Как часто вы смотрите ЗКВ?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Flaringman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:00 am
Откуда: по-английски CITY или TOWN

Сообщение Flaringman » Сб янв 31, 2009 8:22 am

Прикиньте, у нас в Казахстане Зена на казахском. :) Смотрю

Flaringman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:00 am
Откуда: по-английски CITY или TOWN

Сообщение Flaringman » Сб янв 31, 2009 1:01 pm

«ЗЕНА-САРБАЗДАР ПАТШАЙЫМЫ»

Freex
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Киев

Сообщение Freex » Чт фев 19, 2009 8:21 pm

Я когда купила все диски. То "Зену" просмотрела буквально за неделю. Галаза чуть не вылезли :blink:
А сейчас вот просматриваю всё сначала..с растановкой..иногда пересматриваю серию пару раз. А бывают дни когда просто пересматриваю любимые серии. Но у меня ни один день не проходит без просмотра хотя бы одной серии :) Я вон даже на мобильник закачала самые любимые серии :D хоть есть чем заняса в метро :D

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср мар 11, 2009 2:08 pm

А я смотрю периодически, и не надоедает) Всегда там нахожу ответы на свои вопросы... больные вопросы) :jump2:
Tempus Fugit

Kaia
Забанен
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kaia » Вс апр 12, 2009 10:53 am

а я последний раз зену смотрела когда она по СТС вечерм шла -_-
и только относительно недавно, когда мне подарили диски с сериалом (спасибо Шаки!) начала пересматривать)
вы не поверите - я почти ничего не помню ^_^' и каждую серию смотрю с удовольствием, как новую)) так что меня надо вводить в тему -_-

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Пт июл 17, 2009 4:45 am

Я тоже уже давно не смотрел.
А противоречивости поступков героев на протяжении серии или тем более всего сериала по-моему, не стоит придавать большого значения. Просто выбери для себя в характере героя то, что считаешь главным.
Но разве это так интересно :) У меня с детсва привычка всё интересное перечитывать и пересматривать. Получаю от этого удовольствие. Когда я впервые посмотрел ЗКВ мне очень сильно понравился этот сериал, поэтому я решил пересмотреть его снова, только теперь по-особому. Я выбрал Зену и постарался смотреть на происходящее в сериале её глазами (как бы вжиться в роль), с её стороны. Вообще-то (по большому счёту) при повторном просмотре сериала многие чисто автоматически так смотрят. Мне опять понравилось :) И через какое-то время я решил посмотреть на происходящее в сериале глазами Габриель, тоже успешно :) Мне (как мне кажется) удалось понять мотивы и все поступки обеих героинь, прочувствовать образы.
Но так как сериал мне при этом ещё не надоел, я решил получше понять третьего героя - Джоксера. Не смог даже начать. :) Сериал-то я конечно помотрел ещё не раз, но от дальнейших подобных затей отказался. :)

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Пт июл 17, 2009 1:29 pm

Странно. Джоксер - вполне понятный герой. :)

Но разве это так интересно....

По-другому просто не получится, слишком много противоречий в разных сериях. Можно объяснить это иначе - герои живые люди, они не всегда действуют и думают одинаково. Но всё равно придётся выбрать основные постоянные черты характера и случайные перемены настроения.


[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2009-07-17 17:53 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пт июл 17, 2009 4:17 pm

рикиньте, у нас в Казахстане Зена на казахском. :) Смотрю

:D :D :D А понимаешь?
Flaringman, а какой город?
Маленький пушистый саббе®

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пт июл 17, 2009 6:23 pm

Макс, ну наверно понимает, раз сам из Казахстана :%

А я вот недавно взялась 6 сезон пересматривать))) Сегодня три серии подряд посмотрела%)
Я кузнец, я не могу не куя

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Сб июл 18, 2009 5:59 am

По-другому просто не получится, слишком много противоречий в разных сериях.
С Зеной и Габриель получилось. И ни одного непонятного противоречия :)

Tais
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 4:00 am
Откуда: Жемчужина Алтая

Сообщение Tais » Вс июл 19, 2009 4:16 pm

Пыталась я как-то смотреть Зену на казахском, в итоге выключила звук и разговоры всплывали из глубин памяти :D
К тому же как оказалось на нашем обожаемом Хабаре в свое время показали только 5 сезонов, так что до недавнего времени была уверена, что Зена жива, здорова и путешествует где-то с Габриэль и Евой! А как на меге выложили все сезоны - открылась страшная правда :cry:
За последние полгода на два раза пересмотрела все сезоны, а шестой раза 3.
Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно. (с) Оскар Уайльд

Аватара пользователя
Sibiryak
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 4:00 am

Сообщение Sibiryak » Вс июл 19, 2009 10:18 pm

Tais, я тоже так думала. А потом узнала, что есть продолжение,лучше б не знала :cry:
Когда по телеку показывали, я еще в школе училась, каждый день бежала домой и смотрела. А сейчас, полностью сериала нет,пока, к сожалению, поэтому закачаю три серии и смотрю их по кругу, а потом следущие. Думаю, когда закачаю весь сериал, буду его также охотно смотреть.
Never excuse!

KriZis_Ganra
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение KriZis_Ganra » Ср авг 19, 2009 7:13 pm

Начала смотреть Зену лет в 6-7, когда её только начали показывать по СТС, в общем так и смотрела по СТС, не так чтоб постоянно, но всё же... :shuffle:
Последнее, из того, что видела по телику: кадры из ФИНа, там где Габи смотрит на мёртвое безголовое тело Зены. Ход моих мыслей был примерно таков:"Какого чёрта?!.. Хотя... в первый раз что ли? Ничего, Габи что-нибудь придумает..."
А так как мне нужно было срочно куда-то уходит, серию я не досмотрела, в результате чего Зена прожила для меня парочку лишних лет :cry:
А тут пару месяцев назад, благодаря моему другу, я пересмотрела серию "Бесконечный день", после чего на меня наплыла уйма воспоминаний, и появилось резкое желание всё пересмотреть :%
Что я собственно и сделала, оставшись в полном восторге :D

Archimagistr
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Самара

Сообщение Archimagistr » Ср сен 23, 2009 8:27 am

лет 5-10 назад посмотрел по телеку серий максимум 15, Полгода назад я про неё неожиданно вспомнил), потом купил все серии на двд парашеского качества, и недавно с нета всё скачал норм качества и ещё продолжаю смотреть...
за полгода в 2009 впервые полность каждую серию просмотрел примерно в среднем по 5, но это далеко не конец...
Сейчас мне требуется миниму 1 серия в день, иначе день прожит зря))) Это расслабляет от грозы жизни, даёт желание жить), а также отличный отдых прежде всего... Недавно нашол сайт, где есть все сабовые моменты, перечитал, и так смотреть интересней!

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Сообщение Skady » Ср сен 23, 2009 5:43 pm

Как купила диски смотрю почти каждый день( точнее пересматриваю), чаще конечно самые любимые серии, но их количество постоянно увеличивается, поэтому не скучно :)
Your life is yours alone. Rise up and live it

@natli@
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение @natli@ » Ср сен 23, 2009 7:56 pm

не каждый день,но раз в неделю точно...в основном 3-4 сезоны...

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Как часто вы смотрите ЗКВ?

Сообщение Mikaella » Пт окт 09, 2009 12:05 am

Зена для меня как бальзам на душу,поэтому очень часто смотрю,теперь хоть не надо со школы сбегать с последних уроков,чтоб сериал посмотреть,как я это делала в 9 классе,да если я больше 5 дней сериал не смотрю(а для меня это предел),то аж прям скучаю по прекрасным голубым глазкам Зены!!
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Аватара пользователя
Ira
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Как часто вы смотрите ЗКВ?

Сообщение Ira » Сб окт 10, 2009 11:39 am

Когда Зену показывали самый первый раз - я не смотрела. Потом как-то случайно увидела серию, где она была отравлена дротиком Каллисто. Меня заинтересовало, но не очень сильно. Смотрела дальше, если оказывалась дома. А вот потом, когда начали показывать сериал по СТС я подсела окончательно. СТС у нас в городе тогда вещал с отвратительным качеством. Я бегала с антенной по квартире, чтобы менее-более были различимы изображение и звук и записывала все серии на видик. Рассмотреть, что происходит могла только частично, больше догадывалась. Но влюбилась в сериал практически безнадежно. Потом у меня появился доступ к интернету и первое, что я сделала - нашла ссылку на Зену. Скачала самую первую серию первого сезона и впервые посмотрела ее в нормальном виде. Моей радости не было предела. Потом занялась поисками целенаправленно, заказала сериал на DVD. Получила!!!!!!!!!! И посмотрела всё целиком. Днем и ночью. Как же мне в этот момент мешала моя работа... ))) Теперь у меня есть всё, кроме трилогии из Геракла. Кстати, если кто подскажет, как найти - буду очень благодарна. :D На рабочем столе моего домашнего компа - Зена и Габриель. А совсем недавно я нашла этот сайт и теперь зачитываюсь фиками :D Любимых серий много. Но одна из самых-самых - это когда надоедливый журналист преследует Зену (шестой сезон). Просто супер!!!!!!!! И, кстати, (я тележурналист) просто убила бы оператора, если б у него сел аккумулятор во время записи подобного интервью...

Annallxrog
Новозенайт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 4:00 am
Я: соул
Откуда: Украина, Ивано-Франковск

Re: Как часто вы смотрите ЗКВ?

Сообщение Annallxrog » Вс окт 11, 2009 7:57 pm

Я смотрю "Зену" почти каждный день,то на руском, то на английском...но очень хотелось,чтобы у нас ище раз показали на украинском.

Денница
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 10:03 pm
Откуда: Челябинск

Re: Как часто вы смотрите ЗКВ?

Сообщение Денница » Вт янв 12, 2010 1:49 am

Смотрела по ТВ с 10 до 14 лет(потом перестали показывать). Первые три сезона смотрела раза 3-4. 4-5 два раза. И шестой одын.
Потом один раз скачивала из локалки , где-то годик назат и посмотрела любимые серии( с памятью проблем нет, все и так помнила практически наизусть,но посмотреть было приятно,да и с возрастом восприятие абсолютно меняется). Сейчас скачала все,задалась целью посмотреть с начала до конца,в день где-то 2-3(иногда 4) серии. Добралась до начала 3-го сезона! По причине того что увлеклась клиподеланием ( помимо просмотра),то иногда после 6-7 часов(бывает увлекусь ночью) работы над клипом,думаешь что тебя уже тошнит от этой "Зены"...ан нет проспишься,прогуляешься и снова хоцецо смотреть :)
Лишь тот достоин жизни и свободы
Кто каждый день за них идет на бой!(Гете)

Irena
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 8:50 pm
Я: саббер
Откуда: Уфа

Re: Как часто вы смотрите ЗКВ?

Сообщение Irena » Вт янв 12, 2010 2:41 am

Иногда пересматриваю некоторые серии)

Polinka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 6:09 pm

Re: Как часто вы смотрите ЗКВ?

Сообщение Polinka » Сб янв 16, 2010 8:30 pm

Недавно пересмотрела пятый и шестой сезоны. Бывают перерывы по несколько месяцев, или даже год, но зато потом еще интереснее пересматривать. Есть, конечно, фильмы, которые можно помногу раз смотреть, но чтобы целый сериал! Я такой знаю только один - "ЗКВ"!!!

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Как часто вы смотрите ЗКВ?

Сообщение MEL » Вт янв 26, 2010 4:24 pm

закачала Зену на PSP, смотрю лежу перед сном, чтобы хорошо спать=)
а щас еще занимаюсь клипами, так что смотрю все серии сразу частично=)
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Как часто вы смотрите ЗКВ?

Сообщение Skady » Вт янв 26, 2010 5:57 pm

У меня две недели свободные так что буду пересматривать всего Герка и ЗКВ
Your life is yours alone. Rise up and live it

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Как часто вы смотрите ЗКВ?

Сообщение Mikaella » Ср янв 27, 2010 5:18 pm

А я таки решилась посмотреть заключительные серии Зены от начала до конца,без перемотки,последний раз в 2008 смотрела их полностью... :cry:блин вот не смотрела раньше и не надо было,столько эмоций испытала,как же мне не нравится окончание сериала :mad:
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

onixoksa
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 10:37 pm
Я: соул
Откуда: из Питера

Re: Как часто вы смотрите ЗКВ?

Сообщение onixoksa » Пт янв 29, 2010 12:40 am

каждый день смотрю,когда клипы делаю или просто для души)
Зена.Кумир.Символ.Не позволяй ненависти заполнить твое сердце

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Как часто вы смотрите ЗКВ?

Сообщение MEL » Вс янв 31, 2010 5:56 pm

вот черт, я тоже посмотрела конец и нафига я это сделала... блиииин, все у меня депрессуха... я прям не могу, так и стоит в ушах крик Зены "Габриель" перед тем как этот "благородный самурай" отрубил ей голову... я не могу, мне так жалко Габ... это несправедливо! Верните нам Зену...аааа... хочу Зена Муви.
Люси 29 января писала, что она хочет растолкать создателей Зены на фильм, потому что она боится что потом ее будет играть кто-то другой, потому что она состарится... Черт, Тапок, бросай нафиг все проекты в топку и займись уже наконец ЗЕНА МУВИ!
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Как часто вы смотрите ЗКВ?

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 15, 2010 11:31 pm

каждый день. по настроению от одной серии - до суток. ставлю - с первого сезона...и пока диск не кончится. потом меняю диски...
и так до конца, кроме серии ФИН.
потом с начала... и снова по кругу)) до кучи еще и в 5 утра по тв3 время от времени))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как часто вы смотрите ЗКВ?

Сообщение Асс » Пн ноя 15, 2010 11:41 pm

Я тоже каждый день, если дома... :) или в командировке в гостинице.Интересно это же когда-нибудь закончится и когда?

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Масянька:)
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 10:18 pm

Re: Как часто вы смотрите ЗКВ?

Сообщение Масянька:) » Пн ноя 15, 2010 11:44 pm

я сейчас не смотрю. у меня инет мегафоновский. Пакость такая. скорость - убийство.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей