Анкета для зенайтов (флэшмоб)

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Eczistencia
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Eczistencia » Вт ноя 06, 2007 1:41 pm

1. Габриэль. Может быть центральной фигурой сериала да и событий тоже и является сама Зена, но тот эволюционный путь, который прошла Габриэль...лично я не могу не восхищаться.

2. Могу дать уверенный ответ...Каллисто. Эта увы совсем неправильная ( и даже вредная) привычка, что вкладывают очень часто в свои произведения особенно кинематографисты, со временем стали привычны и потребителям продуктов этого искусства, а оттого как-то рефлекторно сразу враг Зены первоначально воспринялся как действительно ВРАГ. Однако на деле оказалось не так-то просто... здесь представлены не картонные марионетки с надписями "плохой" и "хороший", а действительно живые настоящие люди, на которых и реакция как на живых...от ненависти к искренней симпатии, но бывает конечно и наоборот...

3.Не могу говорить за "всех тех", потому что думаю всё-таки я не одинока буду в своей антисимпатии к...Ливии...да и к Еве аналогично. Впрочем меня не столько разочаровал сам персонаж...сколько вызванные им события и реакция на данную героиню других героев, да и нужно признаться...возможно не вполне моё мнение объективо из -за того, что сама актриса мне наверное чем-то не угодила.

4. Опять - таки все Все, да не все. Вообще затрудняюсь с ответом, т.к. каждый персонаж уникален, а уже за одно это (что столь редкостно увы) их просто невозможно не любить. Но наверное ...Один, хоть и жестоко с Зеной поступил, но...бог всё-таки, к тому же по исторической справке весьма интересная надо сказать фигура.

5. Джоксер. Возможно просто стало непривычно воспринимать эти философские рассуждения от этого весёлого чудака...а раньше-то так забавлял...

[ Это сообщение было отредактировано: Eczistencia 2007-11-06 16:44 ]

Аватара пользователя
Battling_Bard
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: соул
Откуда: Моск. обл. д.Потейдия
Контактная информация:

Сообщение Battling_Bard » Вт ноя 06, 2007 9:34 pm

Battling_Bard, я тя конечно понимаю сейчас ты говоришь Мне очень нравятся Зена и Габриэль, но это не значит, что они - идеалы. Есть такие черты у Зены, которые мне не нравятся, и к сожалению в последних сезонах они стали очень заметными! А в своем первом посте тыписала:5. Таких целых два наберется. Первый - не поверите, - сама Зена. Было время, я ее возненавидела. Особенно когда посмотрела пятый-шестой сезоны. Потом, вроде, привыкла.
Я действительно не могла смотреть на Зену в последних сезонах, особенно когда она обрела способность убивать богов (собственно, именно эта черта, которой не было в первых 4-х сезонах, мне не нравилась больше всего). Поэтому была искренне рада, когда она (Зена) этой способности лишилась (спасибо сценаристам и режиссерам!).
Некоторые люди не могут принять стриженную Габриэль-воина, а меня слегка коробило от всемогущества Зены. Были эпизоды, когда эти ее качества уж слишком бросались в глаза. Собственно, это и есть "мерисьюизм", то бишь, черты, присущие Мери Сью - это определение для чрезмерно идеального персонажа, который все может, все знает, самый красивый, самый сильный... самый-самый-самый-самый. Беда художественных произведений (особенно у начинающих авторов) и бич ролевых игр (потому что с таким персонажем играть невозможно - он(или она) всегда лучший и всегда побеждает)
Вот определение из Википедии:
Мэри-Сью (Mary Sue) — оригинальный персонаж, согласно общему мнению, являющийся воплощением либо самого автора, либо того, какой автор хотела бы быть (явление присуще только женским фанфикам). Мэри-Сью обычно сногсшибательно прекрасны и неописуемо умны. Как правило, у них весьма необычный цвет глаз и волос, сложное мелодично звучащее имя, бурное прошлое и сверхъестественные способности. Обычно они появляются, затмевают всех и вся, ложатся в постель с героями канона, привлекательными для автора, а затем спасают мир. Вслед за спасением мира они либо выходят за облюбованного канонического героя замуж, либо погибают героической смертью под дружные рыдания остальных персонажей. Мэри-Сью не любят ни в одном фандоме, в основном потому, что читать фанфики людей побуждает интерес к каноническим, а не оригинальным персонажам, как бы красивы и потрясающе умны последние ни были. Мэри-Сью существуют не только в женской, но и в мужской ипостаси (см. Марти-Сью), и их роль не всегда ограничивается фанфиками (некоторые литературные героини женщин-авторов по всем признакам подходят под определение Мэри-Сью). Героиня, появившаяся как Мэри-Сью, может в редких случаях стат полноправным Original Female Character.

Зена вполне может называться Мэри Сью если брать ее как оригинального персонажа на фоне мифов. Она и в Троянской войне поучаствовала, знакома с Одиссеем и видела Цезаря, и даже меч короля Артура из камня случайно вынула :)
-------------
Насчет истинного или не истинного зенайта - если честно, этот вопрос меня лично не волнует совсем. Я знаю, что этот сериал мне нравится, а как меня назовут - без разницы.



[ Это сообщение было отредактировано: Battling_Bard 2007-11-07 00:41 ]
"I had a choice to do nothing, or to save my friend. I chose the way of Friendship." (Gabrielle)

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср ноя 07, 2007 10:02 am

On 2007-11-06 16:41, Eczistencia wrote:
Зена вполне может называться Мэри Сью если брать ее как оригинального персонажа на фоне мифов. Она и в Троянской войне поучаствовала, знакома с Одиссеем и видела Цезаря, и даже меч короля Артура из камня случайно вынула
Самое интересное, что именно это все она сделала до 5-6 сезона ;) И что плохого в том, что она имела силу убивать богов? Она разве как-то неправильно этим пользовалась??? Просто ей дана была эта сила с рождением Евы (которая и образовалась в условиях непорочного зачатия.. мол, высшие силы и т.д.) Что такого было например в 5 сезоне? Она ходила с животом, почти не дралась, серии там вообще настроены против нее, а не за.. Потом после рождения дочери у нее вообще дипрессия началась.. как спасти? как вернуть дочурку? как поставить на путь истинный? А в шестом просто очень насыщенные серии.. а в Трилогии она там далеко не была самой сильной самой умной.. вообще потерялась на год ;)
Единственное, что мне не нравилось, так это то, что в ФИНе она с кучей стрел в теле продолжала идти и махать своей катаной.. это действительно бред.. а прыжки всякие типа в Many Happy Returns в шлеме.. знаю, туповато.. но а в Lost Msrriner не тупее было когда она со скалы прыгала на корабль? В серии про Кентавров она их не спасла :( , в Геликон и назад.. она там ничего супер не сделала..
Короче не пойму, что такого есть в 5-6 чего не было в 1-4.. разве что нет примитивности.. в 5-6 все серии захватывающие, чего далеко не скажешь о 1-2 сезонах!


[ Это сообщение было отредактировано: PUMA. 2007-11-07 13:06 ]

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Ср ноя 07, 2007 10:07 am

Ниправда! Я 1-2, впрочем, как и 3 смотрела с открытым ртом не шевелясь. Дышать в комнате никому не позволялось.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср ноя 07, 2007 10:09 am

это потому что ты тогда еще не видела 4-6 :)

Аватара пользователя
Battling_Bard
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: соул
Откуда: Моск. обл. д.Потейдия
Контактная информация:

Сообщение Battling_Bard » Ср ноя 07, 2007 10:56 am

Сам факт, что Зена -Мэри Сью, меня не отталкивает. Да почти все киношные герои - мэри и гарри сью. Но в последних двух сезонах основными противниками Зены были боги, и она их победила. Именно эта способность меня коробила. Но, слава богам, Зена лишилась этого дара.
"I had a choice to do nothing, or to save my friend. I chose the way of Friendship." (Gabrielle)

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Чт ноя 08, 2007 10:14 am

Вот вы говорите - Зена-Мэри Сью...
А я тогда ваще не врубаюсь, как могут быть популярны всякие супермены, человеки-пауки :) и всякие там мальчики из сериалов типа "Тайны Смолвиля"...
И многие ведь их обожают! А у них там такие способности, которые нашей Зене и не снились!

Но ещё могу признаться, в том, что есть серии Зены, которые я сама не люблю...
В основном это те серии, где сама королева воинов показывается только в первую и последнюю минуту серии, а сама серия например про Джоксера какого-нибудь. Забавно конечно, но... не люблю такие серии.

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Чт ноя 08, 2007 3:33 pm

Да, Зена супер герой, но на то они и есть супер-герои, чтобы быть на головы выше простых смертных :) Для супер героя она очень человечна... со своими тараканами, фобиями и сомнениями. Ну а прыжки, размахивания катаной когда в тебе штук 20 стрел, способность убивать богов и метание шакрама - это нюансы... без них не было бы крутости.

Как-то сидим с мужем который не зенайт, смотрим какую-то серию из первых сезонов. Там еще Герк был, помню... Вот он сидит, муж мой, ворчит, прям как некоторые в этой теме, мол, так не прыгают, так не дерутся, против 30-ти вдвоем не выжить и т.д. Ворчал-ворчал... Я не возражаю - имеет право. А потом он так вдруг задумался и говорит: "А впрочем... ну чего я въелся? И Геракл и Зена одни на всю Грецию... Кому как не им?.. Если не они одним махом пятерых убивахом, то кто??.." Мне кажется, что это верно.

[ Это сообщение было отредактировано: wasp 2007-11-08 18:38 ]
укусы ос полезззны

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт ноя 08, 2007 8:36 pm

В точку!!!! ;)

Antony
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Antony » Вс ноя 25, 2007 8:26 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж? Зена, безусловно.
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого? Иолай
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам? Пердикас
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится? Лау ма
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели? Илай

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Вс ноя 25, 2007 8:35 pm

On 2007-11-25 23:26, Antony wrote:
Иолай

Сомневаюсь, что он многим нравится :D

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс ноя 25, 2007 8:56 pm

Иолай нравится многим, я уверена, но вот насчёт того, что Перди "всем нравится" меня даже сомнения не терзают...

Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится? Лау ма

Изображение Кто смеет ненавидеть ЛаоМа?? "Выхааадите, Леопольды, выхааадите, подлые трУсы! Изображение :D
Antony, вы ЛаоМа точно не путаете с Акеми? )
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Вт ноя 27, 2007 10:23 am

On 2007-11-25 23:56, TambourineGirl wrote:
Antony, вы ЛаоМа точно не путаете с Акеми? )

А их можно перепутать? :???:
Акеми... :kill: Вот! Ее добавить строяку "Персонаж которого все и я тоже терпеть не могут" Я даже знаю, кто в ней будет лидировать... а вот почему все не любят Акеми? :)

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Вт дек 04, 2007 12:43 pm

Зря вы так ненавидите Акеми.
Да, Зена по её вине погибла. Но Акеми ведь не хотела её смерти! И Зена любила её..., тогда почему вы ненавидете? Акеми специально не сказала Зене про 40000 душ, потому, что не хотела, что бы Зена осталась мёртвой. Я просто не понимаю за что её так ненавидеть... :noo:

Да, я в курсе, что меня после этой речи здесь на части порвут....... :evilcool:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Вт дек 04, 2007 1:02 pm

Рвать не буду, но!
Акеми потом сказала Зене о душах.
Акеми позвала Зену в Японию, что бы та убила демона, которого создала сама Акеми.
Пусть Зена любила Акеми, но не должны же мы любить всех, кого любит Зена, если мы любим Зену.
Акеми убила Йодоши и ОНА загубила души.
Наша любимая героиня поглибла, исправляя ошибки Акеми.
Так за что же нам, действительно, ее ненавидеть? :D Милая девушка.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт дек 04, 2007 1:49 pm

Я просто не понимаю за что её так ненавидеть...

За крайнюю степень лицемерия со всеми вытекающими, вестимо Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт дек 04, 2007 6:09 pm

А я поддерживаю точку зрения Defy :P
Зена ВСЕГДА лезла сама на рожен.. ее никто не заставлял ехать туда, исправлять чужие ошибки (все дружно вспоминаем Габи :super: Акеми не виновата в ее смерти.. одна из причин разве что..
you'll be my childish hero till the end..

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Вт дек 04, 2007 8:10 pm

Спасибо Пума! :beer:

Когда влезла в эту тему, мне вдруг показалось, что я взялась защищать врага Зены...
Но это ж не так...
Я же люблю Зену!!!!
И Акеми тоже её любила... Просто поступила наверное не правильно...
:noo:

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вс янв 13, 2008 9:58 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Интересный вопрос... Ну конечно, Зена!
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Арес. Безусловно. Люблю его.
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Ранняя Габриэль. Терпеть не могу эту болтливую неуклюжую блондинку!
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Ареса не трогаем. Так что Каллисто)
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
ну... это посложнее будет... Думаю, Геракл. Мне на него под конец ну соовсем фиолетово стало...
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen) Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

T-Lia
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 4:00 am
Откуда: Россошь
Контактная информация:

Сообщение T-Lia » Чт мар 13, 2008 10:15 am

1. Мне нравится Зена. Я бы хотела стать такой, как она.
2. Каллисто. Может она злобная по отношению к Зене, но она мне тоже нравится.
3. Арес...подленький он какой-то
4. парадокс, но это тоже Арес
5. Джоесер

Pecilia
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Pecilia » Пн апр 07, 2008 12:49 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Зена. В принципе логично :)
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Ливия. Цезарь. Люцифер.
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам? Габриель. Алти. Джоксер. И вся северная и индийская история.
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится? Арес причём не обязательно как пара для Зены а просто сам персонаж. Ещё Борайес и Аид(первоначальный). Я не знаю как к ним относятся остальные, но мне они безумно нравятся.
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели? Скорее персонажи на которых мне было просто пофиг, а в конце реально раздражать начали: Габриель...Элай. К Гераклу охладела. К Афродите.

Ninok
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ninok » Пн апр 07, 2008 4:48 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Зена. И последний тоже. Сейчас, узнав 6й сезон, я вообще от нее в восторге.

2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Ева. Не ожидала, но см. вопрос))

3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Алти, Каллисто, Арес. К Аресу и Каллисто просто равнодушна - не вижу в них ничего особенного.

4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
По отношению к тем, кто не любит Габ - Габриэль. И она мне не "все равно нравится", а на самом деле очень нравится.

5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
Таких нет, пожалуй.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн апр 07, 2008 6:46 pm

1. Изначально, самый первый персонаж, на который обратила внимание - высокая, голубоглазая брюнетка, ловко управляющаяся с мечем :D

2. Тара...кусючая мелочь, пытающася занять место Габриэль :lol:

3. Арес. В моменты приступа человечности появляется к нему симпатия - а в общем он мне не нравится. Ещё Мелигор - ни рыба, ни мясо :%

4. Трудно пожалуй определить, кого все ненавидят...это чувство в равной степени может распространятся на многих героев :???:

5. Таких не знаем :)

Radu
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 4:00 am
Откуда: Астана
Контактная информация:

Сообщение Radu » Вт апр 08, 2008 6:37 pm

Если честно, то запутался с вопросами... скажу так:

- Зена - как нравилась, так и нравится с первого и до последнего сезона. Мега-вумен.

- Каллисто - нравилась всегда. Пожалуй, одно из гланых украшений сериала.. яркая роль.

- Алти - пусть многих раздражает, но я ее люблю по своему.. сложный образ.. импровизация яркой актриссы...

- Габи и Джоксер - всегда раздражали.. но к середине сериала, не влюбится в них было невозможно.

- Не люблю: Ареса (больно не бить:), Эпини, Автолик, Салмоней и разного рода отрицательные (для меня не яркие) персонажи типа: Наджара, Сатрина и мн.др. Про мужиков "злодеев", вообще молчу.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пт апр 11, 2008 5:59 pm

А я чето перед ответом долго думал :???: и все же кто?
1)Скажу так, первой понравилась конечно же Зена, вот как увидел, все думаю, жанюся :D Но на самом деле мой любимый персонаж - Шакрам! ну и кто скажет что он не персонаж? А? Сами посудите, всегда на первом плане, всегда меньше слов - больше дела))) Всегда при Зене!!! Мало того, что он с первой и до последней серии один, так он еще и развивается) Был одинарный, стал двойной)))
2)Неожиданно понравилась Эпини. Кого-кого, но ее при первом появлении не воспринял вообще, а потом наоборот, вон какой Королевой стала! Чертовски было жаль когда она погибла :super: Калли оказалась СУПЕР!!
3)На третий затрудняюсь ответить :shuffle:
4)Многим не нравится Ева, после превращения в "неженку" и пропагандистку любви... А мне нравится! За то что осталась такой же красивой) За ее две фразы "Не зли меня, в гневе я тебе не понравлюсь :badmood: " - обращаясь к Варии. И "Накажи нас! Накажи тебе сказано!!!" - обращаясь к репортеру :lol:
5)Поначалу понравилась Наджара) Воительница, красавица, имеет свои благородные цели... Но оказалось-то что она просто не в себе! С духами говорит, нет с джинами :blink: и одного наверно Бонапарт звали :lol:
Воть так)))
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вс апр 13, 2008 3:07 pm

On 2008-04-11 21:59, Пикасо wrote:
1)Скажу так, первой понравилась конечно же Зена, вот как увидел, все думаю, жанюся :D

Повеселил, Пикасо :roll:
С духами говорит, нет с джинами :blink: и одного наверно Бонапарт звали :lol:

Ага, на неё и разозлиться-то не получается - жалко бедолагу :lol:
Неожиданно понравилась Эпини. Кого-кого, но ее при первом появлении не воспринял вообще...

Хмм...а я сразу прониклась к ней симпатией :). Кого не восприняла по-началу - так это Варию :D

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс апр 13, 2008 3:54 pm

Лу, дык разве я ж высокий, Зенка повыше будет :D Но шанс все же был, ведь тогда еще и Габриэль в проэкте у нее не было)))
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вс апр 13, 2008 5:57 pm

Лу, дык разве я ж высокий, Зенка повыше будет :D

Для моих метрпиисят - ешо какой высокий! :D

Ну и по теме - тут ещё один вопрос предлагался:
Персонаж к которому вы всегда оставались равнодушным?
Для меня таковым является Купидон :???:

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс апр 13, 2008 7:58 pm

Купидон..., это наверно от того, что он сильно смахивал на Цезаря...или Цезарь на него, поди тут разберись :D
А я что-то думал-думал и пришел к выводу, что мне как-то до лампочки все боги, ну кроме Ареса, Афродиты, Селены и Одина :super: :D
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Пн апр 14, 2008 1:17 pm

Скажу так, первой понравилась конечно же Зена, вот как увидел, все думаю, жанюся Но на самом деле мой любимый персонаж - Шакрам! ну и кто скажет что он не персонаж? А? Сами посудите, всегда на первом плане, всегда меньше слов - больше дела))) Всегда при Зене!!! Мало того, что он с первой и до последней серии один, так он еще и развивается) Был одинарный, стал двойной)))

Пикасо - громкие аплодисменты! :clap:
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron