про беременную Зену

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Аня » Вт июн 07, 2011 11:58 pm

Так и хочется сказать: эхххх, мужыкииииииииии" :P
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Meltorr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:56 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Meltorr » Ср июн 08, 2011 5:26 am

Я не мужик, если что.
Обычная тещамто девушка. Просто я не люблю это. Но, это не значит. Что я против детей и беременных женщин, просто моя позиция такова. Каждому свое.

ps. и давайте не будем спрашивать меня, почему у меня ник Маркус и пишу я частенько от м.р. Ладненько? .))
Отомстив как следует, продолжай мстить.

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Shot » Ср июн 08, 2011 6:47 am

Песня Ветра писал(а):меня шокировало то, что Женщина, которая захотела сниматься беременной вызывает негатив.
меня шокирует тот факт, что женщина, единственное существо, которое может дать жизнь - не рассматривается как чудо. я не про красоту эстетики тела. бооольшие животы ну да..что такого.
но само чудо зарождения жизни - это же красота...

Спасибо за ответ. :)
И - да - ты права - у нас абсолютно разные критерии ценностей.
Жизнь зарождается (и, увы, умирает) вокруг нас постоянно, буквально каждую секунду и я рассматриваю это не как чудо, но как обычный биологический процесс также как, например выпадение осадков для меня это обычный метеорологический процесс.
И я несклонен идеализировать этот обычный биологический процесс.
И я не считаю этот обычный биологический процесс Предназначением для Женщины.


Аня писал(а):Так и хочется сказать: эхххх, мужыкииииииииии" :P

Т.е. ты считаешь, что беременная женщина это красиво?

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Аня » Чт июн 09, 2011 10:12 pm

Markus, извини, пожалуйста. Ну первая ассоциация с именем - мужчина :) Спрашивать ничего даже не собиралась, тут это не принято. :)
Shot писал(а):Т.е. ты считаешь, что беременная женщина это красиво?


Я считаю, что естественно - то не безобразно По поводу красоты, конечн, спорный вопрос - и то, у всех женщин по-разному. Но то, что это не вызывает отвращения - однозначно!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Чт июн 09, 2011 10:43 pm

Луна - я вот тоже удивляюсь...

Markus а мотивировать чем-то это можно?

Shot, разумеется, это биология. но если ты, как мужчина, сможешь дать человеку жизнь - выносить, родить. я заберу свои слова обратно.
в процессе этом, как в чисто биологическом, много грязи. и неприятных деталей. но
есть еще и иной момент. не сиюсекундное выражение - беременная женщина фу,
а
1. давайте тогда ради красоты тела мы не будем рожать. вообще.
2. давайте не уступать места беременным - а их самих тыркать и тюкать. они же уроды.
3. давайте тогда вообще запирать беременных в Резервацию. раз они своим видом оскорбляют эстетические взгляды

меня лично напрягают "беременные" мужыки. в этом точно ничего красивого нет.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение WhiteMoon » Чт июн 09, 2011 10:51 pm

Шот) а разве метеорологический процесс - не красиво? дождь - не красиво? а радуга после него? а закат? а безоблачная ночь на юге? это я к примеру о метеорологических и иных процессах) если ко всему подходить что "это обычный процесс", то в жизни тогда, получается, совсем нет ничего прекрасного)
опять же, вопрос видения)) кто-то, глядя на беременную женщину, видит просто женщину с животом, кто-то зарождение новой жизни)))
Песня, про "беременных мужыков" в точку))) ща в жару это особенно актуально))))
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Аня » Чт июн 09, 2011 10:52 pm

Да! Браво, Песня! Вы вообще должны нам спасибо сказать, что не вам в таком состоянии приходится 9 месяцев пребывать, а потом еще 6 в форму приходить! И вообще, что отвратительного в беременной женщине? Живот? А у мужиков он от пива порой в 3 раза больше, и не в течение 9ти месяцев, а по жизни!
:mad:
Простите за экспрессию, я сама не мама и пока ею себя не вижу, но я считаю, что женщину, решившуюся дать жизнь новому человеку, надо уважать, а не говорить, как это "фу"
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Чт июн 09, 2011 11:02 pm

Аня ..вот потому я и говорю про резервацию и прочий бред.
и про беременных мужЫков...
кошмар какой-то.полжизни собственный....ботинок не видит. и жизнь новую дать - это только поучаствовать в процессе. и все.

не принципиально на самом деле говорить о видении/ я уже сказала, что красота не в эстетике тела. а в зарождении новой жизни. внутри человеческого организма.не обязательно этот процесс идеализировать. но если пойти в обратную сторону - пусть сначала все беременные мужЫки родят. а потом я готова буду выслушать аргументы про уродство беременной женщины
и завидуйте, вы не знаете что такое, когда ножка ребенка толкается в твою ладонь через живот......
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Аня » Чт июн 09, 2011 11:05 pm

ППКС)))))
WhiteMoon писал(а):Шот) а разве метеорологический процесс - не красиво? дождь - не красиво?
Вот именно! Можно все опошлить, а можно в простых вещах видеть красоту. Вот у меня сейчас за окном дождь... И это здорово - сидеть и через раскрытое настежь окно слушать его шум, шелест листьев от ветра... Это и есть красота!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Shot » Пт июн 10, 2011 8:01 am

Аня писал(а):Я считаю, что естественно - то не безобразно По поводу красоты, конечн, спорный вопрос - и то, у всех женщин по-разному. Но то, что это не вызывает отвращения - однозначно!

А я не говорил что это безобразно. Просто не все что небезобразно - красиво и мне вот Люси больше без животика нравится.


Песня Ветра писал(а):Shot, разумеется, это биология. но если ты, как мужчина, сможешь дать человеку жизнь - выносить, родить. я заберу свои слова обратно.

Вот уж упаси Боже - мог бы так не стал бы, поскольку моя мечта как раз диаметрально противоположная - избавить женщин от этой обузы.


Песня Ветра писал(а):меня лично напрягают "беременные" мужыки. в этом точно ничего красивого нет.

Меня тоже.


WhiteMoon писал(а):Шот) а разве метеорологический процесс - не красиво? дождь - не красиво?

Когда вся голова мокрая, вода стекает по волосам за шиворот, брюки прилипают к ногам, а в ботинках хлюпает грязь?
Нет - некрасиво.


WhiteMoon писал(а):если ко всему подходить что "это обычный процесс", то в жизни тогда, получается, совсем нет ничего прекрасного)

Ненужно передергивать - беременность женщин это еще не "все".


Аня писал(а):я считаю, что женщину, решившуюся дать жизнь новому человеку, надо уважать, а не говорить, как это "фу"

Тоже ненужно передергивать - я ничего не говорил про неуважение или что-либо подобное.
Я только говорил, что такими сценами ненужно портить серил, который повествует совсем не об этом.
В какой-нибудь семейной мелодраме все это было бы вполне уместно.

Песня Ветра писал(а):и завидуйте, вы не знаете что такое, когда ножка ребенка толкается в твою ладонь через живот......

В ладонь - знаю.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Пт июн 10, 2011 12:35 pm

Shot писал(а):А я не говорил что это безобразно. Просто не все что небезобразно - красиво и мне вот Люси больше без животика нравится..

говорил. другими словами, но говорил. а это как раз такая ситуация, когда даже если я лично против беременности. то вслух я буду говорить совершенно обратное. потому что вдруг меня кто услышит....
нельзя говорить про беременность и беременных - отрицательные вещи. вот просто нельзя. иначе мы легко можем дойти и до резервации и бесплодия в масштабах человечества. и я еще раз подчеркиваю. красота беременности не в эстетике тела. большой живот действительно свой собственный выбор для каждого. кому нравится, кому нет. но нельзя ни в коем случае осуждать беременность. и связанное с ней.
Shot писал(а):Вот уж упаси Боже - мог бы так не стал бы, поскольку моя мечта как раз диаметрально противоположная - избавить женщин от этой обузы..

грубость говорить не буду. замечания за мат еще никто не отменял.
но "избавлять женщин" от обузы - сама постановка иная. беременность не обуза. это 9+6 месяцев чуть более нестандартной жизни. дальше все возвращается на круги своя. можно уйти в детей, а можно вернуться в жизнь. выбор каждой.
интересно, КАК можно от этой "обузы" избавить?давай перестанем размножаться))) а! еще сексом нельзя заниматься))) разумеется)

беременность Зены - для нее самой - счастье. и не нам говорить о внешней красоте беременной Люси. женщина, которая вырастила троих детей уже заслуживает хотя бы хороших слов. попробовал бы ты ей в лицо сказать что-нибудь про ее беременные съемки.

Shot писал(а):
Песня Ветра писал(а):и завидуйте, вы не знаете что такое, когда ножка ребенка толкается в твою ладонь через живот......

В ладонь - знаю.

вот и забудь. раз это отвратительно и безобразно

p.s. :off: у меня такое ощущение, что тему уже в Килы надо :???:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: про беременную Зену

Сообщение Хель » Пт июн 10, 2011 1:22 pm

Рано в Киллы, вроде пока о тотальном геноциде беременных речь не идет))
Но да, удивительные высказывания порой читаешь, честно говоря))
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Пт июн 10, 2011 1:43 pm

Хель писал(а):Рано в Киллы, вроде пока о тотальном геноциде беременных речь не идет))

если речь о тотальном геноциде пойдет - это даже не бан будет))) это я лично приеду и обрежу все лишнее.
чтоб такой генофонд, такая ветка генного набора дальше не развивалась
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: про беременную Зену

Сообщение Хель » Пт июн 10, 2011 1:47 pm

Какая ты злая.

По теме: мне лично нравились серии с беременной Зеной)) единственное, что реально казалось лишним - это прыжки и сражения на последнем сроке беременности. Ну реально, родить же в полете должна была :D
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Пт июн 10, 2011 1:49 pm

Хель писал(а):Какая ты злая.

какие выражения, такой и буду)
читать про отвратительность беременности - зла уже не хватает. шок прошел. злость осталась...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: про беременную Зену

Сообщение Хель » Пт июн 10, 2011 1:55 pm

)))

А мне было бы интересно взглянуть на беременную НОРМАЛЬНЫМ ребенком Габриэль. И на то, как Зена бы с этим справлялась :D
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Пт июн 10, 2011 2:00 pm

ой...вот тут точно была бы ситуация: Габриэль хочет винограда, соленой икры и красного чая. а Зена бегает везде как наседка и ищет это все :rofl:

*хитро сощурившись* Габриэль первых четырех или двух последних сезонов?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: про беременную Зену

Сообщение Хель » Пт июн 10, 2011 2:04 pm

Первых четырех)) В последних двух, боюсь, это было бы отражением положения Зены. Ну, только что Габ бы так бешено не прыгала :D
Изображение

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение WhiteMoon » Пт июн 10, 2011 4:35 pm

Песня, ты передергиваешь. читая тебя, кажется, что Шот как минимум предлагает всех беременных поставить к стенке и расстрелять. он просто сказал, что Люси ему больше нравится без живота)) ну это его мнение) вроде сначала мы спорили о красоте, а ты про какие-то резервации. зачем?
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Пт июн 10, 2011 4:40 pm

Хорошо, отвечу, раз это не очевидно.
Shot писал(а):Вот уж упаси Боже - мог бы так не стал бы, поскольку моя мечта как раз диаметрально противоположная - избавить женщин от этой обузы..

Shot писал(а):Ненужно передергивать - беременность женщин это еще не "все"..


говорить вслух - можно все, что угодно. только надо выбирать где и что говоришь.
более того, есть вещи, о которых нельзя говорить на открытых порталах (а Форум таковым является). если есть мнение что "беременность" это отвратительно, то кто-то может его услышать. простите, но нельзя говорить о беременности так.
не потому что так нельзя думать - думайте пожалуйста, но молчите.
молчите, пожалуйста, в тряпочку с открытым отрицанием и оскорблением беременности.
в мире и так проблемы с этим. и нехилые. если до кого-то вдруг "дойдет", что есть такие как Shot, которые считают, что женщины не должны рожать. и быть уродливыми=беременными, то они возьмут и не станут.

блин. да эти фразы его тоже самое, что согласие на аборт. и на убийство.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение WhiteMoon » Пт июн 10, 2011 4:52 pm

опять передергиваешь. я не нашла в постах Шота, что беременность это в целом плохо и женщины не должны рожать.
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Пт июн 10, 2011 5:06 pm

Shot писал(а):А чем же это она так радует?
Испортили великолепную фигуру Люси на несколько серий - чего же тут хорошего?
Меня даже ее воинский наряд, в котором она почти всю беременность проходила, раздражает.
Ну, я не говорю уж здесь обо все остальных так сказать содержательных аспектах связанных с беременностью Зены и ее последствиями.
Спасибо что хоть беременность Габриэль продолжалась всего несколько десятков минут экранного времени.


это раз.

а остальное отсюда:
viewtopic.php?f=6&t=597&start=120
Shot писал(а):Чем показывать изуродованную беременностью фигуру Люси лучше бы они сделали побольше серий настолько красивых как Северная трилогия.

Shot писал(а):И уж тем более это относится к сериям, которые даже ты не сочла содержательно связанными с этой линией типа Китайских и в которых только раздражает внешний вид беременной Зены.

Shot писал(а):Ну а про то, что там меня просто опять раздражает внешний вид беременной Зены, я уже просто молчу...

Shot писал(а):И что беременность Зены это некоторая дополнительная фишка согласен тоже, но уж ты извини, но даже, несмотря на твою просьбу, я не могу согласиться, что это фишка хорошая.

Shot писал(а):Я не разделяю мнение Штирлица, что беременность красит женщину.

Просто в реале с таким состоянием приходится мириться но, по-моему, это совершенно не значит, что это нужно показывать где-то в кино, если конечно фильм не посвящен именно таким вопросам - ну типа какая-нибудь семейная мелодрама.
Я не отношусь к женщине как к детородной машине. Я думаю, что у Женщины другое Предназначение.[/quote]

+ еще две цитаты выше.во всем этом есть отрицание беременности как Зены, так и женщин в целом.
и не мужчине ИМХО об этом судить.

добавляю. не "судить", а рассуждать в таком ключе.
не считая того, что вообще говорить о беременности в отрицательном ключе - практически преступление.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение WhiteMoon » Пт июн 10, 2011 5:10 pm

а давайте Шота дождемся и спросим, что он имел в виду)) я так вижу только то, что по его мнению именно в сериале беременность была лишней) и то что восторгаться этим он тоже не будет) ну так Шот же никому этих идей не навязывает)
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Пт июн 10, 2011 5:11 pm

т.е. изуродованная фигура и беременность не красит женщину - это так. про сериал. и про хорошее отношение к продолжению рода человеческого?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Meltorr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:56 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Meltorr » Пт июн 10, 2011 6:29 pm

А давайте без давайте?
Никто(ну ладно, по крайней мере я) не говорил, о том, что беременным не местом на планете земля и что вообще это мусор, ну
Лично я к ним никак не отношусь. С ваших слов, это красиво, это прекрасно, это чуть ли не дар божий. А для меня - нет.
Вы слишком всё утрируете, дамы.
Отомстив как следует, продолжай мстить.

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: про беременную Зену

Сообщение Ion » Пт июн 10, 2011 7:06 pm

Песня Ветра писал(а):более того, есть вещи, о которых нельзя говорить на открытых порталах (а Форум таковым является). если есть мнение что "беременность" это отвратительно, то кто-то может его услышать. простите, но нельзя говорить о беременности так.не потому что так нельзя думать - думайте пожалуйста, но молчите.молчите, пожалуйста, в тряпочку с открытым отрицанием и оскорблением беременности.в мире и так проблемы с этим. и нехилые. если до кого-то вдруг "дойдет", что есть такие как Shot, которые считают, что женщины не должны рожать. и быть уродливыми=беременными, то они возьмут и не станут.
Полностью поддерживаю. Беременность - это рождение новой жизни. Без новой жизни нет жизни вообще. Говорить плохо о беременности, это почти то же самое, что говорить плохо о самом наличии жизни у другого человека.

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: про беременную Зену

Сообщение Беллиал » Пт июн 10, 2011 7:18 pm

Ребят, вы чего все???????????????? Вы путаете понятия беременная фигура (блин, как-то некорректно вышло, но смысл, думаю, понятен) с процессом беременности и последующим деторождением!!! Где Шот написал, что беременность - априори плохо?! Вы бы тоже поосторожнее со словами были, имхо, а то получится как с фразой "В СССР секса нет".

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: про беременную Зену

Сообщение Ion » Пт июн 10, 2011 7:28 pm

Беллиал писал(а):Вы путаете понятия беременная фигура (блин, как-то некорректно вышло, но смысл, думаю, понятен) с процессом беременности и последующим деторождением!!!
Беременная фигура всегда сопровождает процесс беременности. Вот когда возможен будет процесс беременности без изменения фигуры, тогда мы и будем чётко разграничивать эти два понятия. :)

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: про беременную Зену

Сообщение Беллиал » Пт июн 10, 2011 7:32 pm

Вы не поняли меня. Одно дело, когда человеку живот беременной не нравится, а другое дело - агитировать против беременности в целом. Немного разные понятия, Вы не находите? Так что давайте не будем думать, что беременность - это в целом плохо.

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение WhiteMoon » Пт июн 10, 2011 8:53 pm

Беллиал, так ты тоже не видишь в словах Шота ничего такого криминального?) а то правда, сделали тут из мухи дирижабль))
волчата уходят тропою волков


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron