Герои для отдельного сериала.

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Сб авг 09, 2008 10:21 am

По-моему, про Мелинду и Дженис получился бы отличный сериал. :)

Только представь: атмосфера 30х-50х годов, события этого периода представленные так же неожиданно как мифы в сериале о Зене, приключения по всему свету, и ещё юмор.
Блеск! :rotate:
Только наверное могли возникнуть проблемы с правами на владение хлыстом. ;)



[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2008-08-09 14:25 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Вс авг 10, 2008 4:50 pm

Выбрала про Мелинду и Дженис, по той простой причине, что очень бы хотелось увидеть Люси и Рене снова вместе))
да и сюжет думается, мог бы получится очень интересным,в особенности если бы реинкарнировали всех героев XWP)
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

pavel-dps
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 4:00 am

Сообщение pavel-dps » Чт фев 12, 2009 2:54 pm

Я хотел бы, чтобы Каллисто стала главной героиней отдельного сериала. И чтобы она хоть раз набила морду Зене и Габриель.

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re:

Сообщение Ion » Пн сен 20, 2010 1:34 pm

Magnum писал(а):Сам сериал Зена в котором много ярких героев, выделился из сериала Геракл.
Вопрос, о каких героях из Зены можно было бы сделать отдельный интересный сериал?
На мой взгляд, в каждой серии сериала можно найти ярких героев о жизни которых можно было бы снять отдельный интересный сериал.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Герои для отдельного сериала.

Сообщение Асс » Пн сен 20, 2010 1:52 pm

Сериал-не уверена,фильм-да. Например: "Противостояние Алти и Амазонок".Мне было бы интересно.А вот Magnum сценарий пишет уже про Мелинду и Дженис, молодец!

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

виталина
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 2:13 pm

Re: Герои для отдельного сериала.

Сообщение виталина » Вт сен 21, 2010 2:40 pm

Дженис и Мел. я за них. :bow: обожаю эту парочку. Там у них вроде как война наклёвывается. было бы здорово посмотреть как они будут искать хроники и вляпываться в неприятности, а жадные фрицы на пару с Аресом будут им мешать (шиперы,не обижайтесь). :super: ещё было бы неплохо если бы они столкнулись с такими как Дахок, надежда, Алти и другими видами зла, которое мы уже видели в сериале. ;) У меня слишком богатая фантазия. :rofl: Было бы ещё прикольно посмотреть как Ева путешествует по варварским землям и проповедует путь любви. :roll:

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Герои для отдельного сериала.

Сообщение Magnum » Чт сен 23, 2010 2:40 am

because_of-_you - спасибо, стараюсь. :hi:

Ion - нет, вряд ли не в каждой серии. :???: Хотя героев, подходящих для параллельного сериала, много.
Не вспоминали о Салмонии! А сериал мог бы получиться, хороший. Каждая серия - новое предприятие Салмония. :)

Дженис и Мел. я за них....

Да, приключения Дженис и Мел, это замечательно! :cool:
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Герои для отдельного сериала.

Сообщение Ion » Чт сен 23, 2010 9:00 am

Magnum писал(а):Ion - нет, вряд ли не в каждой серии. :???: Хотя героев, подходящих для параллельного сериала, много.
Не вспоминали о Салмонии! А сериал мог бы получиться, хороший. Каждая серия - новое предприятие Салмония. :)
А в какой серии нет таких героев?

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Герои для отдельного сериала.

Сообщение Magnum » Пт сен 24, 2010 2:48 am

Ну, скажем серия Один день из жизни Зены. Минья, конечно, колоритный герой, да и великан тоже, но захотели бы смотреть о них сериал или даже фильм? :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Герои для отдельного сериала.

Сообщение Ion » Пт сен 24, 2010 9:26 am

По-моему комедийный минисериал об их деревенской жизни вполне мог бы получиться. Разные забавные истории. По 20 минут серия. Очень даже неплохо.

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Герои для отдельного сериала.

Сообщение Magnum » Сб сен 25, 2010 3:04 am

Вопрос личных предпочтений. :)
Мне интересны Дженис и Мел, Мэг, Автолик - шикарный был бы сериал, Салмоний, Джоксер - если хорошо сделать. Но не такие персонажи для одной серии.
Да и конечно Каллисто! :cool:
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герои для отдельного сериала.

Сообщение Kottor » Вс сен 26, 2010 3:34 am

Про Автолика. Был сериал с Брюсом 'Jack of All Trades', насколько я помню, там было что-то от Автолика по характеру :)
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Tusya
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 9:45 pm
Я: соул
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Герои для отдельного сериала.

Сообщение Tusya » Вт окт 05, 2010 1:58 am

Про амазонок - классно получилось бы, думаю :roll:

Еще про Джоксера эдакий ситком прикольно снять... Типа Мистера Бина...

А еще какой-нибудь сериал отдельно про богов :rotate:
Je veux plus grandir...

Масянька:)
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 10:18 pm

Re: Герои для отдельного сериала.

Сообщение Масянька:) » Вт окт 05, 2010 11:38 pm

Мелинда и Дженис - только так. Люблю эту пару. жаль, что про них создали всего дону серию.

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Герои для отдельного сериала.

Сообщение Skady » Вт окт 05, 2010 11:43 pm

Да тоже люблю эту парочку. И про Джоксера бы смотрела сериал с удовольствием
Your life is yours alone. Rise up and live it

Масянька:)
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 10:18 pm

Re: Герои для отдельного сериала.

Сообщение Масянька:) » Вт окт 05, 2010 11:52 pm

Мне интерсно, потому, что мне понравилась сама Дженис. Довольно таки интересный персонаж. она совсем не похожа на Габриэль.я почему-то подумала, что в ней больше от Зены. хотя кто знает, как там могло всё получится. Габриэль могла родить сына ева - дочь, а потом они... ну в общем у меня буйная фантазия. Сериал про них хочу. Хочу посмотреть как у них складывались отношения. Стали они бы потом так же близки, какЗена и габ, или пошли бы по разным дорогам. Там война, может вылезти Алти, Наджара. и поч. мне очень хотелось, чтобы это всё было. ребят, а может напишем режиссёру:)

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Герои для отдельного сериала.

Сообщение myrmecoleon » Сб янв 27, 2018 1:33 am

Единственное, что меня бы действительно заинтересовало, - сериал про Габриэль после FIN. Да, без Зены, которая, возможно, появлялась бы время от времени в виде призрака. Для таких больших поклонников барда, как я, полагаю, было бы увлекательно следить за её судьбой в качестве уже полностью самостоятельной единицы, наследницы Зены, так сказать. Мог бы получиться очень интересный сериал.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Герои для отдельного сериала.

Сообщение Сармат » Пт апр 20, 2018 1:32 am

Здесь пожалуй все персонажи интересны. Другой вопрос хватило бы их образов на целый сериал. Может быть отдельный фильм.

1) Интересны убер-версии с западными потомками Мелиндой Паппас и Дженис Ковингтон. Кстати можно вывести в дополнение к ним не только потомков Джоксера, но и потомков Салмонея, Автолика. а также Каллисто и Алти, а может даже и Цезарей (хотя в западном мире похоже одни Цезари, там даже есть реальный "Помпей" - такова фамилия у одного политика в США). Но вообще это было бы интересно как сериал про археологов. И интересно пишет фанфики с этими героинями Магнум (у него есть и потомки Алти и Каллисто).
2) Если брать греческих героев то интерес вызывают Салмоней и Автолик (если мы не обращаемся к Гераклу и другим аргонавтам, о них сериал Странствия Геракла и сериал Молодость Геракла). Но будет ли это сериал, или пара фильмов?
3) Фильм про Джоксера был бы скорее комедией, но комедией замечательной.
4) Интересно тогда было бы добавить и такую глупую, но душевную амазонку как Амарис. Фильм про Амарис был бы комедийным амазонским боевиком.
5) Сериал про Каллисто был бы отличным экшн про месть с отрицательной, но обаятельной главной героиней.
6) Интересен был сериал про Римскую Империю с большим числом персонажей из истории с разными императорами и гладиаторскими боями. Особенно, если отразить величайшую войну в поздне античной истории, скифскую войну (Рим против Сарматии), которая с перерывами продолжалась почти 300 лет. Тогда получилась бы эпопея в стиле "Амазонки и Гладиаторы" с битвами гладиаторш из пленных амазонок.
7) Сериал про зарождение Христианства и его победу над язычеством, если его снимать в подчеркнуто антиклерикальном ключе, без надоевших сентенций святителей, но зато с битвами древних народов, с походами Апостолов в дальние страны. Там можно задействовать и Амазонок (Сармато-Славянских, крещенных Андреем, а также Нубийских и Эфиопских, крещенных Матвеем), и Греков, и Римлян.
8) Ну и наконец коронное предложение Рамена - сериал про Амазонок, Реальных Славяно-Сарматских Правительниц Земли Русской. Вот это был бы крутой, причем весьма длинный сериал (серий так на 150-180 и на 8-9 сезонов минимум). Там можно задействовать всю многовековую историю Сарматов от зарождения Амазонства в Великой Степи, от полуязыческой, где то пантеистической веры через многие войны, победы (про битву Массагетов с Персами было бы отлично) и поражения (тут можно было снять и серию про Троянскую войну), становление Державы (можно снимать и про внутренние политические интриги) к Великой Битве Сарматов с Римской Империей и установлению Христианства в землях Ойкумены. Тут снова появляется Андрей.?. Или может наша зенаитская Ева, только переработанная без тех вывертов, то она Ливия, то она безвольная Ева.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Герои для отдельного сериала.

Сообщение WhiteMoon » Пт апр 20, 2018 4:08 pm

Было бы интересно посмотреть про Каллисто, начиная с момента нападения на ее деревню и до первой встречи с Зеной, как она стала тем, кем стала
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Герои для отдельного сериала.

Сообщение Песня Ветра » Пт апр 20, 2018 10:34 pm

WhiteMoon писал(а):Было бы интересно посмотреть про Каллисто, начиная с момента нападения на ее деревню и до первой встречи с Зеной, как она стала тем, кем стала

да вот я думаю лично я бы посмотрела просто сериал про Каллисто)
можно в убер-режиме :rofl:
яркая же!
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

cron