Анкета для зенайтов (флэшмоб)

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт апр 17, 2008 8:01 am

On 2008-04-13 23:58, Пикасо wrote:
А я что-то думал-думал и пришел к выводу, что мне как-то до лампочки все боги, ну кроме Ареса, Афродиты, Селены и Одина :)

Стоп! А как же Афина ? :blink: У неё ведь такой потенциал и мощь! Я правда уже писала в какой-то теме, что мне не совсем понятен выбор актрисы на данную роль, в плане её физических данных :???: Мне Афина представляется ну чуть пониже Зены ростом, однако такой же крепкой :) ;)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Чт апр 17, 2008 9:38 am

Афина конечно тетя сильная и умная :susel: но как же с ее мощью она не смогла справится с деревенской девушкой по имени Зена :D
Не...боги слабоваты :nana: Тут правило одно, не можешь быть сильным - будь прикольным :D
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт апр 17, 2008 10:13 am

... но как же с ее мощью она не смогла справится с деревенской девушкой по имени Зена :D

Сценарная задумка, надо полагать :lol: И как по мне - она таки была прикольненькой ;)

ANTIGONA
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение ANTIGONA » Пт май 09, 2008 7:19 am

1. Ваш самый первый любимый персонаж? Зена.
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого? Джоксер.
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам? Габриэль.
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится? Алти.
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели? Афродита.
Только идеально владея техникой, можно заставить зрителя забыть о ней.

Natal
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:00 am
Откуда: Сыктывкар провинция Афины

Сообщение Natal » Сб май 10, 2008 10:37 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж? Зена. :super:
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого? Габриэль. :good:
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам? АРЕС- просто ненавижу!!! :evilcool:
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится? Некоторым не нравится Габриэль, а я её просто обожаю :rotate: :P
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели? Нет таких!!!
Где есть Любовь...там нет греха!

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Пт май 16, 2008 7:42 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж? - Зена
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого? - Калисто
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам? - Нет таких
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится? - Нет таких. Ну, разве что внешний вид Надежды мне кого-то напоминает :D
5. Персонаж, который нравился вам вначале, но к которому вы впоследствии охладели? - Акеми. Причём разочарование пришло сразу как только я узнал о вырезанной телеканалом СТС фразе, где та просит Зену оставаться мёртвой.

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Сб май 17, 2008 9:27 am

On 2008-05-16 23:42, Ion wrote:
Причём разочарование пришло сразу как только я узнал о вырезанной телеканалом СТС фразе, где та просит Зену оставаться мёртвой.



А она просила??? :blink:
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Сб май 17, 2008 1:43 pm

Конечно не просила! Зена сама обо всём догадалась... :( Думаю, Акеми понимала, или чувствовала, что воительница примет правильное решение. Хотя смотря для кого считать его таковым...

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Сб май 17, 2008 5:28 pm

Те, кто смотрел на английском говорят, что именно Акеми в последний момент объяснила Зене, что если та вернётся к жизни, то все спасённые ею души (людей, в чьей смерти она как бы виновна) будут прокляты. Я это на форуме прочитал, потом в привате у другого человека уточнял.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Сб май 17, 2008 6:09 pm

Поспешила я немного с ответом :) Совершенно не жалую FIN, поэтому нюанс сей стёрся из памяти. Верно, речь об этом идёт в режиссерской версии, момент, когда они в птиц превращаются...Пришлось пересмотреть, дабы память освежить ;) Но я даже не знаю, можно ли это назвать просьбой...это было сказано таким тоном, и у Акеми был такой взгляд, что у Зены просто не было выхода, кажется.
Сорри за оффтоп :shuffle:

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Вт июн 17, 2008 7:23 am

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Зена...Зена и еще раз Зена!!!!!

2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Габриэль.....причем понравилась очень!!!!

3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Алти

4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Арес...все таки многие его не любят)


5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
Таких нет)

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Чт июн 19, 2008 5:34 pm

Не понимаю, почему многие говорят, что им неожиданно понравилась Габриель? В смысле, что тут неожиданного? Я вот написал Калисто вовсе не потому, что она мне нравится больше чем ... скажем, Афродита. Я имел ввиду, что по ходу сериала (и это по задумке сценаристов) два, поначалу резко отрицательных, героя могут понравится "неожиданно" - Арес и Калисто, я просто мучительно думал: кто же из них мне понравился больше.
RenarD, кто-кто всем нравится? :lol: Я понимаю, что кому-то может нравится и Дахок, ведь его не видно, но всем - это уж слишком!

[ Это сообщение было отредактировано: Ion 2008-06-19 21:37 ]

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Пт июн 20, 2008 9:49 pm

Ion
Алти....хехе...ну кому то же она нравится...наверно)
вообще в этом сериале больше всех мне не нравится акеми...но написать ее, тем самым предположив, что она кому то вообще может нравится, рука у меня не поднялась))))


по поводу Габриэль....в первых сериях она мне совершенно не нравилась (это в то время когда я смотрела сериал впервые...а это было давно), сейчас то она мне и в первых сериях нравится, и очень)
Тут скорее поменялось во мне что то)

[ Это сообщение было отредактировано: RenarD 2008-06-21 01:52 ]

Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Jade » Вс фев 13, 2011 2:55 pm

1) Самый первый любимый персонаж - Каллисто!

2) Персонаж, который неожиданно понравился - Габриэль (п.а. вспоминая свою детскую ревность... но, когда скачивала сериал весной и дошла до 2-го сезона, поняла, что в первую очередь жажду увидеть в большей степени Габи, нежели Зену).

3) Персонаж который нравится всем, но не нравится мне - Сайен, просто равнодушна к ней. :huh:

4) Персонаж, которого все ненавидят, но он всё равно мне нравится - Джоксер и Элай.

5) Персонаж, который нравился в начале, но впоследствии к нему охладела - это, как ни странно, главный герой, т.е. Зена :dont_know:

Kaia
Забанен
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Kaia » Вс фев 13, 2011 6:58 pm

1) Самый первый любимый персонаж - Каллисто
2) Персонаж, который неожиданно понравился - Наджара. Фанатичная маньячка блондинка пришлась мне по душе)
3) Персонаж который нравится всем, но не нравится мне - Габриэль)
4) Персонаж, которого все ненавидят, но он всё равно мне нравится - а кого все ненавидят? по-моему однозначная ненависть у всех только к Акеми, но мне она тоже не нравится
5) Персонаж, который нравился в начале, но впоследствии к нему охладела - тут соглашусь с ~Jade~, почему-то это Зена. она шикарна конечно, но уже не вызывает дикого восторга как раньше.
-Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...
(Б.Вербер)


ГлавЗло.

http://vkontakte.ru/kaia_chan

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Рейн » Вс фев 13, 2011 7:10 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Зена, кто ещё...
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Каллисто
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Не знаю насчёт всех... Ева/Ливия
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Опять же, не знаю, насчёт всех - Арес
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
Афродита
плюс - персонаэ, который не нравился и не будт нравится - Акеми.
Люблю и любима

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Skady » Вс фев 13, 2011 10:46 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж? Как ни странно- Каллисто.
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого? Габриэль, Иолай( хоть это больше к УСГ относится)
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам? Алти, Ева, Илай.
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится? Арес, Цезарь, Джоксер.
5.Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели? Зена
Your life is yours alone. Rise up and live it

Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Jade » Пн фев 14, 2011 1:43 am

Skady писал(а):3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам? Алти, Ева, Илай.

На форуме есть люди, которым он нравится??? :o Вот эта да... Где же они? Пускай покажутся, хочу их наличие засвидетельствовать и расцеловать обязательно! :D

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Shot » Пн фев 14, 2011 1:58 am

~Jade~ писал(а):
Skady писал(а):3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам? Алти, Ева, Илай.

На форуме есть люди, которым он нравится??? :o Вот эта да... Где же они? Пускай покажутся, хочу их наличие засвидетельствовать и расцеловать обязательно! :D

Очень жалко потерять поцелуи ~Jade~ :oops: но я считаю, что Илай наибольший злодей в сериале - хуже Каллисто, Ареса и т.д.

Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Jade » Пн фев 14, 2011 10:43 am

Shot, а я всё же пооффтоплю... Чем же он злодей? Тем, что освободил Габи от Татаки? :blink: Тем, что излечивал от недугов людей? :shuffle: :? Или, может быть, тем, что воскресил Зену и Габи? :???:
Я так поняла, что многие терпеть его не могут за этот пресловутый Путь Любви. Но, пардон, если это не так - Габриэль сама стала следовать этому Пути, никто её не принуждал, насильно не заставлял и не гипнотизировал. Элай просто предложил свои идеи, поделился, так скажем - у него тогда ж и учеников ещё не было, - а Габи оказалась рядом, со своим (если кто запамятовал) личностным кризисом, сомневающаяся во всём касательно самой себя, не знающая, куда себя направить... С совестью, грызущей её за то убийство, за Надежду, когда все, в лице той же Зены, Наджары, успокаивают её, говорят, что всё пройдёт, всё сгладится со временем, если она просто останется прежней, всем помогающей, любящей и т.д. - Добром, одним словом. Наджара ещё говорила, что если Габ посвятит себя Свету, полностью, то всё обернётся как нельзя лучше, и Габ уже начала об этом задумываться... А встреча с Элаем, проповедующим Путь Любви, нашедшим отражение в её душе, помогла ей на тот момент найти себя (как она думала) и снова обрести смысл жизни.
К чему я всё: ну, да, пришёл весь такой-растакой Элай, ну, пошла она за ним, но, ёлки-палки, добровольно же! И не гипнотизировал он её, не ''увлекал в свои сектантские сети'' (как многие почему то считают), он даже ей не предлагал быть его ученицей и, тем более, последовательницей, это было целиком и полностью её решение (и Элай, кстати говоря, предупреждал её о том, что жить, совсем не используя насилия, мягко говоря, не просто, и что, быть может, она ошибается, и это вовсе не её путь, но...если Габи что-то вобьёт себе в голову, она не остановится, пока не сделает то, что хочет :shuffle: ''whatever Gabrielle wants, Gabrielle gets'' (c) ), она могла, как Зена, к примеру, с уважением относиться к чужому вероисповеданию, идя при этом своим путём, и никто ничего не стал бы ей навязывать, но, как говорится, парад планет не так встал, и они не так пошли ;) И глупо, я считаю, обвинять Элая за чужие ошибки, он то здесь причём... :noo:

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Shot » Вт фев 15, 2011 12:27 am

~Jade~ писал(а):Shot, а я всё же пооффтоплю... Чем же он злодей?

Спасибо за ответ, ~Jade~!
Действительно спасибо, поскольку этот вопрос меня очень интересует и Илай для меня самая неоднозначная и действительно мрачная фигура в сериале.
Личность Габриэль как предмет для поиска каких-то отрицательных качеств мне абсолютно неинтересна, поскольку я просто знаю, что она самое лучшее, что есть в жизни не только Зены. И сколько бы кто бы не называл ее "ханжой", "убийцей" и т.д. для меня все это просто слова лишенные всякого смысла.
А вот с Илаем для меня не так.
Когда в сериале только появилась "тема Илая" я думал примерно как ты и воспринимал весь сериал как некоторого рода прославление Илая и его идей, но чем дальше развивалось действие, тем больше менялось мое мнение и к концу я уже начал воспринимать сериал как антиилаевский.
1. Путь Любви, Путь Ненасилия это вообще фикция.
Если Илай и его последователи действительно в принципе полностью отвергали насилие, то они не потерпели бы рядом с собой людей творящих насилие - людей типа Зены - воинов.
Но это не так. Зена была провозглашена Защитницей Веры и тем самым как бы официально присоединена к движению Илая.
Таким образом, получается, что сторонники Илая небыли в принципе против насилия, но только не хотели творить это насилие сами.
А это выглядит уже совсем по-другому.
Это выглядит уже так, что они хотели в тишине и покое холить и лелеять свою Всеобщую Любовь пока грязную работу делают за них другие.
И какой дар делает Илай Зене? Дар убивать Богов. Не защищать Еву ненасильственными методами, но именно дар убивать.
На мой взгляд, очень странный подарочек от проповедника Пути Любви.
2. Я считаю, что если на кого-то работают мерзавцы (а никак иначе я не могу расценивать Михаила) то одно из двух:
a) Или этот "кто-то" глуп настолько что не отдает себе отчета в происходящем вокруг него. А это очень странное предположение в отношении Бога.
b) Или этот "кто-то" сам недалеко ушел от этих мерзавцев.
3. Илай выпустил в мир такое чудовище как Ливия.
Существуют разные мнения как из Евы получилась Ливия. У меня есть мое мнение. Другие считают, что во всем виноваты Рим (или Октавиан) и Арес.
Но в данном случае это неважно. Важно то что, так или иначе, Ливия получилась и в течение нескольких лет творила свои злодеяния.
Я понимаю, что Бога могли не интересовать Зена, Габриэль, Каллисто и т.д. которые, вообще-то говоря, все были просто деревенскими девушками.
Но Ева была его Посланницей!
И, тем не менее, в течение нескольких лет его совершенно не интересовало то, что его Посланница, вместо того чтобы "сеять разумное, доброе, вечное" делает совершенно противоположное - уничтожает его последователей. И нужно было почти погибнуть Зене, чтобы он наконец очухался.
Как-то у меня не вызывает энтузиазма Бог который настолько наплевательски относится к людям, к тому что происходит на Земле, к судьбе его веры.
4. Из-за Илая Зена и Габриэль поимели массу проблем.
Конечно, при их характерах и их образе жизни они и без всякого Илая имели бы проблемы, но это были бы их проблемы.
"Их" в том смысле, что самостоятельно ими выбранные, а проблемы связанные с Илаем были фактически им навязаны, даже не поинтересовавшись их мнением.
5. Фактически с подачи Илая были истреблены некоторые Боги Олимпа.
Но какие конкретно Боги были истреблены?
Бог Войны - остался;
Богиня Смерти - осталась.
Реально же были истреблены:
a) Типа как Артемида хотя я убей Бог не помню когда. Если кто помнит - подскажите.
b) Несколько придурков - прихвостней Ареса.
c) Аид (вообще-то его звали как-то по-другому. Толи Гаджет толи Гаес но это не очень важно).
И что мы имеем?
"Свято место пусто не бывает" - какой-то загробный мир все равно нужен.
И вместо в чем-то по-своему даже симпатичного Аида мы имеем такое чудовище как Мефистофель.
И вместо относительно гуманного Тартара мы имеем Ад, который, по словам Каллисто "Место по сравнению с которым Тартар это манна небесная".
d) Гефест.
e) Афина.
Т.е. из всех действительно важных Богов Человечество потеряло покровителя Искусств и Ремесел и покровительницу Мудрости.
Не самые, знаете ли, худшие человеческие качества!
А Мудрости Человечеству всегда не хватало, так что останься все Боги Олимпа на месте, может быть история человечества и сложилась бы более удачно.

Я повторяю, что сначала я относился к Илаю достаточно положительно.
И я ни в коем случае не настаиваю тупо на моих аргументах.
Но пока никто этих аргументов не опроверг.

P.S. ~Jade~, нам Хель головы поотрывает за такое использование этой темы. :cry:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Хель » Вт фев 15, 2011 1:18 am

Может, создать новую тему?))) Элай был бы доволен. Да и я бы пообсуждала его там.
А так да - поотрываю, конечно.
Изображение

TT11TT
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 7:30 pm
Я: саббер
Откуда: Хабаровск-Владивосток
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение TT11TT » Вт фев 15, 2011 5:33 am

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Габриэль, Цезарь
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Наджара, Вария, Афина
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Ева, Вирджил
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Арес, Надежда
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
Афродита, Джоксер
Ага и плюс - персонаж, который не нравился и не будет нравится - Дахок.
Зы. Зена относится к категориям 1, 2, 3, 4 ;)
Лети, лети, мой шакрам, Через запад по югам,
Через север и восток, Чтоб всем головы отсёк!!! /Зена/
© http://zk.shiptext.ru/

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Shot » Вт фев 15, 2011 6:24 am

Хель писал(а):Может, создать новую тему?))) Элай был бы доволен. Да и я бы пообсуждала его там.
А так да - поотрываю, конечно.

Хм... В связи с вышеизложенным доставлять удовольствие Элаю мне как-то не очень хочется, но вот отрывание головы это уже серьезно... Я как-то люблю эту часть моего тела и имею свои собственные планы относительно ее дальнейшего использования.

Хель, я здесь человек довольно новый и еще не все знаю - может быть, ты будешь столь любезна, что сделаешь это сама? Я подразумеваю создание темы, а не отрывание голов.
Заодно было бы хорошо сразу же перетащить туда (если это технически возможно) соответствующие тексты чтобы не начинать эту тему from scratch, а как я подозреваю, для этого полномочий рядового пользователя будет недостаточно.

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Integral » Вт фев 15, 2011 10:22 am

Даёшь новую тему Элаю! (или Илаю :rofl: )
Только я вас прошу... не пишите вы посты на полстраницы... мой неокрепший от морозов мозг с трудов воспринимает стока букафф :D
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Shot » Ср фев 16, 2011 7:10 am

Сорри, но ей Богу лишних букафф я там не писал. Все только самые нужные.
Постараюсь в дальнейшем быть лаконичнее.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Асс » Ср фев 16, 2011 12:33 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Габриэль.
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Наджара,Калли.
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
могу ответить за себя только: не нравится Элай.
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Вария.
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
Арес.

ЗЫ: Акеми-зло!

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение WhiteMoon » Ср фев 16, 2011 3:17 pm

ЗЫ: Акеми-зло!

А какой вариант для подписи :lol:
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Медея » Ср фев 16, 2011 9:12 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Каллисто! Всегда жалела, что ее так мало показывают...

2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Даже не знаю...

3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Ева и Афродита... ну не мое! :( Еще Арес.

4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Ну может Акеми... внешне.
И опять же-Калли. ;) Многие ее не любят.

5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
Зена... как-то слишком правильная стала. И Элай тоже надоел со своей любовью (это он виноват, что Зена так поменялась!!!)
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Shot » Чт фев 17, 2011 7:24 am

because_of-_you писал(а):Акеми-зло!

Почему все так ненавидят Акеми?
Ей Богу я не придуриваюсь и ничего не передергиваю - я совершенно искренне не понимаю: Почему?
Вроде очень приятная девушка и, кажется даже (если я ничего не путаю) помогала Зене бороться с тем чучелом, которое выдыхало изморозь, но все почему-то считают ее, чуть ли не хуже Дахока...
Почему?


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей