победить, не важно чем - силой, хитростью и т.д.),

А на мой взгляд,достойный противник не обязательно может победить, он может как-то навредить,сорвать планы,напакостить, ну типичный паразит, а если противник может победить,он автоматически становится победителем.
...а противник, у которого есть "достоинство" - это совсем другое!

Не совсем, но ты прав, другое...он не калека :D
И кстати, если бы сериал был про Ареса, он бы и Зену валял только так!

Да он и так, собсно,валяет, кого хош, главное его не злить.
Думаю, Аресу в любом сериале ни к чему Зену валять. Енто дело глупых парней,которые ещё не усвоили,что её никто не сможет повалять, а Арес у нас расчётливый парень,к тому же хорошо усваивает уроки. А прикиньте, если бы сериал был про Ареса,тогда Зена определённо была бы его женой, и каждый день валяла бы его сковородкой по голове,за поздние возращения домой. :o
Думается мне, что с Надеждой он связался специально, чтобы "погибла" Габриель, чтобы Зена вышла за него....

Угу, а ещё он явно испужался её папаши. И определённо вёл двойнёю игру.
Ну да, то что она его другом считала ему уже полный облом....

И после такого облома,его загрызла совесть, и он перестал пытаться ей снести крышу, так что ли? :???:
А я знаю :D

Нормально :D
Ну и продюссеры и актеры ниче не говорили, так что вопрос о пышногрудых блондинках предлагаю закрыть.
Не,давайте закроем вопрос о пышных грудях, а вот на счёт блондинок поспорить можно :D
Про достоинство и размер, это я полагаю шутка.

Ты хочешь сказать, что купленная мною книжечка «100 лучших шуток» совсем не смешная? :back:
ЗЫж Лилс, знала бы ты, как мне твой стиль нравится..

Знал бы ты, как я польщена :shuffle:
Лилс, ты пойми нельзя так добиваться цели!

А кто будет диктовать правила Богу Войны???
:gop:
Как можно бить девушку?!
Самый интересный способ,записывай: берёшь биту,заносишь над головой...эээ...а тебе нужно, что б девушка помучалась,или быстро дело сделать? :susel:
И пусть Страйф идиот, он бог...

Которому нужно постоянно напоминать об этом... :noo:
Все таки если учитывать что Арес бог, он очень слабо сражался с ЗЕНОЙ!

Да не является его целью замочить Зену физически! Да и вообще,замочить :???: Это он так...для вида. Тем более,как же можно бить девушку,да ещё и победить её! :D
ЗЕНА каждую битву выигрывает у Каллисто...

А такую шизофреничку,как Каллисто победить трудно. Хорошо,что такие не каждый день попадаются... :evilcool:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Mistake
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Mistake » Вт июн 08, 2004 6:14 pm

ЛИЛС, честно говоря я не считаю, что "типичного паразита" можно назвать ДОСТОЙНЫМ противником...
В общем, в любом случае я думаю, что у Зены достойного противника нет. Естесственно, мое мнение не является истиной в последней инстанции, более того - оно сугубо субъективно. Я то , в отличие от Вас - не старожил данного форума и не фанат со стажем ;)
А самым достойным Зены героем считаю Габриэль! Мне кажется, она одна может заставить Зену потерять бдительность ;)
ЗЫ. И кстати, я женского пола))

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июн 08, 2004 7:07 pm

Лилс, не понимаю я тебя... Запомни! Нельзя бить девушек! Арес без своей силы ничего не может, никто ему правила не диктует, я говорю, что нельзя так! Как он сам не может этого понять?! Каллисто все равно слабее!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron