мнения о Зене,Габриель,Аресе,Калисто и всех остальных!

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Пн окт 21, 2002 8:27 am

On 2002-10-20 22:47, ЛИЛС wrote:
Так,ладно...расслабтесь...ей подходит Арес,и всё тут! :D


Вот это точно. Согласна на все 100!

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пн окт 21, 2002 2:22 pm

Quote:
--------------------------------------------------------------------------------


On 2002-10-20 22:47, ЛИЛС wrote:
Так,ладно...расслабтесь...ей подходит Арес,и всё тут!



--------------------------------------------------------------------------------


Вот это точно. Согласна на все 100!

Поддерживаю :super:
Геракл ей точно не подходит.
Не её тип мужчин.

Phobee
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Phobee » Вт окт 22, 2002 10:08 am

1 место у меня делят Габби и Калисто
2 место- Зена и Афродита
3 место- Арес.
Насчет пары- как вам Афродита и Герк? ;)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт окт 22, 2002 12:16 pm

Happy Girl, это уже называется инцест :) ...

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Вт окт 22, 2002 9:55 pm

On 2002-10-22 16:16, DAlex wrote:
Happy Girl, это уже называется инцест :) ...


А у них на Олимпе там у всех сплошной инцест.
Гера и Зевс - брат и сестра. Афродита и Гефест - тоже. И мн. др.

____________________________________
Хочу добавить в число любимых героев еще Автолика и Амарис.

[ Это сообщение было отредактировано: Мария 2002-10-23 01:56 ]

Фомка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фомка » Ср окт 23, 2002 5:56 pm

Люди, у меня вопрос! Кто такая Амарис?
- И того и другого!..а хлеба можно вообще не давать. (с) Винни-Пух

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср окт 23, 2002 7:31 pm

Happy Girl, это уже называется инцест

А у них на Олимпе там у всех сплошной инцест.
Гера и Зевс - брат и сестра. Афродита и Гефест - тоже. И мн. др.


Так же Арес и Афродита! Если вспомнить мифологию,у них дочь-Гармония! :)

Люди, у меня вопрос! Кто такая Амарис?
Амарис – отважная молодая девушка-воин, слишком рано потерявшая семью. Эта потеря, казалось бы, могла направить её на путь зла (возьмём, к примеру, Каллисто), но она, наоборот, определила будущую жизнь девушки, отнюдь не преступную. Она хотела быть частью чего-то, частью семьи, и она выдумала историю своей жизни и своего происхождения. Отправившись по миру, Амарис наткнулась на племя Амазонок. Всегда восхищающаяся отвагой Амазонок и уважающая их, девушка сказала им, что тоже является Амазонкой, только она оставила своё племя, потому как она хотела того, чего там ей никогда не добиться. Амазонки поверили истории Амарис, и их Королева, Эпини, приняла девушку в своё племя.
Совсем немного времени спустя, на племя Амазонок напала армия Помпея, желающего захватить Амазонок в плен. В ходе жесточайшей войны с Цезарем, Амарис явилась свидетелем гибели Королевы Эпини от руки Брута. По окончании сражения Амарис оставляет племя и отправляется на поиски Габриэль. Девушке везёт, она довольно скоро встречается с Габби и Зеной и просит их отправиться с ней к Амазонкам, потому что Эпини убили и Амазонкам нужна новая Королева (Габриэль). Амазонки надеются, что при помощи Зены и Габриэль им удастся уладить все дела с Помпеем. В скором времени Амарис решается пойти на риск, оставить племя Амазонок и просит Зену и Габриэль позволить ей путешествовать с ними. Девушка полагает, что она может кое-чему поучиться у Зены и Габби.
Какое-то время Амарис путешествовала вместе с Габриэль и Зеной и сыграла довольно заметную роль в событиях, приведших к смерти Зены и Габриэль, а также и к их воскрешению (всё происходит в Риме), когда Цезарь был уже убит Брутом. Также Амарис была рядом с Зеной, когда воительница узнала о том, что беременна. Когда не родившемуся ребёнку Зены угрожала смертельная опасность, исходящая от злобной шаманки Алти, Амарис отправилась вместе с Зеной и Габби к племени Северных Амазонок в Сибирь. Во время этого путешествия Габриэль узнаёт от одной шаманки из племени о том, что Амарис – не настоящая Амазонка. Амарис находится в растерянности, ей стыдно, потому что ей пришлось лгать стольким людям о своём происхождении, но она ещё больше хочет помочь друзьям и помогает Зене и Габриэль победить Алти. Когда победа над злобной шаманкой одержана, Амарис сообщает Габриэль о намерении покинуть подруг и племя Амазонок, но Габриэль убеждает её не делать этого; Габби сохранит её тайну, а истинное происхождение Амарис уже не играет никакой роли, ведь девушка доказала, что она – Амазонка. Амарис решает остаться с Амазонками, чтобы изучить путь настоящей Амазонки и заслужить право называться этим гордым словом – «Амазонка». У Амарис есть способности к познанию силы Амазонок, и она верит в то, что однажды станет великим воином и, может, будет биться бок о бок с Зеной и Габриэль.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Ср окт 23, 2002 9:36 pm

On 2002-10-23 23:31, ЛИЛС wrote:
Так же Арес и Афродита! Если вспомнить мифологию,у них дочь-Гармония! :)


Ещё была такая корка. Афродита была за мужем за брателло Гефестом, но Гефест подозревал ее в супружеской неверности. И вот однажды Гефест сделал очень тонкие, почти невидимые сети и повесил их над ложем, а сам ушел. К Афродите в гости заглянул... Арес. Ну, и когда они ...того, сети упали на них, и они не могли высвободиться. Тут пришел супруг Афродиты, увидел всё - ещё и позвал родственников, чтобы они посмотрели.

Xen@.ru
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 4:00 am
Откуда: Мин.Воды

Сообщение Xen@.ru » Пт окт 25, 2002 11:53 am

Вот мне интересно:кто мама всех этих детей??? :???: :lol:

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Сб окт 26, 2002 6:32 am

Я бы места распределила так:
1)Зена и Габби
2)Джоксер
3)Эпени
4)Потом уже идёт Арес и все остальные за ним!
А так вообще не честно распределять места....весь сериал отличный...и кто бы в нём нибыл мне все нравяться! :roll:
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Вс окт 27, 2002 9:09 am

On 2002-10-25 15:53, Xen@.ru wrote:
Вот мне интересно:кто мама всех этих детей??? :???: :lol:

Гера - мама Ареса, Афродиты, Гефеста. Их папа Зевс по совместительству является и их дядей.

Xen@.ru
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 4:00 am
Откуда: Мин.Воды

Сообщение Xen@.ru » Вс окт 27, 2002 11:42 am

Всёравно не понятно :???:

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс окт 27, 2002 4:44 pm

Ещё была такая корка. Афродита была за мужем за брателло Гефестом, но Гефест подозревал ее в супружеской неверности. И вот однажды Гефест сделал очень тонкие, почти невидимые сети и повесил их над ложем, а сам ушел. К Афродите в гости заглянул... Арес. Ну, и когда они ...того, сети упали на них, и они не могли высвободиться. Тут пришел супруг Афродиты, увидел всё - ещё и позвал родственников, чтобы они посмотрели.

Мария, :D
Xen@.ru.что именно тебе не понятно?
P.S чего Ev`е на мыло не отвечаешь? :off:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron