Как часто вы смотрите ЗКВ?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн сен 29, 2008 4:31 pm

сперла (простите мой русский, зато правда :) ) у младшей сестренки 4 сезона, 3 - в компьютере, последний диск так. теперь уже двое суток не расстаюсь с телевизором и ДВД плеером :)))

при этом она их не пересматривает, так что по поводу 4 сезона совесть меня даже почти не мучает :)))
а так - всю жизнь была уверена, что видела ВСЕ серии и не по одному разу. а тут на диске обнаружила серию, которую не видела. Радости было на целый день :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн сен 29, 2008 4:33 pm

On 2008-09-29 12:35, LuRenn wrote:
А я наверное вредина какая-то, ибо оберегаю своё увлечение,и с любым челом смотреть сериал ни за что не стала бы :D

я вот лично - и не смотрю. она - не зенайт и вечно начинает ругать игру актеров и спецэффекты... или ей не нравится у кого-то прическа, или "глупый сюжет". моего увлечения не понимает... как и не понимает, КАК можно смотреть одни и те же серии миллион раз. да еще и вставать ради этого в выходной день в 6 утра...приходится наслаждаться одной :)))


[ Это сообщение было отредактировано: Песня Ветра 2008-09-29 20:34 ]
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт сен 30, 2008 7:28 pm

Так давно не смотрела, чтоб вот сесть и покайфовать... а так иногда хочется.. только не одной... но чтобы вот кто-нить взял, выбрал серию (только не Иды, не ФИН и не про Габи-мать! :blink: :???: :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Silencio
Новозенайт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 4:00 am

Сообщение Silencio » Ср окт 01, 2008 1:02 am

и поставил перед фактом... потому что если я сама начну выбирать, то, чую... буду минут 20ть лупицца в список эпизодов,

хаха, точно подмечено. :D У меня тоже бывает такое частенько, правда без Зены все равно не остаюсь,что-нибудь да выбираю.)))

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср окт 01, 2008 10:32 am

хаха, точно подмечено. :D У меня тоже бывает такое частенько, правда без Зены все равно не остаюсь,что-нибудь да выбираю.)))

а самый лучший выбор в этом случае - смешные серии "День изи жизни Зены", "В болезни и здравии", "Что написано пером..." - настроение не рабочее и веселое на целый день :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср окт 01, 2008 10:57 am

А для меня лучший выбор - "Возвращение домой", "Бог боится ребенка", "Вечные узы"... или "Ферма старого Ареса" для позитива...
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Icebear
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Icebear » Ср окт 01, 2008 2:08 pm

Материнский инстинкт... однозначно, когда хочется серьезных встрясок в душе... :)

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Ср окт 01, 2008 6:21 pm

А я зануда... Мне не нравится смотреть серии вразнобой, мне нужно по порядку, по нарастающей...)
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср окт 01, 2008 6:26 pm

zenitka, это не занудизм... это экономия времени! :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Чт окт 02, 2008 5:16 pm

On 2008-10-01 22:21, zenitka wrote:
Мне не нравится смотреть серии вразнобой, мне нужно по порядку, по нарастающей...)

Мне точно также. :D

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пт окт 03, 2008 5:43 am

Часто ли.. сказать сложно.. на ночь включаю... утром просыпаюсь.. еще идёт :lol:
в таком просмотре, есть только один недостаток... на прошлой неделе три раза меня будил и способствовал усвоению утренней пищи "Бесконечный день" :lol:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Сб дек 13, 2008 10:35 pm

Смотрю периодически. Выбираю серии в зависимости от того, какие эмоции хочу получить.

Это как бегство от реальной жизни, когда она начинает слишком грузить. Бегство всего на 40 минут, в тот мир, где все возможно. Вырос на этом сериале и теперь это часть меня. Черпаю там силы :)

Пойду посмотрю сейчас какую-нибудь позитивную и добрую серию :yes:

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн дек 15, 2008 3:32 pm

Unk, как верно сказано! Тоже к выбору серий подхожу именно с этой позиции - настроение и эмоции, желание получить заряд определенного "направления" :)

Ramen
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:00 am

Сообщение Ramen » Сб дек 27, 2008 7:25 pm

Смотрю по выбору, смакуя отдельные серии из разных сезонов по настроению.
А они всегда находятся под какое-нибудь настроение. Вот год уже почти не смотрел, а потом понял, что надо бы пересмотреть отдельные серии.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Сб дек 27, 2008 8:30 pm

Сегодня поймала себя на мысли, что хочу пересмотреть всю Зену... прям так, чтоб попорядочку, да начиная с триллогии из Герка... ммм :roll:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вс дек 28, 2008 7:26 am

Не успеешь. :P :D

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вс дек 28, 2008 9:13 am

Ion, это вы мне?! :blink: Акуратнее (см. мой статус), я ведь могу и обидеться :lol:
Успею - целый месяц это вам не хухры-мухры :D
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вс дек 28, 2008 7:26 pm

меня когда пёрло, я смотрела Зену на работе по 8 часов, оставляя пол часа на обед :roll: потом дома вечерами, да ещё и ночь длинная впереди :P :P :P

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вс дек 28, 2008 7:47 pm

Нэф, нифигасе у тебя работка :lol:
Да вот и тоже думаю, что ежели попрёт, то усё я успею :yes: и не по разу :D :D
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пн дек 29, 2008 12:16 am

А я вот как то давно зену всерьез не смотрел. Как задался целью "когда-нибудь" посмотреть все сезоны на английском (что-то вроде впасть в прошлое и всерьез восстановить все эти образы, всю Зену), так с тех пор специально даже не смотрю серьезные серии, так как они тянут за собой кучу воспоминаний и переживаний... и я не могу вскользь пройтись по этому. Если уж на то пошло, то надо окунуться полностью. Но время для этого еще не пришло. КОгда придет не знаю, знаю только что оно обязательно придет.

А вобще иногда бывает поглядываю какие нить смешные серии Зены. Старые добрые комедийный серии))) вот это точно расслабляет и поднимает настроение) Но тоже с этим не перебарщиваю, не хочу обытизировать ЗКВ.)

Trishka
Новозенайт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 4:00 am

Сообщение Trishka » Пн дек 29, 2008 7:56 am

Я вот заказала себе на ДВД ЗКВ, но мне не привезли. Видимо, редкость это сейчас, даже в Москве что-то не нашли. Сказали, что поищут еще, но ничего не обещают. Хотела скачать с Инета, на областном Торренте у нас никто не раздает. Сериал присутствует, но раздача по нулям.
вот и смотрю пока на СТС в 6-00, никогда не любила рано вставать, но ради Зены встаю с большим желанием. Только там серии как-то вразнобивку через ж... Сегодня, например, "Бесконечный день" был, хотя в пятницу закончился второй сезон. Куда про фурий делась серия - непонятно. :D

alparri
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:00 am
Я: соул

Сообщение alparri » Пн дек 29, 2008 9:52 am

On 2008-12-29 10:56, Trishka wrote:
Хотела скачать с Инета, на областном Торренте у нас никто не раздает.

Вот тут можно скачать сериал 1-4 сезоны:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=476329
Тут, 5-6 сезоны )))
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=476415
Все качается прекрасно и покупать ничего не надо. :yes:
А СТС показывает в своем собственном порядке... как захочется, так и показывает))))
Никто не помнит нас хороших, но не забудет нас плохих

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Пн дек 29, 2008 1:45 pm

On 2008-12-29 10:56, Trishka wrote:
Только там серии как-то вразнобивку через ж... Сегодня, например, "Бесконечный день" был, хотя в пятницу закончился второй сезон. Куда про фурий делась серия - непонятно. :D


У СТС свои вкусы и принципы)) Они, насколько мне запомнилось, почему-то всегда показывают "Фурий" после "Бесконечного дня".
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Trishka
Новозенайт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 4:00 am

Сообщение Trishka » Пн дек 29, 2008 2:07 pm

Спасибо за ответы! Только регистрация на федеральном торренте сейчас почему-то только с 1-00 до 1200. Могла бы войти под ником мужа, но не хочу. Он о моем увлечении ЗКВ ничего не знает.
На днях слушала музыку с этого сайта, муж сразу нос сунул: "Что это ты слушаешь?" Закрыла все, для меня это слишком личное. :D
Придется регистрироваться на торренте с работы, видимо. А скачивать в тишине и темноте. :D

alparri
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:00 am
Я: соул

Сообщение alparri » Пн дек 29, 2008 4:13 pm

On 2008-12-29 17:07, Trishka wrote:
Придется регистрироваться на торренте с работы, видимо. А скачивать в тишине и темноте. :D

Но ведь оно того стОит, не так ли?! :shuffle: :clap:
Никто не помнит нас хороших, но не забудет нас плохих

artemida
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 4:00 am
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение artemida » Пн янв 26, 2009 8:51 am

несколько лет не смотрела Зену. единственное перед диваном висят ее фотки выборочные, иногда приятно кинуть на них взляд. а недавно в порыве душевных переживаний и меланхольного состояния. сидела дома и незная чем себя занять, лазила в контакте, а вот там я уже нашла группу Зены и видео....
ООО!
моя мама просто была в шоке, пару дней я не вылезала из комнаты, ела и пила не отрывая глаз от серий, подвывала песням, а ночью приснилось что я душа шакрама. ну а теперь спустя месяц я просто встаю пораньше и смарю по серии=)
вот такая вот жесть=)
Если ты думаешь в первую очередь о себе, о своих интересах - твоя дорога во Тьме. Если думаешь о других - к Свету

Warrior_princess
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 4:00 am
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Warrior_princess » Пн янв 26, 2009 11:00 pm

А мне было лет 6-7 когда я "заболела" Зенкой, помню, как и многие в принципе, просила папу мне серии записать на кассеты, каково же было мое счастье, когда приходишь с улицы, довольная, в ожидании Зены на видаке. Радостная смотрела ее. Год назад где-то, я нашла одну кассету, решила проверить ее содержимое и в какой же восторг я пришла, когда увидела до боли любимых героев, серия "Амазонки и кентавры", конечно за время кассета уже испортилась, однако тогда я все же эту серию просмотрела))) А потом произошло то, что изменило проведение моего свободного времени в корне, если до этого я была жуткий игроман, то в марте 2008 года все изменилось... случайно включив телевизор в 6 утра на СТС я увидела ЕЕ, точнее ИХ. Серия "Возвращение домой". Красавец Арес, сногшибательная Зена, не менее обворожительная Габриель. Вот после я по-настоящему заболела Зеной и теперь мой девиз "Ни дня без Зены!" Просмотрев весь 6 сезон в 6 утра по СТС, я решила что будет более практично приобрести ДВД с сериалом и закзала диски в инет-магазине, через пару недель я прыгала от счастья, когда доставили заказ. С тех пор с Зеной мы неразлучны. Музыка в телефоне, обои на экране дисплея телефона и монитора ноутбука, будет меня главная тема из сериала, одним словом Зена везде! Да, я сначала остыла от нее, а теперь я с удовольствием наверстываю упущенное!
А смотрю я ее по 1-2 серии, бывает и больше... Тоже под настроение, какие эмоции испытать хочется, те и смотрю... Но серии люблю все, хотя конечно и есть те, что немного любимей))) Зена FOREVER!!!!!
"Gabrielle, you're best thing in my life..." ~ "I love you, Xena!"

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пн янв 26, 2009 11:13 pm

О, а я скачал наконец таки всю зенку с торрентов, терь приступил к просмотру с самого начала по 3-4 серии в неделю)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт янв 27, 2009 1:57 pm

А я скоро начну каждый вечер это делать... вот сразу, как только закончу ретроспективу "Х-файлов" отсматривать перед сном :rotate:

Вообще, заметила, что когда в кругу друзей вспоминаешь про ЗКВ (а уж если обсуждаешь какой-то эпизод или кусочек, так вообще) или для того же конкурса клипы отсматриваешь... ну, короче, когда вдруг появляется повод не мельком вспомнить, что ты зенайт, а по-крупному, так скзать... такая ностальгия накатывает, всякие воспоминания/ощущения в голове шуруют и прям реально тянет что-то посмотреть в очередной раз... я сейчас уже реально в состоянии предвкушения получения удовольствия... очень давно по-настоящему не пересматривала, все урывками, а тут... супер! :rotate:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Rabies
Новозенайт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 4:00 am

Сообщение Rabies » Ср янв 28, 2009 4:20 am

У меня на дисках все шесть сезоно. Любимые серии пересматриваю каждый вечер.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron