подарочек от СТС

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Genuine
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 4:00 am

Сообщение Genuine » Ср июл 16, 2008 2:29 pm

Ух, ты! :)
Кто-нибудь будет летом вставать в такое время, чтобы посмотреть сериал?
"...Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды." (Притчи Соломона)

Xenaman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Xenaman » Ср июл 16, 2008 2:44 pm

Я однозначно ДА!!! мне всё равно на работу рано идти, вот и Зену буду смотреть - хоть какая то радость за весь день будет :lol:

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Вт июл 22, 2008 2:17 am

мда, и правда начали показывать все сначала:) Вчера была первая серия 1-го сезона, сегодня, соответственно, вторая... О, Боги, как же это рано!!! Сегодня решила серию посмотреть, мне и телек включили, и пульт рядом положили... и все бы ничего - да вот после минут наверно трех я благополучно перестала заниматься просмотром и уснула... Лучше бы в 5 вечера как раньше показывали.... Было бы здорово!!! :yes:
I`m not bad. I`m just drawn that way

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Вт июл 22, 2008 9:37 am

Уснуть под Зену??????????
Сильвер, ты представить себе не можешь выражение моего лица! :evilcool:
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вт июл 22, 2008 5:59 pm

Если смотреть 10-й раз, всё уже знаешь, еле-еле глаза открыл. Я вот не смотрю сейчас по телеку, у меня в записи есть, а они всё равно весь сериал не покажут. Только некоторые серии буду ловить, которые у меня некачественно записаны.

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Ср июл 23, 2008 8:40 am

zenitka, я первый сезон почти наизусть знаю, смотрела его больше раз, чем спокойной ночи, малыши в свое время!!! Поэтому не мудрено и уснуть! Вот если бы показывали 5-й или там 6-й сезоны, тогда конечно продрала бы глазюки и посмотрела!!!! :yes:
I`m not bad. I`m just drawn that way

Xenaman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Xenaman » Ср июл 23, 2008 1:35 pm

On 2008-07-23 12:40, Сильвер wrote:
Вот если бы показывали 5-й или там 6-й сезоны, тогда конечно продрала бы глазюки и посмотрела!!!! :yes:



:D Ради этого стоит

Flaringman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:00 am
Откуда: по-английски CITY или TOWN

Сообщение Flaringman » Ср июл 23, 2008 1:45 pm

У нас СТС нет, и никогда не было за исключениема периода в 5 месяцев, для затравки по кабельному показывали. Так вот при всей моей любви к Зене, меня, человека, который даже не смотрит этот канал начинает бесить эти повторные показы. Да сколько можно?
Хотя, если от этих показов появляются новые зенайты пусть показывают. Но они все равно не испытают ту радость, когда мы смотрели впервые.

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Ср июл 23, 2008 4:37 pm

Flaringman
Извини, но почему тебя эти показы бесят? Не понимаю. Наоборот, по-моему, если шоу все еще показывают - это прекрасно! Значит, любят. Плохо, что в такое время...
И почему новые зенайты не испытают той радости? Если они-то тоже впервые будут смотреть?)
Прежде чем человек изучил дзэн, горы были для него горами и воды водами. Потом, когда он взглянул в истину дзэн, горы стали не горы, и воды не воды. Но когда он действительно достиг обители покоя, горы снова стали горами и воды водами. Циньюань.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср июл 23, 2008 7:19 pm

Flaringman:
Так вот при всей моей любви к Зене, меня, человека, который даже не смотрит этот канал начинает бесить эти повторные показы. Да сколько можно?
:blink: Интересные реакции... Вы точно любовью не ошиблись? :???:


А по мне, новые показы это здоровско))) Даже если силы воли встать в 6 утра будучи в отпуске у меня нет...
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Flaringman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:00 am
Откуда: по-английски CITY или TOWN

Сообщение Flaringman » Ср июл 23, 2008 9:24 pm

Не знаю, это как серия "Бесконечный день".
Не испытают той радости, какую испытывали мы, потому наверняка уже где-то слышали о ней, кто-то рассказывал, есть возможность прочитать описание серий, записать ВСЕ серии, скачать все серии... Помню как записывал Зену на аудио кассеты, только представьте, аудио кассеты! У меня было всего три серии на ВИДЕОкассете, от Ливии до Материнства, и еще из Герка отрывочки. Я знаю эти серии НА-И-ЗУ-СТЬ. А перед сном слушал кассеты, и все-все вспоминалось, даже выражения лиц, и это при том, что я только раз-то посотрел серию. Я как загипнотизированный сидел перед телевизором и смотрел так, как мамы смотрят в тюрьмах на сыновей - ловил и запоминал каждую деталь.
А помните как обсуждались серии в классе. Вот. А теперь, что Наруто, Лост, Герои... А кто смотрит Зену - прямая дорога сюда.
Ну вы же понимаете меня. Я знаю, время другое было. Проще было...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Чт июл 24, 2008 10:39 am

они какие-то тупые... это я мягко выражаюсь так. Почему бы не показать с третьего??? Они так каждые полгода будут первые три серии показывать?

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Чт июл 24, 2008 4:01 pm

Долли, а это наверно чтобы мы не расслаблялись:) правда не знаю зачем...

Но они все равно не испытают ту радость, когда мы смотрели впервые.
Эээ... Это почему? Могу привести пример. Долгое время Зену не показывали, потом как-то пару лет назад объявили, что снова возобновляют показ (кстати, да, с первого сезона и всего 3 сезона). Я тогда на дипломе сидела (кто не помнит, это когда полгода на пары не ходишь, сидишь дома, типа диплом пишешь, ха-ха!!!). Так вот, надо мной предки ржали, когда я вставала в 6 часов, чтобы Зену посмотреть!!! Они на работу собираются, а у меня на всю квартиру орет: "Во времена древних Богов, воителей и королей...." Говорили, лучше бы спала, так ты (т.е. я) смотришь всякую фигню! А у меня такой дикий восторг был, что невозможно словами описАть! Хотя я раньше уже сериал смотрела!
Весь прикол в том, что как бы ни упрекал меня папа в глупости (типа фигню смотрю), он попросил у меня весь (ВЕСЬ!) сериал на дисках, переписал, щас сам сидит и смотрит! И это я-то глупостями занимаюсь! Три ха-ха два раза!
Это я что-то от темы отступила..... Считаю, что новички, видящие сериал первый раз, тоже как и мы в свое время могут испытывать щенячий восторг, смотря сериал! Вот! Конечно же, ИМХО! :)

[ Это сообщение было отредактировано: Сильвер 2008-07-24 20:03 ]

Kate_Austen
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 4:00 am

Сообщение Kate_Austen » Вс июл 27, 2008 3:36 pm

С удовольствием смотрю "Зену" в 6 утра! Такой позитив на целый день )))

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Пн июл 28, 2008 1:57 am

Вот! Вот! Пожалуйста!!! Типа новичок на сайте (не знаю точно, прошу не обижаться), а смотрит в 6 утра и позитив на целый день! Вот и весь смысл!!! :super: :super:


[ Это сообщение было отредактировано: Сильвер 2008-07-28 05:58 ]
I`m not bad. I`m just drawn that way

Flaringman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:00 am
Откуда: по-английски CITY или TOWN

Сообщение Flaringman » Пн июл 28, 2008 7:53 am

Ну, наверное, я ошибся. Хотя мне все же кажется, что доля правды в моем посту есть.

Kate_Austen
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 4:00 am

Сообщение Kate_Austen » Пн июл 28, 2008 8:56 am

Новенькая только в том смысле, что недавно зарегистрировалась, а на сайт и форум давно уже заглядываю ))) Я лично не могу упустить возможности с самого утра посмотреть на родные с детства лица - ведь это так поднимает настроение, правда, сразу забываю обо всех своих проблемах. Хотя все серии "ЗКВ" у меня есть на DVD, все равно по ТВ мне смотреть интересней, со всеми вместе! Вот смотрю и думаю, а ведь я не одна такая... Так здорово!

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Чт сен 11, 2008 4:49 am

Стыдно до безобразия, но я только недавно узнала (случайно), что Зену оказывается вновь показывают :blink:
Кароче, ура товарищи!!! :lol:
:beer:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Пт сен 12, 2008 1:45 am

мда, а я каждый вечер смотрю программу, вижу там Зену в 6 утра, а потом ложусь спать, чтобы утром как всегда проснуться в 7 часов и потопоать на работу... Ээээх... *тяжело вздохнула от несправедливости жизни...* :noo:
I`m not bad. I`m just drawn that way

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Пн сен 15, 2008 4:58 pm

а я смотрю 2 серии в неделю - пока в универ собираюсь по утрам :roll: если к тому самому "скорому времени" показ не закончится :D

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн сен 15, 2008 6:15 pm

А мне в универ к 10 обычно, поэтому встаю в 8 либо в половину девятого... надо хоть раз для приличия в 6 встать...
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Xenaman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Xenaman » Пт окт 31, 2008 12:38 pm

А что за фигня, почему сразу после третьего, они начали опять показывать первый сезон???? я надеялся на четвёртый :( :( он вообще когда-нибудь будет?

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пт окт 31, 2008 3:38 pm

Xenaman, СТС как хотят так и крутят. возьмут покажут, возьмут с начала начнут. 4-й будет, просто, как показала практика, надо подождать когда им взбредет в голову показать его) так уже не раз и не два и не три было. Помнится в 2004-м году когда я только начинал смотреть ЗКВ, меня также жестоко обламали показав первые три сезона, и потом начав показывать сначала опять. После этого показывали вроде раза два максимум 4-6 сезоны. Но в основом они любят транслировать именно первые три.

Xenaman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Xenaman » Вс ноя 02, 2008 7:50 am

ЗаРРРазы!!! :mad: :war:

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вс ноя 02, 2008 9:14 am

Может у них уже права закончились на показ 4-6 сезонов? А может, хотят добиться большего эффекта от показа остальных сезонов в будущем.

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Вс ноя 02, 2008 11:03 am

On 2008-11-02 12:14, Ion wrote:
Может у них уже права закончились на показ 4-6 сезонов?


Про закончившиеся права на эти сезоны они уже лет 5 говорят...
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Trishka
Новозенайт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 4:00 am

Сообщение Trishka » Вт дек 23, 2008 12:51 pm

Я вот "переболела" Зеной лет 8 назад. 5-6 сезоны не смотрела, хотя когда-то сериал очень-очень нравился. Но жизнь закрутила, завертела, вспоминала сериал очень редко.
И вот... дернул же черт меня недели две назад вместо "доброго утра", когда собиралась на работу, в 6,30 утра, включить СТС...
Вставать-то мне и в 6-30, но я теперь в 6 встаю. Муж меня уже хочет убивать.
Так это ж нет, мне ж мало было, я еще и в интернет залезла. В результате чувствую - началось опять. А я уже вроде старовата для всего этого, господа!
Что же это делается-то, а? Заказала себе на НГ все диски Зены на ДВД, почти на последние деньги... Завтра должны привезти, блин!!!

[ Это сообщение было отредактировано: Trishka 2008-12-23 15:56 ]

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт дек 23, 2008 1:06 pm

Йохохо, и бутылка рома!! В полку зенайтов прибыло))
Стать зенайтом не поздно никогда! :D /торжественно заявила/
Изображение

Trishka
Новозенайт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 4:00 am

Сообщение Trishka » Вт дек 23, 2008 1:16 pm

Я - зенайт? :blink: Хм, возможно была когда-то. Только тогда еще не было у меня ни компа не Инета и я даже не знала такого слова(чувствуя себя старой-старой бабкой ) :D О моем увлечении сериалом никогда никто не знал. Уже лет 8 была уверена - что я - обычная женщина, довольно приземленная, погруженная в проблемы, семью и ответственную работу, и думать про Зену забывшая.
А вот же ж как оказалось же ж! Стоило только пару раз мельком глянуть любимый сериал после многолетнего перерыва! Озадачена весьма и весьма... :???: В первую очередь, конечно, на себя удивилась.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт дек 23, 2008 1:57 pm

А я вот вчера смотрела "Слепую веру", ибо выдалась абсолютно бессонная ночка, связанная с сессией. Правда, я вспомнила про СТС и "Зену" ближе к концу серии, но тем не менее :)
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]