Devi

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Сб мар 02, 2002 6:03 pm

Серия супер!!! А что вы скажите?

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб мар 02, 2002 6:12 pm

Ну вот и "индийские" серии... не очень я их люблю - перевоплощение Габриэль в Татаку, Зена с кучей конечностей в The Way, обрезание волос, Ее желтая одежда... бррр... этот зануда Элай... ну и конечно "Путь Любви" отстой(не как понятие, а как модель поведения)... Начиная с этого, Габриэль стала вдаваться в крайности... Впрочем, я забегаю вперед :) Данная серия, если не считать загримированную под Татаку Габриэль, была очень даже неплохой... Правда, надо сказать, что на СТС кусок все же вырезали - я давно эту серию не смотрел и не очень помню, но кажется с того места, когда Элай "гипнотизировал" Зену... Отлично помню кадры, которых здесь не оказалось... Впрочем, будем ждать завтрашней серии... опять же, если не считать Их одежды, серия отличная и. учитывая, что в ней Зена отрезала волосы Габриэль, печальная серия :) Как бы то ни было, посмотрим...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Amnushka
Новозенайт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Amnushka » Сб мар 02, 2002 6:37 pm

Не то, чтобы мне серия совсем не понравилась, но я вообще не в восторге от "индийских" серий. Мне больше нравятся эпизоды типа "End game"...Ну и еще я "The Ides of March" давно не смотрела. Так что, я жду лучших серий.:jump2:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб мар 02, 2002 7:01 pm

А мне серия понравилась :) И вообще весь индийский цикл один из самых лучших в сериале.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Сб мар 02, 2002 7:32 pm

Да серия так себе... Меня немного раздрожает "этот зануда" Элай. просто так, без причины... А вот индийский цикл классный.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб мар 02, 2002 7:41 pm

Бард, Элай это правильный герой, не надо его попусту называть занудой.
Он Габриэль на нужный путь наставить пытался.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Сб мар 02, 2002 7:54 pm

Я лично жду серию когда будет
Эта баба яга Алти...
Где Зена и Габриэль ещё тату себе рисовали...
вот...
Классная такая

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Сб мар 02, 2002 8:00 pm

Амир-Хан, я отлично понимаю, что Элай правильный герой, но... Слишком правильные люди (герои и т.д.) слишком скучны. Во всяком случае я знаю несколько "правильных" людей, и с ними невозможно в одном помещении больше 5 минут находиться - со скуки умрешь... И Элай в какой - то степени относится к таким людям.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб мар 02, 2002 10:03 pm

Элай положителен, но не естественнен... Он конечно тут "просто мимо проходил", но у него не заметно далее никакой индивидуальности. Подобные проповедники не похожы на людей и с этой точки зрения не интересны...

Бард, Элай это правильный герой, не надо его попусту называть занудой.
Он Габриэль на нужный путь наставить пытался.

Меня,в отличии от многих, Элай вовсе не раздражает, даже не смотря на свою положительность... просто персонаж... Но вот то, что он "промыл" мозги Габриэль мне очень даже не нравится... Как я уже высказался ранее, не очень люблю "индийские" серии... и в первую очередь за эту его "заслугу"... И вообще, сериал "после Индии" стал другим... не скажу, что лучше... Что касается "Пути Любви", который Элай "преподал" Габриэль... Мне не очень понравилась та воинственная Габриэль, которая появилась в пятом сезоне(впрочем, конечно всегда нравится, но это изменение не особо порадовало...), "воюющая" Габриэль это не то, что в Ней нравилось... Но вот "Путь Любви" это абсолютная крайность... полнейшая зомбированность... потерялась индивидуальность... До этого Она дралась, как я уже говорил было мило :super: ... ну и шестой :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пн мар 04, 2002 8:25 am

Dalex видимо это ваши СТС вырезали. Вроде у нас целиком показали - 42 минуты.
Глубина, глубина, я - не твой.

RUSHA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение RUSHA » Пн мар 04, 2002 12:22 pm

Серия неплохая, понравилось перевоплощение Габриэль. Да и Зена была на высоте.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пн мар 04, 2002 2:06 pm

я Элая просто обожаю. По мне, это самый красивый и обаятельный мужчинка в сериале. :)

Индийский цикл люблю очень. Смотрела раз пятнадцать и не надоедает. Во-первых потому, что с этих пор Габи подстриглась. Во=вторых, много философии, а мне это интересно. В-третьих идея встречи их душ в разных жизнях впервые получила воплощение.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пн мар 04, 2002 2:34 pm

Где-то из далекого детства вспомнилось: I'm a disco dancer :D
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пн мар 04, 2002 4:35 pm

А я серию не видела(((
Если б можно было дольше жить,
Ощущая вкус всего, что делаю.

BUTCH

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн мар 04, 2002 10:43 pm

Andy, кажется все же это была московская реклама, т.к. это была не то чтоб реклама :) ... а эти их анонсы и "Скажи, что ты дмаешь", "Посмотрим"... - что транслирует только центральная СТС... собственно, это как раз "сигнал" для местных филиалов для трансляции своей рекламы...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пн мар 04, 2002 11:06 pm

А меня серия взбесила Как легко готова была Зена убить Габриэль!Как легко она об этом говорила! Они БИЛИ друг друга! Когда вылетела эта гадость прозрачная, Зена на нее засмотрелась и забыла(!) про Габриэль
СуперПРАВИЛЬНЫЙ Элай!
Единственное, что понравилось - Габриэль-Татака "Тебе не жаль это ТЕЛО?" и ручками себя гладит ROC, я тебя люблю... :)

HELL
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение HELL » Вт мар 05, 2002 6:43 am

Первый раз смотрела эту серию, надо сказать что так себе, весь эффект испортил Элай. Прошу не обижаться тех, кому он нравится. Но меня он раздрожает с этим путем Любви и т.д. и т.п. Сначала типа "Зена, не убивай ее, дай я попробую" (извините, что цитата не точная) а потом заколебался. Не люблю это в людях.

А так все отлично :) Правда Габриелль вся в жемчуге выглядит неочень. А какой потерянный взгляд был у Зены, когда она увидела ее такой...мне понравился. Ясно видна вся любовь, которую она испытывает.
Самое равнодушное что есть в человеке - это привычка

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт дек 16, 2005 3:42 pm

потрясная серия! мне кажется именно в роли ТАТАКИ ярко выразился талант Габби. всё-таки злодеек проще играть! и ваще вы заметили, что зло всегда интересно, оно дышит, все пыжатся, попы рвут, а победить не могут! и оног чертовски превликательно!
Татака в исполнении Рене великолепна.
Что касается Элая, то он мне совсем занудой не кажется. он отчасти боится своей силы, потому што не может до конца понять её. его философия потрясающа, но утопична! :)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт дек 16, 2005 3:55 pm

Обожаю эту серию :shuffle:
А Рене тут хороша до невозможности - здОрово жесты, мимику, телодвижения Монро копирует :rotate: И если бы не дико раздражающее, бельмоглазное присутствие каскадёра-дублера, было бы вообще супер :)

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт дек 16, 2005 3:56 pm

И мне тоже понравился образ Габби в этой серии ;)
Хотя некотрым не нравится ее макияж...
По-моему, очень привлекательна :D
О..А это ее вертлявое тело :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2005-12-16 18:57 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт дек 16, 2005 4:04 pm

Abstractum, про Тело прально сказала! а как она Зенкину щёку языком обожгла!!!! у мя фоты на стене висят из этой серии...
двигается она бесподобно!!!!!!! :super: :super:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей