Почему некоторые не приемлют секс между Зеной и Габби, счита

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт мар 10, 2006 4:33 pm

Отвечаю на тему: потому что это отвратительно -- Вот и я заметил, что Ленуська сама себе давно ответила. О чём тогда тема?

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пт мар 10, 2006 5:04 pm

Abstractum wrote:
А секс он грязен , если только не мыться :D (Мадонна Луиза Чиконне)

:bow: :bow: :bow:

"Я не лесбиянка, но мне казалось ниже собственного достоинства говорить об этом. Я считала, что даже если бы я действительно была лесбиянкой, то что из этого? Какие проблемы? Это ведь никого не касается!" Мадонна Луиза Вероника Чикконе Ричи :D .
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

VARIA
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 4:00 am

Сообщение VARIA » Сб мар 11, 2006 6:52 pm

нет, секс между двумя женщинами отвратителен((( :puke: :noo:

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Сб мар 11, 2006 8:18 pm

On 2006-03-11 21:52, VARIA wrote:
нет, секс между двумя женщинами отвратителен((( :puke: :noo:


:lol: :lol: :lol:
Ну почему же сразу отвратителен??? :D :D :D
В этом что-то есть, но вопрос стоит в другом...

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб мар 11, 2006 10:40 pm

Первый раз заглянул в эту тему ))

Я тип присоединяюсь к мнению, что типа секса между Зеной и Габби не может быть. Я ничего не имею против однополой любви или бисексуализма, да я вобще в этом сама либеральность :D Просто здесь - в данном сериале, то бишь в этой истории про этих героинь секс между ними никак не вяжется с созданными образами Габриэль и Зены. Ну другие у них отношения, не нуждающиеся в сексе для своего развития. Можно придумывать сколько угодно сабберских фанфиков с любовными сценами, а их наплодилось достаточно, но это будет уже уход в сторону от сути фильма, сути героев и их взаимоотношений, это будет ложь.

Кстати, шипперов тоже нада поставить на место :evilcool: никогда Зена не будет с Аресом, только причина этого кроется уже в самом Аресе, а не в Зене. Извините за не большой :off:
Viva! Viva! La Revolution!

Linda666
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Linda666 » Вс мар 12, 2006 3:21 am

Слушайте, а что в этом такого интересного??? Тр...лись ли Зена и Габби, не тр...лись, какая вам разница-то? У меня складывается впечатление, что здесь люди, которым самим острых ощущений не хватает. Идея сериала этого никак не касается, но заметьте сколько тем по поводу ориентации и сколько по поводу их подвигов. И над последними стоит подумать чуть побольше, учитывая хотя бы их количество (о качестве уже не говорю). А если уж их исчрпали и больше неочем говорить как о сексе то какие могут быть "правды-неправды"???Правда в том что это сериал, свои догадки высказывайте скока хотите, но от них Зена с Габриэль и Арес с Джоксером не вылезут с экрана к вам в комнату и не начнут снимать порнуху. Так что постарайтесь в высказываниях уважать чужие мнения.

[ Это сообщение было отредактировано: Linda666 2006-03-12 06:24 ]

Kira
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Kira » Вс мар 12, 2006 4:38 am

да я вообще считаю невежливым обсуждать подобную тему по отношению и к героиням, и к самим актрисам. Эт просто не наше дело. Нужно уважать чужие чувства и мысли.

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Вс мар 12, 2006 5:38 pm

Скажу свое мнение и постораюсь по теме...я не считаю отвратительным секс между 2-мя мужчинами иль 2-мя женщинами...это как говорить сокровенное, личное дело каждого и не нам их судить...но что касается Зены и Габби - это отвратительно...сериал может и поставил и даже оставил нам пикантную догадку или мысль о размышлении над этим вопросом, он положил изюминку, сделал некую загадку ...но все их отношения переводить на секс или везде его видеть-я думаю это лишь обман зрения или желание это видеть...
А тем более разговоры об актерах...и отношениях между ними...(уважайте их, раз вы их любите)!!! ;) ;) ;)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн мар 13, 2006 12:55 pm

А я тут подумала, подумала... И ответила на вопрос, поставленный в теме :???:
В общем, извиняюсь, если кому-то было очень интересно обсуждать данный вопрос, но тему считаю исчерпанной.




[ Это сообщение было отредактировано: winter 2006-03-13 16:43 ]
Изображение


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей