Анкета для зенайтов (флэшмоб)

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Асс » Пт фев 18, 2011 7:32 pm

Shot писал(а):Почему все так ненавидят Акеми?

где-то здесь было , но готова пообсуждать, в той-же темке ))

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение WhiteMoon » Пт фев 18, 2011 8:18 pm

Асс, спасибо, вспомнила, поржала )))
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Асс » Пт фев 18, 2011 9:45 pm

Да не за что))) сковородка и Хель у меня в мозгу/мозге навечно :D ... аки шакрам)) -по нервам Габ :D

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Shot » Пт фев 18, 2011 10:55 pm

because_of-_you писал(а):
Shot писал(а):Почему все так ненавидят Акеми?

где-то здесь было , но готова пообсуждать, в той-же темке ))

Спасибо because_of-_you - посмотрел я ссылку я эту страничку... Как-то не впечатлило...
Там все больше упор идет на то, что она отца убила...
Ну, убила... Ну, отца...
Насколько я помню, там мотивы этого четко не прописаны. Может он, действительно заслуживал смерти? Тогда Акеми только почет и уважение что она нашла в себе силы сделать это, несмотря на то, что этот человек был ее отцом.
А Каллисто и Ливия убили многих и многих ни в чем неповинных людей.
Но, тем не менее, все почему-то считают именно Акеми каким-то исчадием ада - абсолютным злом.
Непонятно это...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Хель » Пт фев 18, 2011 11:09 pm

Так не за это считают. А потому что это именно она уговорила Зену остаться в царстве мертвых, типа, иначе души не будут отомщены и блаблабла.
Изображение

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Shot » Пт фев 18, 2011 11:15 pm

А когда это она уговорила?
Насколько я помню, Зена говорит Габриэль: "Акеми мне этого не сказала, но я сама догадалась".

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Асс » Пт фев 18, 2011 11:16 pm

Хель писал(а): и блаблабла.

Shot,у вас полная версия сериала? Когда эта..., ну та, что у меня в подписи последней стоит... сказала Зене о том,что ей нет пути назад? :???:

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Shot » Пт фев 18, 2011 11:56 pm

because_of-_you писал(а): Shot,у вас полная версия сериала?

А "полная" это которая? :?


because_of-_you писал(а):ну та, что у меня в подписи последней стоит

Не понял... Какая версия у вас стоит в подписи? У вас там вроде как стихотворение какое-то... :?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Хель » Сб фев 19, 2011 12:13 am

Это было в режиссерской версии. Они там летели, птичками, и Акеми ей и ляпнула. Что мол, если ты оживешь, то души не будут отомщены и все такое. Но типа я не хотела об этом говорить, ты сама захотела, чтобы я сказала.
Изображение

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Shot » Сб фев 19, 2011 10:19 am

Хель писал(а):Это было в режиссерской версии. Они там летели, птичками, и Акеми ей и ляпнула. Что мол, если ты оживешь, то души не будут отомщены и все такое. Но типа я не хотела об этом говорить, ты сама захотела, чтобы я сказала.

Нет - режиссерской версии я не видел.
Ориентируюсь на русскоязычную, причем даже не знаю с какой озвучкой. Вроде она у меня не СТСовская...
1. Теперь понятно - значит, у всех кроме меня есть режиссерская версия... :( Только я никому не верю... Уж только когда сам увижу...
2. Но пусть даже Акеми и сказала. Конечно, реакцию Зены в этом случае нетрудно просчитать, но не высыпала пепел не Акеми, а Габриэль... Тогда значит нужно Габриэль считать еще большей злодейкой?
Я бы на месте Габриэль все равно высыпал... 40 тысяч душ? Да хоть 40 миллионов! "Наша любовь сильнее Рая или Ада. Она превосходит и Добро и Зло. В ней окончание всего" (C) Зена.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Хель » Сб фев 19, 2011 12:43 pm

Габриэль просто сделала то, чего от нее ждали весь сериал. Она послушалась Зену :D
Здесь, как ни странно, я считаю, что она поступила правильно. Ужасно для нас, но правильно для Зены, которая в кои-то веки попросила и получила то, что просила.
Изображение

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Shot » Вс фев 20, 2011 6:21 am

Хель писал(а):Габриэль просто сделала то, чего от нее ждали весь сериал. Она послушалась Зену :D
Здесь, как ни странно, я считаю, что она поступила правильно. Ужасно для нас, но правильно для Зены, которая в кои-то веки попросила и получила то, что просила.

А кто это ждал от нее этого весь сериал?
И именно из твоих слов следует, что именно в этом случае Габриэль была обязана спасти Зену именно потому, что Зена по отношению к ней поступила бы именно так.
И потом. Даже если как ты говоришь "она поступила правильно" то это отнюдь не делает Акеми каким-то абсолютным злом. Мне в этом контексте всеобщее отношение к Акеми напоминает просто поиски козла отпущения. Габриэль права, а кого-то обвинить в смерти Зены нужно - вот и вешают всех собак на бедную Акеми.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Хель » Вс фев 20, 2011 12:14 pm

Shot писал(а):А кто это ждал от нее этого весь сериал?

Я, например.
Shot писал(а):И именно из твоих слов следует, что именно в этом случае Габриэль была обязана спасти Зену именно потому, что Зена по отношению к ней поступила бы именно так.

Конечно, должна была. Подруги они или нет? Да наплевать там на эти души. Зена умирает, вот что должно быть важно!
Почему Зена ее всегда спасала, а как до самой Зены доходит - так пусть умирает?))
Но это мое чисто субъективное мнение))
Потому что объективно Габ сделала правильно все.
Shot писал(а):вот и вешают всех собак на бедную Акеми.

Ну не знаю... она буквально вынудила Зену остаться мертвой, сыграла на ее чувстве долга. Это дозволено только Габ :D
Изображение

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Shot » Пн фев 21, 2011 8:43 am

Хель писал(а):Я, например.

Хм... Извини, конечно, но ты всегда говоришь о себе во множественном числе?
Я, например весь сериал, ждал, чтобы не Зена спасла Габриэль, но Габриэль Зену. А тут такой облом... :(


Хель писал(а):Конечно, должна была. Подруги они или нет? Да наплевать там на эти души. Зена умирает, вот что должно быть важно!
Почему Зена ее всегда спасала, а как до самой Зены доходит - так пусть умирает?))

Ты все правильно сказала и я с тобой полностью согласен, но я имел в виду не общие рассуждения о дружбе, но прямое утверждение Зены, что именно в том случае если бы Габриэль сама хотела умереть, она бы спасла ее обязательно.


Хель писал(а):Потому что объективно Габ сделала правильно все.

IMHO: Действительно объективная оценка здесь невозможна - недостаточно информации.
Возможна только оценка, основанная на системе ценностей:
Если кто-то считает что важнее (ценнее) 40 тысяч душ то да - все было сделано правильно.
Ну а если кто-то считает что важнее (ценнее) Зена...


Хель писал(а):Ну не знаю... она буквально вынудила Зену остаться мертвой, сыграла на ее чувстве долга.

Мне очень трудно говорить, поскольку сам я этого не видел, но пусть даже вынудила...
Может быть, Акеми действительно искренне верила, что 40 тысяч душ важнее жизни Зены?
Если человек следует своим убеждениям, которые как ты сама сказа объективно правильные...
Можно "не водиться" с таким человеком... Можно даже ненавидеть его, если он отнял у тебя кого-то очень дорогого для тебя...
Но вот так объявлять его за это абсолютным злом... :? :(
И еще.
Прервать цепочку событий приведших к смерти Зены могла любая из троих ее участниц и логично предположить, что сделать это должна была та, которая больше ценила Зену. Та, для которой Зена была важнее. Та, которая больше любила Зену.
И таким образом те, кто винят Акеми в смерти Зены, тем самым признают, что для Габриэль Зена была менее важна, чем для Акеми. Что Габриэль любила Зену меньше чем ее любила Акеми.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Хель » Пн фев 21, 2011 1:07 pm

Shot писал(а):Извини, конечно, но ты всегда говоришь о себе во множественном числе?

Нет, я всегда говорю о себе :D
Shot писал(а):А тут такой облом...

Ну, не дали Габ побыть супергероем, что поделать)))
Shot писал(а):прямое утверждение Зены, что именно в том случае если бы Габриэль сама хотела умереть, она бы спасла ее обязательно.

Это сказала Зена. У Габ по этому поводу всегда было другое мнение. И, кстати, она как раз на протяжении сериала считала, что миру мир, то бишь - их с Зеной никчемные жизни не стояли и рядом с жизнями всех остальных, которых надо спасать. Именно поэтому Габ спасала весь мир, а Зена спасала Габ. Может быть, только поэтому мир и выживал? ;)
Shot писал(а):Действительно объективная оценка здесь невозможна - недостаточно информации.
Возможна только оценка, основанная на системе ценностей:

Субъективное мнение, разумеется, выберет либо 40 тыщ душ, либо Зену. Но система ценностей общества всегда, все же, утверждала о том, что количество важнее качества.
Shot писал(а):Может быть, Акеми действительно искренне верила, что 40 тысяч душ важнее жизни Зены?

Может быть))) только при этом Акеми забыла, что сама стала невольной причиной смерти этих 40 тысяч душ.
Shot писал(а):И таким образом те, кто винят Акеми в смерти Зены, тем самым признают, что для Габриэль Зена была менее важна, чем для Акеми. Что Габриэль любила Зену меньше чем ее любила Акеми.

Ну, я вообще не верю, что Акеми любила Зену. Скорее - прониклась благородством духа и решила воспользоваться.
Но, если чисто теоретически предположить, что они обе любили Зену... Габ, наравне с Зеной, очень также любила свою любовь к Зене. Ну и мир, разумеется. И выбрать одно из трех периодически ей было очень сложно.
Изображение

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение WhiteMoon » Пн фев 21, 2011 2:11 pm

Shot, логика хромает )))
Сперва говоришь, что для Акеми 40 тыщ душ важнее, потом - что она любила Зену больше Габ. Просто она заставила Зену исправлять собственные косяки, скрыв, естественно, чем это все кончится. А те, кто винят Габ в смерти Зены, видимо, невнимательно слушали их разговор у фонтана )) можно еще One against the army пересмотреть, аналогичная ситуация, только разве что Зена сопротивлялась чуть больше. Ну это как раз понятно, в третьем сезоне она была гораздо ум эгоистичнее, чем в шестом )))
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Асс » Пн фев 21, 2011 4:11 pm

Хель писал(а):Ну, я вообще не верю, что Акеми любила Зену. Скорее - прониклась благородством духа и решила воспользоваться.

Согласна на все 100% :yes:
Только не понимаю и чего она тогда столько времени ждала? Ладно минус сон продолжительностью 25 лет в пещере, а до этого?
Акеми сделала благо для своего народа, пожертвовав при этом одним единственным человеком...Почти без кровопролитная война получилась.
Если бы Зена знала до того как стала духом, что не сможет вернуться - она бы нашла другой путь избавления от Йодаши Хигучан.
А Акеми,гадость такая, не передала всей правды с самого начала с посланником. Я имею ввиду который нашел в лесах Зену с приветом из Японии.
А почему?...
Акеми убила отца не подумав о последствиях ввиде его превращения в злобного духа...
Затем сделала себе харакири, видимо дело чести,когда убиваешь собственными руками родителя :???:
Конечно не её вина была, что Зена напилась с горя и случайно подожгла Хигучи с этими несчастными 40 тыщ.
Но то,что Йодаши их поймал в своё заточение - только она виновата.Нефиг было убивать. Вона - как Грингильду бы заточили под магический замок и всё.

ЗЫ: сумбур какой-то получился, ну да ладно - поправите?

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Shot » Вт фев 22, 2011 10:32 am

Ой, как вас много на меня на одного... ;)


Хель писал(а):Но система ценностей общества всегда, все же, утверждала о том, что количество важнее качества.

А я и не спорю.
Я только говорю, что для того чтобы в данном случае применять какие-либо критерии кроме субъективных, недостаточно информации.


Хель писал(а):Может быть))) только при этом Акеми забыла, что сама стала невольной причиной смерти этих 40 тысяч душ.

WhiteMoon писал(а):Просто она заставила Зену исправлять собственные косяки, скрыв, естественно, чем это все кончится.

because_of-_you писал(а):Акеми сделала благо для своего народа, пожертвовав при этом одним единственным человеком...Почти без кровопролитная война получилась.

because_of-_you писал(а):Акеми убила отца не подумав о последствиях ввиде его превращения в злобного духа...
Затем сделала себе харакири, видимо дело чести,когда убиваешь собственными руками родителя :???:
Конечно не её вина была, что Зена напилась с горя и случайно подожгла Хигучи с этими несчастными 40 тыщ.
Но то,что Йодаши их поймал в своё заточение - только она виновата.Нефиг было убивать.

Вот именно что "невольной причиной".
Вон because_of-_you говорит, что сделать харакири после убийства родителя, было делом чести.
Значит, были уже какие-то традиции по поводу убийства родителей.
Значит Акеми не первая, и я думаю не последняя в Японии, убила своего родителя.
И что все эти родители убиенные детьми превращались в Йодашей?
Дык тогда сейчас по Японии человеку и пройти было бы уже невозможно - ходили бы только толпы Йодашей. Не могло же на каждого найтись по Зене!
Но этого нет, и значит, случай с отцом Акеми был единичным, уникальным.
А такие случаи всегда трудно предвидеть. Может быть, то, что отец Акеми превратиться в Йодаша, было вообще невозможно предвидеть.
Но Акеми хотя бы приняла меры, чтобы исправить то, что она сделала.
Пусть не такие как нам всем хотелось бы, но все-таки меры.
А ни Каллисто, ни Ливия ничего не сделали, чтобы исправить то зло, которое они творили, причем творили вполне сознательно.
Но и Каллисто и Ливия все-таки еще ничего, а вот Акеми именно за то, что она постаралась исправить невольно причиненное ею зло становится исчадием Ада...


Хель писал(а):Ну, я вообще не верю, что Акеми любила Зену. Скорее - прониклась благородством духа и решила воспользоваться.

WhiteMoon писал(а):Shot, логика хромает )))
Сперва говоришь, что для Акеми 40 тыщ душ важнее, потом - что она любила Зену больше Габ.

because_of-_you писал(а):Согласна на все 100% :yes:

У меня-то с логикой как раз все нормально. :)
Я-то как раз и утверждаю, что те, кто считают, что позаботиться, чтобы Зена не умерла, должна была Акеми, тем самым признают, что Акеми любила Зену больше чем ее любила Габриэль.
1. Сам я считаю, что позаботиться, чтобы Зена не умерла, должна была именно Габриэль, но никак не Акеми и тем самым я признаю, что Габриэль любила Зену больше чем ее любила Акеми.
2. Я не говорил о любви вообще. Я говорил о любви больше или меньше - ">", "<".
Вы все утверждаете, что Акеми совсем не любила Зену?
Прекрасно!
Значит любовь Акеми к Зене = 0.
А как у нас называется любовь со знаком "-"? Я думаю, что что-то типа как "ненависть"...
Таким образом, все те, кто считают, что Акеми совсем не любила Зену, но при этом все-таки должна была позаботиться, чтобы Зена не умерла, тем самым признают, что Габриэль ненавидела Зену.


WhiteMoon писал(а):А те, кто винят Габ в смерти Зены, видимо, невнимательно слушали их разговор у фонтана ))

Фраза носит общий характер но, судя по тому, что весь пост, начинается с моего имени, я предполагаю что это "камешек и в мой огород".
Поэтому:
1. WhiteMoon, я не знаю что вы называете "разговором у фонтана" но если это разговор Габриэль и Зены как раз когда и решалось высыпать или не высыпать пепел то я могу исходить только из той русскоязычной версии которая у меня есть.
Может быть, сейчас окажется в режиссерской или еще какой-нибудь неизвестной мне версии все это выглядит совершенно по-другому, но в той версии, которая у меня есть, я в этом разговоре был поражен столь малой настойчивостью Габриэль - только несколько слов возражения Зене и все, хотя многократно на протяжении сериала в вопросах намного менее важных, чем жизнь Зены, Габриэль просто, грубо говоря, плевала на то, что ей говорила Зена и делала по-своему.
2. Значит типа как я "виню" Габриэль в смерти Зены...
Я где-то прочитал, чем кончается фильм, задолго до того как я сам увидел ФИН.
Сказано там было очень кратко. Примерно так: Зена погибает и в последних кадрах фильма Габриэль с шакрамом на поясе стоит на палубе отплывающего корабля.
И я представил себе:
Вот был рядом человек. Человек, с которым делили все - и хлеб, и кров (если он был), и жизнь, и смерть, и приключения, которые другим и присниться не могут. Человек, на которого можно было положиться в любой ситуации, который всегда приходил на помощь.
И вот ничего этого не стало... Пустота... Зияющая пустота... Пустота на всю оставшуюся жизнь...
Я как представил себе это, так мне аж нехорошо стало...
Но тогда я еще не знал всех обстоятельств...
Мне может, кто угодно говорить что угодно о "гадости такой Акеми" или о том, что Габриэль волновали судьбы человечества, но я точно знаю, что сама она будет всегда помнить, что она могла спасти подругу и не сделала этого.
И с этой пустотой и этим грузом ей предстоит жить дальше... Я неуверен, что я смог бы это окажись я на месте Габриэль.
А вы говорите "винят"...
Да мне не столько Зену жалко - Зена умерла, ей уже все равно - а мне в 1000 раз жальче Габриэль...

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение WhiteMoon » Вт фев 22, 2011 12:44 pm

Эм.. а кто утверждал, что Акеми должна была позаботиться? Вроде речь была о том, что она сперва втянула Зену во все это, а потом сказала, что та должна будет остаться мертвой. Нечестно, правда? поэтому ее и не любят. Мне вот лично даже не приходило в голову сравнивать Акеми и Габ, кто больше любит Зену.

А как у нас называется любовь со знаком "-"? Я думаю, что что-то типа как "ненависть"...
Таким образом, все те, кто считают, что Акеми совсем не любила Зену, но при этом все-таки должна была позаботиться, чтобы Зена не умерла, тем самым признают, что Габриэль ненавидела Зену.


Это софистика.

Теперь ко второму вопросу (да, эти два вопроса абсолютно разные), должна ли была Габ высыпать пепел.
Габ поступила единственно правильно, не буду ща поднимать текст, но Зена говорила что-то типа того, что такое вот самопожертвование было смыслом их путешествия вместе, этому она научилась у Габ. Ну Габриэль было к тому моменту на все это плевать, канеч, но Зена бы ей не простила, если бы она так сделала. Для нее это логичное завершение путешествия. в One against the army Зена так же признала правоту Габриэль, как в фине Габриэль - Зены.
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение WhiteMoon » Вт фев 22, 2011 1:04 pm

Хель, мож этот разговор в соответствующую тему? в FIN или в не могу простить
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Хель » Вт фев 22, 2011 1:07 pm

О, черт, прочла уже после написания поста.
Ну, хорошо, давайте тогда сюда уже для последующего.
Я там и отписалась))
Изображение

Arrteya
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 1:11 am
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Arrteya » Ср авг 03, 2011 6:00 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Габриель
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Ева. Не ожидала, потому что планировала ревновать её к Зене за Габриель :lol:
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Акеми! Хоть она и так не всем нравится
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Кого у нас все ненавидят))? Таких нет... Мне нравится Алти, тогда уж! И Наджара :-[
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
Арес.

mayday
Сказительница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 11:16 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение mayday » Ср авг 03, 2011 6:55 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Габриэль
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Пожалуй, Алти. Когда смотрела Зену в детстве, она меня как-то пугала, а пересмотреть сериал недавно поняла, что она потрясающая!! Актриса - шик! Такое темное обаяние какое-то))
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Не знаю, многим ли нравится Ева, но вот для меня этот персонаж совершенно непонятен
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Ээээ...даже вот не знаю, кого это все ненавидят...хотя читала много отрицательных отзывов о Цезаре, а мне вот нравятся серии с ним, и актера этого обожаю))
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
Пожалуй, Арес...в 6-ом сезоне он мне разонравился

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение WhiteMoon » Ср авг 03, 2011 7:05 pm

3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Акеми! Хоть она и так не всем нравится

шутишь? ее тут либо ненавидят, либо просто терпят :D
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Muelka » Ср авг 03, 2011 8:29 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Это была Зена. Нравилась безоговорочно, несмотря на прикольные моменты съёмок 90 х годов
( пардоньте, профессиональный телевизионный взгляд), и милыйййй Джоксер. :%
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Это была Габриэль, которая к концу сериала мягко и почти незаметно перетянула одеялко на себя, забирая львиную долю внимания.
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Многим очень нравится Ливия - Ева, никогда не могла понять этого. (На вкус и цвет---мил не станешь)
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Не знаю, ненавидят Алти или любят, но она очень прикольная тётка. :diablo: С уважением отношусь к Калисто, девушка с изюминкой. :jester:
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
Бог Войны измельчал как –то в моих глазах, несмотря на «добрые его старания» :king:
Кстати можно было добавить ещё вопрос: Персонаж, который вас раздражает?
Я бы ответила, что раздражали бесконечные стенания про однодневку Пердикуса и его любофффффф. :noo:
Vis recte vivere? Quis non?

Axe of justice
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 2:08 pm

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Axe of justice » Чт авг 04, 2011 3:11 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Зена. Она мне еще в УСГ понравилась.
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Джоксер. КОгда появился в сериале, очень раздражал, а потом даже умилял)))
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Ну... наверное, Ева/Ливия, что в злом воплощении я ее недолюбливала, что в добром. Везде перегибает.
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Как это не странно, Акеми) Точнее, она не что бы нравится, просто негатива не вызывает.
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
Каллисто. Сначала очень понравилась, было интересно за ней наблюдать. А потом как-то ее много стало.
Когда женщина, которой есть что сказать, молчит, тишина оглушает.

Razor
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 6:06 pm
Откуда: столица

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Razor » Пт авг 05, 2011 2:01 pm

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Зена. шикарная женщина.
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Габриэль.вначале раздражала, потом понравилась после серии про белену.
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Каллисто. надоела своим криком.
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Цезарь. интересный типаж.
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
нет таких.
нежный, как лезвие бритвы

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Песня Ветра » Сб авг 06, 2011 6:32 pm

WhiteMoon писал(а):
Акеми! Хоть она и так не всем нравится

шутишь? ее тут либо ненавидят, либо просто терпят :D

Гы ))) есть те, кому она нравится)
а еще есть просто поклонники актрисы) :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Delphina
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:04 pm
Я: шиппер
Откуда: Из Убервальда

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Delphina » Сб янв 07, 2012 9:44 pm

1. Мой самый любимый персонаж:
ЗЕНА :air_kiss: :beer: :jump2: :clap: Иначе и быть не может ;)
2. Персонаж, которого полюбила, сама того не ожидая:
Каллисто :evilcool: Зацепила! Красивая, целеустремленная :D
3. Персонаж, который нравится всем, но только не мне:
Габриэль. Опять же извиняюсь перед ее фанами, но не "мой" она персонаж :oops:
4. Персонаж, которого все ненавидят, но который нравится мне:
Арес :good: Обаятелен, притягателен и фанатично влюблен в Зену :jump2:
5. Персонаж, который нравился, но к которому я охладела:
Алти. Конечно, один из сильнейших противников Королевы Воинов, но не судьба ей победить, да и методы как-то однообразны :blink:
Невидима и свободна....

Kitiara
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 11:35 pm
Я: саббер

Re: Анкета для зенайтов (флэшмоб)

Сообщение Kitiara » Вс янв 08, 2012 1:34 pm

Ой, я тоже хочу. Тут выше такие темы обсуждались интересные :roll: Прям злость берет, что я на пару-тройку лет опоздала :cry:

1. Ваш самый первый любимый персонаж?
Габриэль. Я сейчас пересматриваю сериал как раз... В общем, Габриэль и точка.
2. Персонаж, который вам понравился, хотя вы и не ожидали этого?
Автолик. О, какой очаровательный мужчина. Как-то даже привязалась к нему, что ли...
3. Персонаж, который нравится всем, но который не нравится вам?
Арес. I hate this men. Аресофобия. Актер - хороший и милый, но персонаж...
4. Персонаж, которого все ненавидят, но он все равно вам нравится?
Я не знаю, кого все ненавидят, вот честно. Такого и не найти, наверное. Но. Да. Цезаря люблю. Во-первых, я всегда искренне восхищалась Юлием Цезарем. Во-вторых, актер - пуська. В-третьих, персонаж такой гадкий, прям как я люблю - расчетливая самовлюбленная похотливая скотина. :roll:
5. Персонаж, который нравился вам в начале, но к которому вы впоследствии охладели?
Зена. Я знаю, это кощунство. Но. Я полюбила Габриэль больше. А всегда одинаковая Зена мне не очень нравится. Габриэль развивается, растет, меняется. А Зена - нет. Но это не значит, что я ее не люблю. Люблю, да еще как. Это если выбирать между габ и Зеной. А ежели между Рене и Люси... Никто не займет место любви всей моей жизни Lucy Flawless. :bow:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron