Зена и Арес

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зена и Арес

Сообщение Kottor » Ср сен 07, 2011 5:16 pm

И о черном списке Арес не думал - Ева была нужна ему лишь как козырь, который он мог использовать, чтобы добиться от Зены желаемого.

Очень даже думал, иначе убил бы сразу, как ты и говорила. Именно ради манипуляций Ева и нужна ему. Почему он должен любить Еву ?
И никаких действий против Афины. До последнего.

Ну да, только даже после этого он не попытался спасти "Еву" от меча Афины.

Что ты, какие беседы. Посмотри, он там еще и дрался с Афиной :D И именно он Еву-куклу не дал убить.
Да какие там три часа?))

Зена кинула в Габ шакрам, да, за секунду.
У Ареса было примерно 50 секунд (сама считала :D ), чтобы убить Еву до момента пока Зена не выбила его шакрамом. Он оочень медленно шел и ооочень медленно замахивался.
Но почему-то Зену защищал Геракл, а не Арес.

Сама Зена никому не нужна была. В этой серии, он предложил свою помощь. Зене она не нужна. Ну а там лирично сказал, что любит ее, когда та ушла со словами "то, что было между нами, было ужасно".
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зена и Арес

Сообщение Хель » Ср сен 07, 2011 5:47 pm

Очень даже думал, иначе убил бы сразу, как ты и говорила. Именно ради манипуляций Ева и нужна ему. Почему он должен любить Еву ?

не вижу, чем мои слова противоречат твоим)) Он не любит Еву - она его козырь.
Но, если он любит Зену - то он обязан любить Еву. Или делать вид, что любит. Потому что Зена мать.
Что ты, какие беседы. Посмотри, он там еще и дрался с Афиной :D И именно он Еву-куклу не дал убить.

Ну да, пафосно, в последний момент. Что ему мешало сделать это сразу? Переместиться с Зеной подальше от Амфиполиса? Неееет, он все просчитал, чтобы быть героем в глазах всех))
Зена кинула в Габ шакрам, да, за секунду.
У Ареса было примерно 50 секунд (сама считала :D ), чтобы убить Еву до момента пока Зена не выбила его шакрамом. Он оочень медленно шел и ооочень медленно замахивался.
Ну да, Арес появился, а нам пока показывали, что там происходило до этого с Зеной)) стандартный прием киношников. Так что 50 секунд он никак не шел, иначе бы Ева там вопила бы все эти 50 секунд))
Сама Зена никому не нужна была.

Пока в Зене была Ева - очень даже нужна.
Да и потом - ясно же было, что до Евы не добраться, пока не убьешь Зену. Так что - опасность везде и всюду.
В этой серии, он предложил свою помощь. Зене она не нужна.

Конечно)) я прекрасно помню - я могу стать смертным, быть с тобой))
Смертным. Потому что Сумерки коснулись бы только богов, смертные под это не попадали))
Только Зена понимала, что он предлагает это не потому, что хочет спасти ее или Еву.
Он хотел спасти себя.
Поэтому тот шаг, в Материнстве, давно просчитанный. Арес хотел избежать сумерек - любой ценой. Ему не Зена была нужна, а собственная жизнь. Да он даже выменял Зену на Геракла))
Изображение


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron